Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

8 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Женщины за рулём

морошка
13.4.2012, 5:44 · Женщины за рулём
Аватар
То что женщины не предсказуемы и игривы- факт!

!
Di_
13.4.2012, 8:18 · Re: Женщины за рулём
Аватар
А чего такого? :beauty_26: Это,наверное,была российская женщина-обалдела от такого количества полос.По всем охота проехать было :beauty_26:
Сообщение отредактировал Di_ - 13.4.2012, 8:26
морошка
13.4.2012, 8:20 · Re: Женщины за рулём
Аватар
Di_, Точно! И от ровнасти дорог оболдеть можно, вот она и по обочинам гоняла!
гость из будущ...
22.5.2012, 15:49 · Re: Женщины за рулём
Аватар
Прикрепленный файл  ДТП1.jpg (985.26 килобайт)

Прикрепленный файл  ДТП1.jpg (985.26 килобайт)
милые дамы! Не прижимайтесь к нам на дороге! Для этого есть куда более безопасные места! Теперь стоим уже два часа из за этого милого создания, и ждем наше очень оперативное ГАИ.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ДТП2.jpg (1.11 мегабайт)

Volvo
22.5.2012, 16:25 · Re: Женщины за рулём
Аватар

гость из будущего, а на фото не видно повреждений, а что случилось-то?
Синбад
22.5.2012, 16:28 · Re: Женщины за рулём
Аватар
в самом деле,грузовичок цел и невредим,машинка легковая тоже
А что дама руки в боки вставила?
Volvo
22.5.2012, 16:39 · Re: Женщины за рулём
Аватар

я бы сроду из-за царапины даже не остановилась бы, подумаешь одной чарапиной больше одной меньше, я вот пару раз вообще об ворота шеркнулась, забор во дворе помяла, в столб задом въехала ну и что? странные люди, теперь из-за чепухи будут стоять ждать ГАИ.
ПростоНикто
22.5.2012, 18:04 · Re: Женщины за рулём
Нет аватара
аварийные комиссары? Если убыток дешевле их услуг. Фи.
А еще сейчас такая функция, в случае если повреждения не большие, самими высчитывается расстояние от бордюра до бордюра и прочее между машинами. Делается зарисовка ДТП и два водителя, если один из них подтверждает, что он виновен, ставят подписи. Это все прилагается к страховке.
В общем тут конечно немного больше мелочей, но кто не знал и заинтересовался, поищите в нете. Водителям это пригодится. Не дай вам Бог, конечно, чтобы они пригодились!
Амурэс
22.5.2012, 18:30 · Re: Женщины за рулём
Аватар
а меня когда две фуры зажали,я одну задела крылом..такой скрежет был,что мне казалось все-хана крылу..но я даже не остановилась,а потом боялась что водитель этой фуры меня по номеру найдет.. хотя там оказалось пару царапин и немного краски
морошка
22.5.2012, 18:35 · Re: Женщины за рулём
Аватар
мне нравится водить. я стала замечать. что и наглости при вождении прибавляется.
гость из будущ...
22.5.2012, 19:22 · Re: Женщины за рулём
Аватар
Ну вот, наконец то всё благополучно закончилось! Грузовичку то ничего не доспелось, а вот королле не повезло. Зеркало снесла об меня и обе двери поцарапала. Дама на фото, это та самая полоротая владелица легковушки. Самое интересное то, что там где ей одной места не хватило, остальные потом умудрялись в три ряда проезжать. Вот, такие пироги! )
гость из будущ...
22.5.2012, 19:24 · Re: Женщины за рулём
Аватар
Volvo, дело то в том, что она себя виноватой не считала, вот и ждали гайцев.
Volvo
22.5.2012, 19:25 · Re: Женщины за рулём
Аватар
гость из будущего, чем дело кончилось?
гость из будущ...
22.5.2012, 19:30 · Re: Женщины за рулём
Аватар
Volvo, да всё нормально. Приехал ДПС, объяснил ей что она не права... Ну, бумажки заполнили и разъехались.
Volvo
22.5.2012, 19:31 · Re: Женщины за рулём
Аватар
гость из будущего, жаль наверное только потерянного времени.
гость из будущ...
22.5.2012, 19:49 · Re: Женщины за рулём
Аватар
Volvo, Ир, ну естественно времени много ушло. То бы я уже давно загрузился и выехал, а так я сейчас только гружусь, а время у нас тут уже почти полночь.
Грета
22.5.2012, 19:52 · Re: Женщины за рулём
Нет аватара
гость из будущего, и куда ты грузишься? В Москву или во Владивосток?
BetterThanYour...
22.5.2012, 19:54 · Re: Женщины за рулём
Аватар
а мне вот даж мой папа говорит, что я отлично вожу машину)
гость из будущ...
22.5.2012, 19:55 · Re: Женщины за рулём
Аватар
Грета, москва пока что. Потом мож в красноярск рвану! )
гость из будущ...
22.5.2012, 19:58 · Re: Женщины за рулём
Аватар
BetterThanYourEx, есть много женщин, которые хорошо водят, есть и мужчины, которые отвратительно водят. Просто это кому то легко дается а кому то трудно. Кому то тяжело водить машину, зато в чем то другом превосходит... Вот, как то так.
Сообщение отредактировал гость из будущего - 22.5.2012, 20:01
морошка
22.5.2012, 20:01 · Re: Женщины за рулём
Аватар
гость из будущего, я бы попробовала грузовик . Белазом дважды управляла. но там автомат.
гость из будущ...
22.5.2012, 20:07 · Re: Женщины за рулём
Аватар
морошка, а на наших машинках тоже автоматы бывают! Не люблю автомат, не интересно с ним! )
морошка
22.5.2012, 20:10 · Re: Женщины за рулём
Аватар
Цитата(гость из будущего @ 23.5.2012, 0:07) *
морошка, а на наших машинках тоже автоматы бывают! Не люблю автомат, не интересно с ним! )

я тогда водить совсем не умела. по карьеру ездила. А сейчас бы с удовольствием попробовала хоть на какой
Грета
22.5.2012, 20:10 · Re: Женщины за рулём
Нет аватара
А я не умею водить машину. :girl_to_take_umbrage2:
Зато я умею шить и лечить.
гость из будущ...
22.5.2012, 20:11 · Re: Женщины за рулём
Аватар
морошка, Ну что ж, можно попробовать прокатиться... )
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

8 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему