Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Тема закрытаНачать новую тему
* 

Интервью с Милой Smile

, 26.06 — 30.06

нектаринка
26.6.2012, 5:57 · Интервью с Милой Smile
Аватар
Представляю вашему вниманию нашу очаровательную, милую и добрую Милу Smile!! Задаем интересные вопросы и ждем интересные ответы!

Прикрепленный файл  042894797343.jpg (24.33 килобайт)

:heart: - 1 вопрос
:heart: :heart: - 2 вопроса
:heart: :heart: :heart: - 3 вопроса
:heart: :heart: :heart: :heart: - 4 вопроса
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: - 5 вопросов
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: - 6 вопросов
Сообщение отредактировал нектаринка - 26.6.2012, 5:57
Весельчак У
26.6.2012, 6:02 · Re: Интервью с Милой Smile
Аватар
Мила,поздравляю с твоей неделькой!охренеть,в данную минуту тему читают 16 человек-15 гостей и я!)
Вопросы придумаю попозже-на работу ухожу!
Volvo
26.6.2012, 6:53 · Re: Интервью с Милой Smile
Аватар
Мила поздравляю с неделькой и вот мои вопросы:
1. Ты когда-нибудь красилась в блондинку?
2. Если у тебя заветная мечта, которая еще не осуществилась?
3. Ты любишь лошадей?
4. А как ты попала на этот форум?
5. Знают ли твои близкие что ты тут сидишь,рассказываешь ли ты им о нас и какие тут бывают приколы :-)
6. Может приведешь к нам парочку своих подруг или друзей сюда, надо расширять наши ряды)
Пепенец
26.6.2012, 6:57 · Re: Интервью с Милой Smile
Аватар
Мила, а как ты этот ник себе придумала? Я почему-то думал что тебя Милой и зовут, только пару дней назад узнал что ты Оля :)
Санта-не-Клаус
26.6.2012, 7:55 · Re: Интервью с Милой Smile
Нет аватара
Цитата(Volvo @ 26.6.2012, 6:53) *
1. Ты когда-нибудь красилась в блондинку?
2. Если у тебя заветная мечта, которая еще не осуществилась?
3. Ты любишь лошадей?
4. А как ты попала на этот форум?
5. Знают ли твои близкие что ты тут сидишь,рассказываешь ли ты им о нас и какие тут бывают приколы :-)
6. Может приведешь к нам парочку своих подруг или друзей сюда, надо расширять наши ряды)

:roza:

1. Нет, в блондинку не довелось ни разу ещё покраситься. Только в жгучую брюнетку красилась, в баклажан, в красный , но сейчас уже наверно медленно приближаюсь к блондинкам ) так что возможно ещё чуть-чуть и... :-)
2. После того, как осуществилась моя предыдущая мечта, я в растерянности : продолжать мечтать в развитии осуществившейся мечты или о новом чём начать мечтать ? Дилемма ...)
А вообще есть мечта замутить небольшое какое-нибудь предпринимательство .
3. Лошадей люблю, но издалека. Желания завести и поухаживать никогда не было.
4. На форум попала просто и неожиданно. Специально форумы по отношениям не искала. Сделала Яндекс главной, стала устанавливать Яндекс- бар, тут виджеты и начали выскакивать в предложениях в установке на главную. Малина в том числе. Зашла - посмотрела, сразу не поняла: надо мне это или нет, но зарегистрировалась. Всерьёз не восприняла ничего ) Потом не заходила долго, потом вдруг решила приобщиться - и вот !
5. Да виджет на главной висит - знают наверно ) Но не лезут с расспросами. А я сама не рассказываю. Уговор есть. Это наверно потому, что меня знают ) На конкурсы дочка меня фотала. Объясняла ей, для чего это надо, она с улыбочкой так, с пониманием : ну веселятся взрослые :-)
6. Друзей и подруг не приведу, потому что потом самой уходить придётся. А я не хочу. Есть такие вещи, которые с друзьями и подругами обобщать не надо.
vsink
26.6.2012, 7:58 · Re: Интервью с Милой Smile
Аватар
1. кто для тебя дочь?
2. твоё отношение к родителям?
Санта-не-Клаус
26.6.2012, 8:00 · Re: Интервью с Милой Smile
Нет аватара
Цитата(Пепенец @ 26.6.2012, 6:57) *
Мила, а как ты этот ник себе придумала? Я почему-то думал что тебя Милой и зовут, только пару дней назад узнал что ты Оля :)

Лёша, очень просто всё. Мила - от слова милая, да и имя прекрасное, я не была бы против, если оно было бы моим именем , а Smile - улыбающаяся.
Да и не придумывала долго, с ходу вот так написала и всё. Как будто уже было в голове. :-)
Санта-не-Клаус
26.6.2012, 8:11 · Re: Интервью с Милой Smile
Нет аватара
Цитата(vsink @ 26.6.2012, 7:58) *
1. кто для тебя дочь?
2. твоё отношение к родителям?

1. Дочка для меня самый родной и любимый в этой жизни человечек.
2. Родители есть родители. Они у меня давным давно в разводе, но я общаюсь и с отцом и с матерью. Не могу , конечно, сказать , что постоянно звоню. Я никогда личным с ними не делюсь, так как знаю прекрасно, чем это для меня обернётся . Вот так складывается. Наверно очень сильно устала от того времени, которое мы с мамой в одной семье прожили вместе. Мама пять лет назад вышла замуж и живёт у мужа.
vsink
26.6.2012, 8:12 · Re: Интервью с Милой Smile
Аватар
3. а в детстве было счастливое место, где ты расцветала?
Санта-не-Клаус
26.6.2012, 8:19 · Re: Интервью с Милой Smile
Нет аватара
Цитата(vsink @ 26.6.2012, 8:12) *
3. а в детстве было счастливое место, где ты расцветала?

вполне ! До моих 14 лет мы жили в частном доме почти в центре города. Этот дом был построен руками ныне покойных деда и бабушки. Хороший дом был.
У меня было всё, что надо.
NeAngel
26.6.2012, 8:20 · Re: Интервью с Милой Smile
Аватар
Мила Smile, а ты сразу решила,кем станешь?или долго искала себя?
Санта-не-Клаус
26.6.2012, 8:38 · Re: Интервью с Милой Smile
Нет аватара
Цитата(NeAngel @ 26.6.2012, 8:20) *
Мила Smile, а ты сразу решила,кем станешь?или долго искала себя?

Ну конечно нет ! Я вообще хотела быть врачом, но знания химии были никакие, просто испугалась конкурса и сдалась. А может не слишком сильно хотела трудиться.
А потом было всё равно. Поступила в Московский Энергетический, проучилась год, ушла в МИСиС (стали и сплавов) , его и закончила. Так что я вообще я инженер-механик по металлорежущему оборудованию на производстве :-)
поработать не получилось, во-первых, ещё на 4 курсе поняла. что заводы терпеть не могу, во-вторых. потому что никуда и не взяли )
Но : технические знания, полученные в институте, мне очень пригодились и пригождаются в жизни ! :-)
Вот лишь пять лет назад я приобрела себе новые профессии, чем ныне и занимаюсь.
Сообщение отредактировал Мила Smile - 26.6.2012, 10:15
NeAngel
26.6.2012, 8:43 · Re: Интервью с Милой Smile
Аватар
Мила Smile, а дочка сильно похожа на тебя по характеру,по увлечениям?ты пользовалась какими нибудь советами по ее воспитанию или все всегда решала сама?
Санта-не-Клаус
26.6.2012, 8:49 · Re: Интервью с Милой Smile
Нет аватара
Цитата(NeAngel @ 26.6.2012, 8:43) *
Мила Smile, а дочка сильно похожа на тебя по характеру,по увлечениям?ты пользовалась какими нибудь советами по ее воспитанию или все всегда решала сама?

Нет, дочка не похожа по характеру. Она лучше меня. Это хорошо. Я это вижу и признаю.
Никогда не пользовалась ничьими советами по воспитанию, я знала , какой я хочу, чтобы была у меня дочь, и делала всё, чтобы достичь этого. И я считаю, что у меня получилось. Хотя родня говорила время от времени, что я не так воспитываю. А я не слушала никого. Как там они делали... а я вот так делаю - и точка.
vsink
26.6.2012, 9:02 · Re: Интервью с Милой Smile
Аватар
4. что тебя раздражает? что может вывести из себя?
NeAngel
26.6.2012, 9:06 · Re: Интервью с Милой Smile
Аватар
Мила Smile, ты обычно живешь эмоциями или все-таки больше трезвого расчета?
Санта-не-Клаус
26.6.2012, 9:09 · Re: Интервью с Милой Smile
Нет аватара
Цитата(NeAngel @ 26.6.2012, 9:06) *
Мила Smile, ты обычно живешь эмоциями или все-таки больше трезвого расчета?

Сейчас наверно эмоциями всё же первостепенно. А точнее скорее всего так : на 70 процентов - эмоциями, на 30 процентов - трезвый расчёт :-)
Санта-не-Клаус
26.6.2012, 9:21 · Re: Интервью с Милой Smile
Нет аватара
Цитата(vsink @ 26.6.2012, 9:02) *
4. что тебя раздражает? что может вывести из себя?

очень многое...) понты, фальшь, глупость человеческая, навязчивость, попытки давления, вопиющая неуверенность ... а вот ложь, как ни странно - не раздражает.
По-крупному если , то круто вывести из себя меня могут обстоятельства, которые я не могу изменить, и примириться с этим мне очень трудно.
А вообще сейчас если я чувствую, что кто-то чем-то меня раздражает, или может и готов вывести из себя, я просто отхожу и выбрасываю из головы .
Хотя раньше очень часто конфликтовала, была резкой, а сейчас это редко, только когда другого выхода просто нет )
Сообщение отредактировал Мила Smile - 26.6.2012, 9:21
Твой_Ангел
26.6.2012, 16:28 · Re: Интервью с Милой Smile
Аватар
Оля,а какие новые профессии ты приобрела?
Санта-не-Клаус
26.6.2012, 23:06 · Re: Интервью с Милой Smile
Нет аватара
Цитата(Твой_Ангел @ 26.6.2012, 16:28) *
Оля,а какие новые профессии ты приобрела?

:-) профессии, не имеющие никакого отношения к техническому и вообще высшему образованию: в 2001 году -секретарь-референт, позже - парикмахер-стилист ну и продавец-консультант мужской и женской одежды
Твой_Ангел
27.6.2012, 7:46 · Re: Интервью с Милой Smile
Аватар
Мила Smile, любишь ли ты готовить?
Санта-не-Клаус
27.6.2012, 13:39 · Re: Интервью с Милой Smile
Нет аватара
Цитата(Твой_Ангел @ 27.6.2012, 7:46) *
Мила Smile, любишь ли ты готовить?

к сожалению, нет. Сколько раз уже пыталась заставить себя полюбить это занятие - ничего не получается :-)
vsink
28.6.2012, 8:09 · Re: Интервью с Милой Smile
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 27.6.2012, 12:39) *
Сколько раз уже пыталась заставить себя полюбить это занятие - ничего не получается

5. не любишь так как не умеешь хорошо готовить или просто тебе это неинтересно?
Санта-не-Клаус
29.6.2012, 19:00 · Re: Интервью с Милой Smile
Нет аватара
vsink, ну, я не знаю... умеет хорошо готовить обычно та, которая любит готовить, потому что ей это нравится и она это делает с душой. Я к приготовлению пищи отношусь лишь как к необходимой манипуляции, не более того. Наверно мне это просто не интересно, как ты определил.

хотя есть одно блюдо которое я скорее всего люблю готовить (ну и есть потом конечно ) - это салат оливье )
vsink
30.6.2012, 8:01 · Re: Интервью с Милой Smile
Аватар
6. отдых - это для тебя ...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Тема закрытаНачать новую тему