Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Телячьи нежности.))

Anakond
24.5.2012, 8:16 · Телячьи нежности.))
Аватар
МНЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ (одной из женщин):

"Меня всегда отталкивали готовность на все и всякие уси-пуси. Но это если люди были нелюбимые. От любимого этого ждешь, но для меня важно, чтобы он сохранял свое достоинство и не пытался быть не собой."
imp
24.5.2012, 8:30 · Re: Телячьи нежности.))
Аватар
нежность должна присутствовать...но...унижаться мужчина Не должен...
я имею ввиду на пример ситуация...пусть и не приятная для мужчины...женщина сказала, что все кончено...так вот...если мужчина начинает плакать,встает на колени...женщина воспримет это отнюдь не положительно, конечно если она не госпожа)
Anakond
24.5.2012, 8:38 · Re: Телячьи нежности.))
Аватар
Цитата(imp5 @ 24.5.2012, 8:30) *
нежность должна присутствовать...но...унижаться мужчина Не должен...
я имею ввиду на пример ситуация...пусть и не приятная для мужчины...женщина сказала, что все кончено...так вот...если мужчина начинает плакать,встает на колени...женщина воспримет это отнюдь не положительно, конечно если она не госпожа)

А шо ж.., прикажете ее треснуть? Ну хотя бы словесно?)
imp
24.5.2012, 8:40 · Re: Телячьи нежности.))
Аватар
Anakond, ну нет конечно)
ты считаешь что в такой ситуации оскорбления уместны? мне кажется нет)

по поводу уси-пуси.на самом деле не так уж и много мужчин это делают...я имею ввиду именно черезмерное выражение нежности)
Детка
24.5.2012, 8:43 · Re: Телячьи нежности.))
Аватар
я уси-пуси ненавижу! Никогда не стала бы встречаться с мужчиной, который бы так себя вел) И себе никогда не позволяю (да и не хочется) всяких пусиков-няшек и пр. Особенно бесит, когда это на людях происходит.
Anakond
24.5.2012, 8:47 · Re: Телячьи нежности.))
Аватар
Цитата(imp5 @ 24.5.2012, 8:40) *
Anakond, ну нет конечно)
ты считаешь что в такой ситуации оскорбления уместны? мне кажется нет)

по поводу уси-пуси.на самом деле не так уж и много мужчин это делают...я имею ввиду именно черезмерное выражение нежности)

Ну конечно нет.., но как то в этой ситуации предположить уси - пуси со стороны мужчины, мне вот сложновато...)
Как понять чрезмерное?) В чем это может выразиться?)
Anakond
24.5.2012, 8:50 · Re: Телячьи нежности.))
Аватар
Цитата(Детка @ 24.5.2012, 8:43) *
я уси-пуси ненавижу! Никогда не стала бы встречаться с мужчиной, который бы так себя вел) И себе никогда не позволяю (да и не хочется) всяких пусиков-няшек и пр. Особенно бесит, когда это на людях происходит.

Т.е. бесит демонстрационный подход... :lol: Ну может мужчина так "метит свою собственность" прилюдно.., что б значит ни у кого сомнений не оставалось, в том числе и у него...)
А тэт-а-тэт?)
imp
24.5.2012, 8:50 · Re: Телячьи нежности.))
Аватар
честно говоря в жизни мне такие мужчины не встречались)
а со своей стороны...проявление нежности...это до пустим...провести по щеке легонько...поцеловать мимолетно...
Детка
24.5.2012, 8:53 · Re: Телячьи нежности.))
Аватар
Цитата(Anakond @ 24.5.2012, 11:50) *
Т.е. бесит демонстрационный подход... Ну может мужчина так "метит свою собственность" прилюдно.., что б значит ни у кого сомнений не оставалось, в том числе и у него...)
А тэт-а-тэт?)

прилюдно это вообще не допустимо. На едине- разве что всем участникам процесса это нравится :sarcastic: Вот я не могу и не хочу своего большого, сильного, умного мужчину называть пупсиком или медвежонком)
Детка
24.5.2012, 8:53 · Re: Телячьи нежности.))
Аватар
Цитата(imp5 @ 24.5.2012, 11:50) *
провести по щеке легонько...поцеловать мимолетно...

это да)
Anakond
24.5.2012, 8:55 · Re: Телячьи нежности.))
Аватар
Цитата(imp5 @ 24.5.2012, 8:50) *
честно говоря в жизни мне такие мужчины не встречались)
а со своей стороны...проявление нежности...это до пустим...провести по щеке легонько...поцеловать мимолетно...

Ага! Значит женщинам уместно, мужчинам нет, или не всегда, в смысле не при всяких обстоятельствах.)
Anakond
24.5.2012, 8:57 · Re: Телячьи нежности.))
Аватар
Цитата(Детка @ 24.5.2012, 8:53) *
Цитата(Anakond @ 24.5.2012, 11:50) *
Т.е. бесит демонстрационный подход... Ну может мужчина так "метит свою собственность" прилюдно.., что б значит ни у кого сомнений не оставалось, в том числе и у него...)
А тэт-а-тэт?)

прилюдно это вообще не допустимо. На едине- разве что всем участникам процесса это нравится :sarcastic: Вот я не могу и не хочу своего большого, сильного, умного мужчину называть пупсиком или медвежонком)

Почему нет? На ушко... Мож ему понравится? :lol: Постоянно демонстрировать свою мускулинность, несколько утомительное занятие...)
imp
24.5.2012, 8:57 · Re: Телячьи нежности.))
Аватар
Anakond, нежность...можно ведь и по смотреть нежно...
давай так...что ты, подразумеваешь под нежностью со стороны мужчины?
Детка
24.5.2012, 8:58 · Re: Телячьи нежности.))
Аватар
Anakond, нет уж. Даже если ему понравится. Особенно если ему понравится. В мире много женщин, готовых поминутно сюсюкать своего котика-пусика. Пусть идет к таким, я не против)
Anakond
24.5.2012, 9:07 · Re: Телячьи нежности.))
Аватар
Цитата(imp5 @ 24.5.2012, 8:57) *
Anakond, нежность...можно ведь и по смотреть нежно...
давай так...что ты, подразумеваешь под нежностью со стороны мужчины?

Можно...)
Пиететное, аккуратное отношение к своей женщине, при показном безразличии к другим представительницам женского пола... Однако с глазу на глаз, могу и сыграть на контрасте. Так как во внешней среде я довольно жесткий, а иногда и жестокий человек, к своей женщине я отношусь немного мягче чем следовало бы... Что бы не пугать, окончательно...)
Детка
24.5.2012, 9:10 · Re: Телячьи нежности.))
Аватар
Цитата(Anakond @ 24.5.2012, 12:07) *
при показном безразличии к другим представительницам женского пола...

а мне нравится, что мой мужчина- джентельмен для всех женщин. Руку подаст, дверь откроет, стул отодвинет, пальто поможет надеть. Мне быо бы неприятно, если бы он со мной такой джентельмен, а с другими- быдло)
Anakond
24.5.2012, 9:12 · Re: Телячьи нежности.))
Аватар
Цитата(Детка @ 24.5.2012, 8:58) *
Anakond, нет уж. Даже если ему понравится. Особенно если ему понравится. В мире много женщин, готовых поминутно сюсюкать своего котика-пусика. Пусть идет к таким, я не против)

:lol: Детка, откуда такая категоричность?) Мужественности и силы у него от этого не убавится! Но согласитесь он тоже человек, и вполне может иметь какие то минутные слабости.) Мужчины не умеющие "плакать" тупо дохнут от инфарктов.., часто в самом расцвете... Плюс ко всему не умеют сострадать.)
Anakond
24.5.2012, 9:14 · Re: Телячьи нежности.))
Аватар
Цитата(Детка @ 24.5.2012, 9:10) *
Цитата(Anakond @ 24.5.2012, 12:07) *
при показном безразличии к другим представительницам женского пола...

а мне нравится, что мой мужчина- джентельмен для всех женщин. Руку подаст, дверь откроет, стул отодвинет, пальто поможет надеть. Мне быо бы неприятно, если бы он со мной такой джентельмен, а с другими- быдло)

Речь не о джентельменстве, что нормально. Речь о другого рода внимании...) Например о наличии у мужа закадычных подруг из прошлой или новой жизни, над которыми ему иногда охота покудахтать и порешать их "проблемы"...)
Детка
24.5.2012, 9:15 · Re: Телячьи нежности.))
Аватар
Anakond, отнюдь, никакой категоричности! Мы же говорим не о нежности вообще, а именно о "телячьих нежностях". Я не приемлю именно второе. А так я даю возможность своему сильному мужчине быть иногда слабым) Я видела мужские слезы и ценю, когда мужчина способен заплакать. В реально хреновой ситуации.
Детка
24.5.2012, 9:16 · Re: Телячьи нежности.))
Аватар
Цитата(Anakond @ 24.5.2012, 12:14) *
Например о наличии у мужа закадычных подруг из прошлой или новой жизни, над которыми ему иногда охота покудахтать и порешать их "проблемы"...)

у моего МЧ есть такие подруги. Более того, одна даже "названная сестренка". Выражаю горячее желание принять участие в их судьбе. После чего их обращения становятся реже)
Anakond
24.5.2012, 9:22 · Re: Телячьи нежности.))
Аватар
Цитата(Детка @ 24.5.2012, 9:15) *
Anakond, отнюдь, никакой категоричности! Мы же говорим не о нежности вообще, а именно о "телячьих нежностях". Я не приемлю именно второе. А так я даю возможность своему сильному мужчине быть иногда слабым) Я видела мужские слезы и ценю, когда мужчина способен заплакать. В реально хреновой ситуации.

Умная женщина!) Главное об этом никому никогда не рассказывать! Или рассказывать на примере подруг! Нееельзя озвучивать что собственный мужчина может иногда и ...)
Anakond
24.5.2012, 9:24 · Re: Телячьи нежности.))
Аватар
Цитата(Детка @ 24.5.2012, 9:16) *
Цитата(Anakond @ 24.5.2012, 12:14) *
Например о наличии у мужа закадычных подруг из прошлой или новой жизни, над которыми ему иногда охота покудахтать и порешать их "проблемы"...)

у моего МЧ есть такие подруги. Более того, одна даже "названная сестренка". Выражаю горячее желание принять участие в их судьбе. После чего их обращения становятся реже)

Детка скоро у него это пройдет.) Семья не проходной двор, и подругам в ней делать нечего - ничьим! Особенно со своими советами.)
Детка
24.5.2012, 9:24 · Re: Телячьи нежности.))
Аватар
Anakond, я вообще всегда молчу о своей личной жизни. Особенно в кругу семьи и подруг)
Детка
24.5.2012, 9:25 · Re: Телячьи нежности.))
Аватар
Цитата(Anakond @ 24.5.2012, 12:24) *
Детка скоро у него это пройдет.) Семья не проходной двор, и подругам в ней делать нечего - ничьим! Особенно со своими советами.)

ну девушки же знают, как надавить "на больной мазоль")) Меня это не бесит совершенно. У нас правильно расставлены приоритеты.
Сообщение отредактировал Детка - 24.5.2012, 9:26
Anakond
24.5.2012, 9:32 · Re: Телячьи нежности.))
Аватар
Цитата(Детка @ 24.5.2012, 9:24) *
Anakond, я вообще всегда молчу о своей личной жизни. Особенно в кругу семьи и подруг)

Что не гарантирует отсутствия советов и рассказов типа - "Ой, а у Машки еённый муж подарил то то и то то, сделал для нее то то, и то то..." Ну и так далее... Не каждая женщина способна пропустить такие разговоры мимо ушей, и воленс неволенс начинает проецировать рассказанное на свою семью и отношения в ней.)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему