Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Летняя проблема

Me_Gusta
10.4.2012, 20:02 · Летняя проблема
Нет аватара
Летом, в невыносимую жару, у девушек появляеться весьма приятная привычка одевать на себя как можно меньше одежды, и все бы - ничего, но мы не всегда властны над своим организмом. И при невольном взгляде на неприкрытый участок женского тела создаются некоторые неудобства при ходьбе :) .Особенно, когда в маршрутке в час пик к тебе прижимается упругая женская грудь. Нельзя сказать что в этом нет плюсов, но когда вы не в шортах или не в свободных спортивных брюках - это большой минус.
В общем, как вы боритесь с этой проблемой (пьете бром, привязываете к ноге )?
Сообщение отредактировал Me_Gusta - 10.4.2012, 20:04
кэп
10.4.2012, 20:06 · Re: Летняя проблема
Аватар
да как получится. но не из выше перечисленных способов. да и осознание того где я и для чего помогает.
Boba
10.4.2012, 21:48 · Re: Летняя проблема
Аватар
Думаю,данная проблема не будет досаждать человеку,у которого регулярная сексуальная жизнь.
Ну,а если есть другие индивидумы, сексуальные перпертум-мобили, тогда только бром.Однозначно.
Санта-не-Клаус
10.4.2012, 23:06 · Re: Летняя проблема
Нет аватара
даааа... это конечно большая проблема... а мы так и норовим стринги под платьица надеть... и под полупрозрачные брючки...
Весельчак У
10.4.2012, 23:08 · Re: Летняя проблема
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 10.4.2012, 23:06) *
а мы так и норовим стринги под платьица надеть... и под полупрозрачные брючки...

Негодницы!!!! :hd_biggrin: :hd_acute:
Санта-не-Клаус
10.4.2012, 23:11 · Re: Летняя проблема
Нет аватара
одинокий пастух, а как приятно чувствовать, что мужчины это замечают...)
Весельчак У
10.4.2012, 23:16 · Re: Летняя проблема
Аватар
Цитата(Me_Gusta @ 10.4.2012, 20:02) *
В общем, как вы боритесь с этой проблемой

я вообще это не считаю проблемой!наоборот,если бы при таком раскладе не было бы никакой реакции,то вот это как раз и можно было бы назвать проблемой!
Санта-не-Клаус
10.4.2012, 23:57 · Re: Летняя проблема
Нет аватара
Летняя радость - это вообще называется ;-)
кэп
11.4.2012, 5:22 · Re: Летняя проблема
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 11.4.2012, 3:06) *
даааа... это конечно большая проблема... а мы так и норовим стринги под платьица надеть... и под полупрозрачные брючки...

а потом тут же жалуются:"как задолбали эти антенщики!"
vsink
11.4.2012, 8:12 · Re: Летняя проблема
Аватар
в транспорте меньше езжу
Санта-не-Клаус
11.4.2012, 11:36 · Re: Летняя проблема
Нет аватара
Цитата(кэп @ 11.4.2012, 5:22) *
а потом тут же жалуются:"как задолбали эти антенщики!"

ну это смотря какой антенщик рядом оказался... Может оказаться противный какой-нибудь, а может и такой... ничего себе
Санта-не-Клаус
11.4.2012, 11:39 · Re: Летняя проблема
Нет аватара
кэп, да и потом... ты знаешь... одно дело антенщик...а другое дело - арматурщик язычковый...
Remus
11.4.2012, 11:49 · Re: Летняя проблема
Аватар
По теме:
Вообще это проблемой не счетаю... =) Ведь как приятно на всё это смотреть... =)
А то, что в штанах не удобно становится, то как говорится: "Что естественно, то не без оргазма! =) "
Ну а вообще нужно уметь переключаться и не будет "проблем" =)
кэп
11.4.2012, 12:06 · Re: Летняя проблема
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 11.4.2012, 15:39) *
кэп, да и потом... ты знаешь... одно дело антенщик...а другое дело - арматурщик язычковый...

прям представил, что еду в автобусе с Дианкой, да еще и летом, да еще и она влегком летнем платьице - бля буду, антенщик язычковый!
Санта-не-Клаус
11.4.2012, 12:08 · Re: Летняя проблема
Нет аватара
кэп, так живописал ! все в автобус !!!
Remus
11.4.2012, 12:09 · Re: Летняя проблема
Аватар
Мила Smile, действительно хорошо описал! =) Сразу видно, что у него эта картина перед глазами встала! =)
и видно не только картина встала! *LOL*
кэп
11.4.2012, 12:23 · Re: Летняя проблема
Аватар
осталось только уболтать мою Дианку патьице легенькое одеть и состыковаться в автобусе...ну, я вхорошем смысле этого слова.
Remus
11.4.2012, 12:35 · Re: Летняя проблема
Аватар
кэп, а тут как не крути, смысл слова всёравно останется хорошем! *LOL*
Murena19Filly
11.4.2012, 13:40 · Re: Летняя проблема
Аватар
Мужчинам надо носить длинные футболки или тениски. Почти до коленок. Просто? Просто! А кто увидит, что под ней ничего нет? Зато сразу видно, нравится ему девушка или нет.
Boba
11.4.2012, 14:33 · Re: Летняя проблема
Аватар
Цитата(Murena18Filly @ 11.4.2012, 15:40) *
Мужчинам надо носить длинные футболки или тениски. Почти до коленок.

А я всё думал, почему в Шотландии мужчины носят юбки? Теперь я догадываюсь, в чём причина.
Murena19Filly
11.4.2012, 15:19 · Re: Летняя проблема
Аватар
Шотландии мужчины носят не юбки, а китлы. А я всё время хожу в тениске ниже бёдер. Приятно.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему