Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

«Спасибо, что не убили»

Консультант
Очень зол! 8.8.2012, 8:53 · «Спасибо, что не убили»
Аватар
На пустой дороге кортеж (предположительно) Медведева протаранил автомобиль, стоящий на обочине. В машине помимо водителя находилась шестимесячная девочка.

Визит премьер-министра России Дмитрия Медведева на Камчатку надолго запомнится молодой маме Ольге Куклиной. Ольга рассказывает, что на «Тойоте Ленд Крузер» возвращалась от родственников домой в Паратунку. На заднем сидении спала её шестимесячная дочка Кристина. Увидев в районе ресторана «Голд Хаус» несущуюся навстречу машину ГИБДД с сиреной и мигалкой, женщина сдала на обочину и остановилась. Через несколько секунд на горизонте показался кортеж. По словам Ольги, водитель микроавтобуса «Тойота Хайс», мчавшегося по встречной полосе, неожиданно повернул влево, зацепил «Ленд Крузер» и улетел в кювет. Ольга взяла на руки расплакавшегося ребёнка и снова села в машину. После этого, говорит, к автомобилю дошли фэсэошники и стали доказывать, что виновницей происшествия является именно она.

В «Ленд Крузере» был установлен видеорегистратор, записавший ДТП. Ольга сказала об этом подошедшим. По словам очевидца аварии, кто-то из представителей охраны в сердцах бросил своему коллеге: «Если бы у этой с…ки не было всё записано, мы бы ей устроили 37-й год…»

Сообщается, что за рулём «Хайса» сидел 40-летний сотрудник спецслужбы из Москвы. Согласно данным пострадавшей, сначала водитель микроавтобуса объяснял случившееся лопнувшим колесом, потом якобы озвучил другую версию. Истинная же причина аварии остаётся загадкой. Ольга уверяет, что виновник аварии подошёл один раз, спросил какого года её машина и удалился. Больше она его не видела.

«Ленд Крузер», к слову, был выпущен в 2003 году. Автомобиль, конечно, не новый, но, тем не менее, недешёвый. Семья Куклиных купила его два месяца назад во Владивостоке за один миллион 400 тыс. руб.

Картинка

«Оценщики определили, что сумма ущерба от аварии составляет 319 тысяч рублей, — говорит Ольга. — 120 тысяч нам выплатила страховая компания, остальные деньги можно будет получить только через суд. Хотя специалисты, с которыми я разговаривала, считают, что, на самом деле, в 319 тысяч мы не уложимся. У машины повело раму, запчасти на неё дорогие. Да и в цене она сразу потеряет после ремонта. Жаль, конечно. Мы с мужем кредит брали, чтобы купить джип. Сейчас надо отдавать долги… Но, по большому счёту, дело даже не в этом. У меня осталось какое-то чувство обиды, несправедливости. Я стояла на обочине, никого не трогала, ребёнок спал, на нас налетел этот кортеж, разбил наш автомобиль, напугал дочку. А люди из сопровождения премьер-министра ещё и крайней меня хотели сделать. Когда это у них не получилось, они разъехались, будто ничего не случилось. А я осталась со своими проблемами. Так и хочется сказать – спасибо, что не убили».

http://www.kamchatka.aif.ru/society/article/27215

Прикрепленные файлы

imp
8.8.2012, 9:23 · Re: «Спасибо, что не убили»
Аватар
сцуки...большинство власть имущих такие...им пох..до простых смертных.
Volvo
8.8.2012, 10:33 · Re: «Спасибо, что не убили»
Аватар
что значит протаранил, он задел ее машину по касательной, если бы протаранил у нее были бы вмяты двери и вообще почему у нас принято преувеличивать все и раздувать до неимоверных размеров?
Remus
8.8.2012, 10:44 · Re: «Спасибо, что не убили»
Аватар
Volvo, Да дело-то не в этом, а в том, что они виноваты были, а хотели на неё всё спихнуть... Да ещё и не помогли женщене с ребёнком выбраться и это гос. служба... жесть - одним словом...
Volvo
8.8.2012, 10:46 · Re: «Спасибо, что не убили»
Аватар
Remus, можно подумать, случись это где-то за рубежом, весь кортеж остановился бы, ее окружили бы заботой и вниманием, накинув на плечи плед и дав кружку с теплым молоком, максимум что ей дали номер телефона, чтоб потом урегулировать спорные вопросы, мы живем в России и уже пора бы перестать охать и ахать по каждому поводу.
Remus
8.8.2012, 11:14 · Re: «Спасибо, что не убили»
Аватар
Volvo, картедж не остановился бы, но ей бы вызвали машину, что бы отбуксовать её туда, куда надо и да, контактный телефон дали бы и наебать её никто бы не старался... Для правительства - сумма, которая уйдёт на ремонт её машины и услуги по буксированию машины - как наша планета в космосе... =)
Речь идёт ведь об отношение...
Volvo
8.8.2012, 11:20 · Re: «Спасибо, что не убили»
Аватар
повторяю, вы живете в России, пора бы уже привыкнуть.
Volvo
8.8.2012, 11:21 · Re: «Спасибо, что не убили»
Аватар
Remus, я забыла, ты-то в Германии :-)
Remus
8.8.2012, 11:24 · Re: «Спасибо, что не убили»
Аватар
Volvo, Для меня, видно, это всегда будет дико...
Я уверен, что перекинь меня в Россию сейчас жить, я бы там загнулся бы... менталетет помоему у меня уже не тот...
Volvo
8.8.2012, 11:26 · Re: «Спасибо, что не убили»
Аватар
Remus, нет, мы тут весело живем, я например вряд ли куда-нить переехала бы ну если только в Австралию :-) а так...здесь вполне нормально) главное ко всему относиться с улыбкой)
golysh
8.8.2012, 12:53 · Re: «Спасибо, что не убили»
Нет аватара
Volvo, с десяток раз пересмотрел видео... спецура наглеет, да. но думаю все же после такой публикации все пойдет в лучшую сторону(хотелось бы верить). один минус- спецура дико ненавидит полностью затонированные потенциально опасных(как у девушки) авто в момент прохождения кортэжа. недаром же тонировка теперь под запретом... и все-таки такое видео как-то дико смотрится на фоне двух наших президент-клоунов-обещалкиных...
Volvo
8.8.2012, 13:01 · Re: «Спасибо, что не убили»
Аватар
golysh, а такой вариант не рассматривается, что с машиной действительно во время движения могло что-то случится?
Цитата(Консультант @ 8.8.2012, 11:53) *
водитель микроавтобуса объяснял случившееся лопнувшим колесом

Цитата(Консультант @ 8.8.2012, 11:53) *
По словам Ольги, водитель микроавтобуса «Тойота Хайс», мчавшегося по встречной полосе, неожиданно повернул влево, зацепил «Ленд Крузер» и улетел в кювет.

и не будем забывать, женщина на эмоциях могла представить ситуацию раздутую до неимоверных размеров и потом у нее же нет записи разговора, мы можем опираться только на ее слова, что якобы он ей что-то там грубо сказал и т.д. после случившегося, нет он должен был пасть ниц и просить прощения, она просто обижена, ей кажется, что с ней поступили несправедливо.
golysh
8.8.2012, 13:10 · Re: «Спасибо, что не убили»
Нет аватара
Volvo, согласен. и у спецуры бывает ломаются авто, и колесо могло лопнуть... объективности ради отмечу- фсо-шники имеют право не останавливаться при дтп. нюансов не знаю, но по человечески бы надо...
SiNi4kA
8.8.2012, 13:32 · Re: «Спасибо, что не убили»
Аватар
Я вот ее понимаю у нее же там ребенок был маленький ,а вдруг было бы что то серьезное. Вообще по идее они должны и за моральный ущерб возместить.
Volvo
8.8.2012, 13:54 · Re: «Спасибо, что не убили»
Аватар
святая простота :-) ага, еще скажи должны путевку дать на море, чтоб она съездила нервишки подлечила)
Sultan
8.8.2012, 14:04 · Re: «Спасибо, что не убили»
Аватар
Цитата(Volvo @ 8.8.2012, 9:33) *
что значит протаранил, он задел ее машину по касательной, если бы протаранил у нее были бы вмяты двери и вообще почему у нас принято преувеличивать все и раздувать до неимоверных размеров?

Ущерб, размером в 319 т.р. для простого человека вещь не самая приятная. А те, кто воротит миллиардами могут помочь ему устранить последствия ДТП нося пострадавших на руках. Чего последние не сделали, а заставили бегать по страховым и пока ещё не доплатили реальную стоимость ущерба.
anonymous
10.8.2012, 12:43 · Re: «Спасибо, что не убили»
Аватар
Цитата(Volvo @ 8.8.2012, 14:20) *
повторяю, вы живете в России, пора бы уже привыкнуть.

Пора бы уже отвыкать. И если лет десять назад все бы это замяли и обсуждали только соседи пострадавшей, то
сейчас есть интернет и он многую несправедливость может исправить и если даже не помогут, то хотя бы люди будут знать.
Сообщение отредактировал anonymous - 10.8.2012, 12:43
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему