Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Тема закрытаНачать новую тему
* 

Дуэль! Детка и Murena18Filly

Секундант
27.4.2012, 13:31 · Дуэль! Детка и Murena18Filly
Аватар
Задание!

Мы странно встретились...

Прикрепленный файл  Встреча.jpg (38.33 килобайт)

№1
Мы странно встретились...
Почему-то когда совсем не хочется НИЧЕГО менять в своей жизни, как правило, происходят «мозговытряхивающие» события. Что-то заставляет тебя вынырнуть из теплого болотца, покинуть зону комфорта. Для меня этим «что-то» стала встреча с НИМ. Я много раз составляла портрет своего идеального мужчины, но с годами поняла, что идеалов не существует. Поэтому вышла замуж за «приличного кандидата», одобренного мамой и подругами, как в последний вагон заскочила. И не было между нами любви, не было страсти, искры... Мой муж надежен, порядочен, но скучен и сер как осеннее утро. И только я смирилась с тем, что это тихое семейное счастье и есть составная часть моей натуры...
Ранним утром понедельника я опаздывала на работу: проспала, не завелась машина. Кинулась останавливать попутку, а остановился ОН. Нет, такие парни не зарабатывают на бензин частным извозом. Как только он притормозил, я поняла: вот он, тот, кого я описывала как «идеального мужчину». Я назвала адрес и села в машину. Салон будто наполнился искрящимися молниями. Или это только мне так казалось? Я, добропорядочная жена и мать, в эту секунду больше всего хотела сбежать в никуда с человеком, имени которого я не знаю, но ближе и роднее, как мне казалось, у меня не было никого... Мы ехали молча: я не решалась заговорить, он следил за дорогой. Через пол часа мы были на месте. Он смотрел мне вслед долгим взглядом. И еще 3 часа я не могла сосредоточится на работе...
И вот вроде совсем ничего не произошло, мы с НИМ даже не заговорили, но что-то внутри меня сделало сальто, и я стала другой. Мой дом, быт, муж- теперь я понимаю, что все это не мое, мне тесно в этих рамках. Моя работа однообразна, неинтересна и не нужна. Странная, случайная встреча с идеальным мужчиной вернула мне жажду жизни, ее краски и желание добиться большего. Такое давно забытое чувство, как в юности, когда я стояла на вершине горы и весь город был у моих ног. Мне казалось, что я могу владеть миром. Я решила, что пришло время перемен. И начать надо с себя!

№2
Эта встреча произошла в аэропорту Хитроу, в той части аэровокзала, где начинаются ряды сувенирных магазинчиков, нарядных, красивых, приманивающих к себе. Как раз я закончила 11 класс с отличием, собрала все рекомендательные письма, документы для поступления в американский университет. Конечно был прощальный выпускной вечер, много хороших слов учителям, директорше, родителям, нам, выпускницам и выпускникам. Потом дней десять мы с мамой собирали необходимые справки, делали нотариальные переводы с латышского языка на английский, наводили дома порядок и на огородике в Вецмилгрависе. Со мной собиралась лететь мама. Но её вызвал директор театра, гастроли, всё. Пришлось лететь с спонсором. Спонсор это человек, который не дарит вам деньги, а даёт для чего то. Под процент с отсрочкой возврата. Он дал свои деньги не мне, а американскому университету. Конечно после того, как университет прислал приглашение, инвойс на оплату. Закончу университет и десять лет с зарплаты буду возвращать деньги спонсору, работая на спонсора. Например. Он оплатил 124 000 долларов США за пять лет обучения и все услуги дополнительные университета (общежитие, парковка, спортивные площадки, бассейн, практика, другое) , а я ему должна буду вернуть 135 160 долларов США за 10 лет. Делим на 10 = значит в год должна ему возвращать 13 516 долларов. Делим на 12 = значит в месяц ему должна возвращать 1 126, 33 доллара США. Просто? Просто! Но. Он гарантировал мне вознаграждение в месяц после университета в своей корпорации не меньше 10 000 долларов США. Ну 5 ему придётся отдавать так, без расписок, кэшем, а другие будут мои. Я подписала бумаги при его адвокатах. Ловушка захлопнулась. Ну вот. Спонсор оставил меня с его кейсом, а сам потащился в комнату для мужчин. Что то его схватило после тряски в самолёте АирБалтик. Видно подали что-то несвежее. Спонсор так и сказал, схватившись за животик. - Воруют сволочи! Кормят людей помоями! - А я стою и жутко хочется покурить. Потому что летать для меня в самолётах, лучше сразу ... Ну не буду. Ладно. И вот. Стою, думаю, потею. На мне топик, шортики с кармашками, панамка и сандальки. Ну и кейс спонсора. И тут смотрю, у сувенирного магазинчика с китайскими штучками стоит кто то знакомый. Глазам не поверила. Одноклассник Янис Целиньш! Без мамы! Упасть можно! Я к нему и из за спины говорю. - А где твои рыбки? - Он резко повернулся. На нём белая сорочка с короткими руковами, джинсы, красовки. На полу две большие дорожные сумки. - Катри! - Янис! - Мы обнялись, а не виделись с выпускного вечера дней двенадцать. Ага. А так обнялись, словно прошло пять лет. - Рыбки дома! - Сказал он печальным голосом. Ну? Все поняли чем этот парень занимался дома? Ужас? Ужас! Рыбки. - Где мама? - Пошла перезаказывать билеты. Мы собирались лететь в Майами, но полетим в Вену. - Почему в Майами? - Удивилась я. Это был город куда летела я с спонсором. - За тобой собирались. - За мной? - Я не удивилась. Я испугалась. В нашем 11 "b", было 19 девочек со мной и 6 мальчиков. Всё что осталось от сорок человек с первого класса. Так вот. Янис Целиньш небыл моим кумиром никогда. Его мама, Вия, спала и мечтала , что я выйду замуж за её сына. Это насилие над моими планами длилось 11 лет и я признаюсь. Если бы это случилось то лучше сразу ... Нет. Не стану. Фу. Внутренне я обрадовалась. - А чего? - Венский университет прислал приглашение и цены там раз в сто ниже американского университета, любого. - Бесплатно что ли? - Удивилась я. - Ну почти. Вся плата не больше тысячи баксов за семестр. - Ого! - Сказала я. - Ты не уходи, Катри! - Попросил Янис. Без мамы он чувствовал себя не уверенным. - Не могу, - Сказала я. - Сопровождаю одного инвалида дедушку в Майами. Он мне дорогу оплатил. Сам понимаешь. Надо помочь ему сесть на унитаз! Ну? Удачи, Янис! А маме от меня привет. - Я показала руками пол метра, любимый папин размер, когда он рассказывал какая рыба сорвалась у него с крючка. - Вот такой! - Я обняла его и подумала. Фу! Пронесло! Быстро, быстро смешалась с толпой пассажиров и вот я в метре от дверей в мужскую комнату. А чтобы спонсор не прошёл мимо. Просто? Просто! Вот какая странная случилась встреча в аэропорту Хитроу в начале июля 2011 г.

■ Проголосовать может любой пользователь, набравший 50 сообщений на форуме!
■ Голосование продлится до 2 мая
■ В этой теме всячески приветствуется комментирование и оценка работ. Но не забываем о правилах форума - нарушители будут наказаны!
■ Комментировать работы участникам игры запрещено! В своих комментариях вы намекаете на то, что номинация принадлежит не вам, а это нарушает правило об анонимности конкурса!
■ Дуэлянтам запрещено поднимать репутацию проголосовавшим за них, так как это нарушает правило об анонимности.
NeAngel
27.4.2012, 13:34 · Re: Дуэль! Детка и Murena18Filly
Аватар
1
Грета
27.4.2012, 13:35 · Re: Дуэль! Детка и Murena18Filly
Нет аватара
1
Твой_Ангел
27.4.2012, 13:54 · Re: Дуэль! Детка и Murena18Filly
Аватар
2
vialex
27.4.2012, 13:55 · Re: Дуэль! Детка и Murena18Filly
Аватар
1
сильно! с чувством!
...ох мне уж эти ваши перемены, девчата! напомнило... :mda:
хотя, им благодаря, я появился здесь...
Volvo
27.4.2012, 13:57 · Re: Дуэль! Детка и Murena18Filly
Аватар
1
ПростоНикто
27.4.2012, 14:23 · Re: Дуэль! Детка и Murena18Filly
Нет аватара
1
так проникновенно... Вроде 3 часа встречи, а как всю жизнь поменяли. Я сама хотела писать... Но в голову ничего не пришло... Лучше бы не получилось!
Секундант
28.4.2012, 13:37 · Re: Дуэль! Детка и Murena18Filly
Аватар
ТАК-так! :triniti:
Di_
28.4.2012, 13:39 · Re: Дуэль! Детка и Murena18Filly
Аватар
1
алекс777
28.4.2012, 14:36 · Re: Дуэль! Детка и Murena18Filly
Аватар
1
Секундант
1.5.2012, 19:24 · Re: Дуэль! Детка и Murena18Filly
Аватар
Осталось 24 часа до конца голосования! ГОЛОСУЕМ!
Санта-не-Клаус
1.5.2012, 20:34 · Re: Дуэль! Детка и Murena18Filly
Нет аватара
1 - похоже на мою реальную жизнь
Ромашка
1.5.2012, 21:21 · Re: Дуэль! Детка и Murena18Filly
Аватар
1- просто супер!!!
Пушик ❤
1.5.2012, 22:14 · Re: Дуэль! Детка и Murena18Filly
Аватар

1