Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ваша первая и последняя взятка

solovevdv
12.6.2012, 13:26
Нет аватара
Первый раз это была шоколадка в девятом классе учительнице по биологии результат четверка, а последняя месяц назад доктору 500 руб за перевяку чтоб быстро и без очереди.
Романыч
12.6.2012, 13:30
Аватар

Ни разу не давал...а нет вру) оценщику со страховой, конфет детям купил, в благодарность)

pokemon
12.6.2012, 13:32
Аватар
а гаишникам? не считается?

Романыч
12.6.2012, 13:33
Аватар

Цитата(pokemon @ 12.6.2012, 18:32) *
а гаишникам

то не взятка, то проездной покупаешь) правда ни разу не покупал)

Твой_Ангел
12.6.2012, 13:51
Аватар
А если даёшь врачу,ну там коньяк,кофе,конфеты ,уже при выписке больного,это взятка или благодарность?

pokemon
12.6.2012, 13:54
Аватар
Твой_Ангел, учытывая зарплату врачей и медсестер, это благодарность.

Романыч
12.6.2012, 13:57
Аватар

Цитата(Твой_Ангел @ 12.6.2012, 18:51) *
при выписке больного

при выписке - это благодарность)

vsink
12.6.2012, 13:57
Аватар
что-то когда я даю, то не беру. не умею наверное. ну конечно шоколадки и спиртное не в счет

50
Твой_Ангел
12.6.2012, 14:01
Аватар
Как то стояла в очереди за линолиумом ,можно сказать 105,а тут обед,понимаю,что мне уже ничего не достанется,подошла к грузчику, дала ему денежку,и он мне даже до такси донёс.Ну это ж благодарность?

pokemon
12.6.2012, 14:06
Аватар
Твой_Ангел, это наверно еще в советские времена было?

Твой_Ангел
12.6.2012, 14:09
Аватар
pokemon, да лет пять назад.

pokemon
12.6.2012, 14:10
Аватар
неужели в твоем городе так сложно с линолиумом?

Твой_Ангел
12.6.2012, 14:14
Аватар
pokemon, да нет,сейчас нормально,а тогда увидела,очень понравился,захотелось именно тот,и цена была приемлемая.

Ворона%
12.6.2012, 14:41
Нет аватара
моя взятка? Коньяк на экзамен по математике :) а так в основном когда по врачам хожу. Бабушка приучила давать хоть чуть чуть :)

ФрОля)
Вчера, 21:08
Аватар
Я ещё ни разу не давала *SPRUSE_UP*
Муж растляет регулярно местных немцев )

50 50 50 50
Умер
Сегодня, 9:54
Аватар
Давал, даю и буду давать. Но лишь в экстренных случаях. Это жизнь- не зарекайтесь. Без уголовщины и фанатизма, конечно) ) )

Ласточка
Сегодня, 11:22
Аватар
Мне не приходилось давать взятки.
В институте как то я не могла сдать зачет по этнологии , ни с первого раза, ни со второго *SLOW* Подошла к преподавателю один на один \m/ с вопросом намеком как бы мне сдать то этот предмет если он мне совсем не поддается *IMPOSSIBLE* она посмотрела на меня таким прищуристым взглядом и сказала : конечно я могу поставить тебе зачет за кое что 8-) и отправила меня в библиотеку в другой конец города чтобы я ей там копии каких то материалов из журналов сделала *NO* не, ну чё я сгоняла, мне не сложно *SIGH* вот так я получила зачет не уча и не давая взяток :girl_curtsey: ну ладно чО лоханули меня немножко, погоняли, зато учить не пришлось)
Сообщение отредактировал Ласточка - Сегодня, 11:23

60 60 ... 50 16
Lemke-888
Сегодня, 12:01
Аватар
Невинные подарки вообще не взятка,я для таких случаев изобрел фразу:
Позвольте мне попросить у вас сделать мне подарок и принять от меня в знак уважения к Вашему профессионализму и к Вашей непростой работе этот маленький и никчему не обязывающий и...и далее по существу предложения
Все сохраняют лицо :-)

...
vsink
10 минут назад
Аватар
Цитата(ФрОля) @ 18.1.2017, 20:08) *
Я ещё ни разу не давала

ну давать это надо еще уметь

50
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)