Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Тема закрытаНачать новую тему
* 

Неделя с Одиноким Пастухом

, 09.04 — 14.04

нектаринка
9.4.2012, 13:42 · Неделя с Одиноким Пастухом
Аватар
Прошу вашему вниманию нашего несравненного, интересного и очень хорошего, Одинокого Пастуха! Задаем интересные вопросы и ждем не менее интересных ответов!

Прикрепленный файл  original.jpg (58.97 килобайт)

:heart: - 1 вопрос
:heart: :heart: - 2 вопроса
:heart: :heart: :heart: - 3 вопроса
:heart: :heart: :heart: :heart: - 4 вопроса
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: - 5 вопросов
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: - 6 вопросов
нектаринка
9.4.2012, 13:43 · Re: Неделя с Одиноким Пастухом
Аватар
Поздравляю с неделькой! Ты очень хороший, правда!

(взяла смелость сама выбрала картинку, если хочешь, можем поменять на фотографию или картинку какую захочешь ;) )
Грета
9.4.2012, 14:04 · Re: Неделя с Одиноким Пастухом
Нет аватара
Ёжик, привет.
Ты пришел на форум другим. Многое в тебе изменилось.
Как ты думаешь, я неправа? А если изменилось, то что? Какой ты стал?
Сейчас ты очень хороший.
Весельчак У
9.4.2012, 14:07 · Re: Неделя с Одиноким Пастухом
Аватар
Ой,какая неожиданность!!!! :hd_secret: :hd_blush: ну попал,так попал!!! :hd_smile:
Ладно,постараюсь быть честным,не кривить иголками! :znak_1:
нектаринка
9.4.2012, 14:20 · Re: Неделя с Одиноким Пастухом
Аватар
одинокий пастух, ну-ну, скажешь - неожиданно, я же тебе говорила ;) !
Грета
9.4.2012, 14:22 · Re: Неделя с Одиноким Пастухом
Нет аватара
Ёжик, а мой вопрос?
Весельчак У
9.4.2012, 14:24 · Re: Неделя с Одиноким Пастухом
Аватар
Грета, я в размышлениях весь!как на него ответить! :rolleyes: :thank_you:
Амурэс
9.4.2012, 14:36 · Re: Неделя с Одиноким Пастухом
Аватар
одинокий пастух, привет :) очень рада что недельку с тобой я не пропустила и имею возможность помучить тебя каверзными вопросами *WRITE*
1. Расскажи мне пожалуйста,я просто этот момент упустила,-) как ты попал на форум? Как тебя встретили? Почему решил остаться? :)
Весельчак У
9.4.2012, 14:50 · Re: Неделя с Одиноким Пастухом
Аватар
Цитата(Грета @ 9.4.2012, 14:04) *
Ты пришел на форум другим. Многое в тебе изменилось.
Как ты думаешь, я неправа? А если изменилось, то что? Какой ты стал?

Привет!
Да,наверное в чём-то изменился.я пересмотрел своё отношение к общению на форуме,т.к. это мой первый опыт существования в подобных проектах и сперва я не очень понимал как тут общаться.сейчас я немного жалею о том,что писал здесь в первый месяц своего пребывания тут.кое-что всё-таки надо было оставить неразглашенным или оставить подобную информацию для более близких людей.но я не думал тогда что задержусь здесь надолго,а оказалось что уже завяз здесь на полтора года (завтра кстати будет).
Каким я стал?отвечу вот так...

ну,правда не вся песня подходит ко мне :to_pick_ones_nose:
Твой_Ангел
9.4.2012, 15:02 · Re: Неделя с Одиноким Пастухом
Аватар
Ёжик,а почему ты не играешь с нами в Мафию?
Весельчак У
9.4.2012, 15:07 · Re: Неделя с Одиноким Пастухом
Аватар
Цитата(Амурэс @ 9.4.2012, 14:36) *
1. Расскажи мне пожалуйста,я просто этот момент упустила,-) как ты попал на форум? Как тебя встретили? Почему решил остаться? :)

Привет!
ну значится дело было так...бродил я по просторам всяких сайтов знакомств,нигде особо надолго не задерживался и тут чисто случайно в поисковике попалась "Малина".зашел,что-то там написал,думал больше не зайду,затем смотрю кто-то ответил на мою реплику,я в ответку что-то накрапал и так как-то незаметно слово за слово,х*ем по столу и затянуло потихонечку.ну встретили насколько я помню неоднозначно и в этом я скорее сам виноват.я встретил недопонимание со стороны многих форумчан,но постепенно вроде влился в общую концепцию форума и таким образом завис здесь! :hang3:
а спустя меньше 2-х месяцев после регистрации здесь у меня появилась Любимая Ласточка,которая до сих пор является Любимым сдерживающим фактором чтобы я не ушел отсюда.иногда такие мысли посещают,особенно после необоснованных банов.Хотя мы с ней конечно можем общаться и в другом месте,но здесь ещё есть люди,которые мне стали не безразличны и близки.ну вот видимо поэтому и остаюсь пока что здесь! :victory:
Весельчак У
9.4.2012, 15:11 · Re: Неделя с Одиноким Пастухом
Аватар
Цитата(Твой_Ангел @ 9.4.2012, 15:02) *
Ёжик,а почему ты не играешь с нами в Мафию?

Люсь,не люблю я эти игры! :rolleyes: мне они скучны и неинтересны,они меня бесят и раздражают!поэтому я стараюсь их избегать. :rolleyes:
Грета
9.4.2012, 15:15 · Re: Неделя с Одиноким Пастухом
Нет аватара
Цитата(одинокий пастух @ 9.4.2012, 17:50) *
.сейчас я немного жалею о том,что писал здесь в первый месяц своего пребывания

не жалей ни о чём.
Весельчак У
9.4.2012, 15:20 · Re: Неделя с Одиноким Пастухом
Аватар
Грета, да нет,кое-что я не стал бы оглашать здесь.
Di_
9.4.2012, 15:21 · Re: Неделя с Одиноким Пастухом
Аватар
одинокий пастух, а я вот не застала как раз твои первые сообщения :-(
А скажи мне-откуда у тебя такое ревностное отношение к русскому языку и к хорошей музыке? Тебя с детства так воспитывали или ты сам себя воспитал?
Весельчак У
9.4.2012, 15:52 · Re: Неделя с Одиноким Пастухом
Аватар
Цитата(Di_ @ 9.4.2012, 15:21) *
одинокий пастух, а я вот не застала как раз твои первые сообщения :-(
А скажи мне-откуда у тебя такое ревностное отношение к русскому языку и к хорошей музыке? Тебя с детства так воспитывали или ты сам себя воспитал?

Ди,ничего страшного не произошло раз ты их не читала!может оно и к лучшему! :rolleyes:
насчет русского языка...в школе была твердая тройка.а вот после окончания школы очень стало резать слух и взгляд,когда слышу и вижу как неграмотно пишут и говорят.нет,особого воспитания в этой сфере не было,просто считаю что на родном языке должны общаться как можно грамотнее,не коверкать их.а то порой человек и какого-нибудь Ярославля пишет на уровне коренного якута или таджика.мне это противно наблюдать.в плане грамматики скатились до американского образования и это огорчает.
теперь о музыке :rolleyes: хоть у меня отец и музыкант,но никакого воспитания в этом направлении у меня не было.мой музыкальный вкус формировался на роке,металле,как нашем так и зарубежном.хотя порой мне чужды и некоторые попсовые вещи,танцевальная музыка.ну например...

и к музыке советского времени я положительно отношусь и к диско 70-80-х.но вот шансон...это стиль зоны,за пределы которой он не должен выходить.я искренне не понимаю почему песни урок слушают менты и вообще полстраны.это ж куда страна-то катится???
Грета
9.4.2012, 16:03 · Re: Неделя с Одиноким Пастухом
Нет аватара
одинокий пастух, всегда думала, что родители -музыканты дали тебе музкальное образование. Дали? Инструмент?
Хотел ли стать музыкантом? А родители кем хотели тебя видеть?
Весельчак У
9.4.2012, 16:12 · Re: Неделя с Одиноким Пастухом
Аватар
Цитата(одинокий пастух @ 9.4.2012, 15:52) *
хотя порой мне чужды и некоторые попсовые вещи,танцевальная музыка.ну например...

очепятка... :rolleyes: следует читать - мне НЕ чужды!
Di_
9.4.2012, 16:13 · Re: Неделя с Одиноким Пастухом
Аватар
Цитата(одинокий пастух @ 9.4.2012, 17:12) *
мне НЕ чужды!

я поняла :-)
Весельчак У
9.4.2012, 16:16 · Re: Неделя с Одиноким Пастухом
Аватар
Цитата(Грета @ 9.4.2012, 16:03) *
всегда думала, что родители -музыканты дали тебе музкальное образование. Дали? Инструмент?
Хотел ли стать музыкантом? А родители кем хотели тебя видеть?

у меня только отец музыкант.нет,не дали,да я особо и не хотел.естественно в школе учился играть на гитаре,но этого мне не дано было освоить!музыкантом быть совершенно не хотел.мать хотела меня видеть стоматологом,а отец понятия не имею,его это по-моему никогда не заботило.
Di_
9.4.2012, 16:45 · Re: Неделя с Одиноким Пастухом
Аватар
Цитата(одинокий пастух @ 9.4.2012, 17:16) *
мать хотела меня видеть стоматологом,

а почему ты не пошел в стоматологи? :-)
Весельчак У
9.4.2012, 17:05 · Re: Неделя с Одиноким Пастухом
Аватар
Цитата(Di_ @ 9.4.2012, 16:45) *
а почему ты не пошел в стоматологи? :-)

ой,не люблю я это!я наверное брезглив,чтобы копаться в чужом рте! :rolleyes:
Грета
9.4.2012, 18:48 · Re: Неделя с Одиноким Пастухом
Нет аватара
Цитата(одинокий пастух @ 9.4.2012, 19:16) *
мать хотела меня видеть стоматологом,а отец понятия не имею,его это по-моему никогда не заботило.

А ты кем хотел стать в разные годы жизни?
Весельчак У
9.4.2012, 18:57 · Re: Неделя с Одиноким Пастухом
Аватар
Грета, когда маленький был,только в школу пошел,хотел быть дворником.а потом,повзрослев,у меня никаких абсолютно пристрастий не было.вообще никогда не задумывался об этом.
Грета
9.4.2012, 18:59 · Re: Неделя с Одиноким Пастухом
Нет аватара
одинокий пастух, после школы не поступал никуда?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Тема закрытаНачать новую тему