Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Стерпится слюбится

Крошка
4.10.2008, 14:27 · стерпится слюбится
Аватар
Как здорово влюбиться по самые уши так, что "крышу сносит"!!! А если еще и взаимно!!!
И вот уже звучит "Свадебный марш" Мендельсона...Белое платье с фатой, черный костюм торжественный...Цветы, поздравления... Счастьем светятся глаза новобрачных...Улыбки...
Но не всегда браки заключаются по большой любви...И не всегда по взаимной любви Я не имею ввиду сейчас браки, основанные на расчете.
Старики раньше говорили: Стерпится- слюбится!
А СЛЮБИТСЯ ЛИ???

cool.gif
Alex
4.10.2008, 23:32 · Re: стерпится слюбится
Аватар
Не слюбится...
Вот стерпится это скорее вернее.
Палатенчик
5.10.2008, 8:17 · Re: стерпится слюбится
Аватар
и не слюбится и не стерпится angry.gif
Оливка
7.10.2008, 13:41 · Re: стерпится слюбится
Нет аватара
Слюбится - слюбится если страх перед нищетой будет останавливать
Сообщение отредактировал Оливка - 7.10.2008, 13:41
ЗаНоЗа
28.10.2008, 22:15 · Re: стерпится слюбится
Нет аватара
Цитата(Оливка @ 7.10.2008, 13:41) *

да и такой вариант может не остановить, только в случае крайней нужды и полной неспособности по каким-либо причинам обеспечить мало мальски себя....конечно, все гораздо сложнее, когда есть дети.
Сообщение отредактировал ЗаНоЗа - 28.10.2008, 22:16
Крошка
6.11.2008, 20:33 · Re: стерпится слюбится
Аватар

если нет любви-никакая нищета не остановит человека cool.gif
саюми
22.10.2010, 18:11 · Re: стерпится слюбится
Аватар
Со временем мы только явственней видим недостатки наших половинок. Чтобы увидеть достоинства, нужны сознательные усилия, а это удел меньшинства. Так что скорее не слюбится, хотя, может и стерпится.
Хотя может быть ещё и такой сценарий: он - Чудовище, она - Красавица. Их насильно женят, а потом он покоряет её своими качествами. Хотя, это, скорее из серии сказок.
ушиЦА-2
6.12.2010, 20:27 · Re: стерпится слюбится
Нет аватара
Вот обещала тут не писать - но под другим ником...обещала), (по-любому - сообщения мне и реплики в форуме, который 1-й в комментариях - НЕ ПРОЧТУ, это я не вам и не по теме).

Точно. Не стерпится и не слюбится. В наше время не знаю что должно случиться (лучше и не думать о таком), чтоб только чтоб с голоду не помереть пришлось бы жить с нелюбимым человеком, прокормить себя каждый сможет.
И вообще, не говорю о юном и молодом возрасте - в эти годы все искренне во всех смыслах (все иначе, в том числе, больше "первых порывов" во всем...), лучше - не жениться.
Чем старше становишься, тем больше разочарований - больше присматриваешься к человеку (это отчасти),
но еще, увы или нет ... все отчетливее понимаешь - КТО тебе нужен на самом деле. От этого - круг возможных партнеров сужается все больше.
И к тому же, как всегда работает фактор, "мы выбираем, нас выбирают...как это часто".
Как написал один мужчина на одном из форумов: из его знакомых женатых пар НЕТ тех самых "вторых половинок" вообще...
Так зачем мучить друг друга, да еще и официально это мучение закреплять?
Ласточка
6.12.2010, 20:31 · Re: стерпится слюбится
Аватар
Баа знакомые всё люди....
Нежная Мечта
6.12.2010, 21:18 · Re: стерпится слюбится
Аватар
Хм..брак и "стерпится-слюбится"..конечно же стерпится потому что недаром для этого случая существуют любовницы и любовники, с кем можно восполнить недостачу "слюбится"...вот только лучше не попадать в эту ситуацию потому что это тяжело..жить с одними, а любить других...
BetterThanYour...
7.12.2010, 18:16 · Re: стерпится слюбится
Аватар
считаю, что и не стерпится - и не слюбится...
ну по крайней мере для меня...
я так не смогу
aviator
7.2.2011, 19:53 · Re: Стерпится слюбится
Аватар
История знает много случаев что стерпится , а вот насчет слюбится в этом я сомневаюсь
Еленка
13.3.2011, 17:10 · Re: Стерпится слюбится
Нет аватара
Насильно мил не будешь!
мальвина
13.3.2011, 18:15 · Re: стерпится слюбится
Аватар

Средневековье какое то, нищета берется от собственной лени не желания создавать себя , может и стерпится если есть привычка продаваться, но никогда не слюбится
стерпится слюбится
Cathy
20.3.2011, 11:49 · Re: Стерпится слюбится
Аватар
Часто люди до брака выдают себя за тех, кем они не являются. Они хотят казаться лучше, стараются произвести впечатление на свою вторую половинку. А вот после свадьбы, точнее даже после начала совместной жизни, потихоньку открывается истинная сущность человека, и узнаешь о нем много нового.
Если те черты, за которые ты полюбил свою половинку, в ней сохранятся, то, может быть, и слюбится...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему