Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Хочу забыть старую любовь, но не могу

sss7
9.4.2012, 1:23 · хочу забыть
Нет аватара
больше года были вместе. Говорила любит. Ушел в армию. Через недели три узнал что не ждет. Пол года уже как дома . С другой девушкой месяца четыре. А думаю все о той и не могу забыть. Такая ненависть, но все еще люблю сильно.. Не проходит..
imp
9.4.2012, 3:59 · Re: хочу забыть
Аватар
ненависть губит...простите и живите дальше..вы молоды, вся жизнь впереди.
Сибирский_Волк
9.4.2012, 4:12 · Re: хочу забыть
Аватар
sss7, Не надо жить только прошлым, посмотри на свою девушку другим взглядом не надо сравнивать стой которая была!
Детка
9.4.2012, 5:22 · Re: хочу забыть
Аватар
sss7, во-первых, другую девушку рано завел. Раз старые чувства еще не улеглись, ты делаешь ей больно. Во-вторых, мне кажется, в тебе говорит не любовь, а задетое самолюбие.
Попробуй отпустить все. Главное искренне прости свою бывшую. Если она так быстро тебя забыла, значит, ничего серьезного с ее стороны не было, так?
sss7
9.4.2012, 7:33 · Re: Хочу забыть старую любовь, но не могу
Нет аватара
спасибо всем. Значит так..
Грета
9.4.2012, 9:07 · Re: хочу забыть
Нет аватара
Цитата(Детка @ 9.4.2012, 8:22) *
Если она так быстро тебя забыла, значит, ничего серьезного с ее стороны не было, так?

это точно. А если заново начнете, опять изменит. Вам это надо?
BetterThanYour...
10.4.2012, 7:04 · Re: хочу забыть
Аватар
Цитата(Грета @ 9.4.2012, 13:07) *
Цитата(Детка @ 9.4.2012, 8:22) *
Если она так быстро тебя забыла, значит, ничего серьезного с ее стороны не было, так?

это точно. А если заново начнете, опять изменит. Вам это надо?

вот это точно!
изменивший раз, изменит снова
Лешкин
11.4.2012, 16:04 · Re: хочу забыть
Аватар
Похожая была ситуация. Пришлось и с новой расстаться - постоянно напоминала ту ситуацию
vsink
11.4.2012, 16:11 · Re: хочу забыть
Аватар
Murena19Filly
11.4.2012, 16:40 · Re: хочу забыть
Аватар
А ты, что с той девушкой в магазине у кассы стоял? Смотрел на неё, а потом ушёл в армию и вдруг узнал, что она с другим? А ты тут при чём? Мало ли кто в магазине или на улице на неё смотрели. Ты её ненавидишь? А она знает о тебе, что ты существуешь вообще? Наверное даже не смог подойти к ней с цветами , денег пожалел или не решился. Стоял и смотрел и полюбил и ушёл в армию и узнал, что у неё другой? А может она уже замужем пять лет и у неё муж и трое детей, а ты её любил с расстояния в километр, ушёл в армию , узнал и возненавидел? А ты девушек в кино видел в фильмах? Влюбился, ушёл в армию, узнал что они в другом фильме играют и возненавидел? Извини. Ты так мало написал, что ясно, что ты ничего про девушку не знаешь, не её имени, ни откуда она, где живёт, где учится или работает. А может ты ехал в автобусе и увидел её в окно, полюбил, ушёл в армию и узнал, что она мимо других автобусов проходит и возненавидел?
BiDJo
11.4.2012, 18:47 · Re: хочу забыть
Аватар
автору я лично пару раз был приблизительно в твоем положение с той лиш разницей что не служил и сам уходил
мне помогало то что я старался вспомнить недостатки все что мне не нравилось в итоге разум брал верх и становилось уже все равно
Kloya
11.4.2012, 19:35 · Re: Хочу забыть старую любовь, но не могу
Аватар
sss7, Больше года! *HAHA* мы с мужем расстались через 10 лет совместной жизни! было больно.страшно...да много чего было. но меня заставляли жить дальше мои мальчишки-двойняшечки!) на тот момент им было 2 недели! с момента рождения...нда...так я что сказать-то хотела! Автор! если прежнее чувство ещё осталось,бесполезно искать утешение в другой!нельзя так! найди себе увлечение ( спорт,рыбалка, ) что там ещё...и живи в своё удовольствие,наслаждайся. всё перемелется.счастья тебе!
Volvo
11.4.2012, 19:46 · Re: хочу забыть
Аватар
sss7, а Вы с ней разговаривали на тему, почему так случилось, может она просто не смогла без любви, без ласки...вот и нашла себе другого парня, не представляю как можно год терпеть? Вы вот сами-то смогли бы год продержаться, когда столько соблазнов на каждом углу?
Твой_Ангел
11.4.2012, 20:09 · Re: Хочу забыть старую любовь, но не могу
Аватар
Я думаю,если любишь,то не вопрос,другое дело что это не факт,что он вернётся и будет с тобой,тому есть примеры.
Volvo
11.4.2012, 20:17 · Re: хочу забыть
Аватар
Твой_Ангел, сколько было случаев ушел парень в армию, девушка как дура сидела ждала, на других не глядела, а он бац и возвращается под ручку с какой-то девице, типа в увольнении с ней познакомился, спрашивается зачем был потерян год жизни?
Murena19Filly
11.4.2012, 20:21 · Re: хочу забыть
Аватар
Мне моя подруга, та что замуж вышла, сказала об этом. "Год встречались? Мне 5 секунд достаточно, чтобы понять, моя рыба или не моя. Ладно. Одно свидание. Музей, бар, отель, кровать. Но год встречаться и не разу не пригласить девушку по такому маршруту? Ты меня прости , Катри, но может он сам из Африки, а она в Заполярье в чуме варежки вяжет?"
Твой_Ангел
11.4.2012, 20:47 · Re: хочу забыть
Аватар
Цитата(Volvo @ 11.4.2012, 19:17) *
Твой_Ангел, сколько было случаев ушел парень в армию, девушка как дура сидела ждала, на других не глядела, а он бац и возвращается под ручку с какой-то девице, типа в увольнении с ней познакомился, спрашивается зачем был потерян год жизни?

Моя подруга ждала 2 года,вернулся,даже не зашёл к ней и очень скоро женился на 16 летней девушке,правда потом умер,что меня успокаивает.Моя Наташка не вдова,а счастливая жена с крошечной красавицей дочуркой.
Сообщение отредактировал Твой_Ангел - 11.4.2012, 20:58
femme
11.4.2012, 21:39 · Re: хочу забыть
Аватар
Цитата(Murena18Filly @ 12.4.2012, 0:21) *
Заполярье в чуме варежки вяжет?"

Катри, ай-яй-яй!! :beauty_23: По-твоему, я сейчас из чума переписываюсь, иногда отвлекаясь на вязание варежек? :beauty_26:
Амурэс
11.4.2012, 22:17 · Re: Хочу забыть старую любовь, но не могу
Аватар
нужно расставить подругому приоритеты в жизни. Тогда легче будет терять и забывать то, что не на первом месте,а например: отношения. Может это и не хороший способ,есть свои ньюансы, но действует!
Murena19Filly
12.4.2012, 8:47 · Re: хочу забыть
Аватар
СладкаяМама! Я не про Вас писала и слова сказала не я, а моя подруга, я ей читала тему, а она диктовала. Вот. Лично я считаю, что если мужчина любит, то он должен жениться и тогда девушка, которая ждёт его из армии или путешествия, для его родителей дочь, а для всех его жена. Она может как жена его навестить, у неё положение в обществе. Просто? Просто! А если он год с ней встречался и так не сделал предложение, не сделал как должен был, то чего обижается? Тогда он может обижаться на всех девушек, которые в его городе встречались с ним с первого класса по пути в школу или в магазин.
sss7
12.4.2012, 22:37 · Re: Хочу забыть старую любовь, но не могу
Нет аватара
все очень просто , как вопрос. Многие написали бред. Я не нуждаюсь в вашем мнений и не собирался описывать отношения . Как было и как есть. Был нужен совет как забыть человека , и ничего больше. спасибо за ответы , есть о Чем подумать.
Volvo
12.4.2012, 22:38 · Re: Хочу забыть старую любовь, но не могу
Аватар
sss7, как-то грубо, люди старались помочь, а ты так так "вежливо" всех послал, что-то мне не очень это нравится(
sss7
12.4.2012, 22:59 · Re: Хочу забыть старую любовь, но не могу
Нет аватара
никого не хотел обидеть. Всем благодарен за ответы.
BiDJo
12.4.2012, 23:13 · Re: Хочу забыть старую любовь, но не могу
Аватар
Цитата(Volvo @ 12.4.2012, 23:38) *
sss7, как-то грубо, люди старались помочь, а ты так так "вежливо" всех послал, что-то мне не очень это нравится(

вапще пофиг тебя трогает мнение человека которого возможно даже не увидишь никогда
если найдет свой способ напиши будет интересно узнать
Грета
13.4.2012, 7:38 · Re: хочу забыть
Нет аватара
Цитата(Volvo @ 11.4.2012, 22:46) *
не представляю как можно год терпеть

не терпеть, а ждать любимого.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему