Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

«АвтоВАЗ» займется производством игрушечных автомобилей

Консультант
Обоссаться!!! 5.8.2012, 15:47 · «АвтоВАЗ» займется производством игрушечных автомобилей
Аватар
«АвтоВАЗ» займется производством игрушечных автомобилей
«АвтоВАЗ» собирается продвигать бренд Lada с помощью игрушечных машинок собственного производства, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-центра завода.

Автозавод зарегистрировал по 28-му классу Международной классификации товаров и услуг (игры, игрушки) более десяти товарных знаков, хотя ранее, когда производителю автомобилей предложили изготавливать игрушки, независимый профсоюз компании посчитал это «унизительным».

«АвтоВАЗ» регистрирует товарные знаки на все новые модели, которые планируются к производству: Kalina, Granta, Largus, Priora. На предприятии отмечают, что для «АвтоВАЗа» эта деятельность – еще один канал продвижения автомобилей Lada, а не способ зарабатывания денег.

Концерн уже заключил договоры с разработчиками и производителями игрушечных моделей автомобилей на право использования ими товарных знаков марки Lada. Партнером «АвтоВАЗа» в игрушечном проекте выступит тольяттинская компания Grand Toys, которая недавно согласовала предпроизводственный образец модели Granta. Выпуск этой игрушки может начаться уже в этом году, объемы производства пока не разглашаются.

В 2009 году действующий на ОАО «АвтоВАЗ» независимый профсоюз «Единство» назвал «унизительным» предложение Минпромторга России наладить в Тольятти производство электромобилей, велосипедов и детских игрушек, официальный же профсоюз говорил, что это «спасительные меры».

«Предложение Минпромторга создать в Тольятти производство велосипедов и игрушек унизительно для уволенных специалистов «АвтоВАЗа», – говорил лидер профсоюза «Единство».

«Это унизительно именно с точки зрения перехода работников высоких технологий на производство детских товаров. Это не что иное, как ирония», – заявлял он.

http://www.gazeta.ru/auto/news/2012/08/02/n_2465137.shtml
gen
5.8.2012, 16:20 · Re: «АвтоВАЗ» займется производством игрушечных автомобилей
Аватар
Цитата(Консультант @ 5.8.2012, 16:47) *
производство велосипедов и игрушек унизительно для уволенных специалистов «АвтоВАЗа»

Да они хотя бы игрушки с умели сделать а то и они не получатся место проклято наверно !
vsink
13.8.2012, 10:01 · Re: «АвтоВАЗ» займется производством игрушечных автомобилей
Аватар
Цитата(gen @ 5.8.2012, 15:20) *
Это унизительно

да для детей делать металолом - это позор
Nik
13.8.2012, 11:45 · Re: «АвтоВАЗ» займется производством игрушечных автомобилей
Аватар
Цитата(vsink @ 13.8.2012, 11:01) *
да для детей делать металолом - это позор

каждый покупает машину по средствам , иномарка тоже неплохо обходится в копеечку и что разве иномарки не ломаются ?я не хочу никого защищать но прежде чем гнать какую то лабуду надо сначало осмыслить сказанное ,
Сообщение отредактировал Nik Altuhov - 13.8.2012, 11:45
vsink
13.8.2012, 11:47 · Re: «АвтоВАЗ» займется производством игрушечных автомобилей
Аватар
Nik Altuhov, то есть игрушки и велосипеды делать унизительно?
gen
13.8.2012, 15:16 · Re: «АвтоВАЗ» займется производством игрушечных автомобилей
Аватар
Nik Altuhov, Ну такая банка как Калына стоит по дешевле некоторых иномарок и 90 процентов её покупают не адэкваты шугаюсь любой новой мадели ВАза и не зря !
Nik
13.8.2012, 15:45 · Re: «АвтоВАЗ» займется производством игрушечных автомобилей
Аватар
Цитата(gen @ 13.8.2012, 16:16) *
Nik Altuhov, Ну такая банка как Калына стоит по дешевле некоторых иномарок и 90 процентов её покупают не адэкваты шугаюсь любой новой мадели ВАза и не зря !

я не буду с вами спорить просто скажи мне сколько ты отъездил на этой банке?у тебя эта машина была?сейчас все горазды поливать грязью всё наше а ты мне скажи лучше когда ты едишь на подерженной иномарке ?чем лучше?тем что в неё в эту иномарку надо вложить пол калины?и получается что у нас по стране кроме Москвы и дальнего востока практически все не адекваты?уважайте себя в первую очередь а так получается что мы быдло , сами себя унижаем!!!
gen
13.8.2012, 15:53 · Re: «АвтоВАЗ» займется производством игрушечных автомобилей
Аватар
Nik Altuhov, Не спорь с каждым годом ваз выпускает всё хуже и хуже денег в него вбухали дохрена а что путного эти спецы придумали ?Когда кореяки у нас строили хундай не одного авто спеца на работу не взяли учили с нуля !Этот брэнд опустили ниже плинтуса и поднимать его только трата денег налогоплательщиков тобиш наших с тобой !
Nik
13.8.2012, 15:58 · Re: «АвтоВАЗ» займется производством игрушечных автомобилей
Аватар
Цитата(gen @ 13.8.2012, 16:53) *
Nik Altuhov, Не спорь с каждым годом ваз выпускает всё хуже и хуже денег в него вбухали дохрена а что путного эти спецы придумали ?Когда кореяки у нас строили хундай не одного авто спеца на работу не взяли учили с нуля !Этот брэнд опустили ниже плинтуса и поднимать его только трата денег налогоплательщиков тобиш наших с тобой !

я и не собираюсь спорить , с человеком который не разу не сталкивался с этим автомобилем , ты бы назвал проблемы машины раскритиковал бы её ,а так за глаза эххх страна мать, а потом ещё обижаемся почему нас так за рубежом не уважают сами то сами...
NeAngel
13.8.2012, 16:03 · Re: «АвтоВАЗ» займется производством игрушечных автомобилей
Аватар
Цитата(Nik Altuhov @ 13.8.2012, 19:45) *
ты отъездил на этой банке?у тебя эта машина была?

у друга это чудо)сказал,что лучше бы две классики на эти деньги взял..че конкретно не так,не знаю.врать не буду.он автомеханником работает в сервисе..
gen
13.8.2012, 16:04 · Re: «АвтоВАЗ» займется производством игрушечных автомобилей
Аватар
Nik Altuhov, проблемы да она вся проблема сыпится всё не отъезжая от конвеера товарищь лябитель нашего автопрома 5 купил через 4 месяца движку пипец !Я месяц как газона купил евро 3 это что то :suicide_fool-edit: !
Nik
13.8.2012, 16:22 · Re: «АвтоВАЗ» займется производством игрушечных автомобилей
Аватар
Цитата(NeAngel @ 13.8.2012, 17:03) *
у друга это чудо)сказал,что лучше бы две классики на эти деньги взял..че конкретно не так,не знаю.врать не буду.он автомеханником работает в сервисе..

проблема в том что вы сами не знаете что писать , обозвать других неадекватами или со слухов сказать что у друга что то было, это просто смешно,пишите конкретно про шрузы про подвеску про шаровые вы скажите сколько они выхаживают когда замена колодок , сколько стоит замена тут и в других автомобилях , точней в иномарках , я не говорю что это идеал и что она не ломается ,многие покупают машину по средствам и она их оправдывает
NeAngel
13.8.2012, 16:32 · Re: «АвтоВАЗ» займется производством игрушечных автомобилей
Аватар
Цитата(Nik Altuhov @ 13.8.2012, 20:22) *
обозвать других неадекватами или со слухов сказать что у друга что то было

мы тут на форуме в 80 процентах всей информации говорим о том,что было у других.и я всегда очень четко слежу за своими словами.так что не приписывайте мне того,чего не было.конкретно про шестерку.мы лично 5(!)раз,без преувеличений,ездили в автомагазин менять подшипники.покупаем,ставим-деффект.заново едем,берем другой-деффект.продавец в открытую говорит,что эта проблема в нашем автопроме постоянно.детали выпускают с заводским браком.и понять,что с ним что то не так,можно только лишь поставив ее в машину..
gen
13.8.2012, 16:40 · Re: «АвтоВАЗ» займется производством игрушечных автомобилей
Аватар
Цитата(Nik Altuhov @ 13.8.2012, 17:22) *
,многие покупают машину по средствам и она их оправдывает

Лада Калина 350тр Рено Логан от 275тр !
Nik
13.8.2012, 16:47 · Re: «АвтоВАЗ» займется производством игрушечных автомобилей
Аватар
Цитата(gen @ 13.8.2012, 17:40) *

извини но ты даже цену не знаешь)вот давай как узнаешь так и пиши, да и маленький нюанс замена колодок на калине 1000р а логане 10 000 и замена воздушного фильтра набери в нете узнай сколько и чего надо там разбирать я имею ввиду салонный сколько это проблем) ах да и про подвеску переднюю там на логане зашкаливает до 30 000 ,вывод делайте сами)
логан такой голый стоит а калина полный фарш
Nik
13.8.2012, 16:51 · Re: «АвтоВАЗ» займется производством игрушечных автомобилей
Аватар
Цитата(NeAngel @ 13.8.2012, 17:32) *
мы тут на форуме в 80 процентах всей информации говорим о том,что было у других.и я всегда очень четко слежу за своими словами.так что не приписывайте мне того,чего не было.конкретно про шестерку.мы лично 5(!)раз,без преувеличений,ездили в автомагазин менять подшипники.покупаем,ставим-деффект.заново едем,берем другой-деффект.продавец в открытую говорит,что эта проблема в нашем автопроме постоянно.детали выпускают с заводским браком.и понять,что с ним что то не так,можно только лишь поставив ее в машину..

про неадекватов адресовано было не тебе)извини
Sultan
13.8.2012, 16:51 · Re: «АвтоВАЗ» займется производством игрушечных автомобилей
Аватар
Цитата(gen @ 13.8.2012, 15:40) *

Конечно же Логан выгоднее, если этот расклад цен верен. Разве вазовские авто не считаются одними из худших в мире?!
gen
13.8.2012, 16:52 · Re: «АвтоВАЗ» займется производством игрушечных автомобилей
Аватар
Цитата(Nik Altuhov @ 13.8.2012, 17:47) *
а калина полный фарш

Это где за 350 она полный фарш ?Логан да !Пол Ростова на нём таксует машина не убиваемая !
Sultan
13.8.2012, 16:53 · Re: «АвтоВАЗ» займется производством игрушечных автомобилей
Аватар
Сейчас и на ремонт детского авто раскошеливаться..., хотя это лучше чем никакой автомобильной радости для детворы.
Nik
13.8.2012, 16:54 · Re: «АвтоВАЗ» займется производством игрушечных автомобилей
Аватар
Цитата(gen @ 13.8.2012, 17:52) *
Это где за 350 она полный фарш ?Логан да !Пол Ростова на нём таксует машина не убиваемая !

курская область г железногорск промплощадка 2 не вершиь могу дать телефон
gen
13.8.2012, 16:57 · Re: «АвтоВАЗ» займется производством игрушечных автомобилей
Аватар
Nik Altuhov, ВАЗ я бесплатно не возьму я в него не вмещяюсь !Хотя когда то и Запор был машиной !
Nik
13.8.2012, 17:06 · Re: «АвтоВАЗ» займется производством игрушечных автомобилей
Аватар
Цитата(gen @ 13.8.2012, 17:57) *
Nik Altuhov, ВАЗ я бесплатно не возьму я в него не вмещяюсь !Хотя когда то и Запор был машиной !

дружище это личное дело каждого из нас что брать и на чём ездить)
gen
13.8.2012, 17:09 · Re: «АвтоВАЗ» займется производством игрушечных автомобилей
Аватар
Цитата(Nik Altuhov @ 13.8.2012, 18:06) *
дружище это личное дело каждого из нас что брать и на чём ездить)

Абсолютно согласен !У меня прораб с Фабулы писается и хрен его на что пересадишь !
Nik
14.8.2012, 8:11 · Re: «АвтоВАЗ» займется производством игрушечных автомобилей
Аватар
Цитата(NeAngel @ 13.8.2012, 17:32) *

можно узнать какие именно подшипники вы меняли?
NeAngel
14.8.2012, 8:14 · Re: «АвтоВАЗ» займется производством игрушечных автомобилей
Аватар
Nik Altuhov, я не знаю,как они называются точно.но я стояла рядом с мужем и слова продавца,как и объяснения мужа,я слышала лично.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему