Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Прыщи (не переходный возраст.)

djskil
15.7.2012, 9:46 · Прыщи (не переходный возраст.)
Нет аватара
Всем привет. Меня зовут...да хотя не важно,дело в том что у меня на спине много всяких прыщиков,не которые из них похожи на угри,обратился в нашу больницу, но как всегда толком ни чего не сказали,пробовал мазь ,,Скинорен,, толков ноль. Может кто - то сталкивался?
Di_
15.7.2012, 9:49 · Re: Прыщи (не переходный возраст.)
Аватар
Ну-если с организмом все в порядке,то попробуй зинерит. Мы с дочкой им спасаемся,правда,он вонючий :-)
djskil
15.7.2012, 9:51 · Re: Прыщи (не переходный возраст.)
Нет аватара
Цитата(Di_ @ 15.7.2012, 9:49) *
Ну-если с организмом все в порядке,то попробуй зинерит. Мы с дочкой им спасаемся,правда,он вонючий :-)

Помогает хорошо?
Di_
15.7.2012, 9:53 · Re: Прыщи (не переходный возраст.)
Аватар
Цитата(djskil @ 15.7.2012, 10:51) *
Помогает хорошо?

Нам помогает,попробуйте. Конечно,все индивидуально и панацеи нет,но попытка-не пытка. Он в аптеке продается. И хуже не будет-это точно :-)
djskil
15.7.2012, 9:56 · Re: Прыщи (не переходный возраст.)
Нет аватара
Цитата(Di_ @ 15.7.2012, 9:53) *
Нам помогает,попробуйте. Конечно,все индивидуально и панацеи нет,но попытка-не пытка. Он в аптеке продается. И хуже не будет-это точно :-)

Обязательно попробую спасибо.
djskil
15.7.2012, 9:59 · Re: Прыщи (не переходный возраст.)
Нет аватара
Цитата(Di_ @ 15.7.2012, 9:53) *

А у Вас тоже на спине?
Di_
15.7.2012, 10:00 · Re: Прыщи (не переходный возраст.)
Аватар
И на спине были,и на лице
pasek101
16.7.2012, 16:43 · Re: Прыщи (не переходный возраст.)
Нет аватара
а у меня на заднице периодически возникают)- вот хрень! Чтож, я только не делал, до конца все равно не проходят. Иммунитет кожи недостаточен... такая жизнь ..., но кое что удалось добиться..
elmar
1.10.2012, 23:26 · Re: Прыщи (не переходный возраст.)
Нет аватара
Цитата(djskil @ 15.7.2012, 10:46) *
Всем привет. Меня зовут...да хотя не важно,дело в том что у меня на спине много всяких прыщиков,не которые из них похожи на угри,обратился в нашу больницу, но как всегда толком ни чего не сказали,пробовал мазь ,,Скинорен,, толков ноль. Может кто - то сталкивался?

У бывшего украинского президента Ющенко лицо в прыщах.. Видели? :)
На лице- это может хуже, чем у вас на спине.. )
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему