Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Самые опасные фразы в устах женщины

Детка
30.6.2012, 17:50 · самые опасные фразы в устах женщины
Аватар
9 самых опасных фраз в устах женщины

1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. "Я быстро! Пять минут!"
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!

3. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).

4. "Ну-ну, продолжай"
Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

6. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. "Спасибо"
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).

8. "Неважно"
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

9. "Не беспокойся, я сама..."
Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.
NeAngel
30.6.2012, 17:51 · Re: самые опасные фразы в устах женщины
Аватар
Детка, сестренка,не могу еще один плюсик поставить,но полностью согласная!.. :girl_claping:
Грета
30.6.2012, 17:53 · Re: самые опасные фразы в устах женщины
Нет аватара
Фсе секреты рассказала! :girl_witch:
Детка
30.6.2012, 17:58 · Re: самые опасные фразы в устах женщины
Аватар
Цитата(Грета @ 30.6.2012, 20:53) *
Фсе секреты рассказала!

да ладно, может количество убийств на бытовой почве сократится :russian_medved:
NeAngel
Аватар
ой,и правда..все наши секретики..особенно мне пункт 9 нравится)срабатывает безотказно-и нервы противника вымотаны,и собственная гордость не пострадала)
Санта-не-Клаус
Нет аватара
Ещё мне кажется фраза : " Ты лучший !" туда тоже можно ;-)
Детка
30.6.2012, 18:04 · Re: самые опасные фразы в устах женщины
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 30.6.2012, 20:58) *
" Ты лучший !" туда тоже можно

а что ога означает на самом деле?)
Грета
30.6.2012, 18:04 · Re: самые опасные фразы в устах женщины
Нет аватара
Цитата(Детка @ 30.6.2012, 21:50) *
"Все хорошо"

а эта фраза - моя. Срабатывает пипец как. После этой фразы противник приезжает с презентом.
NeAngel
30.6.2012, 18:09 · Re: самые опасные фразы в устах женщины
Аватар
щас подумала..мне еще пункт 3 шибко нравится..минут 10-15 и буря в разгаре)
Детка
30.6.2012, 18:09 · Re: самые опасные фразы в устах женщины
Аватар
Цитата(Детка @ 30.6.2012, 20:50) *
"Ну-ну, продолжай"

а это моя) каждодневная, во всех спорах, со всеми)
Di_
30.6.2012, 22:11 · Re: самые опасные фразы в устах женщины
Аватар
"Да,милый. Как скажешь,милый. Конечно,милый". Странно,но эти фразы действуют как красная тряпка для быка,хоть я говорю их без сарказма :-)
N0irDok
30.6.2012, 22:18 · Re: самые опасные фразы в устах женщины
Аватар
меня "не трогает" ни одна из перечисленных...
Di_
30.6.2012, 22:27 · Re: самые опасные фразы в устах женщины
Аватар
Noirdok, а что трогает?
N0irDok
30.6.2012, 22:32 · Re: самые опасные фразы в устах женщины
Аватар
Цитата(Di_ @ 30.6.2012, 23:27) *
Noirdok, а что трогает?

ЭТИ секреты я могу раскрыть только после заката ,на сеновале...Diiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiпривет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Di_
30.6.2012, 22:34 · Re: самые опасные фразы в устах женщины
Аватар
Noirdok, привет. Я быстро...только за кузнецом сгоняю и к тебе :-)
N0irDok
30.6.2012, 22:38 · Re: самые опасные фразы в устах женщины
Аватар
Цитата(Di_ @ 30.6.2012, 23:34) *
Noirdok, привет. Я быстро...только за кузнецом сгоняю и к тебе :-)

У меня на кузнеца не встанет!!!! :nono:
Volvo
1.7.2012, 7:49 · Re: самые опасные фразы в устах женщины
Аватар
Я когда понимаю, что к консенсусу не придти для завершения разговора коротко ставлю точку, сказав "Ясно." тем самым говоря, а не пошел бы ты лесом :-) я все равно останусь при своем мнении)
Anakond
1.7.2012, 9:08 · Re: самые опасные фразы в устах женщины
Аватар
Самое опасное, это женское молчание... Вполне можно заказывать смокинг и белые тапки...)
femme
1.7.2012, 14:25 · Re: самые опасные фразы в устах женщины
Аватар
Самая опасная фраза из моих уст - это "Делай, что хочешь". После этого скандал на полдня как минимум обеспечен :beauty_23:
N0irDok
1.7.2012, 14:30 · Re: самые опасные фразы в устах женщины
Аватар

Цитата(СладкаяМама @ 1.7.2012, 15:25) *
Самая опасная фраза из моих уст - это "Делай, что хочешь". После этого скандал на полдня как минимум обеспечен :beauty_23:

ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ля
Синбад
3.7.2012, 1:05 · Re: самые опасные фразы в устах женщины
Аватар
Открою громадный секрет,-очень напрягает фраза *нам надо поговорить...*
Ничего хорошего от таких *поговорить* ожидать не приходится :-(
Queen_of_dream...
10.7.2012, 18:04 · Re: самые опасные фразы в устах женщины
Аватар
Цитата(СладкаяМама @ 1.7.2012, 14:25) *
"Делай, что хочешь".

А я говорю почти так "как хочешь"...
- Я наберу позже...
- Как хочешь...

И понеслось
Anakond
14.7.2012, 11:56 · Re: самые опасные фразы в устах женщины
Аватар
Цитата(Queen_of_dreams @ 10.7.2012, 18:04) *
Цитата(СладкаяМама @ 1.7.2012, 14:25) *
"Делай, что хочешь".

А я говорю почти так "как хочешь"...
- Я наберу позже...
- Как хочешь...

И понеслось

Не, ну а как не возмутиться от такого деланного безразличия? Что значит как хочешь? Все равно что ли? И понеслось... :lol:
Queen_of_dream...
14.7.2012, 11:58 · Re: самые опасные фразы в устах женщины
Аватар

Цитата(Anakond @ 14.7.2012, 11:56) *
Не, ну а как не возмутиться от такого деланного безразличия?

Ну это же и делается с целью поругаться и в конце концов выказать свое недовольство
Lvbnhbq
2.8.2012, 15:39 · Re: самые опасные фразы в устах женщины
Аватар
Все услышанные фразы понятно опастные...А вообще то хочется от вас позитива...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему