Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Рейд

Shiroyama
30.5.2012, 19:18 · Рейд
Аватар
Картинка

Немного о завязке. Небольшой отряд полиции собирается по-тихому зачистить здание, в котором живёт какой-то мафиози, который предоставляет жильё для подполья своим коллегам. Это здание никто не трогал, так как вся полиция куплена, этим же мафиози. Но не все копы продажны и не все копы занимаются только лишь уничтожением пончиков. О том, что делал наш отряд будет далее.
О том, что происходило в здании. Сначала всё было предельно чисто и тихо (более того, всё так могло и закончиться), но благодаря некоторым обстоятельствам в здании начался парад с салютом из стрельбы и демонстрации единоборств.
Все сцены с использованием оружия сняты просто прекрасно. Очень стильно. Одно из главных для меня правил съёмки сцены перестрелки это передача ощущений. В РЕЙДе же, чувствуется каждый выстрел, каждая пуля залетевшая в стену или в бойца. В общем, всё на пятёрочку!
Теперь о сценах без оружия. Я не буду говорить, что посмотрел достаточное количество подобных фильмов, чтобы выделываться и говорить, что мол *драки были поставлены плохо или хорошо*. Могу сказать только то, что у меня отнималась челюсть раз 500 за фильм. Я такого ещё не видел. Броски об стену, шкафы. Захваты и ломание рук и ног. Ну а когда к главному герою в руки попадал нож, то зрелище становилось просто фееричным. Все драки происходили просто с ураганной скоростью. Просто потрясающе! При всём этом операторская работа подкидывала дровишек в печь и без того шикарные сцены становились незабываемыми. Один из лучших экшен-фильмов, в плане операторской работы, которых я видел.
Отдельно хочется сказать о саундтреке от горячо любимого мной, Майка Шиноды. Он как будто маркером обводил сцены, удары, на которые надо обратить пристальное внимание.

Итог. Фильм, в котором адреналина больше, чем 99% боевиков, которые вы видели. Фильм, который можно пересматривать и каждый раз поражаться его бесконечной крутизне. Фильм, который будет явно один из лучших в этом году.

Сообщение отредактировал Kpuc - 30.5.2012, 19:33
Volvo
30.5.2012, 19:36 · Re: Рейд
Аватар
Kpuc, ты так красочно описывал, что даже я, которая совсем не интересуется подобными фильмами решила это посмотреть)
Hovard
4.6.2012, 14:55 · Re: Рейд
Аватар
Стоит посмотреть каждому.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему