Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Жить по принципу ЧЧВ

, человек человеку волк...

Крошка
4.10.2008, 13:35 · Жить по принципу ЧЧВ
Аватар
Человек человеку волк Следовательно, если кто-то встает на твоем пути к Цели - либо попроси его удалиться, либо уничтожь, иначе в роли поверженного окажешься ты сам. Победа будет на стороне того, чья голова холоднее, клыки острее, руки сильнее... Почему так говарят???? Волки на самом деле хоть и обособленные существа, но очень верные, и далеко не такие хитрые и злобные, как те же собаки. У них все как-то просто. Естевственное разделение стаи, по иерархическому разделению - раздел территории. Сходятся-расходятся, воспитывают сильных детей, слабым дают пожить немного. Они ласковые родители, когда никто не видит. Волк волку волк. А на человека волк далеко не всегда кинется. Они же либо защищаются, либо отстаивают свою территорию, либо есть хотят. Людям бы с них пример брать на самом деле

cool.gif
Alex
4.10.2008, 23:35 · Re: Жить по принципу ЧЧВ
Аватар
Ух как ты разукрасила...
Аж прям мурашки по коже...
В наше время если ты хочешь чего то добиться необходимо действовать решительно и иногда даже жёстко...Увы но я так иногда поступаю...Хотя беспринцыпным человеком никогда не был и надеюсь не стану...
Палатенчик
5.10.2008, 8:13 · Re: Жить по принципу ЧЧВ
Аватар
Цитата(крошка @ 4.10.2008, 14:35) *
Человек человеку волк Следовательно, если кто-то встает на твоем пути к Цели - либо попроси его удалиться, либо уничтожь, иначе в роли поверженного окажешься ты сам. Победа будет на стороне того, чья голова холоднее, клыки острее, руки сильнее..

А вот совсем и не обязательно. Очень часто в победителях остаётся шакал, который сидит себе в сторонке и пока два волка бьются, он делает потихоньку своё дело.
Но волков обожаю, они в моём личном рейтинге стоят на втором месте после дельфинов и кошек. Справедливости ради надо сказать, что люди в мой топ вообще не попали. sad.gif
-=A=-
7.10.2008, 18:21 · Re: Жить по принципу ЧЧВ
Аватар
Жить можно по разным принципам, главное при этом, самому оставаться человеком... mda.gif
Крошка
8.10.2008, 13:25 · Re: Жить по принципу ЧЧВ
Аватар
Цитата(Биомеханик @ 7.10.2008, 19:21) *
Жить можно по разным принципам, главное при этом, самому оставаться человеком... mda.gif

но есть настолько безпринципные люди,что аж противно angry.gif
ЗаНоЗа
27.10.2008, 18:25 · Re: Жить по принципу ЧЧВ
Нет аватара
Цитата(крошка @ 4.10.2008, 13:35) *
Человек человеку волк Следовательно, если кто-то встает на твоем пути к Цели - либо попроси его удалиться, либо уничтожь, иначе в роли поверженного окажешься ты сам. Победа будет на стороне того, чья голова холоднее, клыки острее, руки сильнее... Почему так говарят???? Волки на самом деле хоть и обособленные существа, но очень верные, и далеко не такие хитрые и злобные, как те же собаки. У них все как-то просто. Естевственное разделение стаи, по иерархическому разделению - раздел территории. Сходятся-расходятся, воспитывают сильных детей, слабым дают пожить немного. Они ласковые родители, когда никто не видит. Волк волку волк. А на человека волк далеко не всегда кинется. Они же либо защищаются, либо отстаивают свою территорию, либо есть хотят. Людям бы с них пример брать на самом деле

cool.gif

ни одна сволочь своими действиями/бездействиями не должна вынуждать нас поступаться со своими принципами ( в хорошем смысле) и ни одна подлость и мерзость , проявленная по отношению к нам не должна вызывать ответную реакцию с нашей стороны. По крайней мере я стараюсь так жить.
НИБРАС
27.10.2008, 20:30 · Re: Жить по принципу ЧЧВ
Аватар

cool.gif

Вопросы конечно интересные, но так как я сам Волк в человеческом обличии, то моя жизнь как борьба с больным обществом, а не с человеком). Но тут еще видел один из старых законов природы от которого человек уже долгое время пытается уходить, но знаешь мы се таки вернемся к нему да и к природе в целоми и поросим прощенье за все. И так этот закон выживания сильнейшего, хотя приминять его щас намного слажнее и он кроется в различных факторах. А волков я очень люблю всеми своми лапами за них)
utyjok
27.10.2008, 20:48 · Re: Жить по принципу ЧЧВ
Нет аватара
Человек тоже на тебя кидаться не будет, если у него все хорошо.
ЗаНоЗа
28.10.2008, 22:38 · Re: Жить по принципу ЧЧВ
Нет аватара
Цитата(НИБРАС @ 27.10.2008, 20:30) *

cool.gif

Вопросы конечно интересные, но так как я сам Волк в человеческом обличии, то моя жизнь как борьба с больным обществом, а не с человеком). Но тут еще видел один из старых законов природы от которого человек уже долгое время пытается уходить, но знаешь мы се таки вернемся к нему да и к природе в целоми и поросим прощенье за все. И так этот закон выживания сильнейшего, хотя приминять его щас намного слажнее и он кроется в различных факторах. А волков я очень люблю всеми своми лапами за них)

ни черта не поняла..так ты за белых или за красных?)
-=A=-
2.6.2009, 11:20 · Re: Жить по принципу ЧЧВ
Аватар
Цитата(крошка @ 8.10.2008, 14:25) *
Цитата(Биомеханик @ 7.10.2008, 19:21) *

но есть настолько безпринципные люди,что аж противно angry.gif

Да люди бывают разные, но бывает и так, что люди относятся к нам так же, как и мы к ним, по этому и говорю, что в любых ситуациях, живя любыми принципами, нужно оставаться человеком, это очень важно, во всяком случае это важно для меня, я не хочу быть волком в жизни, и в отношениях с людьми. pardon.gif
Der Wolf
5.10.2009, 21:18 · Re: Жить по принципу ЧЧВ
Аватар
не нужно путать ЧЧВ и ЧЧШ (чел челу - шакал)...
подошел к лежащему и добил... а соперничество.
это вообще смысл социального поведения... вот
какое оно: цивилизованное или дикое. вторично.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему