Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любовь без постели

Маркиза
25.7.2012, 10:41 · Любовь без постели
Аватар
Привет всем..давненько меня тут не было. Ну реал затянул,а вот возникла проблема-и подумала,что могу написать об этом разве что наверное здесь..
Когда я расскажу свою ситуацию,я очень прошу всех, кто захочет помочь мне советом,выразить свое мнение-не пишите лишь бы написать,для меня ваши советы очень важны и принимать я сейчас буду все близко к сердцу..Итак.
В 2008 году познакомилась с парнем.Страсть,эмоции,чувства..Надо сказать,что в любви я призналась первая,вспомнилось мне сейчас. Как в омут ушла,с головой..Потом,буквально через пару месяцев стали жить вместе.Сначала у него,потом обстановка в его доме оказалась не совсем благоприятная,и мы спустя полтора года стали снимать квартиру. Парень хороший,мы с ним одногодки-то есть ему 21,скоро будет 22. Как профессионал,как человек-очень хороший. Людей правда не особо любит,сарказмом любит травить..ну это нюансы. Зато в беде не бросит (я так думаю,потому что реальной беды пока не было). Меня по крайней мере не бросил,лично меня. ради меня он бросил стационар университета и пошел на работу. Работу свою он любит,а если человек занимается любимым делом-финансовый успех будет сопутствовать. Он не богач, но на жизнь нам более чем хватает (тьфу-тьфу-тьфу).Итак, мы вместе 4 года. Это краткое предисловие,чтобы примерно описать ситуацию. Есть конечно, у него свои нюансы.Ну а у кого их нету?..Я тоже не одуванчик.
Сначала (года два) секс был более чем великолепным. мы друг у друга первые были. наслаждались друг другом в любую минуту. И даже когда жить стали вместе-по началу все было нормально. А потом, что-то изменилось. Он стал эгоистом. Секс у нас стал только тогда,когда он хочет. Если я хочу,или бывало,одену я красивое белье из секс-шопа для него-а он может просто сказать:"Ты красивая" и все..Устает возможно. Заебан бывает,ну куда без этого,понятное дело. Но секс именно тогда, когда он хочет. причем, он просто берет. Я ЗАБЫЛА что такое куни. Он считает, что ему достаточно меня поцеловать и я сразу стану готова. Раньше так и было,но гормоны утихли и мне теперь надо немножечко больше прелюдии..Во время секса ласк нету,разве что груди..Если он кончил-то все,обо мне он не заботится. Вот сейчас мы уже полторы недели без интимной близости. Он знает, что мне надо 1-2 раза в неделю (можно и чаще,но 1-2 раза,в самый раз...),и все равно.. Говорить с ним-пробовала,и не единожды,и разными способами..Сейчас говорит, что я уже задолбала его этими разговорами. А раньше говорил-хорошо, я исправлюсь. Но это пустые слова и звучали они зачастую как -отъебись плиз. Ну мне так казалось.
Недавно купила себе цветы-3 желтые розы,и поставила их дома на тумбе перед входной дверью..Мой МЧ их не заметил. Нет,он не притворился,я вас уверяю. Он их не заметил вечером и не заметил утром,а когда я сказала что вообще-то в коридоре стоят цветы-он очень удивился..
Он не изменяет. Я знаю,и давайте сразу опустим эту тему. Я верю ему,мне этого достаточно.Да и я не глупая девочка,вроде бы..
Вобщем,в чем суть вопроса..А то простынку накатала,вы наверное уже устали читать...Люблю ли его?Люблю,наверное. Не инициативный он правда совсем. Все наше знакомство все время я его вытаскивала всюду..А так-с ним очень хорошо. Он не напрягает. Мою не большую любовь к готовке воспринимает спокойно. Но вопрос..Возможна ли любовь без постели?..Просто это уже не раз,и не два..Это постоянно так,и я не знаю-изменится или нет..Вобщем, как с человеком с ним бывает не комфортно лишь изредка. а вот в постели-совсем видимо мы не совмещаемся..Хотя я не считаю,что много прошу. Или много?..
Скажите, кто что думает..Может у кого жизненная ситуация похожая была?..
NeAngel
25.7.2012, 10:50 · Re: Любовь без постели
Аватар

Цитата(Маркиза @ 25.7.2012, 14:41) *
Возможна ли любовь без постели?.

а это ты про себя или про него спрашиваешь?..я так поняла,что безумной любви нет да и в быту он тебя не на 100% процентов устраивает..ну и если к этому прибавить отсутствие секса,совсем грустно получается(может,подустали немножко друг от друга?
кстати,про цветы...тоже купила букетик,дитё простывшее порадовать.поставила на подоконник в зале.видно со всех углов)не заметил..совсем..
Сообщение отредактировал NeAngel - 25.7.2012, 10:50
Маркиза
25.7.2012, 10:59 · Re: Любовь без постели
Аватар
Про себя, про себя..в быту он не устраивает разве что своей неактивностью..но ведь все мужчины такие?..
Remus
Аватар
Маркиза, Привет!
Пока он этого сам не поймёт, нечего не изменится...
Если обычные разговоры не помогают, значит время для истерики... это на нас хорошо влияет, ну я как минимум про себя говорю... заставляет более, чем поверхностно задуматься о ситуации...
В конце концов, не подпускай его к себе, если он опять начинает делать не так как ты того хотела бы.. не бойся.. если любит, то после первого недоумения, начьнёт тоже задумываться...
Напоминай в такие моменты, что ты не станок для развлечения и тоже хочешь получать удовольствия как и он...
Можешь попробовать разок повести себя так же как и он... и если он спросит тебя WTF? скажешь, что ты от него уже это долго терпишь... опять же заставит задуматься...
морошка
Аватар
Маркиза, Он тебя просто использует, и думаю он полный эгоист.
В 21 год пора тебе быть решительнее, иначе потом ничего не исправишь! Рамки должны быть!
Статейка для всех:
http://satway.ru/articles/rules-of-healthy-relations/
NeAngel
25.7.2012, 11:04 · Re: Любовь без постели
Аватар

Маркиза, а по сути..только ты сама можешь ответить на свой вопрос..у всех же разный сексуальный темперамент.может,пострадаешь без интима да и смиришься с такой регулярностью и качеством.или наоборот,если будет совсем напрягать такой график,значит,вместе все время будет некомфортно..и никакая любовь не поможет(
Маркиза
25.7.2012, 11:05 · Re: Любовь без постели
Аватар
Когда я пытаюсь подомогаться его, он отказывает мне..Или лежит как извините,бревно..Ремус,он занимается любовью только тогда,когда он хочет..А не давать ему-нууу...я тогда совсем умру. Замкнутый круг,знаю..И даже когда пытаюсь от него отвертеться, то он все равно настаивает и берет...
Истерику?..Как вариант кстати...

Морошка,а вдруг лучше не будет?..Вдруг все парни становятся такими со временем,а я просто не смогла найти подход?..
Remus
25.7.2012, 11:11 · Re: Любовь без постели
Аватар
Маркиза, Ну так когда в след. раз он захочет секс, постарайся этот процесс перевернуть в твою пользу... знаю, что легко сказать, но попробуй... если он начьнёт упрямиться или не захочет делать того, что ты хочешь... вот тут можешь закатить истерику... или просто тупо одеться и сказать увереным голосом, мол что ты так больше не можешь и что если он хочет секса, то пускай счетается с тобой... в этот вечер конечно прид1тся актом пожертвовать и не смягчаться до конца дня... ибо иначе не достаточно эффектно будет...
Он останется голодным... будет приставать... может даже сам захочет поговорить откровенно! А это то, что тебе надо! В такие моменты он будет адэкватно реагировать на твои аргументы...

Конечно всё это теория... но я счетаю, что должно сдвиг в ситуации по любому вызвать!
Маркиза
25.7.2012, 11:20 · Re: Любовь без постели
Аватар
Цитата(Remus @ 25.7.2012, 11:11) *
Маркиза, Ну так когда в след. раз он захочет секс, постарайся этот процесс перевернуть в твою пользу... знаю, что легко сказать, но попробуй... если он начьнёт упрямиться или не захочет делать того, что ты хочешь... вот тут можешь закатить истерику... или просто тупо одеться и сказать увереным голосом, мол что ты так больше не можешь и что если он хочет секса, то пускай счетается с тобой... в этот вечер конечно прид1тся актом пожертвовать и не смягчаться до конца дня... ибо иначе не достаточно эффектно будет...
Он останется голодным... будет приставать... может даже сам захочет поговорить откровенно! А это то, что тебе надо! В такие моменты он будет адэкватно реагировать на твои аргументы...

Конечно всё это теория... но я счетаю, что должно сдвиг в ситуации по любому вызвать!

Ремус,я попробую еще..У меня силы пока есть. Но их ненадолго хватит..
Но он говорит, что ему не надо много..Потому он может и отказаться с легкостью.
NeAngel
25.7.2012, 11:23 · Re: Любовь без постели
Аватар

Маркиза, ну может он первые раза три откажется с легкостью,а дальше по-любому "проймет")вот мой дорогой знает мои слабые места-он начинает приставать глубокой ночью..а мозг,ему отказавший, спит,но тело то нет)так что у нас это не действует)
Сообщение отредактировал NeAngel - 25.7.2012, 11:24
Remus
25.7.2012, 11:24 · Re: Любовь без постели
Аватар
Маркиза, Ха... бред! =)
Это бред! Пускай он попробует недельку без секса, а то и две продержаться... он сам к тебе приползёт... главное, что бы он онанировать не начал...

Но я счетаю, что правельнее и результатнее прерывать половой акт... это будет показывать не то, что ты не хочешь, а наоборот, твоё желание, но твою неудовлетворённость его действиями...

Надо востпитывать... а иначе ты так и проживёшь жизнь... а это очень грустно! =(
Volvo
25.7.2012, 11:31 · Re: Любовь без постели
Аватар
думаю хватит молчать, надо сказать все что не устраивает и не в мягкой форме, я бы орала на всю квартиру и крушила мебель, а потом собралась и ушла бы, зачем тебе мужчина, который как я понимаю уже превратился в предмет мебели? чувств нет, я так вижу, когда он в последний раз пальцем шевелил, чтобы что-то для ТЕБЯ сделать, говорит ли он ласковые слова...думаю вряд ли, хотя могу ошибаться, скорее всего если и говорит то так...чтоб отстала.
не даю никаких советов, потому что есть люди, которые подстраиваются под своего партнера и их типа все устраивает а их стенания о том, что все не так как хотелось бы всего лишь желание выговориться поплакать и снова в свою конуру терпеть равнодушие, отсутствие внимания и ласки.
Volvo
25.7.2012, 11:33 · Re: Любовь без постели
Аватар
Remus, а нафик воспитывать, если он стал таким неинициативным, вот ты скажи, ты в какой ситуации таким можешь быть?...правильно...когда тебе пофиг на девушку на обстоятельства, ты знаешь как бы равнодушно ты себя не вел, она никуда не денется.
Remus
25.7.2012, 11:35 · Re: Любовь без постели
Аватар
Volvo, ну ты права! Но девушка не согласится так просто его кинуть и искать себе достойного... я думаю, она хочет перепробывать сначало всё и потом лишь завязывать отношения...
Volvo
25.7.2012, 11:48 · Re: Любовь без постели
Аватар
решать конечно ей, но если бы я снова оказалась в такой ситуации я именно так бы и сделала, собрала его вещи и выставила к порогу, ну а смысл? она вот говорит,что неоднократно пыталась с ним поговорить, и т.д. и т.п. все...бесполезно, тут уже надо рубить сплеча, зачем тратить свое время на человека, который так к тебе относится, вот она говорит, что любит его, а я продолжаю утверждать, что любовь это ВЗАИМНОЕ чувство, а если он так себя ведет, то она просто живет в иллюзиях, воспоминаниями о том, что как им тысячу лет назад было хорошо, бред...любовь никуда не уходит, а если вы вдруг утром проснулись и поняли, что ваши отношения изменились...то не было никакой любви в помине, просто обоим было интересно, удобно, надо двигаться дальше, а не жить надеждами, что можно его изменить, он всегда таким был, просто она не знала, а теперь он просто перестал притворятся и ей конечно удивительно видеть его истинное лицо.
Remus
25.7.2012, 12:01 · Re: Любовь без постели
Аватар
Volvo, звучит ончень жёстко, но реально!
А вообще... привычка - страшная вещь! Люди просто боятся разорвать отношения... Это общая проблема...
Я думаю - многие из на не исключение...
Маркиза
25.7.2012, 13:22 · Re: Любовь без постели
Аватар
Цитата(Remus @ 25.7.2012, 11:24) *
Маркиза, Ха... бред! =)
Это бред! Пускай он попробует недельку без секса, а то и две продержаться... он сам к тебе приползёт... главное, что бы он онанировать не начал...

у нас его уже полторы недели не было...не просит.вчера сама попробовала-лежал как бревно и я отстала..
NeAngel
25.7.2012, 13:26 · Re: Любовь без постели
Аватар

Маркиза, может,у него какие то проблемы?не со здоровьем,а вообще?..
Маркиза
25.7.2012, 13:26 · Re: Любовь без постели
Аватар
Цитата(Volvo @ 25.7.2012, 11:31) *
думаю хватит молчать, надо сказать все что не устраивает и не в мягкой форме, я бы орала на всю квартиру и крушила мебель, а потом собралась и ушла бы, зачем тебе мужчина, который как я понимаю уже превратился в предмет мебели? чувств нет, я так вижу, когда он в последний раз пальцем шевелил, чтобы что-то для ТЕБЯ сделать, говорит ли он ласковые слова...думаю вряд ли, хотя могу ошибаться, скорее всего если и говорит то так...чтоб отстала.
не даю никаких советов, потому что есть люди, которые подстраиваются под своего партнера и их типа все устраивает а их стенания о том, что все не так как хотелось бы всего лишь желание выговориться поплакать и снова в свою конуру терпеть равнодушие, отсутствие внимания и ласки.

ммм...нет.я устала как вы выразились стенать и обратно.силы есть,но их мало.и я понимаю,что я скоро порву окончательно все..но может быть иллюзии прошлого не дают пока что полностью уйти.я не буду загадывать.
чувства есть,но понимаете,когда нету физической близости-для меня это архиважно.такой я человек.после работы он любит придти и полежать на кровати,отдохнуть.мне подавай гуляния..мы разные.и неплохо дополняли друг друга,но я как вечный живчик немного подустала вечно его двигать.и к тому же,я могу,на самом деле я вру,я могу его двигать,мне хватит энергии,понимаете?..просто он не дает мне подзарядки.
Маркиза
25.7.2012, 13:31 · Re: Любовь без постели
Аватар
Цитата(Volvo @ 25.7.2012, 11:33) *
Remus, а нафик воспитывать, если он стал таким неинициативным, вот ты скажи, ты в какой ситуации таким можешь быть?...правильно...когда тебе пофиг на девушку на обстоятельства, ты знаешь как бы равнодушно ты себя не вел, она никуда не денется.

именно.именно такое впечатление создалось и у меня.еще раз говорю,розовых очков нету.они давно поломались.
он понимает, что зарабатывает больше.и что мне не хватило бы денег на такую жизнь как сейчас. но я то знаю,что не из-за денег с ним,хоть и сложно потом будет,но я бы пошла на 2 работу,ради Бога как говорится.
Но тут я должна также отметить,что он надежная стена. мужчина, на которого можно опереться-это про него,поверьте. когда мы начинали встречаться, я часто ночью лежала и думала-за что мне так повезло с мужчиной)приторно возможно звучит,но я так и думала.ведь тогда на всех фронтах все было идеально.
Маркиза
25.7.2012, 13:35 · Re: Любовь без постели
Аватар
Цитата(NeAngel @ 25.7.2012, 13:26) *
Маркиза, может,у него какие то проблемы?не со здоровьем,а вообще?..

понимаете,да,вы подметили правильно.в данный момент он уволился с работы и перешел на новую.и вот как раз на этот период и припали эти полторы недели..но такое бывало и раньше.и опять же-я забыла,что такое куни.что такое прелюдия-люди,я не знаю что это...это возможно дико,но ее у меня никогда не было.а разговоры не помогают,он как дикарь набрасывается и все.а я, как оголодалая, не отказываю..
и ночью кстати тоже,бывает,как вы у себя описали..)
NeAngel
25.7.2012, 13:36 · Re: Любовь без постели
Аватар

Маркиза, а раньше все это было:
Цитата(Маркиза @ 25.7.2012, 17:35) *
что такое куни.что такое прелюдия
Маркиза
25.7.2012, 13:49 · Re: Любовь без постели
Аватар
Цитата(NeAngel @ 25.7.2012, 13:36) *
Маркиза, а раньше все это было:

в самом начале-да)он мог и ночью разбудить нежными поцелуями,и просто начать целовать везде..не часто,но было хотя бы,было..а сейчас ноль.и разговоры не помогают.я хочу инициативы от него в постели,я не хочу подставлять ему себя..хотя я так и делала,но я не могу все время тыкать его носом,да и он обижается...походу я слишком путано обьясняю?.)
Маркиза
25.7.2012, 13:51 · Re: Любовь без постели
Аватар
Я хочу,чтобы и он иногда откликался на мои желания..Чтобы не было вот этого-кончил и баиньки..или если он не в настроении или не хочет-то усе,секса не буде...и еще обидится,если я начну мастурбацию при нем.он реально обижается,дуется.
Маркиза
25.7.2012, 13:53 · Re: Любовь без постели
Аватар
Сейчас в скайпе написала ему,что устала и наверное,хочу пожить раздельно. Он написал-давай будем жить как сейчас,но как соседи. Цитирую:
-Ну вот так
- ты живеш одна и я живу один
- делаю что хочу и ты так же)
- Как соседи)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему