Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ложь! До какой степени она может быть извращенной?

Irivmi
14.6.2012, 4:17 · Ложь! До какой степени она может быть извращенной?
Аватар
Разве такому можно не верить? Познакомилась в инете с мужчиной. Возрост 42. Можно сказать что серьезный. Рассказал что уже три года вдовец. Дочь маленькая. Чесно скажу была в шоке, на сколько у него тяжела жизнь. Знакомы буквально два дня были. Много говорили. Два раза виделись. Пропал. Телефон выключен. Мне звонок с незнакомого номера. Дамочка кричит на меня почему мой номер в телефоне её мужа. Я в шоке, но честно скажу не связала с ним. Мало ли. Ошиблись. Написала ему смс.от него тишина. Прикинулась опять жена. Я в шоке. От вранью. Зачем? Как так можно? Кто врет?
*Natali*
14.6.2012, 4:23 · Re: Ложь! До какой степени она может быть извращенной?
Аватар
Цитата(Irivmi @ 14.6.2012, 5:17) *
Рассказал что уже три года вдовец.

Таким шутить ...??? Просто свинство...!!!!!!!
гость из будущ...
14.6.2012, 5:47 · Re: Ложь! До какой степени она может быть извращенной?
Аватар
не оскудеет земля "талантами"...
NeAngel
14.6.2012, 5:56 · Re: Ложь! До какой степени она может быть извращенной?
Аватар
Irivmi, Ириш,ну это же самое действенное-давить на жалость..чем он "несчастнее",тем мы быстрее начинаем испытывать к нему нежные чувства..а ты его жене не сказала,что он ее того.. :butcher: ?
Volvo
14.6.2012, 6:15 · Re: Ложь! До какой степени она может быть извращенной?
Аватар
Irivmi, да, неприятная ситуация, я вообще не доверяю таким знакомствам, информации о человеке нет, а то что люди о себе говорят не всегда соответствует действительности, в такой ситуации всегда есть шанс быть обманутым.
Детка
14.6.2012, 7:04 · Re: Ложь! До какой степени она может быть извращенной?
Аватар
Цитата(NeAngel @ 14.6.2012, 8:56) *
а ты его жене не сказала,что он ее того.. ?

ага, как в "Любовь и голуби": теть Шур, так он тебя похоронил)
Irivmi
14.6.2012, 7:19 · Re: Ложь! До какой степени она может быть извращенной?
Аватар
Цитата(NeAngel @ 14.6.2012, 4:56) *
Irivmi, Ириш,ну это же самое действенное-давить на жалость..чем он "несчастнее",тем мы быстрее начинаем испытывать к нему нежные чувства..а ты его жене не сказала,что он ее того.. :butcher: ?

сказать такое я не могу. Была мысль сказать что это секс по телефону, и что он мне еще и денег должен.
Volvo
14.6.2012, 7:20 · Re: Ложь! До какой степени она может быть извращенной?
Аватар
все-таки странный народ мужики, неужели нет других способов привлечь к себе внимание, обязательно врать, чтоб пожалели? на что он вообще надеялся?
NeAngel
14.6.2012, 7:24 · Re: Ложь! До какой степени она может быть извращенной?
Аватар
Volvo, ну так он почти добился того,чего хотел!его пожалели,утешали..слава богу,что хоть до главного не дошло,а то совсем неприятно было бы..
гость из будущ...
14.6.2012, 7:37 · Re: Ложь! До какой степени она может быть извращенной?
Аватар
Volvo, Ну у женщин тоже странностей хватает. А вообще, нужно учиться никому не верить и не доверять. Так проще жить.
Volvo
14.6.2012, 7:41 · Re: Ложь! До какой степени она может быть извращенной?
Аватар
гость из будущего, ну я например не говорю, что у меня муж умер...прижми меня пожалей :-)

чаще вы этим грешите, жалуетесь, то жена умерла, то не дала, то заболела, чего только не нагородите лишь бы втереться в доверие :-)
Lewis Chap
14.6.2012, 7:54 · Re: Ложь! До какой степени она может быть извращенной?
Нет аватара
Люди разные бывают, не надо всех под одну гребенку. Если этот таким оказался, не все же мужики такие. Обидно, что из-за таких обманщиков люди друг другу доверяют все меньше и меньше.
Volvo
14.6.2012, 8:01 · Re: Ложь! До какой степени она может быть извращенной?
Аватар
Lewis Chap, ты просто молод, ты еще пока не можешь сказать, что типа у тебя жена умерла, а вот те кому за сорок частенько привирают :-)
Lewis Chap
14.6.2012, 8:03 · Re: Ложь! До какой степени она может быть извращенной?
Нет аватара
Цитата(Volvo @ 14.6.2012, 8:01) *
Lewis Chap, ты просто молод, ты еще пока не можешь сказать, что типа у тебя жена умерла, а вот те кому за сорок частенько привирают :-)

Неужели среди мужиков, которым за 40, настолько высокий процент лжецов? :)
Volvo
14.6.2012, 8:04 · Re: Ложь! До какой степени она может быть извращенной?
Аватар
Lewis Chap, каждый второй)
Lewis Chap
14.6.2012, 8:04 · Re: Ложь! До какой степени она может быть извращенной?
Нет аватара
Цитата(Volvo @ 14.6.2012, 8:04) *
Lewis Chap, каждый второй)

А среди женщин? :)
Volvo
14.6.2012, 8:06 · Re: Ложь! До какой степени она может быть извращенной?
Аватар
Lewis Chap, мужчины за 40 врут чтоб привлечь внимание, затащить в постель, они считают жалость самый короткий путь к победе, а нам и девчонкам врать незачем, блузку расстегнула и вот он уже гладит твою грудь :-)
Remus
14.6.2012, 8:07 · Re: Ложь! До какой степени она может быть извращенной?
Аватар
Такие люди были и есть. Это грустно, мерзко и отвратительно. Но от этого никуда не денишься. Надо быть просто всегда на чеку.
NeAngel
14.6.2012, 8:08 · Re: Ложь! До какой степени она может быть извращенной?
Аватар
Lewis Chap, женщины,в основном,на неблагодарных детей и мужей-тиранов жалуются)у мужчин в этом плане фантазия изощреннее :on_the_quiet2:
Lewis Chap
14.6.2012, 8:09 · Re: Ложь! До какой степени она может быть извращенной?
Нет аватара
Цитата(Volvo @ 14.6.2012, 12:06) *
Lewis Chap, мужчины за 40 врут чтоб привлечь внимание, затащить в постель, они считают жалость самый короткий путь к победе, а нам и девчонкам врать незачем, блузку расстегнула и вот он уже гладит твою грудь :-)

Ладно, доживу до 40, посмотрю, как буду себя вести :)
Volvo
14.6.2012, 8:10 · Re: Ложь! До какой степени она может быть извращенной?
Аватар
Lewis Chap, потом расскажешь нам)
Lewis Chap
14.6.2012, 8:14 · Re: Ложь! До какой степени она может быть извращенной?
Нет аватара
Цитата(Volvo @ 14.6.2012, 12:10) *
Lewis Chap, потом расскажешь нам)

Обязательно :) в деталях и подробностях
Di_
14.6.2012, 8:19 · Re: Ложь! До какой степени она может быть извращенной?
Аватар
Цитата(NeAngel @ 14.6.2012, 8:24) *
его пожалели,утешали..слава богу,что хоть до главного не дошло,а то совсем неприятно было бы..

Так-до главного как раз и дошло,ему поверили :-( . У меня как-то был знакомый,увлекался психологией,так вот он мне сказал-надавить на жалость женщины-это беспроигрышный вариант,а перед этим он мне что-то рассказывал о себе,и у меня ,наверное,лицо такое было,что он засмеялся и говорит:ну вот,ты уже готова меня пожалеть :-)
Надо напакостить в ответ,жене рассказать,чтобы он другим голову не морочил,правда...жену жалко :-( ,не виновата ж она,что муж у нее -козел
Irivmi
14.6.2012, 8:20 · Re: Ложь! До какой степени она может быть извращенной?
Аватар
Если честно, то мне до сих пор не верится. Вспоминаю как разговаривали. Глаза такие честные. Незнаю встречу его еще, чтобы заглянуть в эти самые глаза. С таким я сталкиваюсь впервые.
Volvo
14.6.2012, 8:25 · Re: Ложь! До какой степени она может быть извращенной?
Аватар
я думаю Иришка правильно сделала, что ничего не рассказала его жене, жалко женщину, действительно живет с ним мучается, хотя кто сказал мучается есть тип женщин которые терпят измены мужа и продолжают жить, мазохистки какие-то, конечно бывают подобные ситуации и очень хочется грубо высказаться, но чисто из женской солидарности молчишь, чтоб как говориться не раздувать скандал, у меня был похожий случай, мч тоже говорил что не женат, а потом мне позвонила его жена и давай спрашивать типа почему мой муж вам звонил, я конечно сказала, что у меня работа такая мне часто звонят чтоб посчитать или что-то заказать, она поверила успокоилась, а потом так грустно спросила: а почему он звонил вам именно ночью? я понимаю как она устала вот так каждый раз выяснять названивать его пассиям, меньше надо рыться в личным вещах мужа и спать спокойнее будете, я вот за 10 лет брака ни разу в карман не залезла к своему благоверному и даже когда в стирку брюки несу в начале прошу его самого все выложить из карманов :-)
Сообщение отредактировал Volvo - 14.6.2012, 9:25
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему