Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Валерий Игоревич Мельников (ВИМ)  (Цитатник)
"Ваши бы драки, да в современные драги!"

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Это придает мне уверенности

, что-то незаметное для окружающих, но значимо для Вас

Грета
29.4.2012, 12:23 · Это придает мне уверенности.
Нет аватара
Скажите, были у Вас случаи, когда, выходя из дома и не взяв что-то, вы как-то на это обратили внимание, почувствовали себя "не в своей тарелке" ?
Например, вышла из дома не брызнув на себя любимыми духами, или не захватив на всякий случай помаду...
А уж про сумочку... Почему-то всегда беру сумочку, даже если там просто кошелек, а в кошельке только кредитка. :sarcastic_hand:
Сообщение отредактировал Грета - 29.4.2012, 12:23
Volvo
29.4.2012, 12:26 · Re: Это придает мне уверенности
Аватар

нет, у меня такого нет, ну забыла-забыла, если конечно это не вставные зубы, без которых я не выхожу из дому, да даже если забыла, все равно не переживаю, если недалеко ушла, могу вернуться, в приметы не верю, но в любом случае об этом переживать не стану. :sarcastic:
Детка
29.4.2012, 12:30 · Re: Это придает мне уверенности
Аватар
я без сумки не могу. Причем я нетипичная женщина: у меня всего 2 сумки (зато какииииие!) Без солнцезащитных очков не выхожу почти, даже зимой. Не люблю, когда даже неяркое солнце, а у меня незащищенные глаза)
Да, еще без мобильного паника просто. Забывала дома пару раз, один раз даже билет на самолет сдала, потому что телефон не взяла...
ПростоНикто
29.4.2012, 12:30 · Re: Это придает мне уверенности
Нет аватара
о. Я постоянно возвращаюсь домой. Могу и по 2 раза заходить. Забываю обычно что-нибудь из сумочки.
Remus
29.4.2012, 12:31 · Re: Это придает мне уверенности
Аватар
Я конечно не женщина и тобой перечисленные вещи со мной никогда не бывают. :-)
Но при мне всегда 3 вещи: мобила, ключи и бумажник. Всё лежит в отдельных карманах.
Если что-то из этих 3 вещей отсутствует, включается "серена" :-)
*Natali*
29.4.2012, 12:32 · Re: Это придает мне уверенности
Аватар
У меня нет такой вещи ,без которой я бы чувствовала себя не комфортно...
А вот если что забываю и приходится возвращаться -в зеркало никогда не забуду посмотреться...
Грета
29.4.2012, 12:33 · Re: Это придает мне уверенности
Нет аватара
Volvo, про вставные зубы - ты пошутила прикольно.
Я тут недавно , выходя из дома, забыла пшикнуться духами, возвращаться не стала, но постоянно думала о том, что как-то не полностью экипирована.
А вчера уходила на работу, с собой надо взять 30 рублей на проезд и кредитку на всякий случай. Это же можно просто положить в карман. Так нет уж, я без сумки никуда.
Сообщение отредактировал Грета - 29.4.2012, 12:34
Детка
29.4.2012, 12:34 · Re: Это придает мне уверенности
Аватар
Грета, я только на мусорку без сумки хожу)
Грета
29.4.2012, 12:36 · Re: Это придает мне уверенности
Нет аватара
А я стараюсь избавляться от сумки. Точнее, от привычки носить сумку.
Volvo
29.4.2012, 12:37 · Re: Это придает мне уверенности
Аватар

Грета, у меня на работе почти все дублируется: есть духи на случай если дома забыла,очки солнцезащитные вторые, помада и т.д. т.е из дома можно вообще "голой" выходить, на работе все можно дооснастить :-)
*Natali*
29.4.2012, 12:38 · Re: Это придает мне уверенности
Аватар
Грета,
А я никогда не откажусь от сумки...ну как же...кошелек..мобильник...и куча всяких нужных вещей...куда их деть ? :mosking:
Детка
29.4.2012, 12:38 · Re: Это придает мне уверенности
Аватар
Цитата(Volvo @ 29.4.2012, 15:37) *
у меня на работе почти все дублируется:

у меня даже белье, чулки, одежда на работе имеется)
Грета
29.4.2012, 12:39 · Re: Это придает мне уверенности
Нет аватара
Цитата(Volvo @ 29.4.2012, 16:37) *
Грета, у меня на работе почти все дублируется: есть духи на случай если дома забыла,очки солнцезащитные вторые, помада и т.д. т.е из дома можно вообще "голой" выходить, на работе все можно дооснастить :-)

У меня тоже на работе есть косметичка с запасом космнтики, парфюмерии и средств гигиены. Есть даже фен и плойка.
Volvo
29.4.2012, 12:39 · Re: Это придает мне уверенности
Аватар

Цитата(Грета @ 29.4.2012, 15:36) *
А я стараюсь избавляться от сумки. Точнее, от привычки носить сумку.

а я боюсь, что со временем моя сумка меняет маштабы, то была маленькая, потом купила побольше, далее еще и еще, боюсь или скоро буду рюкзак носить за плечами походный или скачусь до авосек продовольственных на колесиках :sarcastic:
насчет того, что забыла телефон - какая благодать, как-то забыла его дома и чувствовала себя таким свободным человеком, никто не звонит и не донимает, а по работе и на рабочий дозвонятся, без телефона вообще дышишь легче :-)
Сообщение отредактировал Volvo - 29.4.2012, 12:41
Детка
29.4.2012, 12:42 · Re: Это придает мне уверенности
Аватар
Цитата(Volvo @ 29.4.2012, 15:39) *
без телефона вообще дышишь легче

прошу, нет, требую! мастер-класс! У меня реально паника начинается!
Volvo
29.4.2012, 12:44 · Re: Это придает мне уверенности
Аватар

Детка, а зачем тебе телефон? вот если надо срочно позвонить, так можно и на улице пристать к мч и попросить сделать звонок, мне не отказывают, ждешь чьего-то звонка? кому надо и на луне найдут и свяжутся с тобой, так что никакой паники, это свобода!
Детка
29.4.2012, 12:46 · Re: Это придает мне уверенности
Аватар
Цитата(Volvo @ 29.4.2012, 15:44) *
Детка, а зачем тебе телефон?

слушай, я даже не знаю, как раньше без телефонов мобильных жили... Вот недавно с подругой возле ЦУМа встречались, без мобильника и не нашлись бы)
ПростоНикто
29.4.2012, 12:46 · Re: Это придает мне уверенности
Нет аватара
о да. Без телефона можно повеситься. Чувствую себя мамонтом. Ни времени не узнать, ни на звонок важный ответить(а ведь они как назло все звонят когда телефон забыла)
Volvo
29.4.2012, 12:47 · Re: Это придает мне уверенности
Аватар

poppitochka, а я фаталистка, если телефон забыла, а был важный звонок, значит судьба так распорядилась, а то неизвестно как бы дело кончилось, ответь я на него)
ПростоНикто
29.4.2012, 12:48 · Re: Это придает мне уверенности
Нет аватара
я так не умею...
Пушик ❤
29.4.2012, 12:49 · Re: Это придает мне уверенности
Аватар
не,я если что-то забуду,так только голову.перед выходом приучила себя идти к двери и перечислять все что надо было взять и взяла)
конечно бывают случаи если забуду что-то :) это у всех бывает

у меня подруга раз трусы забыла одеть :lol:
Детка
29.4.2012, 12:49 · Re: Это придает мне уверенности
Аватар
Девочки, ну вне работы не бывает важных звонков... Их можно и по боку) А на работе скорость реагирования имеет большое значение. Я не могу позволить своим клиентам, партнерам и коллегам разыскивать меня)
Детка
29.4.2012, 12:51 · Re: Это придает мне уверенности
Аватар
Цитата(пуш @ 29.4.2012, 15:49) *
перед выходом приучила себя идти к двери и перечислять все что надо было взять и взяла)

моя подруга страдает синдромом "выключила ли я утюг". Поэтому возле входной двери она а минуту задерживается, мысленно перечисляет все то, что она могла не выключить, концентрирует внимание, чтобы потом не думать об этом на работе.
Volvo
29.4.2012, 12:52 · Re: Это придает мне уверенности
Аватар

мне кажется нельзя зависеть от каких-то вещей, мы становимся "рабами положения" я вот заметила такую тенденцию, если я вышла из дома страшная, не накрашенная, половину всего нужного забыла, со мной обязательно происходят какие-то невероятные вещи, в такие моменты думаешь, ну почему я сегодня так не подготовилась, а бывает, нафуфырешься, прям мисс города N одета сногшибательно, все сложила в сумку и даже больше и что...день прошел мимо...меня :-) ничего интересного, важного)
Пушик ❤
29.4.2012, 12:53 · Re: Это придает мне уверенности
Аватар
Детка, дада) я такая же) ключи,свет,утюг,плита.газ и все такое)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему