Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Салоны химчисток одежды в Питере

Dashka
14.6.2012, 11:47 · Салоны химчисток одежды в Питере
Аватар
Стиральной машины не имею, поэтому мне проще пользоваться услугами химчисток. Хотела бы найти химчистку по-ближе к работе (Проспект Просвящения), чтоб после нее сразу занести подготовленные вещи.
Dashka
14.6.2012, 21:26 · Re: Салоны химчисток одежды в Питере
Аватар
Поискала сама в интернете и нашла сеть химчисток "ЛОТОС", даже рядом с метро находится, это хорошо, но...я хотела бы узнать мнения пользователей, которые пользовались услугами этих химчисток.
Jasmínum
30.6.2012, 11:55 · Re: Салоны химчисток одежды в Питере
Нет аватара
Цитата(Dashka @ 14.6.2012, 21:26) *
но...я хотела бы узнать мнения пользователей, которые пользовались услугами этих химчисток.

Я пользовалась :) Однажды кот обгадил матрас на кровати, я огорчилась сильно, хотела этого кошака утопить прям :) Но обошлось, позвонила в ЛОТОС, договорилась о встрече и отвезла им матрас. Сделали все оперативно и качественно, матрас теперь как после покупки. Так что ничего не боитесь и обращайтесь, там не укусят )
Dashka
30.6.2012, 11:58 · Re: Салоны химчисток одежды в Питере
Аватар
Ясно, спасибо большое за ответ, сегодня же позвоню и отвезу им вещи )
NeAngel
30.6.2012, 12:04 · Re: Салоны химчисток одежды в Питере
Аватар
нда..
Грета
30.6.2012, 15:51 · Re: Салоны химчисток одежды в Питере
Нет аватара
NeAngel, называется "тихо сам с собою я веду беседу"...©
NeAngel
30.6.2012, 15:52 · Re: Салоны химчисток одежды в Питере
Аватар
Грета, сюда еще бы и про кальян перенести :on_the_quiet2:
Грета
30.6.2012, 15:53 · Re: Салоны химчисток одежды в Питере
Нет аватара
NeAngel, еще одна темка интересная?
NeAngel
30.6.2012, 15:57 · Re: Салоны химчисток одежды в Питере
Аватар
Грета, да,я теперь знаю сайт,где можно купить хороший подарок)Dashka посоветовала)
Грета
30.6.2012, 15:59 · Re: Салоны химчисток одежды в Питере
Нет аватара
NeAngel, а ты знаешь, в какой аптеке самые чуДкие фармацевты и лучшее обслуживание? А вот...
Сообщение отредактировал Грета - 30.6.2012, 16:00
Di_
30.6.2012, 16:03 · Re: Салоны химчисток одежды в Питере
Аватар
Цитата(Грета @ 30.6.2012, 16:59) *
а ты знаешь, в какой аптеке самые чудкие фармацевты и лучшее обслуживание?

Я знаю. Я сегодня одну такую видела. Мы сегодня с Машей по институтам находились,потом еще по магазинам-иду,сил нет,вспомнила,что в аптеку еще надо,захожу,а там очередь. А у нас в аптеках теперь стульчики есть и столики,там давление можно самим мерить. Ну я на стульчик-то и уселась,пока очередь подойдет. Сижу,никого не трогаю,вдруг выходит аптекарь со стаканом воды: Вам плохо? Вот вода,а что купить хотели? проходите... :-) Так стыдно стало,я ей,мол,да нет,просто ноженьки устали :-) А самой приятно вообще-то. Хоть не пройдут мимо,если помирать будешь :-)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему