Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Тема закрытаНачать новую тему
* 

Маленькая проблема...И крик о помощи)...

, Я просто запуталась и надеюсь мне кто-нибудь объяснит...

Enadarda
Товарищи, внимание - внимание! 26.9.2008, 22:46 · Маленькая проблема...И крик о помощи)...
Аватар
Здравствуйте! Я действительно запуталась в своих отношениях и чем больше проходит время, тем больше становиться паутины в моей голове и душе....
Но по порядку... Я встречаюсь с молодым человеком вот уже практически полтора года. Я люблю его. Люблю. Наши с ним отношения это как одна большая бездна. Но все равно мы счастливы вместе.
Между нами есть доверие, но в какой-то определенной форме. Иногда когда я спрашиваю его о чем-то он отвечает, иногда нет... Но я знаю, он доверяет мне.
За свои 22 года он видел очень много. Он очень сложный человек. Много в плохом смысле слова... Но и в хорошем есть конечно тоже.) Я пытаюсь сделать то время которое мы проводим вместе каким-то особенном. Я как можно нежнее и ласковее обращаюсь с ним, надеюсь что это хоть как-то залечит старые раны.
Но, конечно я не подарок. Далеко не подарок. Но с ним я меняюсь. Сильно меняюсь, пытаюсь быть неким подобием Ангела...
Мы не живем вместе постоянно. Только проводим вместе несколько дней подряд. Вместе. Чудесное слово.
Вот я наконец подошла к маленькой проблеме, если Вы устали читать...
Я не знаю почему. но со временем стало так, что я все время, когда мы занимаемся с ним любовью я пытаюсь доставит ему огромное наслаждение. Все время читаю о какой-нибудь новой технике чего-нибудь... О чем-то что касается секса. Словно это единственное что приносит ему наслаждение. Какбуд-то я ничего не могу ему сделать еще приятного, хорошего. Мне кажется, что иногда он думает что я просто помешанная, что он мне просто не нужен или что я люблю секс гораздо больше чем его... Но это не так.
Я хочу попросить вас объяснить мне нормально ли это? Нормально ли это в наших отношениях? И к чему это может превести?
Sabotage ®
27.9.2008, 9:58 · Re: Маленькая проблема...И крик о помощи)...
Аватар
Я может не всё правильно понял ...
Вообще у мужиков так - много заботы, любви и ласки могут сделать совсем противоположенное ... может попросту начать отталкивать вас, придиратся к мелочам и т.п.
Пусть он тоже старается сделать вам приятно, мало ли что было раньше (у него), жизнь идёт вперёд ...

Сорри если не так понял или может неправильно написал то что хотел сказать ...
Палатенчик
5.10.2008, 8:30 · Re: Маленькая проблема...И крик о помощи)...
Аватар
Я пытаюсь сделать то время которое мы проводим вместе каким-то особенном. Я как можно нежнее и ласковее обращаюсь с ним, надеюсь что это хоть как-то залечит старые раны.

какие у него раны?? blink.gif бросили?обидели?или чё?
думаю,он тоже должен приложить усилия к тому чтоб время с тобой было особенным

считаю-это эгоист,который нашёл гавань для пережидания бури wacko.gif
ты даже написала-крик о помощи, значит помощь нужна тебе,а не ему dry.gif
Наши с ним отношения это как одна большая бездна.
бросай его,пока не упала в эту бездну sad.gif
ЗаНоЗа
18.10.2008, 15:31 · Re: Маленькая проблема...И крик о помощи)...
Нет аватара
Цитата
Здравствуйте! Я действительно запуталась в своих отношениях и чем больше проходит время, тем больше становиться паутины в моей голове и душе....

единственный способ снять эту завесу - поговорить ...но для начала попытаться сформулировать более точно свою проблему..есть банальный способ - написать ее на бумаге, проговорить вслух подруге и пусть она словами-снонимами озвучит вам все то, что сказали ей вы. Иногда мы себя не слышим и не понимаем, а подобное отзеркаливание* позволяет увидеть ситуацию с другой стороны.

Цитата
За свои 22 года он видел очень много. Он очень сложный человек. Много в плохом смысле слова... Но и в хорошем есть конечно тоже.) Я пытаюсь сделать то время которое мы проводим вместе каким-то особенном. Я как можно нежнее и ласковее обращаюсь с ним, надеюсь что это хоть как-то залечит старые раны.
Но, конечно я не подарок. Далеко не подарок.

вот это очень здорово, что ваше общение сподвигнуло вас на изменения, человек не должен быть застывшим...развитие должно идти постоянно. Так что позитив присутствует).

Цитата
Сильно меняюсь, пытаюсь быть неким подобием Ангела...

вот здесь , видимо, кроется и проблема, а не то, что вы приняли за проблему...не надо пытаться быть подобием чего-то или кого-то. Будьте собой, это не значит, что поведение должно сводиться к тому, что хочу, то ворочу*. Нет, это значит что вы имеете свои собственные чувства и желания, скажите о них своему мужчине. И эти чувства не всегда могут и должны быть положительными...позвольте себе дыщать спокойно рядом с ним. А вы будто постоянно смотрите на свое отражение, все ли так безупречно... Ведь то, что мы позиционируем, то и видят окружающие, редко ктоувидит чуть глубже. И потом, вы уверены, что он хочет иметь рядом ангела? Тем более как я поняла ангел то по сути таковым не является..

Цитата
Я не знаю почему. но со временем стало так, что я все время, когда мы занимаемся с ним любовью я пытаюсь доставит ему огромное наслаждение. Все время читаю о какой-нибудь новой технике чего-нибудь... О чем-то что касается секса. Словно это единственное что приносит ему наслаждение. Какбуд-то я ничего не могу ему сделать еще приятного, хорошего. Мне кажется, что иногда он думает что я просто помешанная, что он мне просто не нужен или что я люблю секс гораздо больше чем его... Но это не так.

То, что вы постоянно хотите доставить ему наслаждение это ваш огромный плюс, но помните, что наши ожидания от действий партнера и то, что они действительно хотят и делают - могут быть совершенно разными вещами. Почему не можете сделать что-то хорошее еще? Почему только секс с вашей точки *словно единственное, что приносит радость*?..Он вам это САМ сказал или ваши домыслы?..Не загоняйте себя сами в угол вашими предположениями, если вы не услышали это от него. Дальше....вот снова вам кажется, что....и так бесконечно..Слишком много сомнений, спросите его..поговорите. Может простым разговором сниемтся множество вопросов.
И еще, знаете что..про старые раны..скажу из совего опыта, мой любимый мужчина говорил мне, что только со мной он забывает обо всем плохом, что было в его жизни. А там было много нехорошего. Не пытайтесь *зализывать* его раны, просто любите..

Цитата
Я хочу попросить вас объяснить мне нормально ли это? Нормально ли это в наших отношениях? И к чему это может превести?

между двумя людьми - все норма. Нет у нас критериев и границ...если только кому-то из что-то причиняет боль и вред - то только тогда это уже не норма, а все остальное это ваша личная история...Так что живите, радуйтесь, любите.
Сообщение отредактировал ЗаНоЗа - 18.10.2008, 15:32
Enadarda
21.10.2008, 15:11 · Re: Маленькая проблема...И крик о помощи)...
Аватар
.....он никогда ничего не просил у меня правда.... Но большое Вам спасибо ЗаНоЗа!!!!
Enadarda
14.2.2009, 15:09 · Re: Маленькая проблема...И крик о помощи)...
Аватар
Как давно это было... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Крошка
14.2.2009, 15:34 · Re: Маленькая проблема...И крик о помощи)...
Аватар
Цитата(Enadarda @ 14.2.2009, 15:09) *
Как давно это было... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

а сейчас как дела? wink.gif
Enadarda
14.2.2009, 17:35 · Re: Маленькая проблема...И крик о помощи)...
Аватар
Цитата(крошка @ 14.2.2009, 15:34) *

Мы вместе еще... crazy.gif rolleyes.gif Так, что вообщем-то все нормально good.gif
Крошка
14.2.2009, 18:31 · Re: Маленькая проблема...И крик о помощи)...
Аватар
Цитата(Enadarda @ 14.2.2009, 17:35) *
Цитата(крошка @ 14.2.2009, 15:34) *

Мы вместе еще... crazy.gif rolleyes.gif Так, что вообщем-то все нормально good.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ victory.gif
Enadarda
14.2.2009, 19:30 · Re: Маленькая проблема...И крик о помощи)...
Аватар
'крошка' date=
[/quote]
girl_dance.gif СпасяБО!
Alex
14.2.2009, 20:45 · Re: Маленькая проблема...И крик о помощи)...
Аватар
Enadarda рад что у тебя всё хорошо.
А так же рад что смогли помочь тебе советом.

Тема закрыта.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Тема закрытаНачать новую тему