Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Слова любви

Irivmi
14.4.2012, 8:44 · Слова любви.
Аватар
У меня вопрос в основном к мужчинам. Но и буду рада если ответят девушки. Что для вас значат эти слова- я люблю тебя? Любите ли вы говорить их? Как первый раз вымолвили их? А когда девушка говорит вам о любви, молчите? Или? А кто наоборот не ценит эти слова, и раскидывает их по любому поводу.
Volvo
14.4.2012, 9:10 · Re: Слова любви
Аватар
Считаю, что это всего лишь слова, которые могу сказать любому на остановке, а еще когда что-то поразило, привело в восторг, тоже могу сказать эти слова на эмоциях, дабы лучше высказать свое восхищение, ведь удобно вместо расшаркиваний типа "ты такой-то да расстакой-то", проще объединить это во фразу "я тебя люблю", и времени затрачено мало и вроде как смысл донесен, что он мне очень понравился. А слова как известно имеют значение только в момент, когда их призносишь.Вообще не особо понимаю, что такое любовь, видимо так и не повезло увидеть человека от которого крышу бы снесло. Конечно есть тот, который мне не безразличен, но это скорее какое-то осознаное чувство, человек, которому доверяешь.
Мне часто приходилось слышать такую фразу и меня все время раздражало, что мужчины разбрасываются словами и я придумала, пусть и дурацкий, но действенный метод, как можно избавить себя от этих брехунов :-) как только мужчина мне заявляет, что он якобы меня любит, предлагаю ему сделать тату с моим именем, :sarcastic: охочущих до любви тут же убавляется, а что прикольно, зато не будут раскидываться такими словами!
vsink
18.4.2012, 8:30 · Re: Слова любви
Аватар
говорю. когда первый раз сказал, то уже и не помню. девушки мне таких слов не говорят. обычно говорят, что я им очень нравлюсь. а про любовь не помню. зато помню, когда девушка первый раз сказала что я ей нравлюсь. так было приятно
Грета
18.4.2012, 8:37 · Re: Слова любви
Нет аватара
Цитата(Volvo @ 14.4.2012, 12:10) *
предлагаю ему сделать тату с моим именем, охочущих до любви тут же убавляется,

Фулюганка! :sarcastic_hand:
Грета
18.4.2012, 9:04 · Re: Слова любви
Нет аватара
Мне эти слова говорили редко, поэтому я запомнила.
Однажды...
Это было на его дне рождения.
Меня кто-то пригласил танцевать, а он прошел рядом, взял меня за руку и сказал :"Я люблю тебя".
И как ни в чем не бывало. Весь вечер мы только обменивались взглядами, хотя отношения у нас уже были.
Сообщение отредактировал Грета - 18.4.2012, 9:05
vsink
18.4.2012, 9:22 · Re: Слова любви
Аватар
слова много чего меняют. они заставляют кружится голову от той, на которую раньше и внимание не обращал
Di_
18.4.2012, 10:35 · Re: Слова любви
Аватар
Цитата(vsink @ 18.4.2012, 10:22) *
слова много чего меняют. они заставляют кружится голову от той, на которую раньше и внимание не обращал

Правда,что ли?
Для меня слова вообще ничего не значат,поэтому я и сама их не говорю. Доходит до смешного. Надо пересмотреть свою позицию и наплести чего-нибудь эдакого :-)
vsink
18.4.2012, 10:37 · Re: Слова любви
Аватар
Di_, да прям! если бы ничего не значили, то тебя бы так они не доставали
Di_
18.4.2012, 10:39 · Re: Слова любви
Аватар
Цитата(vsink @ 18.4.2012, 11:37) *
если бы ничего не значили, то тебя бы так они не доставали

я имею ввиду слова любви. не то,чтобы не верю,но,скажем так,сомневаюсь все время :-)
vsink
18.4.2012, 10:40 · Re: Слова любви
Аватар
Di_, а какие у тебя слова любви?
Di_
18.4.2012, 10:42 · Re: Слова любви
Аватар
Цитата(vsink @ 18.4.2012, 11:40) *
а какие у тебя слова любви?

что я имею ввиду под этими словами?
vsink
18.4.2012, 10:42 · Re: Слова любви
Аватар
Di_, и что имеешь и что вводишь тоже
Di_
18.4.2012, 10:44 · Re: Слова любви
Аватар
vsink, не заставляй меня говорить глупости,типа :не женское это дело...вводить :-)
имею ввиду :обычное "я тебя люблю"
Сообщение отредактировал Di_ - 18.4.2012, 10:45
vsink
18.4.2012, 10:47 · Re: Слова любви
Аватар
Di_, я имею ввиду "вводить в уши", то есть возбуждать речью через мозг.

ну неужели твоя любовь - нема (немая в свете теперешней инет-граммотности звучит двусмысленно)?
Di_
18.4.2012, 10:50 · Re: Слова любви
Аватар
Цитата(vsink @ 18.4.2012, 11:47) *
я имею ввиду "вводить в уши", то есть возбуждать речью через мозг.

я испорченная-ужОс :sarcastic_hand:
Да,Валер,моя любовь немая,мне кажется,по моим глазам и так все видно. Но я подумаю над твоими словами и попытаюсь себя изменить :-)
vsink
18.4.2012, 10:51 · Re: Слова любви
Аватар
Di_, зачем менять? просто твои слова не на языке, а во взгляде или в танце
Sultan
18.4.2012, 11:41 · Re: Слова любви
Аватар
Я не скуплюсь на формулу любви между - "Я тебя люблю". Чем больше их произнесёшь и в основном; перед, после и во время секаса, тем лучше.
Sultan
18.4.2012, 11:42 · Re: Слова любви
Аватар
чё жалеть то
Sultan
18.4.2012, 11:47 · Re: Слова любви
Аватар
Цитата(Di_ @ 18.4.2012, 9:35) *
Для меня слова вообще ничего не значат

Для меня такая позиция человека нова. Иногда, без вербальных знаков (слов) сложно определить внутреннее составляющее личности.
vsink
18.4.2012, 13:55 · Re: Слова любви
Аватар
а "хочу тебя" - это слова любви?
Di_
18.4.2012, 13:57 · Re: Слова любви
Аватар
Цитата(vsink @ 18.4.2012, 14:55) *
а "хочу тебя" - это слова любви?

это больше :-)
vsink
18.4.2012, 13:57 · Re: Слова любви
Аватар
Di_, а по-подробнее
Di_
18.4.2012, 14:01 · Re: Слова любви
Аватар
Цитата(vsink @ 18.4.2012, 14:57) *
а по-подробнее

у меня от этих слов мурашки бегают :-)
Nacilla
26.4.2012, 19:46 · Re: Слова любви
Аватар
Я люблю их говорить, но по делу)
Darlla
27.4.2012, 12:36 · Re: Слова любви
Аватар
Такими словами лучше не разбрасываться, я считаю...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему