Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

В Таганроге девушка погибла из-за экспериментов с будильником

Консультант
15.8.2012, 7:16 · В Таганроге девушка погибла из-за экспериментов с будильником
Аватар
В Таганроге будильник отрубил девушке голову во время экспериментов ее молодого человека. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Ростову-на-Дону.

В Таганроге девушка погибла из-за экспериментов с будильником

В Таганроге молодой мужчина создавал оригинальный будильник для участия в конкурсе "Самый безбашенный будильник". Его будильник имел форму гильотины, подвешенной над кроватью. Он предложил знакомой девушке фотоссесию на фоне его будильника. Однако внезапно механизм сработал и отрубил девушке голову.

Молодой человек задержан. Возбуждено уголовное дело по ст. 109 УК РФ ("Причинение смерти по неосторожности").

http://www.utro.ru/news/2012/08/14/1065331.shtml
Volvo
15.8.2012, 7:17 · Re: В Таганроге девушка погибла из-за экспериментов с будильником
Аватар
м-да...наши Кулибины не перестают удивлять :-(
anonymous
15.8.2012, 9:41 · Re: В Таганроге девушка погибла из-за экспериментов с будильником
Аватар
Хренасе будильник... Это рубильник получился. :crazy: Неужели нельзя было сделать попроще и подекоративнее?
Обязательно было делать так, чтобы голову отрубил? Глупость и неосторожность дают такие результаты...
SiNi4kA
15.8.2012, 9:56 · Re: В Таганроге девушка погибла из-за экспериментов с будильником
Аватар
Надо же такая глупая смерть
imp
15.8.2012, 10:04 · Re: В Таганроге девушка погибла из-за экспериментов с будильником
Аватар
а по радио передают,что все это "Утка" что правоохранительные органы говорят, что такой случай место не имел)
Egosumlex
15.8.2012, 10:19 · Re: В Таганроге девушка погибла из-за экспериментов с будильником
Нет аватара
А если бы история была правдой, то могла бы претендовать на премию Дарвина.
anonymous
15.8.2012, 10:19 · Re: В Таганроге девушка погибла из-за экспериментов с будильником
Аватар
Цитата(imp5 @ 15.8.2012, 13:04) *
а по радио передают,что все это "Утка" что правоохранительные органы говорят, что такой случай место не имел)

Очень похоже, ибо какого размера и веса надо сделать гельотину, чтобы она отсекла голову...
Ведь все-таки хотели сделать для конкурса, а не для реальной казни.
vsink
30.8.2012, 10:58 · Re: В Таганроге девушка погибла из-за экспериментов с будильником
Аватар
Цитата(anonymous @ 15.8.2012, 9:19) *
ибо какого размера и веса надо сделать гельотину, чтобы она отсекла голову...

раньше столько было проблем чтобы нормально отрубить голову. это точить, направляющие смазать, высоту и вес подрасчитать
gen
30.8.2012, 15:46 · Re: В Таганроге девушка погибла из-за экспериментов с будильником
Аватар
Очередная сказочка ну есть у нас маньяки но не настолько же !
vsink
30.8.2012, 15:59 · Re: В Таганроге девушка погибла из-за экспериментов с будильником
Аватар
gen, другое дело если бы ей голову зажало и этим воспользовались?
gen
30.8.2012, 16:07 · Re: В Таганроге девушка погибла из-за экспериментов с будильником
Аватар
vsink, Ну это было на тюрьме малолетки в кормушке пупкарше башку зажали и пользовались но давно !
Remus
30.8.2012, 16:09 · Re: В Таганроге девушка погибла из-за экспериментов с будильником
Аватар
А прикиньте, будильник, который будит страхом смерти! =)
Тоесть ты знаешь на 100%, что если сейчас, в течение 30 секунд не встанешь, то уже никогда больше не встанешь... =)
Ужасть... :D
Di_
30.8.2012, 16:11 · Re: В Таганроге девушка погибла из-за экспериментов с будильником
Аватар
Цитата(Remus @ 30.8.2012, 17:09) *
если сейчас, в течение 30 секунд не встанешь, то уже никогда больше не встанешь...

я бы уже с вами не разговаривала бы :girl_impossible: мой будильник звонит мне через 10 минут,пока я встану(примерно это минут 30,в общей сложности) :-)
vsink
30.8.2012, 16:17 · Re: В Таганроге девушка погибла из-за экспериментов с будильником
Аватар
Di_, а чаще всего раньше будильника встаю. так что пока со вставанием проблем нет. только иногда тяжело ждать пока прозвонит будильник. тем более жена рядом лежит
Remus
30.8.2012, 16:21 · Re: В Таганроге девушка погибла из-за экспериментов с будильником
Аватар
Di_, дык я тоже по пол часа просыпаюсь... =) Мне такая техника - тоже не подходит =)
Di_
30.8.2012, 16:38 · Re: В Таганроге девушка погибла из-за экспериментов с будильником
Аватар
vsink, у тебя бессонница?
gen
30.8.2012, 16:43 · Re: В Таганроге девушка погибла из-за экспериментов с будильником
Аватар
Цитата(Di_ @ 30.8.2012, 17:38) *
vsink, у тебя бессонница?

У него гильотина под боком !
BetterThanYour...
30.8.2012, 17:48 · Re: В Таганроге девушка погибла из-за экспериментов с будильником
Аватар
а я бы посматрела на эту фотоссесию, если естественно все бы хорошо закончилось
vsink
31.8.2012, 9:04 · Re: В Таганроге девушка погибла из-за экспериментов с будильником
Аватар
Цитата(Di_ @ 30.8.2012, 15:38) *
у тебя бессонница?

у моего желания бессоница
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему