Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Бесплодная девушка

кэп
7.4.2012, 12:48 · Бесплодная девушка.
Аватар
Статистика показывает, что в наше время всё чаще и чаще
встречаются девушки, которые не могут иметь
детей.Большинство мужчин, да что говорить-все мужчины
хотят иметь детей-продолжителя рода!И бывают случаи,когда
причиной разрыва становится бесплодие девушки.Интересно
куда в этот момент, когда мужина говорит о разрыве
отношений деваются его чувства?И почему не задумывается,а
какого же девушке в тот момент?
Есть ли мужчины, которые смогут всю жизнь прожить с
любимой девушкой,которая не может иметь детей, будет ли для
него это помехой?
кэп
7.4.2012, 12:49 · Re: Бесплодная девушка
Аватар
эта тема в свое время на одном из форумов, наделала много шума. вот решил сюда на обсуждение вынести.
Нимфа
7.4.2012, 12:58 · Re: Бесплодная девушка
Аватар
У меня из за такого разрыва подруга самоубийством жизнь покончила.
anonymous
7.4.2012, 13:02 · Re: Бесплодная девушка
Аватар
Если мужчина действительно любит, то это не должно быть помехой. :-) Тогда и девушка будет ценить его. Ведь чем
больше жизнь испытывает, тем больше начинаешь ценить ее и понимать. :-) А детей брошенных много - можно с ними теплом поделится и если действительно любишь, то уже не важно будет родные они или нет. :-)
Но тех кто бросает я не в праве осуждать - у каждого свои жизненные принципы и желание иметь родного ребенка нормально.
Сообщение отредактировал anonymous - 7.4.2012, 13:04
BetterThanYour...
7.4.2012, 13:13 · Re: Бесплодная девушка
Аватар
на самом деле в большинстве случаев бесплоден как раз мужчина!
сперматозоиды через чур ленивые...
если у девушки там все на месте: если не было ни каких операций по удалению каких либо детородных органов, то она может иметь детей...
Нимфа
7.4.2012, 13:13 · Re: Бесплодная девушка
Аватар
У меня самой с этим большие проблемы возможно детей не будет ни когда но я люблю детей и не чего не имею против усыновление.
BetterThanYour...
7.4.2012, 13:16 · Re: Бесплодная девушка
Аватар
Цитата(Нимфа @ 7.4.2012, 17:13) *
У меня самой с этим большие проблемы возможно детей не будет ни когда но я люблю детей и не чего не имею против усыновление.

вот именно, всегда есть выход!
а почему ты так решила? какие предпосылки этому?
Volvo
7.4.2012, 13:18 · Re: Бесплодная девушка
Аватар
anonymous, молодец, хорошо сказал, действительно разве это повод бросать девушку.
Нимфа
7.4.2012, 13:19 · Re: Бесплодная девушка
Аватар
BetterThanYourEx, Диагноз такой у меня горманальные проблемы очень серьезные. Хотя шанс врачи оставлют.
BetterThanYour...
7.4.2012, 13:20 · Re: Бесплодная девушка
Аватар
Нимфа, понятно...
главное делать свое дело)
а там все будет, точно)
Volvo
7.4.2012, 13:25 · Re: Бесплодная девушка
Аватар
хотя мужчины странные существа, вот у меня одни знакомые усыновили ребенка, потому что жена не могла иметь детей и что...он все равно ушел к другой, теперь ребенок растет без отца.
Di_
7.4.2012, 20:58 · Re: Бесплодная девушка
Аватар
Я даже не знаю-как сказать. У нас не было детей 3 года,хотя врачи и самb не понимали-почему,вроде бы оба были здоровы,никаких поводов для таких мыслей мне муж не давал,но внутренне я почему-то была готова к тому,что когда-нибудь ему надоест и он перестанет "пробовать". Не скрою-был момент-когда и мне становилось уже все равно,но...чудо свершилось.
Я не могу никого осуждать,каждый строит свою жизнь как считает нужным. уходят же к более молодым, более красивым,так почему не-к более здоровым.
Сообщение отредактировал Di_ - 7.4.2012, 21:17
BetterThanYour...
8.4.2012, 19:49 · Re: Бесплодная девушка
Аватар
Цитата(Di_ @ 8.4.2012, 0:58) *
уходят же к более молодым, более красивым,так почему не-к более здоровым.

а это ли не предательство?
мужчина же любит женщину, но как только узнается, что она не может родить ему ребенка, некоторые сразу сваливают... и куда же любовь то деется?
Амурэс
8.4.2012, 20:06 · Re: Бесплодная девушка
Аватар
А я знаю много пар которые боролись годами за это счастье,кто 3-и года кто больше,в одной паре около семи лет не свершалось это чудо, а теперь их можно поздравить :) меня мама с папой 9 лет ждали! Мне бы себя отругать,мне ни чего делать для этого не хочется почему-то совсем... И если меня из-за этого бросят я даже ,наверное, не обижусь.
Murena19Filly
8.4.2012, 20:29 · Re: Бесплодная девушка
Аватар
Я спросила старшую подругу почему бывают бесплодные девушки. А вот что она ответила. "Потому, мелкая, что у некоторых бычков прицел сбит и они постоянно промахиваются , попадая то в матрас, то в собственные штанины, то в чью то задницу". Вот. Все смеются. А что смешного?
BetterThanYour...
9.4.2012, 8:03 · Re: Бесплодная девушка
Аватар
Цитата(Murena18Filly @ 9.4.2012, 0:29) *
Я спросила старшую подругу почему бывают бесплодные девушки. А вот что она ответила. "Потому, мелкая, что у некоторых бычков прицел сбит и они постоянно промахиваются , попадая то в матрас, то в собственные штанины, то в чью то задницу". Вот. Все смеются. А что смешного?

потому что так и есть)
еще раз повторюсь, что в большинстве случаев бесплоден мужчина
КАПИТАН
9.4.2012, 8:36 · Re: Бесплодная девушка
Аватар
Цитата(Volvo @ 7.4.2012, 14:25) *
хотя мужчины странные существа, вот у меня одни знакомые усыновили ребенка, потому что жена не могла иметь детей и что...он все равно ушел к другой, теперь ребенок растет без отца.

а я знаю знаю лично ряд историй в противовес этой...где уходит именно мать!Такова жизнь
Di_
9.4.2012, 9:03 · Re: Бесплодная девушка
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 8.4.2012, 20:49) *
мужчина же любит женщину, но как только узнается, что она не может родить ему ребенка, некоторые сразу сваливают..

женщины тоже не редко сваливают ...это жизнь
Амурэс
9.4.2012, 10:06 · Re: Бесплодная девушка
Аватар
Цитата(Di_ @ 9.4.2012, 7:03) *
женщины тоже не редко сваливают ...это жизнь

к стате да,бесплодных мужчин тоже бросают. И где же справедливость? Если женщине там ещё как то что-то можно,например,путём искусственного оплодотворения.. А т мужчины если бесплодие то что всё? Ни каких вариантов?
Детка
9.4.2012, 10:11 · Re: Бесплодная девушка
Аватар
А мне кажется, что бесплодие одного из партнеров не может стать основной причиной разрыва отношений. Если все остальное хорошо, любящие люди найдут выход из этой ситуации.
Murena19Filly
9.4.2012, 11:25 · Re: Бесплодная девушка
Аватар
Бесплодных девушек нет, я тоже так думаю, наверное просто она не хочет рожать от какого то мужчины, уступила ему и всё. А он потащился и всем рассказывает, наверное, она бесплодная. Я вот заметила, что самые слетники это мужчины.
Di_
9.4.2012, 11:26 · Re: Бесплодная девушка
Аватар
Цитата(Murena18Filly @ 9.4.2012, 12:25) *
Я вот заметила, что самые слетники это мужчины.

Так их,так :-)
кэп
9.4.2012, 11:27 · Re: Бесплодная девушка
Аватар
да мы такими бываем!
Murena19Filly
9.4.2012, 11:31 · Re: Бесплодная девушка
Аватар
Я люблю подслушивать и подсматривать, за всеми. Так вот. Мужчины когда чего то обсуждают, всем косточки моют, политикам, бизнесменам, шоу звёздам и перечислят всех их любовные романы и скандалы и разные гнусные истории, при этом они мужчины жутко весёлые, а вот придёт женщина какая , а они сразу начинают про биржу говорить. Видите? Обманщики и притворщики какие. Конечно. Если мужчина одел колпачок, то после и говорит всем, она бесплодная. Ага. А пусть без колпачка попробует, хитрый нос!
кэп
9.4.2012, 11:37 · Re: Бесплодная девушка
Аватар
Murena18Filly, вот взяла бы и рассказала какую нить гнусную истрию.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему