Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как бросить курить???

superman11
20.4.2012, 21:42 · Как бросить курить???
Нет аватара
Проблема мучает уже очень долго. Все время пытаюсь бросить курить. Сейчас дошло до того, что каждая сигарета у меня последняя. Покупаю пачку, говорю себе это последняя, выкуриваю одну, пачку выбрасываю и ... через 2 часа максиму покупаю новую. Ничего не помогает( И книги читал, и таблетки пил, и спортом занимаюсь, и электронные сигареты покупал и даже к врачу ходил. Не хочу курить, но сделать ничего с собой не могу( Может поможете советом?
ПростоНикто
20.4.2012, 22:09 · Re: Как бросить курить???
Нет аватара
только сила воли
Boba
20.4.2012, 23:53 · Re: Как бросить курить???
Аватар
poppitochka права. Только сила воли. Я давно замечал- когда у мужика характер кремень, то и бросить курить не составляет труда. Мучит, конечно, как и всякая наркотическая зависимость, но пережить можно. Тому есть достаточное количество примеров.
Ну а когда у мужчинки характер пластилиново-силиконовый, тогда не то что курить, а вообще принять какое нибудь решение самостоятельно, это большая проблема.
Так что возьми себя в руки и дай СЕБЕ ответ: Ты мужик, или мужчинка.
Весельчак У
21.4.2012, 3:56 · Re: Как бросить курить???
Аватар
Все эти врачи,таблетки,жвачки,книжки полная ботва!главное иметь желание бросить,а не желание попробовать бросить.ну и конечно,как тут уже сказали,силу воли.все мои друзья,кто бросал,делали это по собственному желанию.я не курил 2 недели,а потом сорвался,но у меня и желания особого не было,просто в один прекрасный день мне не понравился вкус моих сигарет в пачке с новым дизайном.это и было основной причиной попробовать бросить курить.сейчас я продолжаю курить и пока бросать не собираюсь,так как у меня нет желания,хотя мысли об этом появляются всё чаще и чаще,но,как говорится,я ещё не созрел.
superman11
21.4.2012, 8:06 · Re: Как бросить курить???
Нет аватара
Сила воли есть первые часов 6, потом кажется, что сходишь с ума. Сутки можно продержаться, но очень тяжело, на всех срываешься, странные мысли лезут в голову, депрессия.
Грета
21.4.2012, 8:53 · Re: Как бросить курить???
Нет аватара
У меня позавчера парень купил электронную сигарету, вчера пришел, купил еще одну.
Говорит, что понравилось. Он не хочет бросить курить, просто хочет курить меньше.
Обычно курит две пачки в день, а так обошелся одной.
Весельчак У
21.4.2012, 10:28 · Re: Как бросить курить???
Аватар
Цитата(superman11 @ 21.4.2012, 8:06) *
Сила воли есть первые часов 6, потом кажется, что сходишь с ума. Сутки можно продержаться, но очень тяжело, на всех срываешься, странные мысли лезут в голову, депрессия.

Это значит что нет у тебя ни хрена никакой силы воли.по крайней мере в этом вопросе.у тебя вообще стаж курения какой?
femme
21.4.2012, 10:32 · Re: Как бросить курить???
Аватар
Грета, так а вторая электронная сигарета ему зачем? :beauty_23:
Грета
21.4.2012, 13:35 · Re: Как бросить курить???
Нет аватара
Цитата(СладкаяМама @ 21.4.2012, 13:32) *
Грета, так а вторая электронная сигарета ему зачем? :beauty_23:

Он купил одноразовую электронную сигарету.
Эта сигарета работает без подзарядки, то есть, как заряд заканчивается, сигарету просто выбрасывают. :beauty_8:
Boba
21.4.2012, 21:55 · Re: Как бросить курить???
Аватар
Цитата(одинокий пастух @ 21.4.2012, 5:56) *
а не желание попробовать бросить.
Это кому как. Я очень часто говорю попробовать сделать, вместо сделать. Когда бросал курить, то всем говорил-хочу попробовать бросить курить. Получилось.
А с женитьбой, так вообще хохма. К матери подошел, и говорю: Мам, может мне попробовать женится? Видели бы вы её глаза! Но ничего, попробовал, понравилось, ну и живу вот.
Весельчак У
21.4.2012, 23:21 · Re: Как бросить курить???
Аватар
Цитата(ISMAIL22 @ 21.4.2012, 21:55) *
Это кому как. Я очень часто говорю попробовать сделать, вместо сделать.

ну что тут скажешь?а ни х*я не скажешь! :rolleyes: для меня "попробовать сделать" и "сделать" две большие разницы,тем более в вопросе бросания курить.
Boba
22.4.2012, 0:02 · Re: Как бросить курить???
Аватар
Цитата(одинокий пастух @ 22.4.2012, 1:21) *
для меня "попробовать сделать" и "сделать" две большие разницы,тем более в вопросе бросания курить.
Понятно. Ну а сам подвержен этой привычке, или нет?
Весельчак У
22.4.2012, 0:04 · Re: Как бросить курить???
Аватар
ISMAIL22, ты имеешь ввиду курение?
Грета
22.4.2012, 0:35 · Re: Как бросить курить???
Нет аватара
Цитата(ISMAIL22 @ 22.4.2012, 3:02) *
Цитата(одинокий пастух @ 22.4.2012, 1:21) *
для меня "попробовать сделать" и "сделать" две большие разницы,тем более в вопросе бросания курить.
Понятно. Ну а сам подвержен этой привычке, или нет?

я тоже так говорю...
Например, "немного неинтересно" - значит, просто чушь, вообще не интересно. Потому что, если было бы "немного" на самом деле, я бы промолчала.
Или "наверное" вместо слова "наверняка".
Boba
22.4.2012, 6:01 · Re: Как бросить курить???
Аватар
Цитата(одинокий пастух @ 22.4.2012, 2:04) *
ты имеешь ввиду курение?
Ну да.
Dinn
22.4.2012, 6:02 · Re: Как бросить курить???
Нет аватара
только сила воли поможет бросит курить
Весельчак У
22.4.2012, 11:01 · Re: Как бросить курить???
Аватар
ISMAIL22, да,курю,уже почти 25 лет.
imp
22.4.2012, 12:17 · Re: Как бросить курить???
Аватар
если человек хочет бросить, он бросит)
Весельчак У
22.4.2012, 12:27 · Re: Как бросить курить???
Аватар
imp, точно!я вот не хочу и не бросаю!
imp
22.4.2012, 12:32 · Re: Как бросить курить???
Аватар
одинокий пастух, вот и я о том же...если НАСТОЯЩЕГО желания нет, то чел постоянно отмазки и придумывает)
Boba
22.4.2012, 20:49 · Re: Как бросить курить???
Аватар
Цитата(одинокий пастух @ 22.4.2012, 14:27) *
точно!я вот не хочу и не бросаю!
Лично у меня не возникало большого желания бросить курить. Проблем с здоровьем и с деньгами тоже не было. Просто в один прекрасный момент захотелось что то изменить в жизни.
Люди бросают работу, меняют место жительства, а я просто решил бросить курить. Выбрал наименьшее из зол.
Весельчак У
22.4.2012, 20:57 · Re: Как бросить курить???
Аватар
Цитата(ISMAIL22 @ 22.4.2012, 20:49) *
Люди бросают работу, меняют место жительства, а я просто решил бросить курить. Выбрал наименьшее из зол.

тут я с тобой не согласен...то,что ты перечислил ничего общего между собой не имеет.и даже сравнивать и ставить это в один ряд никак нельзя!
femme
22.4.2012, 21:02 · Re: Как бросить курить???
Аватар
Цитата(одинокий пастух @ 23.4.2012, 0:57) *
то,что ты перечислил ничего общего между собой не имеет.и даже сравнивать и ставить это в один ряд никак нельзя!

одинокий пастух, почему нет? Когда женщина хочет изменить жизнь, она первым делом перекрашивает волосы..в основном, этим всё и ограничивается :beauty_23:
Boba
22.4.2012, 21:04 · Re: Как бросить курить???
Аватар
Цитата(superman11 @ 21.4.2012, 10:06) *
Всё верно. По началу тяжело. То что ты написал, это одна сторона медали. Наряду с депрессией и приступами агрессии у тебя будут приступы невероятной радости, эйфории. Ты будешь физически ощущать как очищается твой организм, начнёшь замечать вокруг себя то, чего раньше не замечал: Какие вокруг прекрасные запахи, какие яркие краски.
Просто научись видеть хорошее, и не замечать плохого.
Boba
22.4.2012, 21:11 · Re: Как бросить курить???
Аватар
Цитата(одинокий пастух @ 22.4.2012, 22:57) *
тут я с тобой не согласен...то,что ты перечислил ничего общего между собой не имеет.и даже сравнивать и ставить это в один ряд никак нельзя!
Наша жизнь- это набор случайностей.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему