Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

НАБЛЮДЕНИЯ И РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБО ВСЕМ))

Di_
16.7.2012, 8:40 · НАБЛЮДЕНИЯ И РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБО ВСЕМ ))
Аватар
Я в выходные была на пляже,заняться было особенно нечем,читать лень,телефон на солнце не видно. Оставила себе одно развлечение: наблюдение :-) Пишу сразу все в кучу,т.е . в одну тему. Можете добавлять свои или комментировать это. Итак,

наблюдение первое: отцы и дети. :-) Вы никогда не замечали,что самые счастливые люди на пляже-это папы с детьми :-) ,а я теперь знаю-почему: папы очень подвижные,играют с ребенком в волейбол,всякие там замки строят,рыбок гоняют и еще: у дитяти в руке наверняка запрещенная дома кола,а у папы-пивасик. Все улыбаются и счастливы :-)

наблюдение второе:мамы и дети :-) . картина грустная. Мамы пичкают дитятю наверняка здоровой,но не совсем вкусной пищей,мама хочет полежать,а ребенок-играть. В итоге со всех сторон слышно: "не отдохнуть с вами,не расслабиться," ,лица у обоих недовольные.
Вывод: отправляйте на пляж детей с папами:всем будет счастье :-)

наблюдение третье: женщины :-) . Женщины на пляже-это особая категория. Есть женщины-мамы,женщины-жены и просто женщины :-) . Я вот не пойму одного:зачем женщине за 40 с далеко не идеальной фигурой иметь купальник с плавками-стрингами :-) Ну что дает этот дополнительный кусочек загорелого тела? Не,у меня в 30 лет тоже был такой,мне его муж купил,но у купальника была одна сверхзадача:показать то,что было показать :-) .К нему еще прилагалась юбочка,которую я снимала только -когда шла на пляж с мужем. А без него-в юбке. Не ,это не я такая консервативная,но то ,что я видела в стрингах в эти выходные...лучше не вспоминать :-) . А вот ведь носят и причем-гордо так :-)

наблюдение четвертое: мужчины :-) Ну мужчины на пляже-это просто мужчины,с детьми ли они,с женами или с пивом . :-) Но...еще больше мне не понятно-зачем этот дополнительный кусок загорелого тела мужчинам??? Им же все равно брюки надевать. :-) Вот: в аккурат перед моим носом расположились двое..лет за 35,с хорошими телами, да и вообще-все приличные такие...были,пока...легли загорать. Они плавки вот так трубочкой свернули и в попу себе засунули :-) И потом так же ходили : в мини-плавках. Может быть-они хотели показать свои попы: Но такие попы были видны и в плавках,а так...мне было смешно-это во-первых,а во вторых:я так и не поняла смысловой нагрузки этого действа :-)

наблюдение последние: за самой собой :-) так получилось,что в субботу я ездила с дочкой и с ее парнем. Так вот:пока они там ныряли-кувыркались.строили замки,я спокойненько себе отдыхала...ну вот-наблюдала :-) ,а вчера мы поехали с ней одни. У меня ,видимо,рефлекс,как у собачки Павлова,но я чуть косоглазие себе не заработала,наблюдая,как она купается,и впадала в панику,если теряла ее из вида. Самой смешно,но с этим,наверное,уже ничего не сделаешь:инстинкты :-)
imp
16.7.2012, 8:45 · Re: НАБЛЮДЕНИЯ И РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБО ВСЕМ ))
Аватар
Di_, согласна по всем пунктам)
когда была в турции насмотрелась...дома то не загорается)
именно папы действительно больше с детьми возятся,точно...причем с удовольствием...
по поводу стрингов...ой...видели бы вы..чего я наблюдала...сплошной целлюлит и превышение веса...и все туда же...хз зачем) ) ) )
мужикоф не видела с трусами в трубочку)
Di_
16.7.2012, 8:46 · Re: НАБЛЮДЕНИЯ И РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБО ВСЕМ ))
Аватар
Цитата(imp5 @ 16.7.2012, 9:45) *
мужикоф не видела с трусами в трубочку)

это :эротика для избранных :-) чисто по-русски :-)
Санта-не-Клаус
16.7.2012, 8:49 · Re: НАБЛЮДЕНИЯ И РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБО ВСЕМ))
Нет аватара
Ещё категория : Женщины особого веса, у которых , когда сидят , складки жира полностью закрывают трусы.
imp
16.7.2012, 8:50 · Re: НАБЛЮДЕНИЯ И РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБО ВСЕМ ))
Аватар
Di_, точно)
Санта-не-Клаус
16.7.2012, 8:52 · Re: НАБЛЮДЕНИЯ И РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБО ВСЕМ))
Нет аватара
А я то хотела в стрингах на юге загорать...
imp
16.7.2012, 8:55 · Re: НАБЛЮДЕНИЯ И РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБО ВСЕМ))
Аватар
Мила Smile, если самой комфортно, то знаешь до других пофинг...
Di_
16.7.2012, 8:57 · Re: НАБЛЮДЕНИЯ И РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБО ВСЕМ))
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 16.7.2012, 9:52) *
А я то хотела в стрингах на юге загорать...

А я вот еще что заметила: на юге как бы можно все :-) ну-как это выглядит-это уже второй вопрос,но почему -то все отпускники,а их по загару сразу видно ,не бросают эти привычки и на городском пляже :-)
Сртинги носятся -когда красиво. Если у тебя красиво-носи :-)
Санта-не-Клаус
16.7.2012, 8:58 · Re: НАБЛЮДЕНИЯ И РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБО ВСЕМ))
Нет аватара
imp5, я думаю, что хуже всех выглядеть в них не буду ) В прошлом году рядом с нами на пляже всегда загорала семья, где мужик в плавки себе ракушку клал. Я дня три смотрела и не могла ничего понять, почему там столько - и весь день ни туда-ни сюда, а потом поняла..)
Di_
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 16.7.2012, 9:58) *
де мужик в плавки себе ракушку клал.

такого я еще не видела :-) ржу
imp
Аватар
Мила Smile, и почему?!
Санта-не-Клаус
16.7.2012, 8:59 · Re: НАБЛЮДЕНИЯ И РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБО ВСЕМ))
Нет аватара
Di_, ну да, на городских пляжах - только в кустах если. А так в обычном только.
imp
16.7.2012, 8:59 · Re: НАБЛЮДЕНИЯ И РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБО ВСЕМ))
Аватар
для объема что ли?! чо правда?! ) ) )
Санта-не-Клаус
16.7.2012, 9:00 · Re: НАБЛЮДЕНИЯ И РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБО ВСЕМ))
Нет аватара
imp5, купил в спорттоварах себе аксессуар - вложил в плавки - и ходит довольный )
Санта-не-Клаус
16.7.2012, 9:01 · Re: НАБЛЮДЕНИЯ И РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБО ВСЕМ))
Нет аватара
imp5, ну конечно ! а смотрится то в сухих нормально, а когда из моря выходит - несколько странно )
imp
16.7.2012, 9:01 · Re: НАБЛЮДЕНИЯ И РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБО ВСЕМ))
Аватар
Мила Smile, я покажусь глупой...но что за аксессуар то?!
Санта-не-Клаус
16.7.2012, 9:02 · Re: НАБЛЮДЕНИЯ И РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБО ВСЕМ))
Нет аватара
imp5, ракушка ! хоккеисты покупают, чтобы не так больно, если шайбой замочат по этому месту )
imp
16.7.2012, 9:06 · Re: НАБЛЮДЕНИЯ И РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБО ВСЕМ))
Аватар
ааааааа...поняла ) ) ) ) ) ржака)
Санта-не-Клаус
16.7.2012, 9:07 · Re: НАБЛЮДЕНИЯ И РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБО ВСЕМ))
Нет аватара
imp5, прикинь, а я на пляже это смотрела )
Di_
16.7.2012, 9:09 · Re: НАБЛЮДЕНИЯ И РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБО ВСЕМ))
Аватар
Мила Smile, надо было у жены его спросить:что сие означает? Мож-он любитель на девочек посмотреть,а жена ему сразу..ниже пояса :-) так вот-он и решил поберечь семейное добро :-)
imp
16.7.2012, 9:09 · Re: НАБЛЮДЕНИЯ И РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБО ВСЕМ))
Аватар
ухахаталась наверное)

знаете,что я еще заметила...так много людей с лишним весом...а сколько таких детей!!!!!
причем как у пар где и мама и папа два слоненка, так и у мамочек стройных,которые видно,что следят за собой...зато детки явно перекормленные...
Санта-не-Клаус
16.7.2012, 9:10 · Re: НАБЛЮДЕНИЯ И РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБО ВСЕМ))
Нет аватара
дед какой-то долго и старательно плавки в задницу засовывал, типа стринги. И загорал не лёжа, а стоя, кося глазами вокруг с целью определить, смотрят ли на него... )
Детка
16.7.2012, 9:10 · Re: НАБЛЮДЕНИЯ И РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБО ВСЕМ))
Аватар
Девочки, я какая-то неправильная или ненаблюдательная что ли. Вот мне даже нечего сказать... Я вообще на людей внимания не обращаю. На пляже своими делами занимаюсь: плаваю, валяюсь, читаю. Болтаю, если пришла не одна) Коктейль люблю тянуть)
imp
16.7.2012, 9:13 · Re: НАБЛЮДЕНИЯ И РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБО ВСЕМ))
Аватар
Детка, тебе просто было чем заняться)
а мне нравится наблюдать за людьми...как говорится была возможность на море наблюдала...а чаще в клубе приходится)
особенно когда сама не пью...прикольно смотреть за народом...как меняется поведение...в зависимости от степени опьянения)
Санта-не-Клаус
16.7.2012, 9:13 · Re: НАБЛЮДЕНИЯ И РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБО ВСЕМ))
Нет аватара
Di_, Они так странно загорали вообще... Их было четверо : он, жена, дочь и сын лет примерно 17 и 16. Клали скатёрку метр на метр и садились на неё спинами друг к другу , прямо крестиком на четыре стороны света, вставали только искупаться, после чего опять так же садились, и так все 10 дней !
Сообщение отредактировал Мила Smile - 16.7.2012, 9:14
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему