Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Лёгкий флирт?

Консультант
Обоссаться!!! 10.7.2012, 7:00 · Лёгкий флирт?
Аватар
Лёгкий флирт?

Согласны/нет?
Вариант «Я под лёгким флиртом понимаю весёлое общение, а не физический контакт» не принимается. Если вы мысленно друг друга оттрахали, то честно говоря уже всё равно, трогали вы его/её через одежду или нет. Прелюбодеяние состоялось :)

Похожая тема: На корпоративной вечеринке сделала коллеге минет, но он не кончил - это измена?
Di_
10.7.2012, 7:46 · Re: Лёгкий флирт?
Аватар
Угу. Это из серии :один раз не п*****рас " :-) .
imp
10.7.2012, 7:49 · Re: Лёгкий флирт?
Аватар
флирт это без лапоний...разговор на грани...а если уж дошло до потрогать,то глупо отступать...уж трогать так все чтобы все и было :sarcastic_blum:
imp
10.7.2012, 7:50 · Re: Лёгкий флирт?
Аватар
я когда хожу в клуб не позволяю по отношению к себе таких действий)
и мужчина,если не пьяный вдрызг, четко чувствуют кого можно полапать,а кого нет)
Сообщение отредактировал imp5 - 10.7.2012, 7:50
N0irDok
10.7.2012, 7:52 · Re: Лёгкий флирт?
Аватар
сначала потрогать потом на "полшишечки"...потом-"я ведь его всё равно не люблю..." и тд и тп ИМХО ЭТО типичное БЛяДСТВО!
vikasm23
2.2.2014, 14:58 · Re: Лёгкий флирт?
Аватар
Флирт - это слова! В моем понимании типа секс в шутку, или типа вирт. Я не считаю это изменой!
СВЕТ-КА
2.2.2014, 17:36 · Re: Лёгкий флирт?
Аватар
Цитата(vikasm23 @ 2.2.2014, 15:58) *
секс в шутку

vikasm23, скока на свети живу такое в первые слышу, можно по подробнее, дабы разнообразить мои понятия о сексе...
Амурэс
27.2.2014, 2:06 · Re: Лёгкий флирт?
Аватар
как мне это знакомо,только в компании девушек. это флирт? *db*
Нефертити
27.2.2014, 8:54 · Re: Лёгкий флирт?
Аватар
Цитата(СВЕТ-КА @ 2.2.2014, 18:36) *
vikasm23, скока на свети живу такое в первые слышу, можно по подробнее, дабы разнообразить мои понятия о сексе...

Мне кажется , что здесь разнообразится понятие не о сексе, а о шутке)
Remus
27.2.2014, 10:48 · Re: Лёгкий флирт?
Аватар
Нефертити, к стате согласен! :-)
СВЕТ-КА
27.2.2014, 10:50 · Re: Лёгкий флирт?
Аватар
Цитата(Нефертити @ 27.2.2014, 9:54) *
не о сексе, а о шутке

Но ведь речь идет о "сексе в шутку", это побуждение к действию, то бишь к сексу... А как может быть секс в шутку? Получается просто переспали...
Нефертити
27.2.2014, 10:56 · Re: Лёгкий флирт?
Аватар
Цитата(СВЕТ-КА @ 27.2.2014, 11:50) *
Но ведь речь идет о "сексе в шутку", это побуждение к действию, то бишь к сексу... А как может быть секс в шутку? Получается просто переспали...

Для мужчины в шутку, для женщины переспали.
Восприятие разное . :)
Сообщение отредактировал Нефертити - 27.2.2014, 11:02
СВЕТ-КА
27.2.2014, 10:58 · Re: Лёгкий флирт?
Аватар
Всё может быть... Не помню кто-то из Малинянок мне сказал, что нет у меня этого опыта...
Вот поэтому я и выспрашиваю у опытных...
Извините...
Амурэс
27.2.2014, 11:01 · Re: Лёгкий флирт?
Аватар
Цитата(СВЕТ-КА @ 27.2.2014, 8:50) *

как можно переспать виртуально? это не реально вообще :prankster2:
Амурэс
27.2.2014, 11:04 · Re: Лёгкий флирт?
Аватар
Цитата(СВЕТ-КА @ 27.2.2014, 8:58) *
Всё может быть... Не помню кто-то из Малинянок мне сказал, что нет у меня этого опыта...
Вот поэтому я и выспрашиваю у опытных...

у нас тема где-то на форуме такая была можно там попробовать) укромный уголок вроде,-)
femme
27.2.2014, 11:21 · Re: Лёгкий флирт?
Аватар
Цитата(Нефертити @ 27.2.2014, 14:56) *
Для мужчины в шутку, для женщины переспали.

Ну опять же, не всегда..вот для моего мужчины переспали - это серьезно, он и до брака не любил беспорядочную половую жизнь, хотя секс очень любит, а для меня в этом ничего страшного не было..)
Нефертити
27.2.2014, 11:29 · Re: Лёгкий флирт?
Аватар
Цитата(СладкаяМама @ 27.2.2014, 12:21) *
Ну опять же, не всегда..вот для моего мужчины переспали - это серьезно, он и до брака не любил беспорядочную половую жизнь, хотя секс очень любит, а для меня в этом ничего страшного не было..)

Таких мужчин, к сожалению, единицы.
Но чаще всего, женщины не берегут подобное сокровище, все чего то не хватает.
Я одна из таких .
Которые не берегут хороших, верных мужчин.
Амфора
7.4.2014, 18:17 · Re: Лёгкий флирт?
Нет аватара
Верных мужей не бывает, это иллюзия, придуманная розовыми очками.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему