Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

необходимость разобраться, когда еще «ничего не случилось»

Ji-Ji
24.5.2012, 3:56 · необходимость разобраться,когда еще "ничего не случилось"
Нет аватара
Привет всем вам, я решила создать эту тему, потому что я уже ничего не понимаю или ужасно медленно взрослею в плане отношений людей вообще.То есть мне важно узнать,что вы думаете по этому поводу и на что мне уже нужно решиться по вашему мнению.
У меня есть друзья молодая семейная пара, им примерно 23 года, назовем девушку А, а парня Б. Они оба мои друзья, то есть я не могу отдать кому-то приоритет, я с ними в равной степени общаюсь. В последнее время мы часто бываем вместе. На выходные они приглашают меня поехать на дачу, в будни я часто тусую у них дома по их приглашению опять-таки, к тому же у нас много общих друзей, поэтому мы так и так видимся почти каждый день. Ничего особенного не произошло, просто у меня не было опыта в подобных ситуациях.
Я хочу сразу заметить, что А и Б - довольно милая пара с кучей интересов, они очень любят друг друга, это тяжело не заметить, в браке около 2 лет. Естественно, я ничего не знаю об их сексуальной жизни, но в целом из их разговоров, заметно, что секс для них - это определенно акт доверия, и беспорядочные половые связи это не про них.
Все началось с одной из поездок на дачу около 2х недель назад, утром я проснулась от еле заметного прикосновения по колену (мы втроем ночевали на одной кровати), сначала я не придала этому значение, через какое-то это прикосновение перенеслось на спину, тоже будто случайное,и потом по ноге прикосновение было довольно долгим,чтобы понять, что оно не случайное. Всё это время я боялась шелохнуться (то есть претворялась спящей), я была в растерянности, то есть если я что-то и ожидала утром, то подобное было бы в самом конце списка,хотя не уверена внесла бы я вообще подобную ситуацию в такой список. Весь день Б вел себя как ни в чем не бывало,отношение ни ко мне, ни к А не поменялось. Но конечно же мне было стыдно ... перед его женой.

В следующую ночь ничего не повторилась, и я решила выкинуть все эти мысли из головы. Потом вскоре мне пришлось переночевать у них дома, на самом деле я хотела поехать домой,но они меня уговорили остаться. Тогда уже я ощутила не просто случайные прикосновения. Он взял меня за руку, очень аккуратно,боясь что я проснусь, через какое-то время он придвинулся ко мне вплотную, ничего пошлого,но рядом с ним спала его жена,которую он недавно обнимал перед сном. Он пару раз проводил мне по волосам,потом слегка приобнял,я периодически отодвигалась от него будто бы во сне,потом будто просыпалась и уходила в туалет, думала,что днем мне придется поговорить с ним,даже утром когда А проснулась и они разговаривали, а я будто бы спала, он продолжал меня держать за руку под одеялом. Но на разговор я в итоге не решилась, и А постоянно была рядом. Это же повторилось вчера ночью,хотя я попросила А лечь в середине кровати, в итоге ей там было не удобно, и они поменялись с Б местами. Он постоянно меня держал за руку или в предплечье и прижимался ко мне, хотя раньше А и Б постоянно спали обнявшись. Написать или начать говорить с Б совершенно не хватает смелости. Раньше он нам с А говорил,что мы очень похожи характерами, может в том причина,что я ему чем-то напоминаю его жену.
Наверное, глупо так подробно было всё описывать, но я не могу пока ничего решить. К тому же Б не из тех парней, кто клеится ко всем девушкам. Во всяком случае таким кажется.
Вообщем-то глупая история,понимаю, ничего особенного, и всё равно не могу разобраться.
Сообщение отредактировал Ji-Ji - 24.5.2012, 4:11
Сибиряк
24.5.2012, 4:14 · Re: необходимость разобраться, когда еще «ничего не случилось»
Аватар
Прошу прощения,но Вам следует поговорить с Б,либо уйти насовсем,если вы цените благополучие этой семьи.
Если Вы спали на одной кровати и никто небыл против здесь либо сильное доверие обеих сторон,либо тайное желание пары.В Вашем случае скорее всего первое.
Вам дороги отношения с этой парой?
Прекратите разделять с ними их же семейное ложе.
Поговорите с Б о непристойном поведении с его стороны.
Если не поможет,уходите насовсем.
Сообщение отредактировал *СвОй* - 24.5.2012, 4:23
Амурэс
24.5.2012, 4:21 · Re: необходимость разобраться, когда еще «ничего не случилось»
Аватар
А и Б сидели на трубе А упала Б пропала.. кто остался на трубе?

А и Б вам очень доверяют и очень хорошо к вам относятся.. только вот ситуация с А подтверждает что у вас настоящая дружба,если вы конечно наберетесь смелости и не подведете свою подругу. боитесь потерять друга Б? не бойтесь..это уже не дружба..ведь ситуация с Б полностью подтверждает то,что дружбы между М и Ж быть не может.

и вы совершенно правильно делаете,что ни чего не говорите об этом А,иначе вы станете "и" которая останется одна сидеть на трубе..ну вобщем крайней..
Амурэс
24.5.2012, 4:27 · Re: необходимость разобраться, когда еще «ничего не случилось»
Аватар
P.s: поговорите об этом с Б,пресеките его поведение..лучше сейчас..пока все так скромно. и возможно тогда вам удастся сохранить дружеские отношения с этой парой
Irivmi
24.5.2012, 4:45 · Re: необходимость разобраться, когда еще «ничего не случилось»
Аватар
Может я уже на столько стара, или чего то не понимаю. Но это разве нормально спать вместе? Так спокойно любящая пара пускает в свою постель красивую девушку. Еще видите ли А не удобно спать по середине. Даже если бы и сложились такие обстоятельства что пришлось спать вместе, всё равно я бы не позволила чтобы мой любимый обнимал или прикасался в посели к другой. Я конечно дико извиняюсь. Может я очень испорчина, но мне кажется тут всё специально подстроенно, по согласию и А и Б. Такие игры сексуальные. Прошу сильно меня не ругать. Спорить тоже не буду.
Детка
24.5.2012, 5:01 · Re: необходимость разобраться, когда еще «ничего не случилось»
Аватар
Я вообще не понимаю, как можно спать в одной кровати с парой, если это не связано с сексуальными отношениями всех троих? Что, топикстартер или Б не могут лечь на полу? По-моему, Б нормален. У него в кровати лежит полураздетый "запретный плод", вот он и позволяет себе подобные "шалости". Просто не надо провоцировать!
Амурэс
24.5.2012, 5:09 · Re: необходимость разобраться, когда еще «ничего не случилось»
Аватар
Irivmi, а я помню даже как на утро после своей свадьбы проснулась в кровати со своими друзями) посередине спал парень моей подруги,а мы,девочки, покраям.. а муж вообще оказался на кровати со свидетелем в другой комнате.. :mosking: вот такая у нас веселая была брачная ночь)
Детка
24.5.2012, 5:13 · Re: необходимость разобраться, когда еще «ничего не случилось»
Аватар
Beam, классная история) а вот я не могу ни с кем спать в одной кровати... Ващпе не высыпаюсь. ПО мне, так лучше на полу лечь)
Irivmi
24.5.2012, 5:19 · Re: необходимость разобраться, когда еще «ничего не случилось»
Аватар
Цитата(Beam @ 24.5.2012, 4:09) *
Irivmi, а я помню даже как на утро после своей свадьбы проснулась в кровати со своими друзями) посередине спал парень моей подруги,а мы,девочки, покраям.. а муж вообще оказался на кровати со свидетелем в другой комнате.. :mosking: вот такая у нас веселая была брачная ночь)

думаю такие истории веселые у каждого найдутся. Но тут девочку же что то настораживает.
Амурэс
24.5.2012, 5:20 · Re: необходимость разобраться, когда еще «ничего не случилось»
Аватар
Детка, я на трезвую голову тоже так не усну.. ну возможно если только кровать бует очень большая)
Амурэс
24.5.2012, 5:30 · Re: необходимость разобраться, когда еще «ничего не случилось»
Аватар
Цитата(Irivmi @ 24.5.2012, 3:19) *
Но тут девочку же что то настораживает.

я не думаю что в этом случаее есть какие-то подводные камни..нет..и ни каких извращений..ну это чисто мое ощущение..
мне кажется,если бы А и Б были в сговоре,то то там бы уже давно все случилось..а не держание за ручку украткой.. просто Б ищет новых ощущений..а тут и далеко ходить ненадо..вот он и пользуется моментом.
Irivmi
24.5.2012, 5:34 · Re: необходимость разобраться, когда еще «ничего не случилось»
Аватар
Значит А слишком доверят Б. Грустно.
Детка
24.5.2012, 5:37 · Re: необходимость разобраться, когда еще «ничего не случилось»
Аватар
Цитата(Irivmi @ 24.5.2012, 8:34) *
Значит А слишком доверят Б. Грустно.

я вот своему мужчине доверяю. Но класть в одну кровать со своей подругой не стала бы. По многим соображениям.
Irivmi
24.5.2012, 5:45 · Re: необходимость разобраться, когда еще «ничего не случилось»
Аватар
Цитата(Детка @ 24.5.2012, 4:37) *
я вот своему мужчине доверяю. Но класть в одну кровать со своей подругой не стала бы. По многим соображениям.

соображения твои это же не только, что тесно спать? Правда же?
Детка
24.5.2012, 5:51 · Re: необходимость разобраться, когда еще «ничего не случилось»
Аватар
Цитата(Irivmi @ 24.5.2012, 8:45) *
соображения твои это же не только, что тесно спать? Правда же?

вот если передо мной поставят кейс с долларами и все отвернуться, и будет он стоять передо мной несколько часов, я не ручаюсь, что не утырю пару пачек. А так я кристально честная женщина)
Irivmi
24.5.2012, 6:07 · Re: необходимость разобраться, когда еще «ничего не случилось»
Аватар
Детка, ты прелесть! Жаль не могу поставить тебе еще один плюсик сегодня-
Детка
24.5.2012, 6:08 · Re: необходимость разобраться, когда еще «ничего не случилось»
Аватар
Irivmi, спасибо :sun_bespectacled:
*Natali*
24.5.2012, 6:08 · Re: необходимость разобраться, когда еще «ничего не случилось»
Аватар
Доверие доверием...но спать в кровати с семейной парой-это ненормально...Ладно если это получается при каких то обстоятельствах случайно...однажды...а тут похоже это как норма...
Думаю разговора с Б не избежать...и если дорога дружба с этими людьми-решать потом что делать...
NeAngel
24.5.2012, 6:32 · Re: необходимость разобраться,когда еще "ничего не случилось"
Аватар
Ji-Ji, и при том,что вам это не нравится,вы будете продолжать дневать и ночевать у них дома и в одной кровати?..лично мне показалось,что эта милая пара пытается вам предложить секс втроем,только боятся вас шокировать и потихоньку подготавливает)
imp
24.5.2012, 7:47 · Re: необходимость разобраться,когда еще "ничего не случилось"
Аватар
Цитата(NeAngel @ 24.5.2012, 12:32) *
лично мне показалось,что эта милая пара пытается вам предложить секс втроем,только боятся вас шокировать и потихоньку подготавливает)

я то же пришла к такому выводу)
автор,если вы этого не хотите, да и вообще в принципе надо спать отдельно)
Ji-Ji
24.5.2012, 10:15 · Re: необходимость разобраться, когда еще «ничего не случилось»
Нет аватара
теперь я по большому счету согласна, что спать с семейной парой ненормально, но я как-то раньше не задумывалась об этом, потому что сама снимаю квартиру с двумя парнями (также моими друзьями), и часто ночуем на одной кровати,не думаю, что меня можно осуждать за это, верю всё же в дружбу между мужчиной и женщиной, даже если это сопровождается дружеским сексом, хотя с некоторых пор присекаю вообще такие вот отношения, всё же речь не об этом(сексом мы не занимаемся).
Irivmi,верно, что А дико доверяет Б, он ради того,чтобы быть с ней вместе, очень сильно изменился, раньше был эгоистичным ублюдком,эти 2 года брака он один из самых чутких людей,которых я знаю, меня скорее удивляет, что он так запросто повелся на это влечение, будто бы даже не пытался себя остановить, или пытался, возможно я до этого ничего не замечала.
оставаться у них дома приходилось по работе в основном, мы все работаем над одним сайтом, работа не предполагает хождения в офис, поэтому мы часто вот так собирались.
*СвОй* и Beam,я понимаю необходимость разговора с Б, видимо, что в немалой степени это и моя вина тоже. Многое я упускала из виду или не придавала значение этому (кроме того, что он часто сравнивал нас с А, еще не раз интересовался почему у меня нет парня, не знаю что он хотел услышать тогда, может то, что я лесбиянка?).
NeAngel,предположения о сексе втроем думаю совершенно не в интересах А и моих тоже).
мне часто приходилось ночевать с парнями на одной кровати (именно ночевать), и я не часто сталкивалась с подобным поведением.
спасибо за высказанные мнения, совершенно не представляла, с кем это можно было обсудить)
Сообщение отредактировал Ji-Ji - 24.5.2012, 10:22
Детка
24.5.2012, 10:20 · Re: необходимость разобраться, когда еще «ничего не случилось»
Аватар
Цитата(Ji-Ji @ 24.5.2012, 13:15) *
верю всё же в дружбу между мужчиной и женщиной, даже если это сопровождается дружеским сексом

ИМХО, это уже не дружба)
Ji-Ji
24.5.2012, 10:30 · Re: необходимость разобраться, когда еще «ничего не случилось»
Нет аватара
Цитата(Детка @ 24.5.2012, 10:20) *
Цитата(Ji-Ji @ 24.5.2012, 13:15) *
верю всё же в дружбу между мужчиной и женщиной, даже если это сопровождается дружеским сексом

ИМХО, это уже не дружба)

возможно,но только в таких случаях не всё на похоти основано, дружеский секс -- это в большей степени и доверие и ответственность(как я это вижу), но понимаю, что это как по лезвию ножа ходить.
Детка
24.5.2012, 10:32 · Re: необходимость разобраться, когда еще «ничего не случилось»
Аватар
Цитата(Ji-Ji @ 24.5.2012, 13:30) *
дружеский секс -- это в большей степени и доверие и ответственность

мне кажется, что от доверия и ответственности не встанет :sarcastic:
NeAngel
24.5.2012, 10:36 · Re: необходимость разобраться, когда еще «ничего не случилось»
Аватар
Детка, а как же выражение "дружить организьмами"? :on_the_quiet2:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему