Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Хочу бывшего мужа

FISHka
26.7.2012, 18:05 · Хочу бывшего мужа
Аватар
Ну вот не пойму что делать... Жить вместе не смогли, как говорится не сошлись характерами... Встречаются мужчины, вроде интересно и секса хочется... ну не могу, ну не то всё, уже отчаялась, думаю только о постели с ним, хочу его, знаю, наверняка будет не против... но вроде как-то не прилично... как быть?..
Volvo
26.7.2012, 18:06 · Re: Хочу бывшего мужа
Аватар
FISHka, хочешь, не отказывай себе ни в чем, тем более, чтоон, как ты говоришь будет не против, так что...иди и возьми! :-)
ЛЕТНИЙ
26.7.2012, 18:15 · Re: Хочу бывшего мужа
Аватар
FISHka, не ограничивай свои желания. Уверен,что в его голову не раз приходила такая же мысль ,как и тебе.
FISHka
26.7.2012, 18:16 · Re: Хочу бывшего мужа
Аватар
Цитата(Volvo @ 26.7.2012, 18:06) *
FISHka, хочешь, не отказывай себе ни в чем, тем более, чтоон, как ты говоришь будет не против, так что...иди и возьми! :-)

Да как-то противненько, наслышана от "друзей", что девочки в той постели уже побывали, и так скажем поведения "облегченного", мы об этом говорили, в ответ "я не с кем не целуюсь", ну типа я должна понимать, что это лишь удовлетворение мужской потребности, я тоже конечно хочу этого, но становится с ними в один ряд, как-то стремно, все таки у нас сын... и все такое...
Di_
26.7.2012, 18:18 · Re: Хочу бывшего мужа
Аватар
Вот -первое,что пришло на ум:почему это не прилично? :-) А после последнего поста задумалась...стремно как-то ,а вдруг там болезни какие? :girl_in_dreams:
Итог: отправить на анализы и потом в постель :-)
Volvo
26.7.2012, 18:18 · Re: Хочу бывшего мужа
Аватар
FISHka, тогда я тебя не понимаю, ты сама не знаешь чего хочешь, сформулируй что тебе нужно, то ты говоришь, что хочешь только его...то видите ли брезгуешь...странная позиция.
Volvo
26.7.2012, 18:19 · Re: Хочу бывшего мужа
Аватар
Di_, да просто пусть натянет на него презерватив и все :-) а то пока будут бегать сдавать анализы еще раз 10 передумают)
Di_
26.7.2012, 18:21 · Re: Хочу бывшего мужа
Аватар
Цитата(Volvo @ 26.7.2012, 19:19) *
да просто пусть натянет на него презерватив и все

А вдруг не все? :scratch_one-s_head: вдруг там воздушно-капельным передается :-)
Volvo
26.7.2012, 18:21 · Re: Хочу бывшего мужа
Аватар
смешно)
Murena19Filly
26.7.2012, 18:24 · Re: Хочу бывшего мужа
Аватар

Мужчин много. На футбольном стадионе были? Вот Лаура , которая развелась 6 раз говорила нашей соседке Глэдис, которая 2 раза развелась и любит обоих бывших мужей. Зачем наступать на грабли?Возми себе нового жеребца!
FISHka
26.7.2012, 18:26 · Re: Хочу бывшего мужа
Аватар
Цитата(Di_ @ 26.7.2012, 18:18) *
отправить на анализы и потом в постель

да я не о "физиологической чистоте", а так сказать о моральной стороне вопроса... И еще почему мне в постели "подходит" только он, что это привычка?... или действительно хорош?...
femme
26.7.2012, 18:29 · Re: Хочу бывшего мужа
Аватар
FISHka, а вы давно в разводе?
Volvo
26.7.2012, 18:30 · Re: Хочу бывшего мужа
Аватар

да кому эта мораль нужна, когда людей тянет друг к другу, как можно тебе в чем-то отказывать? не понимаю, будьте просто любовниками и вообще нафик вы вообще разводились?
FISHka
Улыбочку! 26.7.2012, 18:32 · Re: Хочу бывшего мужа
Аватар
Цитата(Volvo @ 26.7.2012, 18:18) *
FISHka, тогда я тебя не понимаю, ты сама не знаешь чего хочешь, сформулируй что тебе нужно, то ты говоришь, что хочешь только его...то видите ли брезгуешь...странная позиция.

Да я сама себя не понимаю... вот такие мы женщины замороченные, у вас просто: увидел, захотел, раздел, вставил, высунул, ну если речь идет просто о сексе, а не об отношениях... Тут помучится надо, подумать, все взвесить... а потом раздеться, получить удовольствие и еще помучится, а надо ли было :)
Volvo
26.7.2012, 18:34 · Re: Хочу бывшего мужа
Аватар

FISHka, ну мучайся)
зачем у людей спрашивать совет, если сама даже толком сформулировать не можешь чего хочешь)
FISHka
Улыбочку! 26.7.2012, 18:38 · Re: Хочу бывшего мужа
Аватар
Цитата(ЗИМА В АДУ @ 26.7.2012, 18:15) *
не ограничивай свои желания. Уверен,что в его голову не раз приходила такая же мысль ,как и тебе.

Я об этом думала, в начале так точно было, он мне прохода не давал иной раз, а потом с другими начал наверно встречаться, время прошло...сейчас вдруг если нет... представте какой удар по самолюбию...
FISHka
26.7.2012, 18:40 · Re: Хочу бывшего мужа
Аватар
Цитата(СладкаяМама @ 26.7.2012, 18:29) *
FISHka, а вы давно в разводе?

пол года
FISHka
26.7.2012, 18:41 · Re: Хочу бывшего мужа
Аватар
Цитата(Volvo @ 26.7.2012, 18:34) *
сама даже толком сформулировать не можешь чего хочешь)

секса, и чтоб не жалеть потом
ЛЕТНИЙ
26.7.2012, 18:43 · Re: Хочу бывшего мужа
Аватар
Цитата(FISHka @ 26.7.2012, 19:38) *
Я об этом думала, в начале так точно было, он мне прохода не давал иной раз, а потом с другими начал наверно встречаться, время прошло...сейчас вдруг если нет... представте какой удар по самолюбию...

Не бойтесь! Я думаю ни чего не изменилось с тех пор!
femme
26.7.2012, 18:44 · Re: Хочу бывшего мужа
Аватар
Цитата(FISHka @ 26.7.2012, 18:40) *
пол года

Ну тогда скорее всего это просто привычка..отвлекись, не думай о нём..а если мысли сами будут лезть в голову, то представляй, как он там развлекался с девушками..думаю, со временем это отобьёт у тебя желание к нему..
Volvo
26.7.2012, 18:44 · Re: Хочу бывшего мужа
Аватар

FISHka, ну так в чем проблема? отлично, иди и получай удовольствие, к чему эти моральные принципы, терзания, как это будет выглядеть, тут нормального мужика днем с огнем не найдешь, а вы мало того, что развелись...больше чем уверена, что по какой-нить глупости, да еще и мучаетесь какими там моральными принципами)
FISHka
26.7.2012, 18:45 · Re: Хочу бывшего мужа
Аватар
Цитата(Volvo @ 26.7.2012, 18:30) *
да кому эта мораль нужна, когда людей тянет друг к другу, как можно тебе в чем-то отказывать? не понимаю, будьте просто любовниками и вообще нафик вы вообще разводились?

Эта мысль мне нравится, а насчет развода: значит так бывает, в интимном плане мы друг другу подходили, а по жизни нет.
Volvo
26.7.2012, 18:47 · Re: Хочу бывшего мужа
Аватар

СладкаяМама, знаешь, если бы меня муж удовлетворял в постеле, я бы могла мириться с безденежьем, его вредными привычками и идиотским характером, а то можно найти человека, который тебя во всем устраивает кроме постеле и вот тогда думаешь, что лучше удобный вбыту, но бревно или наоборот :-)
так, что не надо было такого вообще от себя отпускать.
FISHka
Аватар
Цитата(ЗИМА В АДУ @ 26.7.2012, 18:43) *
Не бойтесь! Я думаю ни чего не изменилось с тех пор!

Надеюсь, а то мне эти "сексуальные полуфабрикаты" надоели :)
Volvo
Аватар

FISHka, можно все-таки спрошу прямо: почему развелись?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему