Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Я! Влюбилась в мальчишку!!

Katerina
23.9.2008, 0:36 · Я! Влюбилась в мальчишку!!
Нет аватара
Мне 38лет и я сошла с ума от любви!!! Все было бы прекрасно,но меня гложит мысль,что ему-то всего 28!!!! Он думает,что я его ровесница,выгляжу я молодо.Никогда не думала,что со мной произойдет такое!!! У нас много общего , к тому же ,он - мужчина моей мечты,всегда любила мужчин с такой внешностью как у него,но все как-то не складывалось с такими мужчинами,а с ним ..раз и сложилось. И вообще не было у меня такого,чтобы мужчина столько тепла , простого человеческого тепла мне давал,а он ... сколько комплиментов,сколько восторга в его глазах,столько ласковых смс -ок. держалась я держалась,да не выдержала и сдалась под натиском его любви. Такое чувство,что даже узнав правду о моем возрасте он меня не отпустит,а ко мне вот-вот жених должен приехать из заграницы, уже давно заботится обо мне как муж целых 8 лет.Мне все трудно было решиться на брак с ним,уезжать из Москвы хотя и он- мужчина хороший и ласковый тоже и добрый и страна ,где живут не "загнивающие капиталисты" ,а очень-очень преуспевающие. А что в Москве? Холод,дождь,люди злые,нестабильность,ужасная экология,но... Родина. Все здесь родное и любимое. И звал меня мой жених,не сдавался много лет. Уважаю его за это,даже люблю.наверное,потому и согласилась я ,все-таки,выйти за муж и уехать к нему ,в его страну. И тут ... надо же такому случится... Эта страсть к юноше. Даже стыдно ,заморочила парнишке голову,а потом-то что . ??? Ведь мы в ответе за того кого приручили.
Страшно сексуа...
23.9.2008, 10:06 · Re: Я! Влюбилась в мальчишку!!
Аватар
Я считаю что нужно слушаться своего сердца. Если он вас любит то 10 лет не станут для него помехой. А другой ваш мужчина - сложно сказать - любовь на растоянии угасает - да и скорее всего вы к нему чувствуете какие то обязательства. Юноша в 28 лет - да взрослый мужчина уже - думаю он очень хорошо знает что делает wink.gif
VirtualGuru
24.9.2008, 18:33 · Re: Я! Влюбилась в мальчишку!!
Аватар
А мне нравиться когда в меня влюбляется женщина намного взрослей меня. Это чтото вроде материнской любви навена)
Крошка
24.9.2008, 19:23 · Re: Я! Влюбилась в мальчишку!!
Аватар
тут разговор идёт отнюдь не о материнской любви.. girl_in_dreams.gif
Maria Richi
24.9.2008, 20:52 · Re: Я! Влюбилась в мальчишку!!
Аватар
Я всегда говорила - слушай сердце, разум ничего хорошего не даст.
Взвесь, что тебе ближе и дороже: хорошая жизнь заграницей без чувств или страстная, красивая, безумная любовь здесь?
Возможно я не так долго знаю Москву, но если считать жизнью говном, то она и будет говном, в принципе везде так будет...
Крошка
3.10.2008, 17:36 · Re: Я! Влюбилась в мальчишку!!
Аватар
Цитата(Katerina @ 23.9.2008, 1:36) *
Ведь мы в ответе за того кого приручили.

такое ощущение,что больше за себя переживаешь- так что это не любовь..
иначе думала бы о нём smile.gif
romantik12345
13.10.2008, 19:52 · Re: Я! Влюбилась в мальчишку!!
Аватар
10 лет это нечего не значит вы любите это самое главное. счастья.
ЗаНоЗа
18.10.2008, 21:25 · Re: Я! Влюбилась в мальчишку!!
Нет аватара
Цитата(Katerina @ 23.9.2008, 1:36) *
Мне 38лет и я сошла с ума от любви!!! Все было бы прекрасно,но меня гложит мысль,что ему-то всего 28!!!! Он думает,что я его ровесница,выгляжу я молодо.Никогда не думала,что со мной произойдет такое!!! У нас много общего , к тому же ,он - мужчина моей мечты,всегда любила мужчин с такой внешностью как у него,но все как-то не складывалось с такими мужчинами,а с ним ..раз и сложилось. И вообще не было у меня такого,чтобы мужчина столько тепла , простого человеческого тепла мне давал,а он ... сколько комплиментов,сколько восторга в его глазах,столько ласковых смс -ок. держалась я держалась,да не выдержала и сдалась под натиском его любви. Такое чувство,что даже узнав правду о моем возрасте он меня не отпустит,а ко мне вот-вот жених должен приехать из заграницы, уже давно заботится обо мне как муж целых 8 лет.Мне все трудно было решиться на брак с ним,уезжать из Москвы хотя и он- мужчина хороший и ласковый тоже и добрый и страна ,где живут не "загнивающие капиталисты" ,а очень-очень преуспевающие. А что в Москве? Холод,дождь,люди злые,нестабильность,ужасная экология,но... Родина. Все здесь родное и любимое. И звал меня мой жених,не сдавался много лет. Уважаю его за это,даже люблю.наверное,потому и согласилась я ,все-таки,выйти за муж и уехать к нему ,в его страну. И тут ... надо же такому случится... Эта страсть к юноше. Даже стыдно ,заморочила парнишке голову,а потом-то что . ??? Ведь мы в ответе за того кого приручили.

10 лет это не такая уж большая разница)...Любви стыдиться не стоит..)..ею надо наслаждаться, гореть)...Раньше я как и вы металась бы...а сейчас совершенно точно знаю, что выбираю сердцем. Хотя могу представить сколько аргументов можно привести, если придерживаться иной точки зрения)..Только чувства либо не переводятся в рациональную плоскость, либо это не чувства..
Сообщение отредактировал ЗаНоЗа - 18.10.2008, 21:27
utyjok
20.10.2008, 12:27 · Re: Я! Влюбилась в мальчишку!!
Нет аватара
Тут все отвечают, советуют, а вопрос-то в чем?
ЗаНоЗа
28.10.2008, 22:05 · Re: Я! Влюбилась в мальчишку!!
Нет аватара
Цитата(~x1~ @ 20.10.2008, 12:27) *
Тут все отвечают, советуют, а вопрос-то в чем?

читайте первый пост)..
ОзОрНиЦа
29.10.2008, 0:07 · Re: Я! Влюбилась в мальчишку!!
Аватар
Цитата(Katerina @ 23.9.2008, 0:36) *

Сложная ситуация, скажу что думаю я!
Молодой человек на 10 лет моложе Вас, сейчас разницы нет, хорошо что вы молодо выглядите, НО
лет через 10-15 это будет уже заметно, к тому же ему захочется детей.
Сколько вы его знаете , этого молодого человека? Он не знает что вам 38?

Второе, жених, вы его видели?
8 лет это большой срок, но надо знать куда едишь и зачем, вы бывали у него? почему бы вам не съездить к нему в гости?

Сердце это хорошо, слушать его тоже, но очень часто вот такие мысли, так треснут по башке, что она аж отлитается.
Вопрос в том, что вы хотите замуж? секса? любви? или чего то еще?

Вывод таков, слушайте свое сердце и разум и выберите то что лучше для Вас!
Сообщение отредактировал ОзОрНиЦа - 29.10.2008, 0:08
Sorceress
2.11.2008, 13:07 · Re: Я! Влюбилась в мальчишку!!
Аватар
Ситуация, в которой любой совет будет лишним - это ведь Ваша жизнь. Думается, что только один совет можно дать: Вы сообщите своему любимому о том, сколько Вам лет. И все встанет на свои места. Либо он отмахнется - и тогда ..., либо задумается - и все решится само собой. Жестко, конечно. Но ведь житеймки правильно?
Axel Rose
29.1.2009, 9:27 · Re: Я! Влюбилась в мальчишку!!
Аватар
Согласен с Sorceress, надо признаться о своем возрасте, пусть парень думает, в конце концов, он мужчина, молодой мужчина (я не говорю, что Вы старая) и ему однозначно захочется иметь совместных с Вами детей. А Вам все-таки не 25 и даже не 30, беременность в Вашем возрасте ой как сложна и Вы об этом прекрасно знаете. Далее, сколько вы сможете поддреживать себя в такой форме? Как ни крути, а природа все-равно возмет свое и будет куда больнее если примерно лет эдак через 7 он сам от Вас уйдет к молодой "вертихвостке", а Вы останетесь одна и Вас начнут посещать мысли о том, почему Вы не уехали тогда, семь лет назад и не бросились в тот омут с головой.
Возможно такого и не случится, тут как говорится: ...бабка надвое гадала..., но таковы реалии нашей жестокой жизни. Любовь, страсть, желание проходят. Их надо вновь и вновь зажигать, но чем мы взрослее тем это все сложнее и сложнее делать.
Есть еще один подводный камень - это его родители. Они, думаю, не захотят, что бы их молодой сын жил со взрослой женщиной. И он будет метаться, его сердце будет разрываться между Вами и родителями, ведь и Вы и его родитеи - очень близкие для него люди.
Удачи.
Крошка
21.3.2009, 13:10 · Re: Я! Влюбилась в мальчишку!!
Аватар
как заморочились ,так и остынете smile.gif
catastroFFa
21.3.2009, 22:27 · Re: Я! Влюбилась в мальчишку!!
Нет аватара
Сейчас выглядите молодо. Но с пяток-десяток лет и .. старость уж не за горами, с её извечные спутники - артрит, радикулит, а то и ещё что похуже. Но не это важно, а важно то, что вы уже сами себя будете чувствовать не самым лучшим образом. Ковалер удариться во все тяжкие, в поисках красоток помоложе. У вас в итоге душевные муки, метания и проч. Надо ли вам это? Подумайте!
Сообщение отредактировал zloj - 21.3.2009, 22:36

Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда
Kai
5.12.2010, 19:13 · Re: Я! Влюбилась в мальчишку!!
Нет аватара
Мне было 25, а жене - 34, когда мы познакомились. Живем вместе уже больше шести лет, и до прочтения т.н. "советов" в этой теме мне почему-то подобные мысли в голову не приходили... не слушайте людей, способных прогнозировать только плохое, слушайте себя.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему