Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Всю обойму в телевизор!

Murena19Filly
20.6.2012, 9:05 · Всю обойму в телевизор!
Аватар
Недавно мой дядя Алберт, мой спосор смотрел по телевизору новости из Польши, про футбол. Так вот. Вдруг он вышел, вернулся с большим пистолетом и пулями разбил телевизор на кусочки. Потом сел и говорит. "Десять на одного и сзади! И это поляки! Никогда бы не поверил, что они способны на такое "гостеприимство" и такую низость." А я говорю ему. Что случилось? А он говорит. "Поляки напали на русского парня с флагом России сзади, десять человек и били его и топтали флаг России. Я конечно от России не в восторге, пришлось там попариться на зонах, но такого свинства от поляков не ждал!" А что Вы думаете про польское гостеприимство к болельщикам из России?
Михаил159
20.6.2012, 9:12 · Re: Всю обойму в телевизор!
Нет аватара
Сказать то и нечего. Десять на одного и сзади... Герои. Раньше таких называли неофашистами. А сегодня как?
Shiroyama
20.6.2012, 12:42 · Re: Всю обойму в телевизор!
Аватар
А почему поляки вдесятером на одного голландца не нападали? Что бы был конфликт нужно как минимум двое, а русские язык за зубами держать никогда не умели.
Санта-не-Клаус
20.6.2012, 14:23 · Re: Всю обойму в телевизор!
Нет аватара
точно так же свои же русские могут вдесятером напасть сзади на одного такого же русского . был бы какой-никакой повод. Вообще нас, русских, я заметила, нигде не любят или недолюбливают,
потому что мы сами себя не любим
Сообщение отредактировал Мила Smile - 20.6.2012, 14:24
vsink
20.6.2012, 14:36 · Re: Всю обойму в телевизор!
Аватар
причем тут поляки, русские? дебилы они везде есть. только просто в определенных ситуациях ими пользуются в своих интересах
Санта-не-Клаус
20.6.2012, 14:52 · Re: Всю обойму в телевизор!
Нет аватара
Еду в электричке с работы, а в этот же день был матч и болельщиков в электричке полно, впрочем народу вообще полно, хоть время и за 22-00, так вот толпа человек из примерно 8-10 болельщиков (а сопляки это по большинству, жизни большой не нюхавшие, лет 16-19 так). так вот эти сопляки и уже поддатые подходят к сидящим взрослым, годящимися в родители им людям, вырывают из рук сумки, всё это с матом трёхэтажным, и бьют в лицо с размаху мужчине. потом к следующим... милицию вызывали, но люди то уже пострадали...
Санта-не-Клаус
20.6.2012, 14:52 · Re: Всю обойму в телевизор!
Нет аватара
Вот обойму куда мне хотелось очень , а не в телевизор
Весельчак У
20.6.2012, 20:58 · Re: Всю обойму в телевизор!
Аватар
Мила Smile, к сожалению у нас это сплошь и рядом...я давно говорю-наше общество деградировало и тянется это всё с так называемых лихих 90-х.всеобщая вседозволенность и безнаказанность.а вот взять вчерашнюю новость,по тв показывали,задержали в москве банду из 5 человек на 2-х лэнд крузерах,которые занимались вооруженным разбоем.4 чеченца и один из подмосковья.нашли 2 пистолета при них,сразу же откуда-то нарисовался адвокат,который нес полную херню в камеру (и почему бы такую мразь сразу не выгонять из адвокатской коллегии как за пособничество бандитизму???)откуда-то сразу нарисовались так называемые свидетели,причем все чеченцы,которые сразу же стали заступаться за тех пятерых уродов.а один начал выступать,типа,сейчас каждый уважающий себя чеченец ходит с пистолетом для обороны,вот и он тоже сейчас с пушкой ( и почему бы эту мразь сразу под прицелом снимающих видеокамер не воткнуть рожой в асфальт???).Вот она,полнейшая безнаказанность!!!и я по работе сталкивался с такими же сопляками,как те в электричке...мне вот даже сейчас,на новом месте работы,сказали-если возникнут проблемы с кавказской диаспорой,то вот звони одному начальнику из другого магазина,он пришлет ребят разобраться.этот начальник оказывается набрал себе сотрудников из числа скинхедов,которым всё-равно кого отметелить,за ними не заржавеет!и им без разницы-одного бить или десятерых.вот такое оно наше современное общество!а что до поляков...так это всё было специально спланировано заранее.ждали только подходящий случай,а он не заставил себя ждать!вот спрашивается-на кой черт нужно было организовывать тот "Русский марш" перед матчем???а почему голландцы или немцы или испанцы не организовывали подобное?вот в принципе сами и спровоцировали.даже в тот день в новостях говорили что в самой Польше разрешение на проведение этого марша вызвало очень неоднозначную реакцию в обществе.конечно обидно за наших когда на них накидывались толпой...
pasek101
21.6.2012, 8:07 · Re: Всю обойму в телевизор!
Нет аватара
телевизор жалко...остальное не удивительно... Надо сказать, что мы поездили по странам и ни где особой неприязни к себе не испытывали.
Санта-не-Клаус
21.6.2012, 8:18 · Re: Всю обойму в телевизор!
Нет аватара
pasek101, а я когда в Литве была, очень сильно чувствовала неприязнь.
vsink
21.6.2012, 8:57 · Re: Всю обойму в телевизор!
Аватар
Мила Smile, а я сколько был там всегда помогали и выручали. но я в основном в Вильнюсе был, а ты где?
vsink
21.6.2012, 9:00 · Re: Всю обойму в телевизор!
Аватар
Цитата(одинокий пастух @ 20.6.2012, 19:58) *
вот в принципе сами и спровоцировали

тоже похоже на срежессированное действие. воспользовались что две толпы лохов повелись, как марионетки
pokemon
21.6.2012, 12:29 · Re: Всю обойму в телевизор!
Аватар
быдло есть везде, но при чем тут телевизор...
Murena18Filly, твоего дядю лечить надо, в следующий раз он разрядит обойму в тебя... и мы мирно обсудим это!
Санта-не-Клаус
21.6.2012, 19:02 · Re: Всю обойму в телевизор!
Нет аватара
Цитата(vsink @ 21.6.2012, 8:57) *
Мила Smile, а я сколько был там всегда помогали и выручали. но я в основном в Вильнюсе был, а ты где?

именно в Вильнюсе и была
vsink
22.6.2012, 8:27 · Re: Всю обойму в телевизор!
Аватар
Мила Smile, значит не повезло
Murena19Filly
23.6.2012, 20:19 · Re: Всю обойму в телевизор!
Аватар
pokemon! Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение! Только телевизор был дядин, дом дядин, пистолет дядин, а он гражданин США, чувствует себя свободным и потому выразил своё отношение к смелости некоторых поляков - хулиганов, НО это повлияло на отношения дяди с американцами партнёрами польского происхождения. Он сказал, что позвонил одному и всё ему выложил про то что видел и про то, что и так дальше. А американец польского происхождения ему ответил. "Вот потому Сэр мы не граждане Польши в пятом поколении, а Вы , Сэр, тоже из Европы сбежали к нам. Мы американцы и это главное. " Да. Сказал это дяде и сбросил цену на 3% по сделке. А чтобы не потерять дядины заказы. Да. Зато кому то от этого американца польского происхождения достанется в Польше. Так дядя и сказал. Кто-то в Польше больше не получит кредитов. Просто? Просто!
pasek101
26.6.2012, 8:03 · Re: Всю обойму в телевизор!
Нет аватара
Цитата(Мила Smile @ 21.6.2012, 9:18) *
pasek101, а я когда в Литве была, очень сильно чувствовала неприязнь.

А зачем Вы посещаете такие нецивилизованные и опасные для нормальных людей (русских) страны??? Согласен- у меня такая же неприязнь к эстонцам, латышам и недоверие к мусульманам. Я в этих странах не бываю и не общаюсь с их представителями и не собираюсь иметь никаких дел с ними.
pasek101
Улыбочку! 26.6.2012, 8:04 · Re: Всю обойму в телевизор!
Нет аватара
Цитата(Murena18Filly @ 23.6.2012, 21:19) *
pokemon! Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение! Только телевизор был дядин, дом дядин, пистолет дядин, а он гражданин США, чувствует себя свободным и потому выразил своё отношение к смелости некоторых поляков - хулиганов, НО это повлияло на отношения дяди с американцами партнёрами польского происхождения. Он сказал, что позвонил одному и всё ему выложил про то что видел и про то, что и так дальше. А американец польского происхождения ему ответил. "Вот потому Сэр мы не граждане Польши в пятом поколении, а Вы , Сэр, тоже из Европы сбежали к нам. Мы американцы и это главное. " Да. Сказал это дяде и сбросил цену на 3% по сделке. А чтобы не потерять дядины заказы. Да. Зато кому то от этого американца польского происхождения достанется в Польше. Так дядя и сказал. Кто-то в Польше больше не получит кредитов. Просто? Просто!

Ваш дядя просто крут!!! Мне бы такого...!
vsink
26.6.2012, 8:07 · Re: Всю обойму в телевизор!
Аватар
Цитата(pasek101 @ 26.6.2012, 7:03) *
А зачем Вы посещаете такие нецивилизованные и опасные для нормальных людей (русских) страны?

Я в этих странах не бываю и не общаюсь с их представителями и не собираюсь иметь никаких дел с ними

тогда откуда такие суждения?
*Natali*
26.6.2012, 8:09 · Re: Всю обойму в телевизор!
Аватар
Цитата(pasek101 @ 26.6.2012, 9:03) *
Я в этих странах не бываю и не общаюсь с их представителями и не собираюсь иметь никаких дел с ними.

Зря Вы обобщаете!
Ведь и среди русских есть такие,что хочется держаться от них подальше...
Murena19Filly
26.6.2012, 8:57 · Re: Всю обойму в телевизор!
Аватар
pasek101! Привет! Спасибо, что написали. Мне дядя не родной, он мой спонсор, а я его содержанка. Есть такая женская профессия. Просто? Просто!
pasek101
26.6.2012, 9:31 · Re: Всю обойму в телевизор!
Нет аватара
Цитата(vsink @ 26.6.2012, 9:07) *
А зачем Вы посещаете такие нецивилизованные и опасные для нормальных людей (русских) страны?

Я в этих странах не бываю и не общаюсь с их представителями и не собираюсь иметь никаких дел с ними

тогда откуда такие суждения?

Не понимаю Ваш вопрос про суждения.., эти суждения основаны на личном опыте контактов за мою не короткую жизнь, и в армии и по бизнесу, на примерах истории последних 80 лет, на моем ощущении. Неприязнь личная! У них охранники концлагерей, убийцЫ по городу ходят наградами трясут, БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ ГРАЖДАН СТРАНЫ- ТИПА НЕ ГРАЖДАНЕ, и это считается нормой! У меня был случай и конфликта с гражданами эстонии на стоянке машин по дороге в Анапу, я как увидел их номера и громкую музыку- такой гнев напал-едва сдержался, ну нелюди, что с них взять.
pasek101
26.6.2012, 9:32 · Re: Всю обойму в телевизор!
Нет аватара
Цитата(Murena18Filly @ 26.6.2012, 9:57) *
pasek101! Привет! Спасибо, что написали. Мне дядя не родной, он мой спонсор, а я его содержанка. Есть такая женская профессия. Просто? Просто!

Я бы то же не проч завести такого не жадного влиятельного дядю для себя...
vsink
26.6.2012, 9:47 · Re: Всю обойму в телевизор!
Аватар
Цитата(pasek101 @ 26.6.2012, 8:31) *
БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ ГРАЖДАН СТРАНЫ- ТИПА НЕ ГРАЖДАНЕ

а причем тут Литва? каким местом?
Шелдон
26.6.2012, 10:54 · Re: Всю обойму в телевизор!
Аватар
Согласен с выше написанными сообщениями о том, что неадекваты есть в любой ниции, будь то русские, поляки, эстонцы и т.д.
Тут я думаю дело не в личной неприязни, основанной на поступках, поляков к русским, а в том как зомбирует СМИ умы людей, кто-то
фильтрует поступающий поток информации, а кто-то все впитывает. А СМИ в большинстве своем подконтрольные правительствам, следовательно это все происходит с молчаливого одобрения чинов.
Все вышесказанное мое ИМХО)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему