Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любовь спустя тысячелетие

Maria Richi
С любовью! 17.4.2012, 10:49 · Любовь спустя тысячелетие
Аватар
Расскажу вкратце.
Давным давно, в просторах интернета появился замечательный секс-форум Малина-микс. И каждый день приходили новые пользователи. Кто-то оставался, кто-то нет.
И среди сотен других было 2 пользователя: НИБРАС и я. Общение было то поверхностным, то глубоким, то страстным, то веселым.
Интернет объединил двух людей с разных регионов России, пусть не столь далеких, но тем не менее.
Проходили годы, а мы общались. Здесь, в icq, "моем мире", вообщем везде, где была возможность. Бывали периоды, когда мы пропадали из зоны видимости друг друга. У него армия, я замужем.
Но эта тонкая нить продолжала нас держать вместе. Были попытки встретиться, но как-то не получалось, по разным причинам.
Наступил 2012 год. Звонок от НИБРАСа (по-моему на 8 марта). Причем номер моего региона) И вдруг, я узнаю, что это чудо живет в моем крае уже месяц как!!! (по работе переехал).
Короче, с неделю-полторы мы перезванивались и таки договорились о встрече...
Я поехала. Почти всю дорогу внутри ничего. Просто поездка. Но чем ближе я была до точки Б, тем больше меня начинало трясти. Сердце из груди выпрыгивало! Руки тряслись. В голове помутнение рассудка. И вот. Он меня встречает)
Я никогда не забуду эти глаза в первую секунду встречи. В них было все: восторг, удивление, радость... А я словно пьяная была... И ощущение нереальности.
Я провела с ним 5-6 незабываемых дней. Но! На этом история не заканчивается)
Напоследок могу сказать, что судьба нас все-таки свела. Теперь мы вместе. И любим друг друга) И не передать насколько мы счастливы!!!))
Никто и подумать не мог, что будет такой крутой поворот событий.
Спасибо этому форуму, что свел нас. Ведь без него не было бы нас)
Желаю всем, кто здесь сидит, встретить свое счастье)

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  006.JPG (92.45 килобайт)

Di_
17.4.2012, 10:51 · Re: Любовь спустя тысячелетие
Аватар
Maria Richi, вот это дааааа! :roza:
Грета
17.4.2012, 10:52 · Re: Любовь спустя тысячелетие
Нет аватара
Maria Richi, любви вам и счастья.
Так вы давайте на форум приходите!
Maria Richi
17.4.2012, 10:54 · Re: Любовь спустя тысячелетие
Аватар
Цитата(Грета @ 17.4.2012, 11:52) *
Maria Richi, любви вам и счастья.
Так вы давайте на форум приходите!

Лично я возвращаюсь) Он по возможности. Работы много и инет редко бывает)
Грета
17.4.2012, 10:55 · Re: Любовь спустя тысячелетие
Нет аватара
Maria Richi, я так долго ждала "стариков", ты даже не представляешь.
Санта-не-Клаус
17.4.2012, 10:55 · Re: Любовь спустя тысячелетие
Нет аватара
Maria Richi, здорово !
кэп
17.4.2012, 10:56 · Re: Любовь спустя тысячелетие
Аватар
Di_, малыш, пакую чумаданы!
Твой_Ангел
17.4.2012, 10:58 · Re: Любовь спустя тысячелетие
Аватар
Сижу плачу,от избытка чувств...
Нежная Мечта
17.4.2012, 11:42 · Re: Любовь спустя тысячелетие
Аватар
Трогательная история, которая ещё раз доказывает, что чувства существуют и если они настоящие, то не подвластны времени и расстояниям..для них нет преград..а ещё..а ещё есть госпожа Судьба..вот она то и свела вас вместе..
Будьте счастливы)
Детка
17.4.2012, 11:45 · Re: Любовь спустя тысячелетие
Аватар
Maria Richi, на сказку похоже) Круто! Рада за вас)
NeAngel
17.4.2012, 11:45 · Re: Любовь спустя тысячелетие
Аватар
Цитата(Maria Richi @ 17.4.2012, 14:49) *
И среди сотен других было 2 пользователя

лучшее достижение Малины) :girl_in_love:
Di_
17.4.2012, 11:51 · Re: Любовь спустя тысячелетие
Аватар
Цитата(NeAngel @ 17.4.2012, 12:45) *
лучшее достижение Малины)

это вторая пара :-)
NeAngel
17.4.2012, 11:52 · Re: Любовь спустя тысячелетие
Аватар
Di_, а кто первая?
Di_
17.4.2012, 11:52 · Re: Любовь спустя тысячелетие
Аватар
Цитата(NeAngel @ 17.4.2012, 12:52) *
а кто первая?

Крошка и Варг. Не знаю-застала ты их,или нет :-)
NeAngel
17.4.2012, 11:53 · Re: Любовь спустя тысячелетие
Аватар
Di_, ух ты,они тоже вместе в реале?!))
Di_
17.4.2012, 11:54 · Re: Любовь спустя тысячелетие
Аватар
NeAngel, ага :-)
NeAngel
17.4.2012, 11:55 · Re: Любовь спустя тысячелетие
Аватар
Di_, вот это я понимаю,это так классно,что на фоне всех ссор и склок люди находят друг друга,независимо от расстояния и других проблем)
Murena19Filly
17.4.2012, 12:52 · Re: Любовь спустя тысячелетие
Аватар
Так Ричи женщина? А думала мужчина. Год назад я пришла на форму из любопытства, написала свои мысли, А Ричи мне написал чего то не хорошее. Я подумала. Ну и что? Может у него живот болел? У меня когда болит живот, я очень сердитая. Но потом опять весёлая. Вот. Конечно я рада, что у Ричи всё о кей. Нашла друга в интернете и сейчас живут в одной квартире. А квартира большая? Сколько комнат? На каком этаже? Было бы интересно узнать чья квартира, её друга или её?
Di_
17.4.2012, 12:55 · Re: Любовь спустя тысячелетие
Аватар
Murena18Filly, ну что за мысли :-)
Murena19Filly
17.4.2012, 13:14 · Re: Любовь спустя тысячелетие
Аватар
Di_! Здравствуйте! У меня мысли про комфорт. Я вот считаю, что если кто то любой девушке покажет шикарную мебелированную квартиру, то никакая не будет и секунду думать, сразу потащатся туда. Главное, чтобы был душ, комната для разного, гардероб, спальня, лучше три, бар, кухня, библиотека с планшетками, фитнес зал, терраса, ну бассейн тоже неплохо, большой холл, гостинная, детская с двумя спальнями.
Volvo
17.4.2012, 13:16 · Re: Любовь спустя тысячелетие
Аватар
не забудьте BOSSа пригласить на свадьбу! поздравляю вас, действительно такая романтическая история! счастья вам!
Maria Richi
Аватар
Ребят, спасибо) Очень приятно слышать ваши поздравления и отзывы)
Надеюсь в скором времени будем отмечать свадьбу)

Между нами опять стоит небольшое препятствие в виде расстояния, но, слава Богу, уже не такого большого)
30 марта я сделала ему сюрприз) Позвонила рано утром и сказала, что моя подруга едет в Сочи, она передаст тебе маленький подарок от меня. В итоге я и подруга разыграли целую сцену из фильма)
Весь цимус был в том, что подарок - это я, но он об этом не знал.
И вот стоит моя подруга на вокзале, а я прячусь в магазине за прилавком. Идет дождь. Хотя, нет. ЛИВЕНЬ! И тут появляется он. Меня снова трясет, волнуюсь, епт)
Она ему такая: - Прежде, чем я отдам тебе подарок, есть условие - закрыть глаза.
И только он это делает, как я тихонечко подбегаю к нему и начинаю целовать его)
Первая реакция (по глазам): Нихуя себе!!!! Не может быть!!!!!
Вторая реакция: хватает, обнимает, целует (и все это под ливнем), продолжительностью мин 10)) Промокли до ниточки)
Зато красиво и незабываемо)
NeAngel
Аватар
Цитата(Murena18Filly @ 17.4.2012, 17:14) *
сразу потащатся туда

а если у него и нечего пока показывать,а она все равно потащилась..тебе такое не встречалось?бывает комфорт бытовой и материальный,а бывает душевный)
NeAngel
17.4.2012, 13:18 · Re: Любовь спустя тысячелетие
Аватар
Maria Richi, а вы не были парой на форуме?просто общались?
Maria Richi
17.4.2012, 13:18 · Re: Любовь спустя тысячелетие
Аватар
Цитата(Murena18Filly @ 17.4.2012, 13:52) *
Так Ричи женщина? А думала мужчина. Год назад я пришла на форму из любопытства, написала свои мысли, А Ричи мне написал чего то не хорошее. Я подумала. Ну и что? Может у него живот болел? У меня когда болит живот, я очень сердитая. Но потом опять весёлая. Вот. Конечно я рада, что у Ричи всё о кей. Нашла друга в интернете и сейчас живут в одной квартире. А квартира большая? Сколько комнат? На каком этаже? Было бы интересно узнать чья квартира, её друга или её?

Это мне адресованы вопросы???
Если да, то ни о какой квартире речь не идет. Никакой шикарной мебели, терасс, бассейнов и прочей ерунды.
У нас жизнь с чистого листа.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему