Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

©Люблю-трамвай куплю©

Сибиряк
С любовью! 18.4.2012, 11:30 · ©Люблю-трамвай куплю©
Аватар
Когда чувства переполняют пару,когда романтика на высоте,когда отношения зашли далеко,когда они уже не дети,когда больше нет сил сдержаться и твой партнёр говорит коронную фразу"Я Люблю Тебя"и получает взаимный ответ,эти чувства идеальны.
Означает ли это об определении будующего для них?
Готов ли сказать человек"Давай Поженимся",а другой ответить согласием ???
Детка
18.4.2012, 11:36 · Re: ©Люблю-трамвай куплю©
Аватар
Нет, конечно! А если кто-то из них в браке? (как один из примеров, когда не означает)
Volvo
18.4.2012, 11:49 · Re: ©Люблю-трамвай куплю©
Аватар

такой сложный вопрос...мужчина может и любит в глубине души...ну где-то оооооочень глубоко :-) а вот связать себя узами брака боится, по-этому и застревают у некоторых в горле слова "Давай поженимся", начинаются отговорки, типа, а что этот штамп даст? и все такое в том же духе...как что? половину твоего имущества в случае развода :sarcastic_hand:
Санта-не-Клаус
18.4.2012, 12:18 · Re: ©Люблю-трамвай куплю©
Нет аватара
*СвОй*, Ты не поверишь, но мне никогда никто не говорил "давай поженимся" . Аж сейчас посмеялась над собой от души... блин...
Volvo
18.4.2012, 12:21 · Re: ©Люблю-трамвай куплю©
Аватар

Мила Smile, мне тоже, ну если только так...в шутку...а зря мы с тобой смеемся, плакать надо :sarcastic:
Di_
18.4.2012, 12:22 · Re: ©Люблю-трамвай куплю©
Аватар
Мила Smile, Volvo, вы сами это сказали? :-)
Volvo
18.4.2012, 12:31 · Re: ©Люблю-трамвай куплю©
Аватар

Дело было так... мужчина просто приволок бланк из ЗАГСа и сказал: "заполняй!, я думала он шутить, ну думаю прикол такой, кого щас в ЗАГС-то затащишь, ну и заполнила, да тут еще мама наехала, давай, говорит Ира, выйди ты уже хоть за кого-нибудь замуж, а то откроют твой паспорт в 40 лет, а тебя мою горемычную так никто и не брал :-) самое смешное, что после того как мы просто сходили расписали, свадьбы не было, не было даже свидетелей :-) мама на следующий день звонит и говорит: "Ну всё, доченька, молодец, теперь у нас штамп есть, можешь идти разводиться", я ей говорю, "Да не удобно как-то, вроде и повода-то мужик не дает, по дому шуршит, если не пришла ночевать, звонит, только просит, чтоб когда домой возвращаться буду - хлеба купила", прям не муж, а мечта, а мама свое толдычит: "На хер говорит, он нам сдался! Мы свое получили, гони его в шею" Вот так я замуж сходила. :sarcastic:
Сообщение отредактировал Volvo - 18.4.2012, 12:47
Di_
18.4.2012, 12:34 · Re: ©Люблю-трамвай куплю©
Аватар
Volvo, вот это -да. И что ты-развелась сразу?
Санта-не-Клаус
18.4.2012, 12:34 · Re: ©Люблю-трамвай куплю©
Нет аватара
Di_, да и я не говорила, вообще всё как-то так получилось не по привычной схеме... я уже где-то писала, это отдельная история... сейчас у меня времени чуть совсем не опишу быстро.
Di_
18.4.2012, 12:38 · Re: ©Люблю-трамвай куплю©
Аватар
Цитата(Volvo @ 18.4.2012, 13:31) *
да тут еще мама наехала, давай, говорит Ира, выйди ты уже хоть за кого-нибудь замуж,

У меня подруга в юности была. Я даже не могла понять-что не так? но не было у нее парня,хотя она очень человек хороший,а красивая какая..слов нет. Так вот-ее мама всегда очень переживала,что ее замуж не возьмут,у нее прям это была навязчивая идея,даже моя мама ее несколько раз ругала. Эта девочка поздно вышла замуж,лет в 35,что ли,родила замечательную дочь и счастлива. Так что-в этом деле,наверное,торопиться не стоит
Санта-не-Клаус
18.4.2012, 12:39 · Re: ©Люблю-трамвай куплю©
Нет аватара
ну кому-то судьба по любви да под венец, и писать потом о вечной любви и счастье... а у кого-то просто соглашение обоюдное и терпимость друг к другу. Многие замужем и женаты и живут долго... но все так неодинаково... вот и разговоры о верности мне порой смешны почему-то. С одной стороны понимаю, а с другой никого никогда за измены не буду осуждать
Санта-не-Клаус
18.4.2012, 12:41 · Re: ©Люблю-трамвай куплю©
Нет аватара
Di_, у многих женщин в 35 срабатывает уже механизм возраста, уже хотят покоя и всё, человек попался хороший - чего надо ? будут жить .
А если любовь ждать, то можно и не дождаться, если характер как у меня например. Я не хочу ждать, возьму, что есть сегодня, а там видно будет...Вот
Volvo
18.4.2012, 12:43 · Re: ©Люблю-трамвай куплю©
Аватар

Цитата(Di_ @ 18.4.2012, 15:34) *
Volvo, вот это -да. И что ты-развелась сразу?

да нет мы прожили каждый своей жизнью 11 лет, это было веселое время, мне никто ничего не запрещал, не контролировал, было комфортно, правда родители неустанно повторяли, что от него надо избавится, зачем он нужен, помню был прикол, оставила я мужа с мамой наедине, а сама пошла в ванную голову мыть, так вот выхожу, а муженек вещи собирает...я спрашиваю, что тут у вас происходит?, а мама такая довольная говорит: Ира, все нормально, пусть идет, пока собрался и ему такая.."Иди, дорогой,иди, все равно ты с Ирой мучился, ни один нормальный с ней жить не сможет", а он ей: Так ведь это я с ней мучаюсь, а не вы маман!...но она его все равно выпроводила :-)
Di_
18.4.2012, 12:44 · Re: ©Люблю-трамвай куплю©
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 18.4.2012, 13:41) *
у многих женщин в 35 срабатывает уже механизм возраста, уже хотят покоя и всё

Да она и так спокойна такая,домашняя всегда была. Конечно,трудно себя поставить на чье-то место,но я иногда пыталась. Я думала-вот если бы у меня так сложилось-я бы родила ребенка-и все. Но-может быть,у нее другое что-то. А может-и любовь? :-)
Грета
18.4.2012, 12:47 · Re: ©Люблю-трамвай куплю©
Нет аватара
Цитата(Мила Smile @ 18.4.2012, 15:41) *
А если любовь ждать, то можно и не дождаться, если характер как у меня например. Я не хочу ждать, возьму, что есть сегодня, а там видно будет...Вот

нет, у тебя хороший характер. Это у меня такой.
Санта-не-Клаус
18.4.2012, 12:49 · Re: ©Люблю-трамвай куплю©
Нет аватара
Di_, спрашивала как-то в прошлом году по знакомым своим, ну из любопытства: любишь ли ты ? ну там своих благоверных или ещё ...
Удивлена крайне... делают глаза на пол-лица и начинают шарить в мозгах в поисках ответа... начинают обосновывать то да сё, преимущества и недостатки..
Я говорю: короче . любите или нет ? ответ увердительный дал только один человек, который замужем только пока второй год.
вот и всё. как в "Любовь и голуби" "Кака любовь ?"
Volvo
18.4.2012, 12:49 · Re: ©Люблю-трамвай куплю©
Аватар

Конечно хочется, чтоб мужчина сам подошел, обнял и сказал: "Слушай, Иришка, я тебя люблю, а давай поженимся!
эх...надеюсь до пенсии услышать эти заветные слова :-)
Сообщение отредактировал Volvo - 18.4.2012, 12:50
Di_
18.4.2012, 12:50 · Re: ©Люблю-трамвай куплю©
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 18.4.2012, 13:49) *
Кака любовь ?"

Как у всех :-) . Но ведь она- же была
Санта-не-Клаус
18.4.2012, 12:54 · Re: ©Люблю-трамвай куплю©
Нет аватара
Di_, Да у кого была, у кого не была. У кого любовь и голуби, а у кого расчёт или соглашение
Di_
18.4.2012, 12:58 · Re: ©Люблю-трамвай куплю©
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 18.4.2012, 13:54) *
У кого любовь и голуби, а у кого расчёт или соглашение

вот знаешь-я иногда думаю,что браки,где расчет и соглашение живут значительно дольше. там все понятно сразу. Или это с возрастом мне такие мысли приходят в помутненную голову ? :-)
Volvo
18.4.2012, 13:06 · Re: ©Люблю-трамвай куплю©
Аватар

Di_, ты права, когда все четко, ровно никаких бурь, брак по расчету, они действительно долгоиграющие :-)
Di_
18.4.2012, 13:10 · Re: ©Люблю-трамвай куплю©
Аватар
Цитата(Volvo @ 18.4.2012, 14:06) *
брак по расчету, они действительно долгоиграющие

Да,но я такой не хочу,я хочу эмоции :-)
Volvo
18.4.2012, 13:15 · Re: ©Люблю-трамвай куплю©
Аватар

Цитата(Di_ @ 18.4.2012, 16:10) *
Цитата(Volvo @ 18.4.2012, 14:06) *
брак по расчету, они действительно долгоиграющие

Да,но я такой не хочу,я хочу эмоции :-)

и постоянное кишкомотство, что с ним, где он, если задержался, я не про ревность, а про то, что первое, ну во всяком случае, что приходит мне в голову, это - что с ним что-то случилось и много других стрессовых ситуаций когда "трясешься" над своим любимым и носишься с ним как с писанной торбой, ну я конечно как всегда всё утрирую, но надеюсь моя мысль понятна :-)
а так пришел - хорошо, не пришел - еще лучше! :sarcastic:
Di_
18.4.2012, 13:17 · Re: ©Люблю-трамвай куплю©
Аватар
Цитата(Volvo @ 18.4.2012, 14:15) *
ну я конечно как всегда всё утрирую,

Почему? У меня тоже всегда первой мыслью бывает:все,капец,случилось самое страшное. Ну и ладно . Я просто не смогу так: пришел-хорошо. :-(
Сибиряк
18.4.2012, 13:33 · Re: ©Люблю-трамвай куплю©
Аватар
Я сделал предложение через несколько лет совместной жизни.Отнёсся к этому с трепетом,моя любимая была просто счастлива.Оба мы из обычных семей,ни у неё ни у меня небыло в семье отца,воспитывались одинакого,у обоих были трудности.Друзья обижались,теряя меня,пытались отговорить,моя мама была против,я ушёл из домс.Тёщу сразу поставил на место,она пылинки с меня сдувает.Начали жить отдельно ото всех,остались только лучшие друзья,проверенные временем.Вот так живём,не по расчёту,а потому что любим и всегда друг друга поддерживаем,преодолевая трудности,не слушая глупые нарекания,прислушиваясь к сердцу. :-)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему