Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

13 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

На что женщины смотрят, когда в первый раз видят мужчину?))

Anakond
4.5.2012, 21:34 · На что женщины смотрят, когда в первый раз видят мужчину?))
Аватар
Только без скромности и правду, а то сечас начнется...характер.., глаза.., бла бла бла... :grin:
*Natali*
4.5.2012, 21:38 · Re: На что женщины смотрят, когда в первый раз видят мужчину?))
Аватар
Anakond,
В любом случае в глаза смотришь...от этого никуда не деться...
Volvo
4.5.2012, 21:42 · Re: На что женщины смотрят, когда в первый раз видят мужчину?))
Аватар

я уже язык натерла говорить одно и тоже,в каждой теме да через тему :-) я впервую очередь обращаю внимание на РУКИ мужчины, чтоб были по лопате, по локоть в мазуте, хорошо, если при этом от него несет за километр соляркой, вот это супер! ух! аж возбудилась пока описывала :sarcastic:
Anakond
4.5.2012, 21:46 · Re: На что женщины смотрят, когда в первый раз видят мужчину?))
Аватар
Цитата(Натуля @ 4.5.2012, 21:38) *
Anakond,
В любом случае в глаза смотришь...от этого никуда не деться...

Да что там в них увидишь кроме цвета и блеска?)
Anakond
4.5.2012, 21:47 · Re: На что женщины смотрят, когда в первый раз видят мужчину?))
Аватар
Цитата(Volvo @ 4.5.2012, 21:42) *
я уже язык натерла говорить одно и тоже,в каждой теме да через тему :-) я впервую очередь обращаю внимание на РУКИ мужчины, чтоб были по лопате, по локоть в мазуте, хорошо, если при этом от него несет за километр соляркой, вот это супер! ух! аж возбудилась пока описывала :sarcastic:

Ясно! Сама наверное движок перебрать можешь? Кто научил?)
Volvo
4.5.2012, 21:51 · Re: На что женщины смотрят, когда в первый раз видят мужчину?))
Аватар

Anakond, у меня все мужья дальнобойщиками были, так что не то что движок и кой-чего другое перебрать могу :sarcastic:
Anakond
4.5.2012, 21:59 · Re: На что женщины смотрят, когда в первый раз видят мужчину?))
Аватар
Цитата(Volvo @ 4.5.2012, 21:51) *
Anakond, у меня все мужья дальнобойщиками были, так что не то что движок и кой-чего другое перебрать могу :sarcastic:

Не, некоторым женщинам нравится покопаться в железе.)
Значит говоришь большие сильные руки.) А еще на что смотришь?)
Volvo
4.5.2012, 22:01 · Re: На что женщины смотрят, когда в первый раз видят мужчину?))
Аватар

Anakond, еще на вес, он должен весить не менее 80 кг, не люблю тощих мужчин...ну что два мосла сексом занимаются дзинь-дзинь...ужас... :sarcastic:
Anakond
4.5.2012, 22:04 · Re: На что женщины смотрят, когда в первый раз видят мужчину?))
Аватар
Цитата(Volvo @ 4.5.2012, 22:01) *
Anakond, еще на вес, он должен весить не менее 80 кг, не люблю тощих мужчин...ну что два мосла сексом занимаются дзинь-дзинь...ужас... :sarcastic:

То есть 70, 75 кг тебя уже не устраивают... :sarcastic: Короче атлетически сложенный накачанный мужчина, правильно?)
До "мосла", тебе ой как далеко кстати.) Куришь давно?)
Volvo
4.5.2012, 22:05 · Re: На что женщины смотрят, когда в первый раз видят мужчину?))
Аватар

Anakond, дохтор, вы мне только не начинайте про лыжи.
в моем понимание мужчина должен весить 80-90 и точка!
Детка
4.5.2012, 22:08 · Re: На что женщины смотрят, когда в первый раз видят мужчину?))
Аватар
Цитата(Volvo @ 5.5.2012, 1:01) *
не люблю тощих мужчин...

в точку! тоже не люблю)
Volvo
4.5.2012, 22:09 · Re: На что женщины смотрят, когда в первый раз видят мужчину?))
Аватар

Детка, а твой сколько весит?
Anakond
4.5.2012, 22:09 · Re: На что женщины смотрят, когда в первый раз видят мужчину?))
Аватар
Цитата(Volvo @ 4.5.2012, 22:05) *
Anakond, дохтор, вы мне только не начинайте про лыжи.
в моем понимание мужчина должен весить 80-90 и точка!

И каков рост на эти 90? 150 в прыжке?)
Детка
Аватар
Volvo, да около 95, наверное. Я его целиком взяла :sarcastic:
Volvo
4.5.2012, 22:11 · Re: На что женщины смотрят, когда в первый раз видят мужчину?))
Аватар

Детка, супер! я аж тебе завидую, вот это мужчина я понимаю, класс! мне б такого, но ...боюсь не унесу...тяжеловат :-)
Anakond
4.5.2012, 22:11 · Re: На что женщины смотрят, когда в первый раз видят мужчину?))
Аватар
Цитата(Детка @ 4.5.2012, 22:08) *
Цитата(Volvo @ 5.5.2012, 1:01) *
не люблю тощих мужчин...

в точку! тоже не люблю)

Странно, некоторые женщины говорят что "сухие" "топчут" лучше... :lol:
Volvo
Аватар

Детка, я вообще люблю маленьких, толстых и лысых как моя коленка :sarcastic:
Детка
4.5.2012, 22:14 · Re: На что женщины смотрят, когда в первый раз видят мужчину?))
Аватар
Цитата(Volvo @ 5.5.2012, 1:11) *
я вообще люблю маленьких, толстых и лысых как моя коленка

класс! Уже фантазирую :meeting:
Детка
4.5.2012, 22:14 · Re: На что женщины смотрят, когда в первый раз видят мужчину?))
Аватар
Цитата(Anakond @ 5.5.2012, 1:11) *
Странно, некоторые женщины говорят что "сухие" "топчут" лучше...

на вкус и на цвет все фломастеры разные
Anakond
4.5.2012, 22:45 · Re: На что женщины смотрят, когда в первый раз видят мужчину?))
Аватар
Цитата(Детка @ 4.5.2012, 22:14) *
Цитата(Anakond @ 5.5.2012, 1:11) *
Странно, некоторые женщины говорят что "сухие" "топчут" лучше...

на вкус и на цвет все фломастеры разные

Это точно! Все форматы прибраны! :lol:
Санта-не-Клаус
5.5.2012, 0:00 · Re: На что женщины смотрят, когда в первый раз видят мужчину?))
Нет аватара
Цитата(Anakond @ 4.5.2012, 21:34) *
Только без скромности и правду, а то сечас начнется...характер.., глаза.., бла бла бла... :grin:

я смотрю на внешность, рост, комплекцию, плюс разговорная речь.
femme
5.5.2012, 1:39 · Re: На что женщины смотрят, когда в первый раз видят мужчину?))
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 5.5.2012, 4:00) *
я смотрю на внешность, рост, комплекцию, плюс разговорная речь.

Я тоже смотрю именно на эти параметры :beauty_24: Разговорную речь я выделила бы особо.. :beauty_23: Манеры тоже очень важны, я предпочитаю джентельменов, но слащавость меня раздражает :beauty_4:
Детка
5.5.2012, 6:31 · Re: На что женщины смотрят, когда в первый раз видят мужчину?))
Аватар
Цитата(СладкаяМама @ 5.5.2012, 4:39) *
Разговорную речь я выделила бы особо..

точно! Мна важно, чтобы мужчина говорил позвонИшь, договОр, вкуснЫЙ кофе и пр...
NeAngel
5.5.2012, 6:39 · Re: На что женщины смотрят, когда в первый раз видят мужчину?))
Аватар
и я смотрю на вес и на руки(тока я гсм не люблю) :crazy_pilot: меня недавно мальчик подвозил молоденький.хорошенький,и речь правильная..только как минимум два дефекта:заикание и картавость..прям расстроилась вся.. :girl_to_take_umbrage:
imp
5.5.2012, 7:45 · Re: На что женщины смотрят, когда в первый раз видят мужчину?))
Аватар
с начала в целом на весь облик, а потом уже по отдельности...руки, лицо, как смотрит, отводит ли глаза или смело смотрит в мои...на фигуру конечно обращаю внимание.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

13 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему