Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

эта пресловутая привычка

Крошка
27.9.2008, 15:07 · эта пресловутая привычка
Аватар
Раиса Захаровна: " А как же привычка,Надя?"
Надя :"Кака така привычка..?"
Раиса Захаровна: "Элементарна! привычка..!"
(из кинофильма "Любовь и голуби")

В рейтинге "охладителей" любви она занимает одно из первых мест..
Она действительно существует? Чуть что - привычка и быт виноваты. Неужели человек такой неусидчивый, что не может довольствоваться тем, что у него есть, и быстро привыкает к хорошему.
когда вы почувствовали, что вы или к вам привыкли? Как с этим бороться, чтобы сохранить и укрепить отношения?

unsure.gif
Enadarda
27.9.2008, 18:08 · Re: эта пресловутая привычка
Аватар
Ко всчему хорошему мы все привыкаем... Поэтому нас нельзя балывать постоянно этим хорошим, а со временем и не замечаем как это становиться обычной трапезой... И мне кажеться с привычкой не возможно бороться. . . "Ведь "ЭТО"(привычка) мое и НИКУДА от меня не денется..." - мы так все и думаем... Разве не так? huh.gif
Палатенчик
5.10.2008, 8:22 · Re: эта пресловутая привычка
Аватар
точноЭнадарданикуда не денесся...
но можно как-то встряхивацо,неожиданныеподарочки там всякие..мелочи .. wink.gif
Enadarda
6.10.2008, 17:46 · Re: эта пресловутая привычка
Аватар
Можно..... Но вот не у всех получается..... sad.gif
Крошка
6.10.2008, 18:53 · Re: эта пресловутая привычка
Аватар
а сами что сделали для этого? wink.gif
Лютик
13.3.2009, 0:18 · Re: эта пресловутая привычка
Нет аватара
Чтобы бороться с этим,нужно как-то разнообразить отношения...
Я не люблю когда мой парень часто говорит о любви... Стало обыденным и кажется,что говорит не сердцем,а так... Лишь бы заполнить пустоту в разговоре!
Vedma Stella
28.4.2009, 14:44 · Re: эта пресловутая привычка
Аватар
Существует, а куда от нее денешься? находясь каждый день рядом, на протяжении долгого времени, ты знаешь как человек поступит, что скажет, где не согласитсяи и конечно все это приедается, нет никакой загадки в нем, если на начальном этапе вы друг друга узнавали, ты могла предполагать как он поступит, и анализировать свои догадки по отношению к его поступкам, то сейчас, зная все наперед, уже не так интересно. и секс в отношениях ты знаешь наперед и, короче, все-все. уже нет такого интереса, мало тем для разговорв, так как все всё уже рассказали и знают любые действия. А вот как убрать это из отношений? никак... Потому что того интереса уже не вернешь. Бороться с этим-лично я незнаю как, почувствовала где-то на 4-5 году совместной жизни, укреплять если долго живете уже нечего-все могли укрепили на более ранних стадиях и построили их так, как имеете сейчас. а для возобновления не хватает в душе вот этого маленького любопытного зверька "как же будет?" и эмоции уже совсем другие
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему