Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

10 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

День рождения форума Malina-MIX

, поздравления друзьям

Грета
Товарищи, внимание - внимание! 13.6.2012, 8:25
Нет аватара
14 июня форуму malina-mix исполняется 5 лет.
Много это или нет для жизни форума, для жизни в интернете? Я не знаю.
Но одно знаю точно, хорошо, что есть "малина"!
День рождения форума malina-mix.
Хорошо, что разнообразное общение , как приятное, так и отрицательное , это всего лишь общение в интернете, не в реальной жизни.
Неужели люди могут радоваться и ссориться на форуме? А еще можно давать советы, как поступить в той или иной ситуации, даже не зная, в чем дело.
Можно влюбиться , ярко и безрассудно, как в жизни, а через некоторое время остыть.
Или выставить фотографию испеченного пирога, а друзья из малины, скажут, что пирог вкусный.
Правда же здорово?
В это сложно поверить, если сам не общаешься на форуме.
Мне хочется накануне дня рождения форума прежде всего сказать "спасибо" (нажать спасибку) Боссу за его долготерпение, за наше с вами общение, за форум!
Вот такой красавец пусть будет у Вас!

Беттер, дорогая. Не представляю форум без тебя.
Ты когда-нибудь станешь очень хорошим руководителем в реальной жизни, потому что на форуме ты позитивна, справедлива, отходчива и легка на подъём.
Очень хочу, чтобы рядом с тобой был такой же успешный и понимающий мужчина, как сама ты, а сыночек тебя только радовал!

vsink
13.6.2012, 8:35
Аватар
BetterThanYourEx, Лисёна! Это прекрасная и острая девушка. Она прекрасна как красивый кинжал. Она входят прямо в грудь и ранит сердце. А если будешь неосторожен то раскромсает всего. Не хватай её наглыми руками и не цепляй грязным языком. Останешься калекой. Зато если будешь относится бережно, то она заблестит тебе на радость. Спасибо Леся!
День рождения форума malina-mix

Грета
Товарищи, внимание - внимание! 13.6.2012, 8:52
Аватар
Ласточка. Мы с тобой в одно время пришли на форум и , как говориться, есть что вспомнить из жизни "малины".
Воспоминания только приятные, правда же?
Ты очень веселая, позитивная, контактная девушка, это отмечают новички форума. Я даже знаю, что некоторые остаются на форуме исключительно для общения с тобой. Потому что, когда ты приходишь в малину, кажется, что солнышко выглянуло!

Восхищаюсь вашими с ёжиком отношениями.
Я помню, как в разных часовых поясах, вы ждали друг друга с работы. Когда ты знала расписание его рабочих смен и выходных дней.
Уверена, что для тебя любовь и дружба понятия стабильные, на всю жизнь! (И надеюсь, что это и меня касается).
Спасибо тебе за всё!

NeAngel
13.6.2012, 8:57
Аватар
*СвОй*...редко бывает,когда ник идеально подходит его хозяину.но Сережка на самом деле "свой парень" для большинства форумчан!за все время общения я никогда не видела,чтобы у этого человека опускались руки или сдавали нервы.он-настоящий шеф,который точно знает,чего он хочет,и как этого добиться,не наступая при этом на чужие головы.он-лидер.он-заводила.а еще он-самый романтичный среди всех наших малинян!тема "История Любви" способна растопить даже самое ледяное сердце..а еще он женат.виртуально.и совсем-совсем не поддается на провокации наших девчонок..а сколько позитива приносит "СвОйский гороскоп" или "Что мы видим"!да и вообще,мало кто может похвастаться таким количеством тем,посвященных семье!в конце концов,все свадьбы на Малине регистрируются под чутким руководством этого неординарного человека!я очень рада,что есть такие надежные мужчины,как мой любимый шеф!

Прикрепленный файл (24.31 килобайт)

Грета
13.6.2012, 8:59
Нет аватара
Это сообщение от Маши Имп подругам.
День Рождение Малины...

попала можно сказать случайно сюда, мальчик с работы подкинул ссылку...
и вот я тут уже два года...время летит быстро...
за это время познакомилась со множеством приятных людей, некоторые из них стали друзьями.
Много полезного для себя нашла на малине.
Говорят, что на земле есть у каждого двойник...так вот, мой, скажем так душевный родственный двойник это Di_ не раз замечала, что наши мысли очень схожи, на многие вещи смотрим одинаково...очень рада дорогая, что мы с тобой знакомы!!!!!!!
морошка прямолинейна и честна, знаю что не держит камня за пазухой, если надо сразу кинет А какие у нее ножки!!!!!!!! ммммм...а еще первый раз встретила женщину,которая служила...
Ромашулька добрейшей души человек!!!!! Такая отзывчивая, а каждая ее фотка на конкурс просто шедевр!!!!!

Поздравляю всех малинян с Днем Рождения Форума!!!!! Всех вам Благ!!!
Искренне Ваша imp5

NeAngel
13.6.2012, 9:24
Аватар
Детка появилась на форуме не очень давно,но теперь я всегда ищу ее в списке "кто он-лайн")меня в Ксюше восхищает все:ее профессионализм(вы никогда не слышали,как она виртуозно,с ходу разрабатывает финансовые стратегии?!),позитивный настрой с самого утра,а главное-умение слушать и слышать!по характеру она-боец,но эта черта прекрасно уживается с женственностью и озорством(помните,скольких мужчин свела с ума эта фотография в коробке?)!Детка очень хороший друг,который,выслушав тебя,скажет честно все,что думает о ситуации.
Ксень,я у тебя учусь!спасибо,что ты с нами!

Прикрепленный файл (20.19 килобайт)

Di_
13.6.2012, 9:25
Аватар
Я хочу сказать о СладкойМаме

Юля: человек…нет,Человечище…
Мне импонирует в ней искренность, свобода мысли,умение и желание донести свою мысль до оппонента и бьется до конца,отстаивая свою точку зрения.
Человек моложе меня намного,а я с удовольствием прислушиваюсь к ее мнению,читаю ,по возможности,все ее посты. Не скрою-много чему можно поучиться.
Юля,а еще ты открытая,добрая,замечательная мамулечка,настоящая женщина,да и просто красавица!!!!!
Сообщение отредактировал Di_ - 13.6.2012, 9:25

Детка
13.6.2012, 9:34
Аватар
Когда я только знакомилась с форумом и его жителями, я сразу обратила внимание на фото этой девушки. «Как она прекрасна! Она совершенна!»- думала я.
Потом я стала читать ее посты. «Какая она интересная, веселая, легкая»- думала я. Я очень хотела с ней подружиться! Так вышло, что она стала мне больше, чем подругой- сестренкой)
NeAngel, Манечка! Ты классная и я рада, что у нас с тобой сложилось великолепное общение!
Ну что, сестренка, по мороженому?

Детка
13.6.2012, 9:36
Аватар
Дорогие малиняне и малинянки! Хочу всех поздравить с днем рождения форума! Всем сказать огромное спасибо! Я никогда раньше не верила, что "электронные" люди могут стать важными и нужными! Мне очень комфортно тут, с вами! Давайте уже по 50 за малину и ее жителей, а?

Di_
13.6.2012, 9:37
Аватар
Пепенец.

Ну,Лешка-человек-медвежонок )
Такой же большой и с такой же большой душой. Добрейший человечище.,хороший друг,настоящий мужчина. Не предаст, не «подколет»,всегда поможет. В общем-нравится мне очень!!!!!

Детка
13.6.2012, 9:49
Аватар
Она одна из самых ярких девушек форума! Она из тех, к кому нельзя оставаться равнодушным: ее или обожаешь всем сердцем, или также не любишь! Армия ее поклонников растет день ото дня) Она своенравная, дерзкая, умная! А какая красотка! :babbabe_169: Неудивительно, что мужчины напрочь теряют головы и готовы идти за ней на край света)
А из ее постов можно словарик афоризмов собирать, точно говорю!
Думаю, многие догадались, о ком я)
Ирэн, Volvo! Я так рада дружбе с тобой! Ты фонтанируешь идеями, я заряжаюсь от тебя позитивом! Ты супер!

Синбад
13.6.2012, 10:07
Аватар
Всем Малинянам и Малинянкам доброе утро!
За то время,что я на форуме,у меня появилось много друзей,которых кажется знаю так,как буд-то вместе бывали в разных ситуациях и разных местах
Сейчас я хочу сказать несколько слов о пользователе под ником Серега,мы с ним появились тут практически одновременно
К сожалению последнее время его не видно,оно и понятно,меняются обстоятельства,жизненный график и много чего,по себе знаю
Но это тот человек,о котором как раз можно сказать НАСТОЯЩИЙ
Я помню,как он переживал о своем работнике,который попал в тюрьму,уважаю его за то,что он из теории перевел в активную практику свое увлечение нырянием с аквалангом,ведь многие из нас мечтают,но немногие доводят мечту до исполнения
Он представляется мне очень надежным,на которого можно положиться,бывает вспыльчив,но отходчив,может взглянуть на себя со стороны и принять отличную от своей точку зрения
В заключение наверно можно сказать и не ошибиться,что хорошо,если этот Мужчина ваш друг и горе его недругам :-)

Детка
13.6.2012, 10:17
Аватар
У вас бывает так: вы заходите на форум, видите тему, которая вам интересна, читаете сабж, и вдруг... видите свой ответ, хотя точно знаете, что еще ничего не отвечали! Но все ваши мысли- вот они, в комментарии! У меня на форуме есть такой человек, это Di_
P.S. про Di_ думала и писала накануне, но оказывается я не одинока в своих мыслях) IMP меня опередила)

NeAngel
13.6.2012, 10:20
Аватар
С Авель мы очень быстро нашли общий язык.это сильная,волевая женщина.я очень ценю ее за честность,порядочность и целеустремленность.я могу поболтать с ней абсолютно на любые темы,попросить совета,поплакаться на ее пышной груди,и уж если натворила дел-тут же получить честное "да,но здесь ты сама виновата!")).а еще она проводит безумно интересные интеллектуальные викторины,ответить на которые всегда очень непросто.мне очень комфортно общаться с Авель,это "мой" человек.и я рада за нашу с ней дружбу!

Прикрепленный файл (22.52 килобайт)

Сибиряк
13.6.2012, 10:39
Аватар
NeAngel,Маша,задорная девчёнка Малины.Когда появилась на форуме ребята в шутку окрестили её кэпом в юбке.Является активисткой,активно принимает участие в жизни Нашего с Вами форума.
Её потрясное чувство юмора в сочетании с красотой убивает наповал ребят,иногда часами можно держаться за живот от смеха читая её посты.Это далеко не все качества,есть у неё такое качество,которому позавидуют многие:"Искренность",она очень милый и добрый человек.
Наш добрый и Дружелюбный коллектив желает Машеньке всего самого наилучшего в жизни,успехов,новых побед и внеземного счастья.
Поздравляем с праздником тебя Машенька!!!!!!!!!

Прикрепленный файл (66.78 килобайт)

Прикрепленный файл (143.83 килобайт)

Прикрепленный файл (9.8 килобайт)

Сибиряк
13.6.2012, 10:43
Аватар
Гена(gen) душа Малины.Знающие его люди скажут прямо;"Человек с Большой буквы"
Пожалуй единственный человек на форуме,который полностью не закомплексован.Познакомившись с ним ни один человек не заметит в нём недостатки.И правельно,у него их нет.Юморной парень и очень хороший друг,никогда не станет пустословить,поэтому иногда сдержан в речах.
Позитив форума,да!!!!Именно!!!!
Гена,поздравляем тебя с праздником!!!Будь таким же как и прежде!!!

Прикрепленный файл (49.66 килобайт)

Прикрепленный файл (41.41 килобайт)

Прикрепленный файл (46.34 килобайт)

BetterThanYour...
13.6.2012, 10:51
Аватар
Грета

"Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу..."

Потрясающая женщина!
Красива, умна, целеустремленна, упряма!
Никогда не оставит друга в беде, всегда поможет советом, делом, подскажет в трудной ситуации выход. Друг. Такой настоящий! Которому можно позвонить в 5 утра и пожаловаться на жизнь)
Отстаивает свое мнение до последнего - отличное качество! Не меняет свои решения, а если и меняет, то только в том лучае, если не хочет делать больно людям, которые любят ее и которых любит она.

Про нее смело можно сказать: "Я совсем не стерва... Но раз назвали - видимо, похожа... На репутацию не стоит тратить нервы, для всех не станешь одинаково хорошей!!!"

BetterThanYour...
13.6.2012, 10:53
Аватар
gen

Мужчина!
Ну просто с большой буквы М!
Внимательный, обстоятельный, сексуальный, харизматичный, добрый, любящий!
Галантен со всеми девушками, всегда сделает комплимент, подарит цветочки!
Такого мужчину рядом с собой хочет видеть любая жевушка, женщина. С таким мужчиной не пропадешь!

Про него смело можно сказать: "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью."
gen - хороший человек!

Сибиряк
13.6.2012, 10:54
Аватар
Впервые в жизни встречаю человека,который так любит искусство,историю,юмор.
Несмотря на то что так и не успел особо с ним сдружиться,всё равно считаю его несомненно другом.
Насколько мне известно Wolf с Хорватии,кстати и не один.На форуме в 2008 году их было трое,но лидером был безусловно Волк,"Вулк"-так он себя называл,друзья называли его Вовой.
За время прибывания на форуме создал множество интересных тем,кстати прородитель темы"подбери аватар другому"был именно DerWolf.Исскуство резьбы по дереву у него не отнять,в своём поместье он выделывал такие узоры,что не любому профессионалу подсилу,восхищён его коллекцией живописных картин,а его рассказы,стихи,шутки,любили Все.Не знаю,но такого талантливого человека на Малине я не припомню,талантливого всмысле убеждать,доказывать,отстаивать своё право и быть настолько гордым был лишь он один.
Сейчас новое время,новые люди,у каждого свои достоинства,но Героем того времени был DerWolf.
Возможно когда нибудь он вернётся и Вы убедитесь в моей правде.
Поздравляю тебя DerWolf с праздником!!!Мы поздравляем тебя с праздником!!!!!

Прикрепленный файл (72.7 килобайт)

Прикрепленный файл (99.11 килобайт)

Прикрепленный файл (54.72 килобайт)

Прикрепленный файл (59.31 килобайт)

Прикрепленный файл (124.51 килобайт)

BetterThanYour...
13.6.2012, 10:56
Аватар
vsink

Добрым словои и револьвером можно добиться большего. чем просто добрым словом

Мой муж!
Самый лучший муж!
Самый лучший мужчина на свете!

Внимательный, добрый, сексуальный, заботливый, умеет ценить то, что находится рядом с ним... Не гонится за тем, что находится в темноте и убегае от него.
Живет здесь и сейчас, радуется тому, что у него есть на данном этапе!
Лучшмй муж, лучший папа!

Мой герой, мой номер один,
Я так давно тебя мечтала найти
Симпатичный,
Необычный.
Я буду нежной и верной
Ты словно снег, самый первый.
Любовь, надежда и вера - Валера!

Детка
13.6.2012, 11:04
Аватар
Иногда мы встречаем людей, к которым проникаемся симпатией, вне зависимости от обстоятельств и причин, просто так!
Вот для меня такой человек Романыч. Ну нравится он мне, не смотря ни на что! Он покорил меня умением открыто говорить о своих чувствах, не каждый мужчина это умеет. А еще он мега-ответственный (помнишь киновикторину, Ром?)
Хочу чтобы все у тебя было хорошо!
Сообщение отредактировал Детка - 13.6.2012, 11:04

КтоЯ?
13.6.2012, 11:14
Нет аватара
Самый веселый, позитивный человечек на форуме. Про кого я хочу вам сказать? Конечно же это кэп! Я его знаю совсем не много, но самые первые сообщения, которые я читала были его :) очевидно это самый отчаянный флудильщик. Все его слова по делу, шутки к месту. Каждое его сообщение мы читаем с улыбкой! А если у кэпа ударное настроение, то все смеются от души над его необычными шутками. Даже если он решил приколоться над кем то, то это весело и искренне, совсем не обидно. А какие стихи он посвящает своей возлюбленной! Зачитаться можно! Все девушки завидуют нашей Диане, ведь ей достался такой замечательный человек :) каждый на форуме играет свою несущую роль, а кэп несет радость и веселье. Спасибо, что ты есть у нас!
Сообщение отредактировал poppitochka - 13.6.2012, 16:25

Di_
13.6.2012, 11:14
Аватар
poppitochka-самый молодой житель Малины,вроде бы :-)
Какая энергетика, ум,неординарность.
И вообще-что со мной? Я замечаю,что я все время прислушиваюсь к молодежи :-)
Наверное,это потому,что молодежь у нас такая :-)
Танюш,ты замечательная:добрая,милая,нежная,темпераментная

КтоЯ?
13.6.2012, 11:18
Нет аватара
Роман спокоен и рассудителен,в деле надежен.
Способен удивлять. Часто он оказывается
своим среди чужих и наоборот. Это
таинственный человек, обладает талантом
подчинять своему влиянию людей. Очень
организован и терпелив, иногда даже опасен в своем удивительном терпении. Под маской
безразличия к происходящему скрывается
бешенство его натуры. Душевные порывы его
глубоки и страстны.Он интеллектуален, и даже
гораздо более, чем считают окружающие. Он
необычайно сексуален, как и все эмоциональные люди. Роман ранимый человек
и очень ревнив.
Роман самый романтичный,
Красивый и обаятельный.
Роман самый практичный
И привлекательный. С Романом всегда легко,
Куда не закинет случай.
С Романом всегда смешно,
Роман очень везучий.
Сообщение отредактировал poppitochka - 13.6.2012, 16:24

Queen_of_dream...
13.6.2012, 11:19
Аватар
Нектариночка, Настенька!
Я помню, когда она появилась на форуме. С первых минут общения, я поняла, что мы с ней очень похожи. Даже, как оказалось позже, у нас почти одинаковые фамилии. Помню, как мы зажигали до утра в "Малине", потом появился Скайп и мы, наконец-то, увидели друг дружку.
Настя, ты - прекрасный человечек, с тобой можно поговорить обо всем на свете и ты всегда дашь отличный совет. Меня ты парочку раз направляла на путь истинный и я за это тебе благодарна.
Я часто жалела о том, что ты так далеко. Прикинь, как было бы здорово, если бы мы встретились? Напились бы до чертиков, рассказали бы друг дружке все на свете...поплакались бы...
Ты - друг, который никогда не предаст. Я люблю тебя!!!

Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

10 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему