Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ваши страхи

Nik
20.7.2012, 12:40 · Ваши страхи
Аватар
Нет того кто бы никогда не боялся в своей жизни , страх присущ каждому из нас , возможно сообща мы сможем его перебороть!!
например я раньше боялся высоты но со временем переборол!
Volvo
20.7.2012, 13:03 · Re: Ваши страхи
Аватар
я боюсь смерти и вряд ли кто-то сможет меня переубедить или избавить от этого страха, я держусь, храбрюсь...но мне жутко страшно, я боюсь умереть.
pasek101
20.7.2012, 13:18 · Re: Ваши страхи
Нет аватара
я боюсь будущего, гоню , но он есть, но внушаю себе, что все будет нормально и будет легче и лутше, и все планы сбудуться
Nik
20.7.2012, 15:42 · Re: Ваши страхи
Аватар
Цитата(Volvo @ 20.7.2012, 14:03) *
я боюсь смерти и вряд ли кто-то сможет меня переубедить или избавить от этого страха, я держусь, храбрюсь...но мне жутко страшно, я боюсь умереть.

пройдя через реанимацию и стоя на пороге , поверь в тот момент тебе уже будет не до страха , у меня перед глазами пролетела вся жизнь , страха совершенно не было , присутствовало огромное желание со всем попращаться!
Грета
20.7.2012, 15:48 · Re: Ваши страхи
Нет аватара
9 лет назад меня сбила машина. Больно не было, я проскользила 11 метров по дороге, по льду. Если бы это случилось летом, меня бы размазало по асфальту.
Тогда у меня не было собственного жилья и в голове единственная мысль - как же останутся без меня дети, где же им жить.
Nik
20.7.2012, 15:49 · Re: Ваши страхи
Аватар
Цитата(pasek101 @ 20.7.2012, 14:18) *
я боюсь будущего, гоню , но он есть, но внушаю себе, что все будет нормально и будет легче и лутше, и все планы сбудуться

может проще жить и наслаждаться каждой прожитой минутой?не забывая о завтрашнем дне !
NeAngel
20.7.2012, 16:11 · Re: Ваши страхи
Аватар
панически боюсь перьев..птеронофобия называется :thank_you:
морошка
20.7.2012, 16:15 · Re: Ваши страхи
Аватар
NeAngel, Подушка на гречке?
NeAngel
20.7.2012, 16:40 · Re: Ваши страхи
Аватар
морошка, холофайбер! :meeting:
Nik
20.7.2012, 16:42 · Re: Ваши страхи
Аватар
Цитата(NeAngel @ 20.7.2012, 17:40) *
морошка, холофайбер! :meeting:

Создайте у себя привычку действовать, несмотря на страх. Поймите, что страх - это обыкновенная реакция, которая возникает у вас в ответ на попытку предпринять несвойственные вам действия. Страх также может возникать из-за попытки действовать против своих убеждений. Понимаете, у каждого человека за длительный период складывается определенное мировоззрение, и, когда он старается его изменить, он всегда переступает через страх, он должен победить страх. В зависимости от силы определенного убеждения, страх может быть сильным или слабым.
NeAngel
20.7.2012, 16:45 · Re: Ваши страхи
Аватар
Nik Altuhov, спасибо,конешно,но все это лишь теория)так что холофайбер рулит :to_become_senile:
Nik
20.7.2012, 16:47 · Re: Ваши страхи
Аватар
Цитата(NeAngel @ 20.7.2012, 17:45) *
Nik Altuhov, спасибо,конешно,но все это лишь теория)так что холофайбер рулит :to_become_senile:

зайди ко мне на страничку и посмотри на мою фотку), НИЧЕГО ,ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ ,Победа будет за нами!!
imp
20.7.2012, 16:47 · Re: Ваши страхи
Аватар
высоты и смерти(данную тетку боюсь в минуты глубокой депрессии)
Nik
20.7.2012, 17:04 · Re: Ваши страхи
Аватар
Цитата(imp5 @ 20.7.2012, 17:47) *

Главной причиной страха перед смертью является неизвестность. Никто не знает, что тебя ожидает там, за последней чертой, когда придет твой черед покинуть этот мир, есть ли вообще жизнь после смерти. Эти и многие другие вопросы могут терзать на протяжении многих лет, держа человека в состоянии вечного напряжения. Не только ясновидящие и предсказатели, но и ученые мужи стараются раскрыть тайну смерти. Однако даже наука не может дать точные ответы, именно эта пугающая неизвестность и заставляет так бояться смерти.
2

Однако нужно понять, что сам страх смерти не избавит от нее, а лишь ухудшит жизнь. Нужно просто постараться спокойно принять тот факт, что все люди смертны, и нужно жить столько, сколько отмерено, искренне радуясь каждому прожитому дню.
imp
20.7.2012, 17:07 · Re: Ваши страхи
Аватар
Цитата(Nik Altuhov @ 20.7.2012, 23:04) *
Нужно просто постараться спокойно принять тот факт, что все люди смертны

я его принимаю...просто накатывает иногда...
Nik
20.7.2012, 17:09 · Re: Ваши страхи
Аватар
Цитата(imp5 @ 20.7.2012, 18:07) *
Цитата(Nik Altuhov @ 20.7.2012, 23:04) *
Нужно просто постараться спокойно принять тот факт, что все люди смертны

я его принимаю...просто накатывает иногда...

если веришь в Бога сходи в церковь , может помочь от накатывания
imp
20.7.2012, 17:11 · Re: Ваши страхи
Аватар
Nik Altuhov, верю...не то,что в бога...а скорее даже не знаю как сказать то...в высшие силы что ли...а в церковь...очень мало храмов, в которых чувствуется присутствие.
Murena19Filly
20.7.2012, 17:17 · Re: Ваши страхи
Аватар
Сильнее всего я боюсь мужчин, знакомых и не знакомых, боюсь привидений, которые живут в подвалах и на чердаках старых домов, боюсь вампиров, волосатых с острыми зубами, похожими на лесных кобанчиков с светящимися глазами , которые ночью прячутся в деревьях, шевелятся там с крыльями как у орлов, боюсь пауков и их паутины, боюсь отравиться тухлым потому что потом сильно болит живот и понос, боюсь огорчить маму, которую люблю, боюсь потерять родителей и старшего брата, боюсь потерять свою красоту, здоровье, боюсь плохо учиться в университете, боюсь вдруг забеременить от чего то, боюсь океанского урагана и сильных молний с громами, боюсь акул, боюсь крокодилов и кайманов, боюсь ядовитых змей, боюсь темноты, боюсь звуков из темноты.
Н@т@ш@
20.7.2012, 17:19 · Re: Ваши страхи
Аватар

Цитата(Nik Altuhov @ 20.7.2012, 18:04) *
Цитата(imp5 @ 20.7.2012, 17:47) *

Главной причиной страха перед смертью является неизвестность. Никто не знает, что тебя ожидает там, за последней чертой, когда придет твой черед покинуть этот мир, есть ли вообще жизнь после смерти. Эти и многие другие вопросы могут терзать на протяжении многих лет, держа человека в состоянии вечного напряжения. Не только ясновидящие и предсказатели, но и ученые мужи стараются раскрыть тайну смерти. Однако даже наука не может дать точные ответы, именно эта пугающая неизвестность и заставляет так бояться смерти.
2

Однако нужно понять, что сам страх смерти не избавит от нее, а лишь ухудшит жизнь. Нужно просто постараться спокойно принять тот факт, что все люди смертны, и нужно жить столько, сколько отмерено, искренне радуясь каждому прожитому дню.

Я не боюсь смерти как таковой, что меня больше не будет меня не тревожит и никогда не тревожило. Но при мыслях что я уже не увижу своих родных деток, своих близких людей
у меня всегда наворачиваются слезы(
Н@т@ш@
20.7.2012, 17:23 · Re: Ваши страхи
Аватар

Цитата(imp5 @ 20.7.2012, 18:11) *
.а в церковь...очень мало храмов, в которых чувствуется присутствие.

У нас священик отказался крестить ребенка, мол его родители в церковь не ходят(
imp
20.7.2012, 17:25 · Re: Ваши страхи
Аватар
мало того,что эта вера была в свое время навязана целой нации...так теперь рна вообще черте в чо превращается..но это уже другая история)
femme
20.7.2012, 17:27 · Re: Ваши страхи
Аватар
Цитата(NeAngel @ 20.7.2012, 16:11) *
панически боюсь перьев..

NeAngel, ни фига себе!! :beauty_5: А почему ты их боишься? Что именно в перьях страх вызывает?? :beauty_25:
aud66
20.7.2012, 17:29 · Re: Ваши страхи
Аватар
Цитата(Volvo @ 20.7.2012, 13:03) *

смерти боятся все.и я боялся.
NeAngel
20.7.2012, 17:48 · Re: Ваши страхи
Аватар

СладкаяМама, тяжелое деревенское детство и клевучий соседский петух)с тех пор панически боюсь даже маленького перышка.. :cray: с одной стороны,понимаю,что звучит смешно,а с другой аж сердце останавливается..
femme
20.7.2012, 17:51 · Re: Ваши страхи
Аватар
NeAngel, птиц, получается, тоже боишься??
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему