Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Важно

Shiroyama
19.4.2012, 0:54 · Важно
Аватар
В среду, 18 апреля, в Василеостровском районном суде пройдет заседание, на котором будут судить учительницу школы № 545 Татьяну Иванову, педагога с 30-летним стажем, почетного работника образования, учителя высшей категории, которая нанесла ущерб чести и достоинству начальнику РОНО Наталье Назаровой, когда, будучи председателем УИК № 99, отказалась участвовать в фальсификациях на выборах 4 декабря и открыто рассказала об этом в прессе.

Статью Юлии Лапшовой на сайте "Новости Петербурга. Мой район онлайн" читать полностью -> http://www.mr7.ru/articles/52959/

Upd. 18.04.12 16:53 Слушания по делу перенесли - http://www.mr7.ru/articles/53029/
Volvo
19.4.2012, 5:52 · Re: Важно
Аватар
Неприятно все это, давно известно, что выборы в нашей стране всегда были фальсифицированны, а то что случилось с этой женщиной могу сказать только одно...боюсь только что на меня сейчас посмотрят как на умалишенную, но все же рискну произнести это в слух и это причем касается не только этой женщины...все неприятное, что происходит в жизни человека, он сам так или иначе "тащит" в свою жизнь. Наши мысли и мировозрения создают нам ту жизнь в которой мы живем, у нее скорее всего было завышено чувство справедливости, а крайности это всегда плохо, по-этому с ней и случилась эта неприятность, я читала книгу С.Лазарев "Диагностика кармы" и там очень подробно описано, почему с нами происходят те или иные события.
Volvo
19.4.2012, 8:01 · Re: Важно
Аватар
Kpuc, у меня вопрос: а почему это важно? ну и собственно для кого? все, кто живет в России и так знают о творящихся беспорядка в стране и чем тебя самого тронула ситуация с это женщиной, то, что она вдруг решила пойти против системы, зная, что ничего своим голосом не добьется или тот абсурд, который сейчас твориться вокруг нее? мне вот не совсем понятно, чем тебя заинтересовала эта история, буду ждать комментариев.
femme
19.4.2012, 10:37 · Re: Важно
Аватар
Volvo, хоть я и не Kpuc, но для меня это важно.. :beauty_33:
Volvo
19.4.2012, 10:39 · Re: Важно
Аватар

СладкаяМама, хорошо, тогда спрошу у тебя, а как вообще исход дела отразиться на ТВОЙ лично жизни? у тебя что-то измениться дома, на работе? ты переживаешь за эту женщину, так я уже сказала, значит так должно было случится, ну не эта неприятность так другая бы случилась, понимаешь?
ПростоНикто
19.4.2012, 10:52 · Re: Важно
Нет аватара
ну если рассуждать, "моя хата с краю я ничего не знаю", то мы ничего не добьемся в этой жизни. Наша страна была самая дружелюбная. А сейчас, рассуждая, что мы должны жить для себя, что не нужно никому помогать, многие даже со своим соседом по лестничной клетке порой не здороваемся! И мы хотим, чтобы нас любили все вокруг... Мы готовы идти на бессмысленные оппозиции, а за судьбу бедной женщины, которая пыталась восстановить правосудие, нам переживать не за чем. Где справедливость?
Volvo
19.4.2012, 10:55 · Re: Важно
Аватар

poppitochka, а что толку от наших переживаний, ну посочувствуем мы этой женщине, а дальше что? это всего лишь эмоции и ей они вряд ли помогут.
ПростоНикто
19.4.2012, 10:58 · Re: Важно
Нет аватара
Volvo, хотя бы посочувствовать... Для себя...
Volvo
19.4.2012, 11:12 · Re: Важно
Аватар

poppitochka, короче я поняла, прочитав пост Криса мне надо было коротко написать: сочувствую этой женщине, ну еще для красного словца можно было обоср@ть страну в которой живу и тогда никто бы меня не обвинил в черствости, я тебя правильно поняла?
ПростоНикто
19.4.2012, 11:16 · Re: Важно
Нет аватара
нет. Страна тут не при чем, правительство плохое. А женщине сочувствовать надо было. Черствой тебя никто не называл
vsink
19.4.2012, 11:36 · Re: Важно
Аватар
Цитата(poppitochka @ 19.4.2012, 9:58) *
хотя бы посочувствовать... Для себя...

обидно что со временем это сочувствие притупляется
Shiroyama
19.4.2012, 12:25 · Re: Важно
Аватар
Цитата(Volvo @ 19.4.2012, 11:55) *
poppitochka, а что толку от наших переживаний, ну посочувствуем мы этой женщине, а дальше что? это всего лишь эмоции и ей они вряд ли помогут.

"Беда не может быть чужой. Чти совести суд. Только там дерьмово живётся, где дерьмово живут."
Эту историю мне поведал мой бывший классный руководитель, с которым мы все еще общаемся. Собирали подписи.
А вообще цель распространения этой новости не в том, что бы кто-то что-то сделал, а в том, что бы как можно больше людей узнало об этом инциденте.
Di_
19.4.2012, 12:29 · Re: Важно
Аватар
Цитата(Kpuc @ 19.4.2012, 13:25) *
А вообще цель распространения этой новости не в том, что бы кто-то что-то сделал, а в том, что бы как можно больше людей узнало об этом инциденте.

хороший способ-ничего не скажешь. А если ее осудят?
Volvo
19.4.2012, 12:37 · Re: Важно
Аватар

Kpuc, ты правильно сделал, что нам рассказал!
Shiroyama
19.4.2012, 12:50 · Re: Важно
Аватар
Di_, Надеюсь, что в таком случае повторится Сухаревская, только на этот раз просто митингом не ограничатся.
Сообщение отредактировал Kpuc - 19.4.2012, 12:53
vsink
19.4.2012, 12:54 · Re: Важно
Аватар
Kpuc, сомневаюсь однако
Shiroyama
19.4.2012, 12:56 · Re: Важно
Аватар
Anakond
19.4.2012, 13:15 · Re: Важно
Аватар
Цитата(Kpuc @ 19.4.2012, 0:54) *
В среду, 18 апреля, в Василеостровском районном суде пройдет заседание, на котором будут судить учительницу школы № 545 Татьяну Иванову, педагога с 30-летним стажем, почетного работника образования, учителя высшей категории, которая нанесла ущерб чести и достоинству начальнику РОНО Наталье Назаровой, когда, будучи председателем УИК № 99, отказалась участвовать в фальсификациях на выборах 4 декабря и открыто рассказала об этом в прессе.

Статью Юлии Лапшовой на сайте "Новости Петербурга. Мой район онлайн" читать полностью -> http://www.mr7.ru/articles/52959/

Upd. 18.04.12 16:53 Слушания по делу перенесли - http://www.mr7.ru/articles/53029/

Не все так просто Крис. Иск подан за другое действие. А именно за публикацию непроверенных фактов!
Shiroyama
19.4.2012, 13:22 · Re: Важно
Аватар
Anakond, ну было бы уж совсем странно если бы в официальных документах было бы сказано, что иск подан из за отказа в фальсификации
Anakond
19.4.2012, 13:36 · Re: Важно
Аватар
Цитата(Kpuc @ 19.4.2012, 13:22) *
Anakond, ну было бы уж совсем странно если бы в официальных документах было бы сказано, что иск подан из за отказа в фальсификации

Результатом откровений Ивановой и публикации их в «Новой газете» явился иск от начальницы отдела образования Василеостровского района Натальи Назаровой к учительнице и к нашему изданию, поданный в Василеостровский районный суд Петербурга 9 февраля этого года. Чиновница обвиняет педагога и газету в нанесении ущерба ее деловой репутации, который оценивает в 100 тысяч рублей.

Презумпцию невиновности еще никто не отменял. Сначало дело, факты, доказательства, суд - и только затем комментарии, и статьи. А не наоборот. Так принято в демократических государствах. В Германии за бездоказательные( а доказать можно только в суде ) утверджения типа - "Путин вор", можно получит 5 лет отсидки без особых проблем.)
Shiroyama
19.4.2012, 13:56 · Re: Важно
Аватар
Цитата(Anakond @ 19.4.2012, 14:36) *

Презумпцию невиновности еще никто не отменял. Сначало дело, факты, доказательства, суд - и только затем комментарии, и статьи. А не наоборот. Так принято в демократических государствах. В Германии за бездоказательные( а доказать можно только в суде ) утверджения типа - "Путин вор", можно получит 5 лет отсидки без особых проблем.)

Не в той стране вы живете..
Важно
Anakond
19.4.2012, 14:04 · Re: Важно
Аватар
Цитата(Kpuc @ 19.4.2012, 13:56) *
Цитата(Anakond @ 19.4.2012, 14:36) *

Не в той стране вы живете..

Аккурат в той.) И как "выдавить" свое прекрасно знаю.) Алгоритм надо выбирать правильный, и все будет в порядке.
Задумайтесь сами - взрослых людей, с высшим образованием, "заставляли" брать открепительные талоны! Вероятно под офигенными пытками с вырыванием ногтей "заставляли" голосовать за Путина! Да?) А теперь поясните мне, как узнать за кого я реально проголосовал? Ну вот, ну вот...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему