Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Все против моей беременности…:(

Lenochek
8.8.2012, 10:22 · Все против моей беременности.....:(
Аватар
Привет! Может у вас найду поддержки в своем положении. Мне 23 не давно я узнала что беремена, срок совсем маленький 3,5недели. Мой молодой человек просто счастлив, хотя долго не мог поверить. Вот окружающие люди разделились на два лагеря: одни утверждают зачем мне это надо молодая еще вся жизнь впереди, предлагают делать оборт. Другие говорят что молодец рожай, такой шанс дается не многим.
вот такая вот ситуация?
Volvo
8.8.2012, 10:23 · Re: Все против моей беременности…:(
Аватар
конечно рожать!
NeAngel
8.8.2012, 10:35 · Re: Все против моей беременности.....:(
Аватар
Lenochek, а сама ты чего хочешь?..вот про молодость разговоры имели бы смысл,если бы тебе 15-16 было бы)тем более,МЧ не против ляльки)
Lenochek
8.8.2012, 10:39 · Re: Все против моей беременности…:(
Аватар
Сама я очень хочу :) вот только немного боюсь, но я думаю что этонормальное чувство
KOD
8.8.2012, 10:42 · Re: Все против моей беременности.....:(
Аватар
Цитата(Lenochek @ 8.8.2012, 10:22) *
Привет! Может у вас найду поддержки в своем положении. Мне 23 не давно я узнала что беремена, срок совсем маленький 3,5недели. Мой молодой человек просто счастлив, хотя долго не мог поверить. Вот окружающие люди разделились на два лагеря: одни утверждают зачем мне это надо молодая еще вся жизнь впереди, предлагают делать оборт. Другие говорят что молодец рожай, такой шанс дается не многим.
вот такая вот ситуация?

А сама то ты так чувствуешь? Справишься? Родить и дать жизнь ребенку - разные вещи... Следует хорошо подумать, конечно же это большое счастье!!!
KOD
8.8.2012, 10:43 · Re: Все против моей беременности.....:(
Аватар
Цитата(NeAngel @ 8.8.2012, 10:35) *
Lenochek, а сама ты чего хочешь?..вот про молодость разговоры имели бы смысл,если бы тебе 15-16 было бы)тем более,МЧ не против ляльки)

Простите, прежде чем ответить не видел ваш ответ)
NeAngel
8.8.2012, 10:53 · Re: Все против моей беременности…:(
Аватар
Lenochek, нормальней не бывает)к тому же аборт при первой беременности,даже если не брать в расчет моральную сторону,может привести вапще к бесплодию(не бойся,ты и одна бы справилась,а с поддержкой любимого тем более все будет хорошо!)
Remus
8.8.2012, 11:11 · Re: Все против моей беременности.....:(
Аватар
Lenochek, 23 - нормальный возраст... Конечно можно было бы ещё погулять, но раз уже есть, то есть! Радуйтесь и растите счатье своё! =)
imp
8.8.2012, 11:15 · Re: Все против моей беременности…:(
Аватар
Цитата(Lenochek @ 8.8.2012, 16:39) *
Сама я очень хочу

значит рожайте, есть где жить с МЧ, он работает?
imp
8.8.2012, 11:16 · Re: Все против моей беременности…:(
Аватар
я к чему говорю...если вдруг вам придется жить с родственниками,которые против...очень вам не сладко будет.
Lenochek
8.8.2012, 11:29 · Re: Все против моей беременности…:(
Аватар
Цитата(imp5 @ 8.8.2012, 11:15) *
есть где жить с МЧ, он работает?

жить то мы будем в сьемной квартире, работаем оба т.е. с финансами проблем особых нет. А с родственниками жить я и сама не хочу, правду говорять чем дальше, тем роднее !
imp
8.8.2012, 11:34 · Re: Все против моей беременности…:(
Аватар
Lenochek, раз есть поддержка вашего МЧ и вы желаете ребенка, вперед..а то,что боитесь это нормально, в первый раз все таки, удачи)
Lenochek
8.8.2012, 12:07 · Re: Все против моей беременности…:(
Аватар
Цитата(imp5 @ 8.8.2012, 11:34) *
удачи)

спасибо за поддержку!
Алексмен
8.8.2012, 23:35 · Re: Все против моей беременности…:(
Аватар
сама смотри что тебе хочетса,как уже писали выше родить и ростить разные вещи,моя бывшая жена родила в 19 очень хотела ребенка,щас говорит жалеет ненагулялась,неуспела чтото реализовать...(
Ласточка
9.8.2012, 5:41 · Re: Все против моей беременности…:(
Аватар
Lenochek, рожай. мне вон скоро уже 26 лет, до сих пор не получилось, а сейчас уже возникают такие мысли: а надо ли мне это? хотя еще пару лет назад очень хотела бегая по всем больницам. я считаю что бог посылает детей избранным мамочкам :)
imp
9.8.2012, 5:45 · Re: Все против моей беременности…:(
Аватар
Цитата(Ласточка @ 9.8.2012, 11:41) *
мне вон скоро уже 26 лет

ну старуха прям, аха) ) ) ) Ласточка, ЕЩЁ 26 молодая, все будет)
просто всему свое время, у нас на работе девочка все второго ни как не получалось, в итоге с мужем пошли по врачам, назначили лечение, т.к. у мужа активность снизилась...только отпустили проблему и она сразу забеременела, при чем курс только начали проходить.
Ласточка
9.8.2012, 5:48 · Re: Все против моей беременности…:(
Аватар
Да и тему назвала так безнадежно :) я думала уж правда все против, а там просто какая то кучка людей советует погулять еще, это стопудово, твои завидующие подружки. Молодой человек рад, родители всегда помогут, чего бы они сейчас там не говорили. а как быть решай сама. по-моему ответ очевиден :)
KareN 1
9.8.2012, 6:31 · Re: Все против моей беременности…:(
Нет аватара
Даже не задумывайся !!!представь на секундочку как маленький карапузик ,бегает по квартире и кричит Мама... :yahoo:
а кто советует аборт,посылай нах"й
Сообщение отредактировал KareN 1 - 9.8.2012, 7:08
gen
9.8.2012, 7:07 · Re: Все против моей беременности.....:(
Аватар
Цитата(Lenochek @ 8.8.2012, 11:22) *
одни утверждают зачем мне это надо молодая еще вся жизнь

Пипец какая нах молодая што по их мнению в полтынник рожать ??!Рожай давно пора !
gen
9.8.2012, 7:10 · Re: Все против моей беременности…:(
Аватар
Цитата(KareN 1 @ 9.8.2012, 7:31) *
!представь на секундочку как маленький карапузик ,бегает по квартире и

Суёт пальцы в розетку лезет в комп грызёт телефон кушает твою косметику тягает кота за хвост Веселуха !!!
Nik
9.8.2012, 10:17 · Re: Все против моей беременности…:(
Аватар
а если некоторые будут советовать повеситься ты что их тоже будешь слушать?
~ЛунныйСвет~
9.8.2012, 10:29 · Re: Все против моей беременности…:(
Нет аватара
Странная девушка,в таком возрасте слушает советы других..Вопрос рожать или нет стоял бы,если : отец ребенка против( если вы совсем одинока),если нет работы и негде жить,если нет родителей. Вот тогда нужно оочень хорошо подумать. У соседки дочка в 14 лет ,так получилось,забеременела,и не стали делать аборт( по мед показаниям беременность развивалась отлично), и жили трудно и с деньгами напряг. За то,бегает такой шикарный малыш,уже 3 года ему и у мамы его все вроде налаживается. Рожать надо,девушка,конечно,если вам самой это нужно.
~ЛунныйСвет~
15.8.2012, 11:49 · Re: Все против моей беременности…:(
Нет аватара
Как там беременность протекает?) . )
vsink
15.8.2012, 13:32 · Re: Все против моей беременности.....:(
Аватар
Цитата(gen @ 9.8.2012, 6:07) *
што по их мнению в полтынник рожать ?

полностью согласен. и вообще странные советы "окружающих" людей. твой - счастлив, значит выходи из окружения
Egosumlex
15.8.2012, 18:00 · Re: Все против моей беременности…:(
Нет аватара
23 как раз отличный возраст рожать и мозги уже должны быть на месте и вынашивать должно быть легче, а кто советует аборт, просто идут подальше.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему