Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Александр Красный  (Цитатник)
"Дух силен верой."

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

помогите, я не знаю, что делать

Any20
17.4.2012, 11:13 · помогите,я не знаю ,что делать
Нет аватара
Несколько месяцев назад я познакомилась с парнем. Он оказался довольно странным,но интересным и необычным.Странность заключается в его видении этого мира,иногда в его поведении.Он считает,что у него все плохо,он видит мир в черном цвете.Его любимая литература-Ницше и Кафка.Сам он музыкант и вдохновение он получает только когда у него все плохо...Он хотел,чтобы я помогла ему выйти из этого состояния...Сначала все было хорошо.но потом его просто резко переклинило,он меня бросил,и сейчас у него загоны.у него снова вдохновение,хотя по сути бросил меня о сам.Мне кажется человек неосознанно наслаждается тем,что у него все плохо.Я пыталась его вернуть,но попытки безуспешны.Что делать дальше?можно ли как -то повлиять на него или лучше просто забыть?
NeAngel
17.4.2012, 11:16 · Re: помогите,я не знаю ,что делать
Аватар
Any20, не мешай ему страдать..может, правда ему комфортно только в роли жертвы?..тем более,что раз он тебя бросил и снова впал в свое обычное состояние,ему и не нужно,чтобы его спасали..
imp
17.4.2012, 11:16 · Re: помогите, я не знаю, что делать
Аватар
забыть.
Грета
17.4.2012, 11:19 · Re: помогите, я не знаю, что делать
Нет аватара
забей.
vsink
17.4.2012, 11:20 · Re: помогите,я не знаю ,что делать
Аватар
Any20, радуйся. если он бросил значит с тобой было ему не по себе - значит хорошо.
Any20
17.4.2012, 11:20 · Re: помогите, я не знаю, что делать
Нет аватара
я вот мозгами понимаю,что ему в своем состоянии хорошо.но мы проводили много времени вместе,я наверно первый раз влюбилась)я сама очень позитивный человек,но в последнее время чувствую себя больной,суицидально настроенной девочкой)
я не знаю как избавиться от чувств
Di_
17.4.2012, 11:21 · Re: помогите, я не знаю, что делать
Аватар
Цитата(Any20 @ 17.4.2012, 12:20) *
суицидально настроенной девочкой)

не просто забыть,а бежать от него,чтоб он тебя за собой не утащил :-(
Any20
17.4.2012, 11:22 · Re: помогите, я не знаю, что делать
Нет аватара
тогда другой вопрос-как быстрее избавиться от чувств?я просто никогда не влюблялась)
Санта-не-Клаус
17.4.2012, 11:23 · Re: помогите, я не знаю, что делать
Нет аватара
забыть и бегом прочь как от быстро надвигающейся опасности !
Детка
17.4.2012, 11:24 · Re: помогите, я не знаю, что делать
Аватар
Дадада, бежать и как можно дальше, так и до группового самоубийства докатитесь( Люди, находящиеся рядом с вами должны радовать!
Санта-не-Клаус
Нет аватара
Any20, а может ты сама любишь негатив. только не понимаешь ещё этого ! некоторых прёт от негатива, они себя комфортно чувствуют когда ощущают себя страдальцами.
Грета
Нет аватара
Цитата(Any20 @ 17.4.2012, 14:22) *
я просто никогда не влюблялась)

Значит, всё впереди!
vsink
17.4.2012, 11:25 · Re: помогите, я не знаю, что делать
Аватар
Any20, займись чем-нибудь интересным
Any20
17.4.2012, 11:26 · Re: помогите, я не знаю, что делать
Нет аватара
Цитата(Мила Smile @ 17.4.2012, 11:24) *
Any20, а может ты сама любишь негатив. только не понимаешь ещё этого ! некоторых прёт от негатива, они себя комфортно чувствуют когда ощущают себя страдальцами.

нет)у нас было все прекрасно)и я действительно была счастлива.просто не могу отказаться так от человека.
vsink
17.4.2012, 11:28 · Re: помогите, я не знаю, что делать
Аватар
Any20, чем больше ты отказываешься, тем больше тебя к нему тянет. поменяй вектор. в мире не один он
Детка
17.4.2012, 11:29 · Re: помогите, я не знаю, что делать
Аватар
Цитата(Any20 @ 17.4.2012, 14:26) *
просто не могу отказаться так от человека.

ну тогда выбор за тобой... просто имей ввиду, что взрослого человека нельзя переделать, перевоспитать, "дотянуть" до себя и пр. Если можешь смириться с его тараканами- пожалуйста!
Грета
Нет аватара

отказаться от человека не может только мама.
Нежная Мечта
Аватар
Цитата(Any20 @ 17.4.2012, 12:22) *
тогда другой вопрос-как быстрее избавиться от чувств?

Сменить круг общения..резко и бесповоротно..окружить себя позитивно настроенными людьми, а себе дать установку, что этот человек вам не пара так как сам отказался от вас..
Any20
17.4.2012, 11:30 · Re: помогите, я не знаю, что делать
Нет аватара
Цитата(vsink @ 17.4.2012, 11:28) *
Any20, чем больше ты отказываешься, тем больше тебя к нему тянет. поменяй вектор. в мире не один он

если я начинаю с кем-то отношения,то становлюсь зависимая от них.мне по-моему самой нужна помощь
vsink
17.4.2012, 11:30 · Re: помогите, я не знаю, что делать
Аватар
Цитата(Грета @ 17.4.2012, 10:29) *

отказаться от человека не может только мама.

правильно. и то поправлю: не мама, а Мама
vsink
17.4.2012, 11:31 · Re: помогите, я не знаю, что делать
Аватар
Any20, ты расскажи побольше о себе. потому как что одному поможет, другому повредит
кэп
17.4.2012, 11:31 · Re: помогите, я не знаю, что делать
Аватар
Any20, полюбому посылай его.
ты бы хотела от него детей таких же? воспитывать их в такой атмосфере? а помощь от него будет в очередном "творческом запое"? тебя будет радовать каждое утро, когда ты просыпаешься с ним, не зная че ему тараканы в голове нашептали? ты готова таскать его по психологам?
могу продолжить список вопросов.
Санта-не-Клаус
17.4.2012, 11:32 · Re: помогите, я не знаю, что делать
Нет аватара
Any20, но ты же тему подняла, значит не совсем счастлива. Если я счастлива, то я ни у кого не спрошу советов, каким бы не был мой предмет любви, если я с ним. то меня всё устраивает. а вот если нет - то буду разговоры разговаривать.
ПростоНикто
Нет аватара
откажись. Вспомни как но сделал тебе больно когда бросил. И вспоминай каждый раз когда будешь хотеть его вернуть. Иди в клуб, кафе, запишись на фитнес и гуляй с подругами. Такие идиоты не нужны. А в общественных местах всегда только веселые ребята.
Беги от него. Беги. И даже если захочет тебя никогда не возвращайся. Это человек с нарушеной психикой, мало ли чем это закончится. Забудь все. Все забудь и ищи себе позитивную половинку. Не ставь крест, в мире много замечательных парней.
Грета
Нет аватара
Цитата(кэп @ 17.4.2012, 14:31) *
ты бы хотела от него детей таких же? воспитывать их в такой атмосфере?

да, ответь себе на эти вопросы и всё поймёшь.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему