Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Возможно ли вернуть былую страсть?

Lenochek
1.8.2012, 10:13 · Возможно ли вернуть былую страсть?????
Аватар
Привет :) сталкнулась с такой проблемой, надеюсь поможете советом!?

Встречаюсь с парнем в отношениях все хорошо, вот только в сексе все как-то обыденно, все как всегда. Нет той былой страсти которая была раньше. Когда было желание просто не вылазить из постели, а сейчас раза два и спать :(

что можно сделать чтобы все было как раньше?
Lvbnhbq
1.8.2012, 10:16 · Re: Возможно ли вернуть былую страсть???
Аватар
Ну я скажу если раза два еще получается то страсть не ушла..Вот когда ниразу тогда надо беспокоиться.. Вообще совет взбодри его сексуальным нарядом ну примерно так...
Remus
1.8.2012, 10:27 · Re: Возможно ли вернуть былую страсть?????
Аватар
Lenochek, Ммм... Можно посоветовать, что бы вы с ним на этот счёт открыто поговорили... Просто обсудили, что вы любите в сексе, что хотли бы попробовать... Ведь наверняка есть что-то, что вы ещё не пробавали, а хотелось бы...

Ролевые игры можете попробовать... костюмчики всякие... Да хоть в примерочной магазинчика займитесь этим... Там адреналин вам такое устроит... =)

Ищите, эксперементируйте и всё будет у вас отлично! =)
vsink
5.9.2012, 9:54 · Re: Возможно ли вернуть былую страсть?????
Аватар
Lenochek, поменять обстановку, вырваться из рутины. ведь иногда окружающее давит на отношения. тараканы обыденности мешают получать удовольствие от вкуса страсти
Boba
5.9.2012, 16:20 · Re: Возможно ли вернуть былую страсть?
Аватар
Интересно, а сколько времени длятся ваши отношения?
Вообще то это нормально, когда у партнёров, по прошествии некоторого времени, появляются ощущения обыденности в отношениях. Это научно доказанный факт, и причина тому наша физиология, - как мужская так и женская. К превеликому сожалению от этого никуда не деться.
Но нет худа без добра.
В процессе длительных отношений у партнёров появляется опыт общения друг с другом. Оба знают, что надо сделать, чтобы партнёру было приятно, как принести максимальное удовольствие, и наоборот,- чего партнёр неприемлет в постели.
У меня тоже уже появилась эта проблема на горизонте. Что же, ничего не поделаешь...
Я крайне редко выпиваю, и то, исключительно по достойному поводу. Так вот, однажды такой повод случился, и жена давай настаивать, что бы заняться со мной сексом... Я на следующий день спрашиваю: С чего бы вдруг такая спешка? А она говорит,- ты когда выпьешь, становишься раскованным, страстным, как в начале наших отношений...
Murena19Filly
19.9.2012, 20:16 · Re: Возможно ли вернуть былую страсть?
Аватар
Ответ: Вот моя мама. Подпускает папу к себе Раз в Две недели. Так он когда приходит время, нарядный, с букетом цветов, ждёт маму с работы дома. Такой страстный, что ему я не говорила, он глухой, немой и слепой. Но! Вот мама дома и всё, папа мучает маму до утра. Потом опять пауза на две недели или три или четыре или пять. Ну мама актриса и ездит на гастроли. А папа ждёт. Конечно. Мог бы зайти к соседкам, но ведь они потом попросят денег за молчание. А деньги всем дороги. Просто? Просто!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему