Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Самый лучший браузер

, Opera с модами

LexusGT
Отстой! 30.9.2008, 20:38 · Самый лучший браузер
Нет аватара
Opera™ AC - эта сборка сделана на основе всем известного браузера Opera!
В сборку помещены многие возможности, несколько сторонних утилит, и сам браузер настроен максимально удобно для среднего пользователя.
Используя сборку Opera AC, вы почувствуете все прелести как самого браузера Opera, так и использования наиболее лучших и необходимых ресурсов сети Интернет.

Эта сборка работает из любого места, она абсолютно мобильна (портативна), а это значит, что можно брать теперь свой любимый браузер куда угодно (на USB носителе) где только есть Windows. И при этом иметь под рукой всё необходимое для безопасного, быстрого и удобного серфинга в сети Интернет! – За портативность благодарим Lexi (A.Ruzanov), за то, что написал столь гениально простую утилиту для превращения обычной Opera в портативный браузер – Opera Loader!

В отличие от мнений некоторых, команда AC Team не вмешивается в исходный код браузера Opera, и никакими средствами не видоизменяет его. Мы лишь стараемся по мере возможности добавлять в браузер авторские утилиты, улучшать открытые файлы браузера (файлы конфигурации), и интегрировать те или иные сервисы которые значительно облегчают работу в сети Интернет!

Кроме эого, сборка включает в себя....
Удобные средства для проверки орфографии (в сети, в Word и Open Office 2.2).

Online (сетевой) перевод с базовыми направлениями (С русского и обратно, и другие языки поддерживаются) – С версии 3.4.2 перевод выводится в небольшом полупрозрачном окошке, а не на новой вкладке.

Проверка ссылок на вирусы используя популярны сервис DRweb Online.

Поддержка свыше 20-ти наиболее известных менеджеров закачки – по необходимости, можно переключаться на требуемый менеджер закачки (установлены/е в системе).

Опция закачки ссылок по выделенному тексту, используя указанный в настройках менеджер закачки – эта, и предыдущая возможность, осуществляется при помощи Oget.

Блокировка рекламы и флэш анимации (в версии 3.4.2 и выше также есть возможность блокировать отдельные рисунки двумя нажатиями мышки).

Удобная закачка видео c наиболее известных серверов (как YouTube.com и ему подобных).

Возможность работы браузера, используя движок от Internet Explorer (используется MeadCo's Neptune plug-in).

Панель со смайлами для вставки на форумах, а также панель BBCode, которая значительно упрощает оформление сообщении на разных форумах Интернета.

Копирование форматированного текста.

Копирование ”на лету” – зажимаем Ctrl, выделяем текст, и он автоматом копируется в буфер обмена (также с форматированием) – за эту и предыдущую реализацию спасибо Lexi.

Опция сохранения выделенного текста на странице документа, а также сохранение лог-файла для встроенного клиента IRC чата браузера Opera.

Интеграция наиболее распространенных ресурсов рунета (и не только) – навигационное меню по различным порталам и сервисам - среди которых: Forum.Ru-Board, OSzone.net, OperaFan.net, Google.ru, Yandex.ru, и скоро наше собственное меню

Встроено системное меню для управления часто-используемыми утилитами и системными сервисами (только для Windows).

Встроена локальная справка.

Ссылки на ресурсы связанные с нашим проектом Opera AC (из меню Справка), а также собраны списки избранных виджетов и скинов (в соответствующих меню).

Средство для определения размера файла и прочей необходимой информации указанной ссылки – используется CheckFileSize.

Наиболее популярны и используемы набор боковых панелей, среди которых: Uploader (Панель загрузок), Cache Viewer (Просмотр Кеша), Resources (Ресурсы), ICQ2Go! (Панель ICQ – ссылка на сетевой сервис), Obook Plugin.

Интегрировано одно из самых лучших (если не самое лучшее) средств сохранения и организации страниц в браузере Opera – Obook Plugin!

Утилита Page2Chm также интегрирована – она позволяет сохранять страницы в разные форматы (уклон сделан на формат *.chm).

Утилита для Резервирования и Восстановления настроек браузера Opera – пока бета версия Op_Backup&Rpp…

В opera:cache реализована поисковая система, подобно той что в opera:config.

Также в opera:cache реализовано отображение (по нажатию на кнопку) превьюшек изображении и флэшек.

С финальной версии 3.5.0 добавлена вкладка "Память (RAM)" в диалоге "Сервис - Конфигурация MultiAC" - позволяет просматривать статистику использования памяти и содержит инструменты для высвобождения памяти процесса Opera.exe или других доступных (по выбору) процессов.

Сохранение сеанса одной открытой (текущей) страницы.

Панель для управления известным плеером Winamp.

Панель для управления известным плеером Foobar.

Панель для управления известным плеером Aimp Classic.
Сообщение отредактировал zloj - 15.7.2009, 13:20
Причина редактирования: Убраны ссылки
ДобраЯ
10.3.2009, 11:09 · Re: Самый лучший браузер
Аватар
Самый лучший браузерИнформация о Софте
Название: Opera AC
Категория: Интернет
Разработчик: AC Team
Год выпуска: 2008
Размер файла:
Залито на: openfile.ru,free-share.ru

О программе: Обновление самого популярного мода одного из самых популярных браузеров для компа. Cборка на базе финальной версии Opera 9.63.

Особенности:
- Немного обновлённая сборка.
- Используется Opera 9.63.
Исправлены баги:
- Отсутствие webfeeds.html
- Ошибки с Oget
+ Добавлена опция "Включить автозаполнение из закладок"
+ И обновлены несколько скриптов.

О файле:
Активация|рег код: Не требуется
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: Rar
Платформа/ОС: Windows all

Download / Скачать

Free-share.ru
Openfile.ru
Gantz
17.3.2009, 14:07 · Re: Самый лучший браузер
Аватар
Firefox не чем не хуже, а по гибкости и превосходит. Если хочется можно использовать пакет от Mozilla. Получатся полный набор инструментария для работы с inet
Axel Rose
17.3.2009, 15:00 · Re: Самый лучший браузер
Аватар
Юзаю оперу, и оперу АС. Про IE даже думать не хочу.
Gantz
17.3.2009, 16:53 · Re: Самый лучший браузер
Аватар
IE собираются модернизировать с учетом новых технологий smile.gif . Будет не хуже оперы.
Alex
17.3.2009, 18:32 · Re: Самый лучший браузер
Аватар
Я оперой пользуюсь и очень доволен.
Быстро и удобно.
Света-МК
17.3.2009, 22:41 · Re: Самый лучший браузер
Аватар
а мне раньше К-Мелеон нравился, а щас любимым мне оперу поставил, вроде привыкла уже......но у нас в семье полное разделение браузеров: сын пользуется только Firefox , а я только Оперой
Gantz
18.3.2009, 16:00 · Re: Самый лучший браузер
Аватар
Цитата(Alex @ 17.3.2009, 18:32) *
Я оперой пользуюсь и очень доволен.
Быстро и удобно.

мне не понравилась недоработка в плагинах. При подключении java обязательно что нибудь не работает sad.gif .
Alex
18.3.2009, 16:27 · Re: Самый лучший браузер
Аватар
Gantz есть конечно маленькие проблемы.
А ты обновления скачиваешь?
Gantz
18.3.2009, 17:11 · Re: Самый лучший браузер
Аватар
месячной давности.
Джексон
24.4.2009, 15:52 · Re: Самый лучший браузер
Аватар
У меня опера.
Меня она полностью устраивает biggrin.gif
Nao
24.4.2009, 17:06 · Re: Самый лучший браузер
Аватар
У меня Firefox последний рульно нехочу Оперу sad.gif
Alex
24.4.2009, 20:42 · Re: Самый лучший браузер
Аватар
Нао а почему Оперу не хочешь?
Nao
24.4.2009, 22:26 · Re: Самый лучший браузер
Аватар
Привык к рыжей и норм а пробывал оперу вьсо не так и вьсо не то smile.gif
Alex
24.4.2009, 22:32 · Re: Самый лучший браузер
Аватар
Тут просто привыкнуть надо.
А так Опера очень быстрая и функциональная.
Дионис21
25.4.2009, 2:16 · Re: Самый лучший браузер
Аватар
Стоит опера 9.51 очень доволен. Систему переставил профиль перебросил - вот и работает дальше.
footbickfan
27.4.2009, 14:18 · Re: Самый лучший браузер
Аватар
Опера, привык уже к ней, очень удобно и быстро!
A.R.T.E.M
9.7.2009, 14:49 · Re: Самый лучший браузер
Нет аватара
хм... у меня стоит Опера... вообще все сайт без багов работают!
footbickfan
9.7.2009, 17:08 · Re: Самый лучший браузер
Аватар
да, хотя говорят что лучше всего подходит Мозила ФайрФокс...
Дионис21
9.7.2009, 18:21 · Re: Самый лучший браузер
Аватар
Пробывал, как то опера больше нравится, может я просто к ней привык.
footbickfan
9.7.2009, 18:22 · Re: Самый лучший браузер
Аватар
Мозила, какая то неудобная и не функциональная..
ДобраЯ
15.7.2009, 13:02 · Re: Самый лучший браузер
Аватар
Цитата(footbickfan @ 9.7.2009, 18:22) *
Мозила, какая то неудобная и не функциональная..

Под столом...
Чёрный плащ
15.7.2009, 13:20 · Re: Самый лучший браузер
Аватар
Я вообще "по дефолту" пользуюсь Осликом (Microsoft Internet Explorer), хоть он очень глючный - просто не нравятся другие, сам незнаю почему ...
Крошка
15.7.2009, 13:33 · Re: Самый лучший браузер
Аватар
Интернет эксплорер yahoo.gif лучший из лучших для меня yahoo.gif
drivefm
15.7.2009, 15:36 · Re: Самый лучший браузер
Аватар
Аудиокомментарий Вы неможете прослушать аудиокомментарий, стоимость прослушивания 1 ЭВРО.
Количество прослушиваний - 2.
cool.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему