Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Соблазнение..

Крошка
24.9.2008, 20:23 · [Wiki] Соблазнение..
Аватар
Знакомство в Интернете
Ищите женщину... пока вас сама
не нашла какая-нибудь баба.

Удаленное знакомство
Этот шаг – для особо стеснительных и для тех, кто не хочет особо заморачиваться насчет женщин. Такая тактика знакомств особенно удобна для тех у кого есть Инет на работе и начальник не стоит постоянно у них за спиной…

Не отвергайте этот способ сразу. Не считайте, что он – лишь для тех, кто не способен на другое. Я тоже так думал совсем недавно. И только при написании книги решил попытать счастья в Интернете. Уверяю вас – это превзошло все мои ожидания…

Должен отметить, что эта глава получилась незаслуженно короткой. Просто я, во-первых, не большой сторонник таких знакомств (как-то это неестественно). А во-вторых, там настолько все просто, что сами разберетесь. Наконец, я считаю, что этот шаг чисто для того, чтобы найти девушку для общения. Или для небольшого романчика. В нашем случае, просто найти девушку для того, чтобы потренироваться на ней (я уже писал об этом).

Плюсы: вы узнаете ответы на многие вопросы еще до свидания. Следовательно, вы можете отсеять девушек не только по внешности, но и по многим другим параметрам. Скажем, вы ненавидите девушек, которые курят или пьют. Ну и так далее. Девушки гораздо легче идут на контакт, чем в оффлайне. Следовательно, если вы особенно стеснительны, это проще. Наконец, очень часто в Интернете знакомятся действительно отличные девушки, которые считают, что знакомиться на улице – это не очень хорошо.

Минусы: Большие затраты времени. Выбирают, опять же, девушки. Причем, они также могут оценить вас по многим параметрам. В Интернете парней гораздо больше. Нужна электронная фотография. В данный момент, знакомиться в Интернете не очень модно.

Серьезная оговорка: Интернет – как рабочая частота. Вы на ней просто говорите, где, когда. И все. Это не большая часть вашей жизни. Это просто МЕСТО, ЧТОБЫ ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ. Не более того.

Начало знакомства
Нет ничего проще, чем знакомство в Интернете. Открываем профайл с понравившейся вам фотографией и нажимаем «послать сообщение». Заметьте, ни в коем случае не «подмигнуть». Запомните раз и навсегда. «Подмигнуть» сделано для девушек. Именно они должны подмигивать. Иначе бред получается. Представьте, вы на улице стали бы подмигивать девушкам и при этом надеяться, что они подойдут к вам знакомиться.
Так вот, лучше всего, если ваше письмо будет состоять из двух строк. Первая: Привет, <Имя>. Вторая: Какой-нибудь вопрос.

Подробнее обо всем этом читайте в книге или приходите на наш семинар номер раз. Здесь же я хочу привести пару примеров, как я знакомился с девушками. Заметьте, как можно находить интересные вопросы, на которые девушки обязательно отвечают.

Шаг 2 Общение в Инете, приглашение на свидание
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте;
стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий
получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Матфей (гл. 7, ст. 7, dirol.gif

Общение в Интернете
Ну, тут работы – непочатый край. Главное – старайся быть интересным. Если цель для тебя поговорить – просто наслаждайся и ни о чем ни думай. Если цель – встретиться, то особенно девушку не утомляй. Поговорил полчасика – хватит. Если вы так долго разговариваете, значит ты оказался интересным собеседником и она будет не против прийти на свидание.

Берем телефон
Я не прошу телефона в первый день. Обычно, я это говорю примерно на третьей «встрече». И сначала мы договариваемся о свидании, а потом я беру телефон. Так я делал всегда. Не знаю, как будет лучше получаться у вас, однако советую вам делать также. Здесь есть множество плюсов: скажем, я ненавижу разговаривать по телефону, а если я возьму телефон просто так, то придется позвонить и 10-15 минут моей жизни будут потрачены на нелюбимое дело.

Пример разговора
- Знаешь, с тобой так интересно, нам обязательно надо встретиться в реале.
- Я тоже так считаю.
- Отлично, давай в четверг в 1700
- нет, давай на выходных.
- Ладно, в субботу в 1500.
- А пораньше можно?
- Во сколько?
- в 1400
- ОК. Дай свой телефон
- Мой *******. До встречи.

Альтернативные шаги в соблазнении
Будь уверен прежде всего, что овладеть можно любой женщиной, - и овладеешь ею, расставляй только свои сети! Скорей перестанут петь птицы, летом стрекотать кузнечики, скорей аккадская собака пуститься бежать от зайца, чем ответит отказом женщина на вкрадчивые предложения молодого человека! Согласиться даже та, о согласии которой ты не мог и думать. И упираясь, она захочет быть побежденной. Овидий. Древний Рим

Если в Интернете знакомиться не тянет, можно придумать другие пути. Главное, чтобы вы чувствовали себя уверенно. Скажем, попробуйте познакомиться в библиотеке. Когда я был совсем маленьким (лет 16) я часто знакомился в библиотеке им. Маяковского. Заполняя формуляр, что-нибудь спрашивал у понравившейся девушки, потом благодарил и удалялся. Через некоторое время подходил, интересовался, как успехи. Дальше – прогулка к метро по Невскому, интересные разговоры, приглашение в следующий раз пойти в библиотеку вместе… В общем, ничего сложного.

Подходит любое место. Главное, чтобы выполнялось несколько условий:
Вам должно быть комфортно
Вы должны точно знать, что говорить и чем можно заинтересовать девушку
Это все должно закончиться приглашением на свидание.
На первых порах, я не советую знакомиться на улице. Если вы не уверены в себе на 100%, вы будете неуверенно подходить к девушкам, чем загубите все дело. Можно знакомиться в своем любимом институте или на дискотеке.

Там совсем все просто. Скажем, в институте подходите к девушке и спрашиваете: Извините, а где здесь деканат? Спасибо, а вы меня не проводите? Зачем? Ну, никгда прогулка до деканата не приносила мне радости, а с такой очаровательной девушкой у меня все шансы получить несравненное удовольствие. Или так: «Вы мне так помогли… А кафе у вас здесь есть?» «Классно, а можно угостить тебя чашечкой кофе?», «ну, просто ты превратила скучнейшую прогулку по университету в нечто очень интересное».

Ну а на дискотеке – сам бог велел. Единственное место, где если вы будете пьяны, это только поможет делу. Как только начнется медленная музыка, не дожидаясь, пока всех девушек перехватят, идете к любой симпатичной девушке, и говорите элементарную фразу: «Девушка, можно вас пригласить?». Даже думать не надо. Если отказывается, скажите что-нибудь вроде: «Перестаньте, танцевать гораздо приятнее, чем просто сидеть в уголке». Если и это не сработает, последний довод может быть таким: «Я смотрел на вас весь вечер, неужели вы настолько жестоки, чтобы отказать вашему искреннему поклоннику?». Если она снова отказала – что-то не так, и вряд-ли у вас что-то получится.

Если вы знаете другие комфортные места – вперед. Главное, чтобы обстановка помогала вам. Однако, по опыту обучения людей, могу сказать, что Интернет – это идеальное место поиска девушек для человека, который не очень уверен в себе.

Свидание
Говорят, женщина любит ушами, мужчина – глазами.
Действительно, мужчинам слушать нечего,
женщинам – смотреть не на что…
Современные реалии

Свидание - основа соблазнения
Самая главная часть. Здесь вы нарабатываете уверенность, чтобы в будущем легко и непринужденно общаться с любой девушкой. Не хочу перечислять здесь все трюки заново – читайте об этом в книге.

Сразу скажу одну центральную идею: девушка должна тебе нравиться. Если это не так, то ты не только не получишь удовольствия, но просто не сможешь её соблазнить. Женщины, как животные, чуют отношение. Датчики на отношение (женская интуиция) у них очень мощные, обмануть нереально.

У вас два пути: разговорить девушку или говорить самому.

Первый путь
Первый путь идеален – вам практически не придется ничего делать. Лафа, да и только. Ты сидишь, она работает. Это факт, подтверждённый тысячелетним опытом: женщины любят жаловаться на тяжелую жизнь, на окружающих, на погоду, на парикмахера, на все на свете. Их хлебом не корми, дай пожаловаться и выговориться. Это у них в крови: пожалуются и перестанут, они выговорятся, и на душе у них легче стало, и живут себе дальше.
Итак, вы сидите друг против друга. Ты – само внимание. Постепенно ей начинает казаться, что ведь ты ее "понимаешь" (то есть "сочувствуешь"), значит, ты ей как бы «друг» и чуть ли не родственная душа smile.gif .

Между вами возникает доверительность, близость и т. д. Ну и никуда не деться от притягательных сил между мужчинами и женщинами. Здесь надо быть осторожным. Поторопиться, переборщить плохо. Недоборщить тоже плохо.

Выслушав ее жалобы, ты сделаешь ей самый большой подарок. Кто ее выслушает, кроме тебя? Другие бабы сами только и ищут объект для жалоб, мужикам же некогда и плевать....

Но это не всё. Я уже говорил о том, что женщины очень чувствительны от невербального общения. Поэтому ты должен настроиться на волну «Я восхищен тобой». Скажем, легче всего найти то, что тебе в ней нравится и начать над этим откровенно балдеть».

Для тугодумов сообщаю: если вам ничего в ней не нравится, нафига вы пошли на свидание, сидели бы лучше дома, играли бы в CIVILIZATION.

Вот это и есть первый подход. Самый короткий путь к сердцу женщины для ленивых. Тебе надо только сидеть рядом, кивать, произносить несложные фразы и балдеть от одного её присутствия.

Второй путь
Второй путь более сложен, но мне он импонирует больше. Говорите подряд на все темы, пока она не начнет что-нибудь рассказывать сама. Потом развиваете эту тему, говорите что-нибудь свое и так далее. Несмотря на то, что вы поддерживаете беседу, главное, чтобы она говорила больше вас. Этот принцип издавна известен всем шпионским организациям (почитайте «Аквариум»), как правило клубники. Я люблю клубнику. А еще я люблю рыбалку. Но если я буду кормить рыб клубникой, ни черта у меня не выйдет. Я вынужден заниматься червяками. Поэтому если вы хотите заинтересовать девушку, не говорите о клубнике, которую любите вы. Говорите о червяках, которые любит она.

Кстати, девушки – тоже люди. Меня достали типы, которые считают, что девушки любят только разговоры о мягких игрушках, котятах и сериалах. Круг их интересов обычно шире. Однажды девушка мне долго рассказывала историю Шотландии (правда, видимо она ее знала чисто по фильму с «Храброе сердце»), мне взахлеб рассказывали и о «Челюстях» и о недавнем футбольном матче. В общем, всегда находились темы для разговора.

Отлично, если по ходу дела вы будете рассказывать различные анекдоты «в масть» и веселые истории. И то и другое в избытке есть на www.anekdot.ru если лень искать самим – заходите в раздел «Лучшие анекдоты месяца», «Лучшие истории месяца» и читайте все в подряд.

Знакомство на улице
Ставь перед собой цель
покрупнее - не промахнешься.
Принцип жизни

Для затравки анекдот.
Пациент говорит сексопатологу:
Доктор, у меня большая проблема: я на улице не могу знакомиться с женщинами.
Ну, батенька, это разве проблема? Приводите домой, и там знакомьтесь.

Это я снова к тому, что ЖЕНЩИНЫ – ЭТО ПРОСТО. То есть если у вас есть проблемы в общении – они в любом случае надуманы.

Итак, сейчас будет самое интересное. То, к чему мы шли все это время. Теперь вы должны научиться знакомиться с понравившейся девушкой где и когда угодно. Как я уже говорил, в отличие от других сайтов, я ставлю это умение на последнее место. Этому можно научиться только после того, как вы научились успешно общаться с девушкам на свиданиях.

Теперь вы понимаете, что вы интересны девушкам. Теперь вы знаете, что делать после знакомства. Следовательно, увидев на улице какое-нибудь очаровательное создание, вы обязательно подойдете познакомиться. Даже если у вас будут коленки дрожать от страха (что, в принципе, мало вероятно), вы будете знать: Достаточно сказать «Здравствуй, очаровательное женское существо», а дальше все идет по накатанной схеме. Теперь ты точно знаешь, что достаточно начать коммуникацию, а дальше все будет просто.

Советы по знакомству

Я не знаю, чему вас учили старшие сверстники, но не стоит первую фразу говорить так: «А у меня Мустанг» или «Знаешь, а я могу залезть вон на то дерево за 15 секунд». И особенно не стоит надеяться на всеми любимое «Ассарадарачукара». Лучше, если фразы не будут ни о твоей машине, ни о твоей работе, ни о твоих способностях. И все же хорошо, чтобы эти фразы несли на себе некую смысловую нагрузку.
Особым оригиналам: не стоит вести себя с тупой оригинальностью. Уж лучше видите себя «никак». Объяснение может быть следующим: женщины относительно пугливы. А некоторые просто устали от чересчур оригинальных ухажеров.
Она может начать вести себя вызывающе, дразнить, смеяться. Но вы должны быть выше этого. Если вам это удастся, она увидит в вас сильную личность, и возможно, будет испытывать нечто подобное уважения. А это – первый шаг к влюбленности. Ну или, в крайнем случае – к сексуальным отношениям.
Мы рассмотрим несколько видов начальных фраз: глупая начальная фраза, умная начальная фраза, вопрос, тривиальная фраза, напролом.

Первые фразы при знакомстве
Глупая начальная фраза. Под этим я понимаю фразы, сказанные в шутку. Предполагается, что девушка оценит ваше чувство юмора. Или оценит нетривиальность подхода. Обычно они довольно замысловаты и я не советую их часто применять. Особенно хороши для среднего и старшего школьного возраста. Примеры:

Девушки, здесь проводится опрос: «Вы замужем/ не замужем/ ни то и не другое». Самое интересное, что 90% говорили: «ни то и не другое».
Девушки, как пройти на Невский Проспект? (Говорить со скромным выражением лица, стоя на Невском проспекте)
Девушки, а вы на самокате умеете кататься? А то могу научить.
Девушки, мы андроиды с планеты Альманкар. Для установления прочного контакта с местными жителями. Нас прислали на эту землю с целью познакомиться с самыми симпатичными девушками. (Особенно неплохая начальная фраза, так как сразу в ней есть незамысловатый комплимент, при этом он звучит очень искренне).
Девушки, вы так восхитительны, что я потерял дар речи и воздух застрял в горле. Пожалуйста, постучите, пожалуйста, по спине.
О боже, мои глаза меня обманывают, или я и в самом деле вижу перед собой богиню Изиду? (из фильма «Не грози Южному Централу»)
Тривиальные фразы. Когда вам надоест произносить глупые фразы, вы скорее всего перейдете на другой вид фраз. Эти фразы в основном очень просты и незамысловаты. Я расположил их в порядке эффективности (по своему опыту):

Если девушка идет. Подходите, равняетесь с ней и говорите:
Привет.
Девушка, можно с вами познакомиться?
Девушка, вам никто не говорил, что вы прекрасны? (Это если вам девушка особенно понравилась). Тут есть два варианта ответа (Я только такие встречал). Первый: «Да». Вы: «Тогда я не буду одинок». Второй: «Нет» Вы: «Ну, это они из скромности».
Девушка, извините меня за наглость. Можно пройтись рядом с вами вон до туда/ближайшие 20 метров/ближайшие 3 минуты?
Умные фразы. Обычно после нескольких лет общения с девушками, любой парень находит две-три фразы, которые действуют особенно безотказно. Я назвал этот вид «Умные фразы», потому что они должны быть сказаны более-менее серьезно и потому что они более эффективны, чем другие. Примеры таких фраз я привожу в книге, а полный список моих любимых фраз, на семинаре. Я слишком долго искал их, чтобы написать их на сайте.

Фразы-вопросы. Сложная, но чрезвычайно благодарная методика. Если вы сумеете придумывать нормальные вопросы, у вас сильно повысится эффективность ваших действий. Здесь я не рассматриваю глупые вопросы, на которые не нужен ответ, вроде: «Девушка, вы не видели здесь мою пропавшую обезьянку?» или «Я где-то здесь потерял орден мужества. Не видели?» Это – в раздел «глупые фразы».

Как пример: подходите к девушке на остановке и спрашиваете, ходит ли здесь 114 автобус. Потом с улыбкой интересуетесь, откуда она знает? Она скажет, что здесь живет. Говорите, что вам еще множество вещей надо узнать про этот район. Интересуетесь, где какая улица и т.д. Потом рассказываете про свой район. Приглашаете прогуляться вечером (днем) в парке. Ничего сложного.

Напролом. В принципе, эти фразы отличаются от тривиальных фраз только своей наглостью. Это не просто словосочетания, это целые предложения знакомства, в которых есть все: И ваш уровень и ваша заинтересованность в девушке и ваша уверенность (куда же без нее). Советую уверенным в себе парням, когда нет особых причин использовать «умные фразы».

Пример: Девушка, вы прекрасны и я буду счастлив с вами познакомиться.
И последнее Иногда девушка сама хочет познакомиться. Как это понять? Предлагаю вам свою методику, которая не давала еще ни одного промаха. Просто, как все гениальное: Если у вас появляются мысли: «А не хочет ли та девушка привлечь мое внимание?», значит что эта девушка уже из кожи вон лезет, чтобы это самое внимание привлечь. Если такая мысль закралась в твою голову – надо немедленно подходить и знакомиться (если, разумеется, девушка вам понравилась). Ну а знакомство с девушкой, которой вы нравитесь – самое простое действо, которое только можно придумать. Максимально подробно обо всем этом, читайте в книге. Также я напоминаю, что вопреки всеобщему мнению, это самый простой этап взаимоотношений. Не было еще ни одного человека, которого мы не смогли научить этому за один семинар. Приходите, мы полностью объясним вам "как и что".

Секс и соблазнение
Мало что вызывает такую грусть,
как "Самоучитель по сексу"...
Из разговора двух книжных продавцов

Я понимаю, тебе нужен нормальный секс без прибамбасов. Бездумный половой акт. Бессмысленный и беспощадный. После того как вы прочитаете эту главу, надеюсь ваше отношение к сексу немного изменится. Я хочу, чтобы вы поняли: надо наслаждаться самим сексом. А не фактом (как зачастую бывает).

Помните, эта глава – не научный трактат. И не попытка сделать из вас супер любовника. Я попытался собрать некоторые почему-то мало известные вещи о сексе. Что с этим делать – решать вам.

Кстати, мне надоело слушать по телевидению и читать в книгах мнения разных профессоров (разумеется, профессоров-мужчин) про то, что женщине оргазм не нужен, что ей на это наплевать, что «главное не результат, главное участие». Что «женщина занимается сексом только «за любовь или за замуж», что «нормальное состояние, когда женщина получает оргазм в 10-15% половых актах».

Надоело. Запомните: ЖЕНЩИНЕ ОРГАЗМ НУЖЕН.

Хотя, в отличие от мужиков, у женщин все не так однозначно. Даже без оргазма женщина получает удовольствие. Однако оргазм – это все же апофеоз соития, и я советую это не забывать! Ну да ладно, это просто мне хотелось хоть что-то сказать «официальной» сексологии.

Если у любимой девушки нет оргазма, это не повод комплексовать. Это повод, чтобы сесть с ней и обсудить эту проблему. В этом можете быть виноваты и вы и она.

В конце концов, её тело – не машина, на которой вы, нажав пару кнопок, получаете результат. Её тело – это её тело, и ваше воздействие на него сильно ограничено. Она, если хочет получить оргазм, должна объяснить вам, чего она хочет, как ей нравится и т. д.

Так что оба «виноваты»!

Кстати, хочу сказать, идея о том, что женский оргазм целиком в мужской власти, сильно обижает многих женщин (и недаром).

Совет: не преувеличивайте своей важности.

Это два главных комплекса, исследование других выходит за рамки данной книги. Может быть, позже…

Идеи
Хочу рассказать некоторые малоизвестные, но очень интересные факты. Кстати, мы, мужики, из-за своей гордости не хотим обучаться сексу. Напрасно. Я смог в своё время себя пересилить, чему сильно рад. Советую этот раздел рассматривать, как толчок к последующему изучению секса, взяв книгу какого-нибудь сексопатолога. Но в любом случае: теория без практики – ничто. Поэтому советую практикой не пренебрегать.

Так вот, некоторые факты, которые должны вам сильно помочь:
Большинство женщин не способно получить оргазм без стимулирования клитора, а поза «миссионера» для этого не подходит, гораздо лучше поза «женщина сверху» или сзади (в смысле вы, а не женщина).
У мужчин (как и у женщин) есть специальная мышца, отвечающая за секс. Называется она Лобнно-Копчиковой (ЛК) мышцей и её тренировка позволит вывести ваш секс на качественно новый уровень.
Не старайтесь всё время трахать (ну не смог я придумать слова благозвучней) свою партнёршу со всей силой, нужно менять силу толчков и их глубину. Иногда стоит погружаться совсем неглубоко, стимулируя клитор. Потом вы будете использовать куда более продвинутые техники, типа вращения.
Ни в коем случае не занимайтесь сексом, как будто сдаете экзамен. Относитесь ко всему проще, это куда приятнее. Именно так относятся к сексу женщины. Может быть, поэтому и получают от этого удовольствия больше.
В сексе нет ничего невозможного!
Теперь, давайте расширим горизонты..

Я хочу открыть для вас Даосский секс. Сам я им занимаюсь им не так долго – около года, однако ни за какие коврижки не перейду на обычный.

Идей у этих даосов немного, и они настолько революционны, что поверить в них очень сложно. Но они работают!!!

Если раньше, когда вы приходили на вечеринку и видели толпы девушек вы думали: «Да, сколько девушек, жаль нельзя с каждой».

Теперь вас в подобной ситуации, когда вы приходите на праздник, а там десятки свободных девушек, вас посещают уже две мысли:
Вторая: Выстоим.

Возможности, которые вам предоставляет данная система секса:
Мужчина может заниматься сексом часами! В смысле, сколько угодно.
Мужчина способен получать любое количество оргазмов за один половой акт. Причём такие оргазмы качественно отличаются от обычных, к которым вы привыкли.
Секс способен не забирать, а давать энергию, причём в неограниченных количествах!
Секс – это не грех, а очень даже богоугодное дело. С помощью него можно не только продлевать жизнь, но и духовно самосовершенствоваться.
Существует куча способов сделать так, чтобы ваша партнёрша была без ума от такого секса (очччень тешит самолюбие).
Не верится? Мне тоже не верилось. Однако данные факты подтверждаются уже и с позиций западной медицины.

Основные заблуждения современной сексологии (не мне, конечно, судить, однако на опыте подтверждается).
Оргазм и эякуляция одно и тоже. В корне неверно. Это совсем не так. Эякуляция – просто мышечный спазм (хоть и приятный). Оргазм – высшее физическое и моральное наслаждение (на продвинутых уровнях даже духовное).
Оргазм – свойство тазовой области. Опять же в корне не так. Я чувствую, что занимаясь сексом по системе даосов, я чувствую оргазм почти во всём теле. И это великолепно!
Почему об этом было неизвестно раньше? Дело тут совсем не в железном занавесе вокруг нашей страны. Дело в том, что эти знания хранились в секрете на протяжении тысячелетий и лишь недавно стали обнародоваться. Причина по которой даосы открыли всему миру эти знания?

Точно не известно, но есть версия, что даосам из космоса пришло послание, в котором говорится, что мир погибает без секса и нужен новый стимул для того, чтобы западные люди вспомнили, что самое интересное в жизни не работа, не пиво, и даже не футбол! А секс. Вы в это еще не верите? А зря.

Настоятельно советую сначала прочитать подобную книгу, а потом практиковаться. Некоторые вещи необходимо знать. К примеру то, что каждые 20 минут надо отдыхать, иначе кровь в члене застоится и болезненных ощущений не избежать.
Удачи вам на поприще сексуальной жизни!

©Яндекс.ру
Volvo
15.10.2012, 13:16 · Re: Соблазнение..
Аватар

интересная тема :-)
aud66
15.10.2012, 17:21 · Re: Соблазнение..
Аватар
я обожаю делать половину
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)