Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

29 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Худеем вместе

, кто со мной?

нектаринка
4.4.2012, 16:45 · худеем, разгружаемся вместе
Аватар
Кто что предлагает? или кто на какой диете или еще как? давайте объединяться и будем подбадривать друг друга, и контролировать ;)

Я пользуюсь диетой с молокочаем
Уже давно слышала про эту диету, моя бабушка всегда ею пользовалась и до сих пор наверное пользуется (пока общались с ней, она использовала года 2).
Она не жесткая и очень подойдет тем, кто не может долго просидеть на диете и в итоге набирает больше, чем сбросил. И еще хороша тем, кому много не надо сбрасывать веса и просто дня разгрузки и очищения организма, а также используют при заболеваниях сердца и почках, а также не вредна для людей с заболеваниями желудочно-кишечного тракта и можно использовать ее при кормлении грудью! Обладает мочегоннным и желчегонным эффектом.

Смысл этой диеты довольно прост:
Устраиваем один раз в неделю разгрузочный день (не больше!) и употребляем только молокочай, 1 чашку на два часа, а также не забываем пить побольше воды без газа для восполнения потери жидкости; молокочай способствует потере аппетита, поэтому будет проще чем кажется ;) .
Если с первого раза трудно весь день не есть, оставляем только обед, а вместо завтрака и ужина - молокочай. Также для бОльшего эффекта (кому нужно побольше сбросить) оставлять только обеды, без разгрузочного дня в неделю (если по особенностям организма выдерживаете, то можно еще добавить разгрузочный день, сначала не получится, но эффект будет хорош).
Естественно, в обеды и во все приемы пищи не следует объедаться, но и не кушать вообще тоже, здесь важен разгрузочный день, а не истощение организма. желательно исключить жаренное. И побольше движений!! так эффект не заставит себя ждать, можно совместить с фитнесом.

Как приготовить молокочай?
способов много, каждому свой. Использовать можно как черный, так и зеленый (зеленый дает больший мочегонный эффект) или в перемешку. Молоко не жирное!
1) способ. Для приготовления молокочая необходимо вскипятить 1-1.5 литра нежирного молока (уровень жирности – 1.5 – 2.5%), снять его с плиты, добавить 3 столовые ложки чая и настоять (около 20 минут). Можно подсластить молокочай натуральным медом (на данный объем достаточно добавить 1-2 столовые ложки). Готовый продукт нельзя плотно закрывать или переливать в термос во избежание прокисания. Хранят молокочай в холодильнике.
2) в подогретую чашку необходимо налить 1/3 молока и добавить к нему 2/3 заварки (на 1 чайную ложку черного чая – 100-150 мл воды). При отсутствии времени можно просто влить в горячую или уже остывшую заварку немного молока.

Можно использовать ароматизированные сорта чая.

Я уже "сижу" на ней неделю, правда разгрузочный день еще не устраивала, оставляла только обед, похудеть мне немного надо к лету, совсем чуточку, закрепляю "фитнесом дома" (могу по почте отправить) и дальше буду для очищения организма и поддержания формы использовать данный способ, но одной как-то не интересно, кто со мной? Уже 2см в талии минусом ушли..
gen
4.4.2012, 16:50 · Re: худеем, разгружаемся вместе
Аватар
Низафто !!!!
нектаринка
4.4.2012, 16:52 · Re: худеем, разгружаемся вместе
Аватар
Цитата(gen @ 4.4.2012, 16:50) *
Низафто !!!!

:sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:
хе-хе-хе..я пАдстАлом!
У тебя все в порядке с весом, мы тебя по другому не узнаем ;)
imp
4.4.2012, 16:54 · Re: худеем, разгружаемся вместе
Аватар
нектаринка, спасибо..я наверное попробую.
gen
4.4.2012, 16:54 · Re: худеем, разгружаемся вместе
Аватар
нектаринка, Когда я голоден я зол а зверька во мне лучше небудить всем будет тяжко !
нектаринка
4.4.2012, 17:08 · Re: худеем, разгружаемся вместе
Аватар
Цитата(imp @ 4.4.2012, 16:54) *

урааа!! :locomotive: компаньон нашелся! давай вместе, тем более, что не сложная диета :i-m_so_happy:
морошка
4.4.2012, 17:14 · Re: худеем, разгружаемся вместе
Аватар
нектаринка, Я худею только сверху, а снизу нифига! Задница худеть не желает! :sarcastic_hand:
Львица
4.4.2012, 17:16 · Re: худеем, разгружаемся вместе
Аватар
Какие вы молодцы! худеть собрались.
тоже надо и мне, но как и когда
на одном обеде долгий день работать...
может летом попробую
А вам, девочки, удачи!
нектаринка
4.4.2012, 17:24 · Re: худеем, разгружаемся вместе
Аватар
Цитата(морошка @ 4.4.2012, 17:14) *
нектаринка, Я худею только сверху, а снизу нифига! Задница худеть не желает! :sarcastic_hand:

Это как говорится "я худею, а вас титьки я попрошу остаться"?
Цитата(Львица @ 4.4.2012, 17:16) *
Какие вы молодцы! худеть собрались.
тоже надо и мне, но как и когда
на одном обеде долгий день работать...
может летом попробую
А вам, девочки, удачи!

ты не поняла, это кому сильный эффект нужен, быстрый, то остается только обед всю неделю. А если не сильно или просто не получается, да и вообще смысл диеты вообще - это только один день разгрузочный (кроме молокочая ничего), а если и даже один день в неделю не выдерживаешь, то в один день недели оставляешь только обед.
нектаринка
4.4.2012, 17:27 · Re: худеем, разгружаемся вместе
Аватар
Еще можно эту диету совместить с диетой "600 каллорий"
смысл давольно прост - есть в день не больше 600 каллорий, овощи там, например, можно весь день жевать, или рыбку.. в общем низкокаллорийные продукты..

Я обе не могу совместить, хотя пыталась, главное много не кушать и побольше двигаться..
Сообщение отредактировал нектаринка - 4.4.2012, 17:27
нектаринка
4.4.2012, 17:28 · Re: худеем, разгружаемся вместе
Аватар
Я вообще раньше никогда не худела...всегда норма с весом была, а тут после сбоя гормонального и спорт бросила.. тяжко
Di_
4.4.2012, 21:12 · Re: худеем, разгружаемся вместе
Аватар
Цитата(нектаринка @ 4.4.2012, 18:24) *
А если не сильно или просто не получается, да и вообще смысл диеты вообще - это только один день разгрузочный (кроме молокочая ничего),

Я бы попробовала,но как на работе-то? :scratch_one-s_head:
нектаринка
4.4.2012, 21:13 · Re: худеем, разгружаемся вместе
Аватар
Цитата(Di_ @ 4.4.2012, 21:12) *
Я бы попробовала,но как на работе-то?

а ты разгрузись в выходной!
Di_
4.4.2012, 21:15 · Re: худеем, разгружаемся вместе
Аватар
Цитата(нектаринка @ 4.4.2012, 22:13) *
а ты разгрузись в выходной!

да,в выходной,надо попробовать. но это-когда к маме не поеду,там не получится.. А вообще-что-нибудь придумаю:было бы желание
нектаринка
4.4.2012, 21:17 · Re: худеем, разгружаемся вместе
Аватар
Цитата(Di_ @ 4.4.2012, 21:15) *
да,в выходной,надо попробовать. но это-когда к маме не поеду,там не получится.. А вообще-что-нибудь придумаю:было бы желание

мама откормить любит? у меня такая же, а бабушка еще хлеще, я всегда у нее худенькая :sarcastic_hand:
Сейчас целую компанию наберем и как начнем разгружаться! :locomotive:
bvz
4.4.2012, 21:59 · Re: Худеем вместе
Нет аватара
Никогда не понимал людей которые садятся на диету!разве нельзя просто заниматься спортом?!мало того,что ты похудеешь,так еще и подтянешь то что обвисло(2 зайца сразу)!
Короче диета для ленивых!
bvz
4.4.2012, 22:01 · Re: Худеем вместе
Нет аватара
Ща меня девушки убьют за этот пост
imp
5.4.2012, 4:37 · Re: худеем, разгружаемся вместе
Аватар
Цитата(Karen 3 @ 5.4.2012, 3:59) *
разве нельзя просто заниматься спортом?!

иногда, да почти всегда что бы был хороший результат по мимо спорта надо соблюдать ну не то, что бы диету...но скажем так, знать меру в потреблении пищи)
если будешь пыхтеть в спортзале и при этом жрать как слоненок..толку не будет)

п.с. никто тебя убивать не будет :sarcastic_blum:
imp
5.4.2012, 4:42 · Re: худеем, разгружаемся вместе
Аватар
Цитата(нектаринка @ 4.4.2012, 23:08) *
Цитата(imp @ 4.4.2012, 16:54) *

урааа!! :locomotive: компаньон нашелся! давай вместе, тем более, что не сложная диета :i-m_so_happy:

попробую на выходных...просто не рискну среди недели, не знаю как поведет себя организм...
нектаринка, а ты не слышала такое...что чай с молоком вреден для печени?
imp
5.4.2012, 4:52 · Re: худеем, разгружаемся вместе
Аватар
"Тем не менее, и у молокочая есть свои недостатки.
Напиток обладает достаточно сильным мочегонным эффектом. Поэтому, чтобы не было обезвоживания организма, делать такой разгрузочный день, стоит не чаще раза – двух в неделю. Вредна разгрузка на молокочае для людей имеющих индивидуальную непереносимость молочных продуктов и повышенную чувствительность к кофеину.

В течение суток, нужно употребить 1,5 – 2л молокочая. Такое количество напитка может плохо отразится на состоянии пищеварительной системы, а у людей с указанными выше противопоказаниями и на режиме сна. Часто употребление молочая грозит образованием песка, а затем и камней в почках, нарушениями в работе желудочно-кишечного тракта.

Противопоказана такая диета и людям с низким давлением – молокочай понизит его еще больше, а это чревато обмороками. Также не стоит сидеть на молокочайной диете беременными и женщинам в период лактации. Во всех остальных случаях такая разгрузка подарит вам только удовольствие и приятные результаты.

Из всего вышеперечисленного, становится ясно, что у молокочая есть масса плюс и минусов. Если вы планируете устроить разгрузочный день на этом напитке, постарайтесь помимо молокочая потреблять как можно больше жидкости – не менее 2х литров. Так вы будете поддерживать водный баланс в организме. Ни в коем случае не сидите на такой разгрузке более одного дня подряд. В течение всего разгрузочного дня следите за своими ощущениями. Если вам вдруг станет плохо, появится слабость и головокружения, немедленно прекратите разгрузку."

но попробовать думаю стоит.
Di_
5.4.2012, 8:27 · Re: худеем, разгружаемся вместе
Аватар
Цитата(Karen 3 @ 4.4.2012, 22:59) *
разве нельзя просто заниматься спортом?!

Все спортсмены придерживаются диеты. своей
нектаринка
5.4.2012, 10:00 · Re: Худеем вместе
Аватар
Цитата(Karen 3 @ 4.4.2012, 21:59) *
Никогда не понимал людей которые садятся на диету!разве нельзя просто заниматься спортом?!мало того,что ты похудеешь,так еще и подтянешь то что обвисло(2 зайца сразу)!
Короче диета для ленивых!

Если бы ты читал внимательно мой первый пост, то увидел бы, что диета - это не основное, а просто для поддержания формы и все закрепляю ФИТНЕСОМ.
И чтоб, вы знали, все спортсмены для лучшей работы придерживаются диеты, диеты бывают разные, не только для похудения, но и для хорошей и правильной работы организма, особенно при таких физических нагрузках, как у спортсменов.
Я КМС по прыжкам в воду и знаю на личном опыте, я жаренное никогда не ела, такая диета у меня была, потому что тяжело даже спустя три часа после обеда, идти и прыгать в воду!
И толстые спортсмены не бывают! не только потому что они занимаются спортом
Прежде, чем делать выводы, проанализируйте свои мысли!
Сообщение отредактировал нектаринка - 5.4.2012, 10:05
нектаринка
5.4.2012, 10:00 · Re: худеем, разгружаемся вместе
Аватар
Цитата(imp @ 5.4.2012, 4:42) *
нектаринка, а ты не слышала такое...что чай с молоком вреден для печени?

нет не слышала про это, почитаю, поищу
нектаринка
5.4.2012, 10:03 · Re: худеем, разгружаемся вместе
Аватар
Цитата(imp @ 5.4.2012, 4:52) *
"Тем не менее, и у молокочая есть свои недостатки.
Напиток обладает достаточно сильным мочегонным эффектом. Поэтому, чтобы не было обезвоживания организма, делать такой разгрузочный день, стоит не чаще раза – двух в неделю. Вредна разгрузка на молокочае для людей имеющих индивидуальную непереносимость молочных продуктов и повышенную чувствительность к кофеину.

В течение суток, нужно употребить 1,5 – 2л молокочая. Такое количество напитка может плохо отразится на состоянии пищеварительной системы, а у людей с указанными выше противопоказаниями и на режиме сна. Часто употребление молочая грозит образованием песка, а затем и камней в почках, нарушениями в работе желудочно-кишечного тракта.

Противопоказана такая диета и людям с низким давлением – молокочай понизит его еще больше, а это чревато обмороками. Также не стоит сидеть на молокочайной диете беременными и женщинам в период лактации. Во всех остальных случаях такая разгрузка подарит вам только удовольствие и приятные результаты.

Из всего вышеперечисленного, становится ясно, что у молокочая есть масса плюс и минусов. Если вы планируете устроить разгрузочный день на этом напитке, постарайтесь помимо молокочая потреблять как можно больше жидкости – не менее 2х литров. Так вы будете поддерживать водный баланс в организме. Ни в коем случае не сидите на такой разгрузке более одного дня подряд. В течение всего разгрузочного дня следите за своими ощущениями. Если вам вдруг станет плохо, появится слабость и головокружения, немедленно прекратите разгрузку."

но попробовать думаю стоит.

в каждом источнике написано по разному. Но про мочегонный эффект и что более одного дня разгружаться не стоит я писала в верху..
И кстати, у меня что-то высокое давление и ничем не сбивается, а тут в норму более-менее пришло
Сообщение отредактировал нектаринка - 5.4.2012, 10:05
нектаринка
6.4.2012, 11:58 · Re: Худеем вместе
Аватар
у меня сегодня разгрузочный день. Время уже 16-00, а я ничего и не ела!! Вот так

но когда готовила, хотелось, а так не очень..
Сообщение отредактировал нектаринка - 6.4.2012, 11:59
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

29 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему