Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

мой треки Mc Ru$1k kz

руслан81
11.5.2012, 13:03 · мой треки Mc Ru$1k kz
Аватар
суда буду выкладывать свой треки вот ссылки на мой три трека

http://rghost.ru/37213169

http://rghost.ru/37988471

http://rghost.ru/37714007
Сибиряк
11.5.2012, 13:25 · Re: мой треки Mc Ru$1k kz
Аватар
Зря ты на реперов гонишь.
Минуса ничего и беки тоже,речетатив.Но вот мс боев лучше не трогать,задавют на сцене.
руслан81
11.5.2012, 15:23 · Re: мой треки Mc Ru$1k kz
Аватар
Цитата(*СвОй* @ 11.5.2012, 10:25) *
Зря ты на реперов гонишь.
Минуса ничего и беки тоже,речетатив.Но вот мс боев лучше не трогать,задавют на сцене.

где ты видишь что я на кого то гоню? в этих треках я не на кого не гоню у меня такой стиль батл рэп хардкор и кранг дарти саунд знаешь таких рэперов как царь класс шок группа джинекс кра? у меня такой же стиль как у них и если ты не заметил в этих треках я не на кого не гоню это лирика если ты не заметил про любовь и там один трек есть весёлый стёб да мне как то фиг не задавят меня не сломать я сильный духом мс меня ещё не кто не задавил я сам кого хочешь задавлю спасибо что тебе понравились мой треки ё
Сибиряк
11.5.2012, 15:48 · Re: мой треки Mc Ru$1k kz
Аватар
руслан81, трек с текстом:"Хочу."
"Хочу чтоб реперы позакрывали свои долбаные рты"

Гуфик с и Кирпичи себе такого не позволили бы.
Птицы Гетто знаешь?

Ну да ладно проехали.Пиши текста,заценим.

А по существу и быков в консервную банку загоняют.
Это я так,вспомни Карандаша"Я стою мало,зато чего то стою"Вот где лирика.

Я не учу ,извени вырвалось жизненное. *DRINK*
Сообщение отредактировал *СвОй* - 11.5.2012, 16:30
*Natali*
11.5.2012, 16:43 · Re: мой треки Mc Ru$1k kz
Аватар
Цитата(руслан81 @ 11.5.2012, 14:03) *

Я чего то не догоняю...это чьи тексты ,музыка и кто исполнитель...?
руслан81
11.5.2012, 16:45 · Re: мой треки Mc Ru$1k kz
Аватар
Цитата(Натуля @ 11.5.2012, 13:43) *
Цитата(руслан81 @ 11.5.2012, 14:03) *

Я чего то не догоняю...это чьи тексты ,музыка и кто исполнитель...?

мой текста исполнитель я музыка их с интернета скачали это мой совместные треки
*Natali*
11.5.2012, 16:47 · Re: мой треки Mc Ru$1k kz
Аватар
Ничего себе !
Я хоть немного с другой музыкой больше дружу-но могу сказать,что это здорово !
Браво ! :hd_good:
руслан81
11.5.2012, 17:53 · Re: мой треки Mc Ru$1k kz
Аватар
спасибо рад что вам понравилось впереди будут много новостей следите за новостями буду в эту тему выкладывать свой треки если хотие пообщатся посмотреть клипы в будушем они у меня будут то тогда вот добро пожаловать суда http://vk.com/mc_rus1k_kz или вот суда akishevruslan@mail.ru
руслан81
11.5.2012, 18:08 · Re: мой треки Mc Ru$1k kz
Аватар
Цитата(*СвОй* @ 11.5.2012, 12:48) *
руслан81, трек с текстом:"Хочу."
"Хочу чтоб реперы позакрывали свои долбаные рты"

Гуфик с и Кирпичи себе такого не позволили бы.
Птицы Гетто знаешь?

Ну да ладно проехали.Пиши текста,заценим.

А по существу и быков в консервную банку загоняют.
Это я так,вспомни Карандаша"Я стою мало,зато чего то стою"Вот где лирика.

Я не учу ,извени вырвалось жизненное. *DRINK*

так там слово не рэперы было а хейтеры хейтеры это те кто обсирают чьё то творчество гуф и кирпичи там и карандаш у меня со всем другой стиль я читаю жосткмй грубый рэп мой стиль называется батл рэп кранг и хардкор и мне как то по фиг что и кто и как скажет про меня каждый рэпер делает то что он может по мере его сил и возможностей я сам кого хочешь загоню по фактам я не кого не задел имён в треке чьих то не сказал так что им не за что меня гнать и тп и тд и тем более задавить меня не кто не может так как я в треках своих имён не чьих не произношу
Сибиряк
11.5.2012, 18:18 · Re: мой треки Mc Ru$1k kz
Аватар
У тебя большой потенциал.
Но вот реально текста сырые.
Зачитай тот самый текст про любовь,а вместо твоего припева пусть девушка споëт,на еë голос прибавь беки(необязательно).
И чë это за хрень у меня с искажëнным голосом.Поверь не айс,хотя бы не по слогам читай.
Совсем другое звучание было бы.
Сообщение отредактировал *СвОй* - 11.5.2012, 18:19
руслан81
11.5.2012, 18:36 · Re: мой треки Mc Ru$1k kz
Аватар
Цитата(*СвОй* @ 11.5.2012, 15:18) *
У тебя большой потенциал.
Но вот реально текста сырые.
Зачитай тот самый текст про любовь,а вместо твоего припева пусть девушка споëт,на еë голос прибавь беки(необязательно).
И чë это за хрень у меня с искажëнным голосом.Поверь не айс,хотя бы не по слогам читай.
Совсем другое звучание было бы.

за потанциал спасибо) я пишу то что на уме и на душе и то что вижу слышу чувствую девушки нормальной которая бы согласилась спеть со мной и тем более которая хорошо поёт нету на какой именно припев о каком именно припеве ты говоришь? так на счёт моего голоса это не искажение он у меня по настоящему такой спросишь почему такой голос отвечу я ходить не могу на коляске инвалидной сижу с рождение над текстами работать буду насчёт слогов хм не вижу что бы я там по слогам читал но всё равно спасибо за критику приму к сведенью)
Сибиряк
11.5.2012, 18:46 · Re: мой треки Mc Ru$1k kz
Аватар
Руслан,я кину тебе в личку свой первый трек,заценишь.
Потом скажешь,как?на уровне любителя катит.?
*Natali*
11.5.2012, 18:47 · Re: мой треки Mc Ru$1k kz
Аватар
*СвОй*,
А почему не сюда ? Мы бы тоже послушали... :victory:
руслан81
11.5.2012, 18:52 · Re: мой треки Mc Ru$1k kz
Аватар
Цитата(*СвОй* @ 11.5.2012, 15:46) *
Руслан,я кину тебе в личку свой первый трек,заценишь.
Потом скажешь,как?на уровне любителя катит.?

ок кидай заценю)
руслан81
11.5.2012, 19:01 · Re: мой треки Mc Ru$1k kz
Аватар
Цитата(Натуля @ 11.5.2012, 15:47) *
*СвОй*,
А почему не сюда ? Мы бы тоже послушали... :victory:

вот трек его) http://rghost.ru/38029152 так то не плохо но эмоций мало мало падачи и флоу а так не плохой текст и не плохо конечно)
*Natali*
11.5.2012, 19:06 · Re: мой треки Mc Ru$1k kz
Аватар
руслан81,
И правда неплохо...текст мне тоже понравился:понятный и все по делу...нет как бы лишних слов...
Но если это первый опыт -классно получилось ...!
руслан81
11.5.2012, 19:13 · Re: мой треки Mc Ru$1k kz
Аватар
Цитата(Натуля @ 11.5.2012, 16:06) *
руслан81,
И правда неплохо...текст мне тоже понравился:понятный и все по делу...нет как бы лишних слов...
Но если это первый опыт -классно получилось ...!

ну да для первого раза не плохо но работы куча над техникой и над эмоциями эмоций мало в читке эмоций мало передал в исполнений я заметил он там в треке слюни глотает а так трек не плох для первого раза даже очень не плох хороший трек
*Natali*
11.5.2012, 19:15 · Re: мой треки Mc Ru$1k kz
Аватар
руслан81,
Техника придет с опытом...обязательно...
А исполнено с чувством...
руслан81
11.5.2012, 19:19 · Re: мой треки Mc Ru$1k kz
Аватар
Цитата(Натуля @ 11.5.2012, 16:15) *
руслан81,
Техника придет с опытом...обязательно...
А исполнено с чувством...

ну да согласен если он будет дальше развивать то придёт опыт конечно ну не знаю всё равно маловато чувств я слышал по круче вот там да такие чувства аж сильно цепляет за живое хватает прямо в самое сердце
*Natali*
11.5.2012, 19:20 · Re: мой треки Mc Ru$1k kz
Аватар
руслан81,
Хватит уже критики...а то не захочет вообще больше ничего делать...
Сибиряк
11.5.2012, 19:26 · Re: мой треки Mc Ru$1k kz
Аватар
Ну как то так.
Текст сам придумал,минус Крека,а слюни да,я два часа его писал.Если заметили там были сведения о бекох тогда и не думал.А чувства что,я ж не глотку намеревался рвать,а довести свои чувства до людей стараясь сделать это доступным,понятным и не раздражительным путëм.
Эх 20 лет тогда было,кстате при читке воздуха не хватало и бит не попадал,хотя без музыки зачитывал от и до.
Такой вот мой первый опыт.Не так уж легко как кажется.
руслан81
11.5.2012, 19:26 · Re: мой треки Mc Ru$1k kz
Аватар
Цитата(Натуля @ 11.5.2012, 16:20) *
руслан81,
Хватит уже критики...а то не захочет вообще больше ничего делать...

критика нужна для роста меня тоже вон критикуют по всякому даже обсирают унижают матерят я же не бросаю рэп уже два года читаю и двигаюсь дальше всем на зло и росту всем на зло благодаря этой критики я росту и повышаю свой уровень без критики не как критика нужна всегда и везде без критики роста не будет критику надо воспринемать хорошо
*Natali*
11.5.2012, 19:29 · Re: мой треки Mc Ru$1k kz
Аватар
*СвОй*,
Хорошо получилось,с чувством...!
руслан81
11.5.2012, 19:34 · Re: мой треки Mc Ru$1k kz
Аватар
Цитата(*СвОй* @ 11.5.2012, 16:26) *
Ну как то так.
Текст сам придумал,минус Крека,а слюни да,я два часа его писал.Если заметили там были сведения о бекох тогда и не думал.А чувства что,я ж не глотку намеревался рвать,а довести свои чувства до людей стараясь сделать это доступным,понятным и не раздражительным путëм.
Эх 20 лет тогда было,кстате при читке воздуха не хватало и бит не попадал,хотя без музыки зачитывал от и до.
Такой вот мой первый опыт.Не так уж легко как кажется.

да не легко согласен для первого раза не плохо хорошо да не надо не чего рвать и раздражительным путём просто не много не донёс боль и эмоций душевности нету
Сибиряк
11.5.2012, 19:41 · Re: мой треки Mc Ru$1k kz
Аватар
Странно,а я думал душевность на отлично была. =-o
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему