Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Половинки..?)

Anakond
11.6.2012, 17:54 · Половинки..?)
Аватар
Есть такое мнение, что у каждогоч человека есть своя половинка в лице другого человека. То есть по мнению общества где то существует половина твоего целого мира?! Хм.. если мир целый как может быть у него половина?Существует миф о том, что каждый ищет свою половинку. И только с ней он будет счастлив. Помоему очень вредный миф.

При поиске идеала можно не заметить того с кем бы ты действительно был бы счастлив.
Конечно для каждого из нас важны какие то человеческие качества. Например, для меня важна внешность и хороший характер... для других например, финансовое положение и сексуальность... и исходя из своих представлений мы выбираем. Но если к обязательным качествам прибавить еще то что желательно (например, и что бы красивый, и что бы богатый, и что бы только меня одну любил, и что бы ... далее большой список) то такого можно и вообще не найти. А если и найдете, то не факт, что он посмотрит на вас.

Кстати... такая проблема действительно существует... и по-моему из за этого мифа про половинки.
ValkiriyA
Volvo
11.6.2012, 18:04 · Re: Половинки..?)
Аватар
мне тоже не нравится этот миф, мне кажется человек должен быть самодостаточным, а не убивать время в бессмысленном поиске якобы своей половинки, я не ищу себе вторую половинку, я выбираю человека с которым мне комфортно, чтобы он накачивал меня положительными эмоциями и которого можно утопить в своей нежности, обрушивать на него свою заботу и просто ощущать себя женщиной :-)
Санта-не-Клаус
11.6.2012, 19:34 · Re: Половинки..?)
Нет аватара
половинка - мне тоже не нравится это слово применительно к отношениям. Каждый человек - это одно целое, индивид. Он сам по себе не может быть половиной ничьей. а каждый ищет человека, с которым ему в данный момент будет хорошо, с кем он приобретает положительные эмоции и радость жизни.
Anakond
12.6.2012, 20:48 · Re: Половинки..?)
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 11.6.2012, 19:34) *
половинка - мне тоже не нравится это слово применительно к отношениям. Каждый человек - это одно целое, индивид. Он сам по себе не может быть половиной ничьей. а каждый ищет человека, с которым ему в данный момент будет хорошо, с кем он приобретает положительные эмоции и радость жизни.

Положительные эмоции и радость способен кто угодно доставить.) А жить с кем угодно не получается все же.)
Di_
12.6.2012, 21:28 · Re: Половинки..?)
Аватар
Цитата(Anakond @ 11.6.2012, 18:54) *
При поиске идеала можно не заметить того с кем бы ты действительно был бы счастлив.

Ну,это если искать тот самый идеал.
А если просто послушать себя,то не пройдешь :-)
Я верю в половинки
Anakond
12.6.2012, 21:31 · Re: Половинки..?)
Аватар
Цитата(Di_ @ 12.6.2012, 21:28) *
Цитата(Anakond @ 11.6.2012, 18:54) *

Ну,это если искать тот самый идеал.
А если просто послушать себя,то не пройдешь :-)
Я верю в половинки

Тоже верю - есть люди, ну всем хороши, но не лежит душа, никак...)
гость из будущ...
12.6.2012, 21:35 · Re: Половинки..?)
Аватар
а я вообще уже ничего не понимаю в этой жизни. Половинки- бред. Любовь-бред. Всё равно рано или поздно помрешь. К чему вообще стремиться то нужно? Смысл то в чём?
Anakond
12.6.2012, 21:38 · Re: Половинки..?)
Аватар
Цитата(гость из будущего @ 12.6.2012, 21:35) *
а я вообще уже ничего не понимаю в этой жизни. Половинки- бред. Любовь-бред. Всё равно рано или поздно помрешь. К чему вообще стремиться то нужно? Смысл то в чём?

Да просто жить как хочется и видится.Ну мало ли кто что думает...) За тебя этот "кто то" твою жизнь не проживет.)
Di_
12.6.2012, 21:39 · Re: Половинки..?)
Аватар
Цитата(Anakond @ 12.6.2012, 22:31) *
есть люди, ну всем хороши, но не лежит душа, никак...)

вот и я о том же :-)
Di_
12.6.2012, 21:39 · Re: Половинки..?)
Аватар
гость из будущего, запутал совсем. Это что получается-зачем рождаться,если все равно умирать?
гость из будущ...
12.6.2012, 21:43 · Re: Половинки..?)
Аватар
Di_, Ну ежели родились, то жить нужно. Вопрос-как?
Di_
12.6.2012, 21:45 · Re: Половинки..?)
Аватар
Цитата(гость из будущего @ 12.6.2012, 22:43) *
Вопрос-как

желательно хорошо :-)
гость из будущ...
12.6.2012, 21:53 · Re: Половинки..?)
Аватар
Di_, не встречал ни одного, кому хотелось бы плохо жить...
Boba
12.6.2012, 22:29 · Re: Половинки..?)
Аватар
Цитата(гость из будущего @ 12.6.2012, 23:53) *
не встречал ни одного, кому хотелось бы плохо жить...
Как говорил один мазохист: "Больно мне хорошо" !
Strannaya
2.7.2012, 20:37 · Re: Половинки..?)
Аватар
Я верю в половинки души!!!!!
Без этого человека просто невозможно дышать,жить и т. д.
И не важно-красив он или нет,сексуален или нет,богат или нет,просто ОН тебе нужен и всё!!!!
гость из будущ...
3.7.2012, 6:34 · Re: Половинки..?)
Аватар
остается только порадоваться за тебя, и пожелать чтоб твоя иллюзия как можно дольше не лопнула. Лучше, чтоб никогда.
vikasm23
Чёт не нравится мне это! 18.7.2012, 21:45 · Re: Половинки..?)
Аватар
А я вот не верю в существование второй половинки, такие помыслы обычно порождают страсти и человеческая фантазия!
Vismyt
18.7.2012, 22:00 · Re: Половинки..?)
Аватар
vikasm23, ну и зря!)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему