Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как излечиться?

нежность
20.10.2008, 0:40 · Как излечиться?
Аватар
Если нервы шалят, нужно обязательно пить успокоительные, чтобы их восстановить - это я уже по себе знаю. Я очень переживала за мужа, он не может найти постоянного места для работы, постоянно увольняется, ищет другие варианты, а в наше время так вот прыгать из одной работы на другую не выход из положения, тем более что я нахожусь в декрете. Денег не хватало катастрофически. Вот мои нервы меня и подвели. На теле стали проявлять красные пятна, которые жутко чешутся. Я обратилась к врачу - диагноз нервный дерматит, я даже о таком и не знала. Но у меня появился и это жутко, т.к. если его не лечить перейдёт в хроническую форму, а потом и в псориаз. Лечение, которое прописал врач - гормональные мази, поездка на Мёртвое море и спокойствие. О поездке можно забыть, денег и так нет, спокойствия тоже полного не будет, не при нашей жизни, остаются мази. Но мази гормональные, а гормоны это не очень хорошая вещь. Подскажите, может, у кого был такой дерматит, чем вы лечились? Есть ли что- нибудь не гормональное для лечения дерматита?
svyataya
20.10.2008, 12:40 · Re: Как излечиться?
Аватар
нежность wink.gif Я, конечно далеко не врач, и при твоем интересном положении "бабушкиных советов" лучше не искать. Три года назад, у нас тоже ожидалось прибавление, и вот знаешь, сама по себе вроде спокойная всегда, а здесь меня как понесло, вот ну все не так было. А сама знаешь, таблетки принимать никакие нельзя. И тут, на 3ем месяце, у меня как пошел чес и шелушение, я места себе не находила. Пошла на прием к участковому врачу, а он только руками разводит, говорит нервничайте меньше и все будет нормально, вышла из кабинета, сижу плачу. А рядом женщина тоже в положении, вот и разговорились, посоветовала она мне специализированную клинику АстериМед, говорит там и обследуют, и лечение назначат качественное. Я сходила, меня осмотрели, обследовали, и назначили курс лечения баксином. На ребенка и беременность влияния не оказывает! Сейчас у нас растет манюня, здоровенькая yahoo.gif . Попробуй и ты, может тебе тоже поможет, все ведь индивидуально!
Сама_по_себе
20.10.2008, 12:46 · Re: Как излечиться?
Аватар
И еще в любом случае нервничать меньше - можно. Знаете, от того что вы себе нервы переживаниями измотаете денег больше не станет. Так может "забить" в какой-то мере? Деньги все рано будут. Так не бывает, чтоб их совсем под ноль не стало. В конце-концов есть родственники, друзья..
Все у вас будет хорошо - в это надо верить.
utyjok
20.10.2008, 13:06 · Re: Как излечиться?
Нет аватара
а про море врач правильно советует. Хотя можно просто почаще выезжать на природу
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему