Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

За какой музыкой будущее?

Alex
8.10.2008, 23:37 · За какой музыкой будущее?
Аватар
Как вы считаете какое из музыкальных течений в недалёом будущем(20-30 лет) будет пользоваться самой большей популярностью у людей?
-=A=-
10.10.2008, 22:01 · Re: За какой музыкой будущее?
Аватар
Цитата(Alex @ 9.10.2008, 0:37) *
Как вы считаете какое из музыкальных течений в недалёом будущем(20-30 лет) будет пользоваться самой большей популярностью у людей?

Я думаю этот стиль - направление, ещё не изобрели... smile.gif
Alex
10.10.2008, 23:23 · Re: За какой музыкой будущее?
Аватар
Почему ты так считаешь?
-=A=-
10.10.2008, 23:37 · Re: За какой музыкой будущее?
Аватар
Цитата(Alex @ 11.10.2008, 0:23) *
Почему ты так считаешь?

Ну вот смотри, за последнее десятилетие сколько разных стилей музыкальных изобрели, а за следующие 20-30 лет сколько смогут изобрести, тем более технологии не стоят на месте, и то что сейчас невозможно просто технически, вполне будет доступно через какое то время, вполне возможно появятся новые инструменты, ну а уж в электронной музыке, точно много нового будет...
Alex
10.10.2008, 23:52 · Re: За какой музыкой будущее?
Аватар
В твоих словах есть резон...
Спасибо за ответ.
Triniti
22.1.2009, 17:08 · Re: За какой музыкой будущее?
Нет аватара
Цитата(Alex @ 8.10.2008, 23:37) *

Да все стили всегда будут и останутся. Если смысл вопроса в том какие именно стили будут более популярными, то могу предположить, что это будут.... хотя я не гадалка и не буду делать предсказаний).
Alex
27.1.2009, 17:12 · Re: За какой музыкой будущее?
Аватар
Triniti но всё же...
Знаешь например 80 лет назад не знали что такое рок и попса, 40 лет назад не знали что такое металл и рэп, 60 лет назад не знали что такое блюз...
Понимаешь всё меняется и музыка тоже...
Именно поэтому я и задал этот вопрос...
vertix
3.10.2009, 18:18 · Re: За какой музыкой будущее?
Аватар
Считаю, то что будущее за клубной музыкой.
MusicWoman
23.3.2010, 17:42 · Re: За какой музыкой будущее?
Аватар
Jazz. Интеллектуальная музыка, которая не дает расслабиться ни на секунду, по ка вы ее играете )
Olga-Rychka
14.4.2010, 10:15 · Re: За какой музыкой будущее?
Аватар
Я считаю и к этому оно идет, что рок (тяжелый рок) будет самой популярной музыкой. Считаю только потому, что с каждым днем больше людей слушают этот стиль музыки.
GoDead
17.5.2010, 23:45 · Re: За какой музыкой будущее?
Нет аватара
Стиль будующей музыки, я думаю, будет что-то типо: треш, поп, мелодик метал, и клубная музыка. Пока не знаю как сформулировать. На мой взгляд есть уже много разных стилей, там Nu-metal, Doom metal, Rap, Jazz, Blus, Texno, R&B. Но что было-бы если бы их смешать. Вот и новый стиль. Например: Филип Киркоров,Tool, Slipknot, Dj Testo.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему