Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Рак шейки матки

Ксеника
2.4.2012, 16:21 · Рак шейки матки
Аватар
у моей родственницы-рак шейки матки. прошла лечение,все курсы химии,готовили к операции,но последние анализы показали,что -неоперабельна( В одной из клиник,врачи согласны провести операцию,но всё дело в том,что она перестала надеяться! и просто боиться верить в положительный результат..дошло до того,что никого не слушает,и на звонки не отвечает. подскажите! как ещё её убедить,что нельзя сдаваться!
КАПИТАН
2.4.2012, 16:29 · Re: Рак шейки матки
Аватар
у моей жены,было тоже самое.
Вы главное ее не бросайте,покажите что она нужна.Любовь и время-сделают свое дело,главное что бы рядом,были люди близкие ей.
Ксеника
2.4.2012, 16:57 · Re: Рак шейки матки
Аватар
Цитата(rudik46 @ 2.4.2012, 16:29) *
у моей жены,было тоже самое.
Вы главное ее не бросайте,покажите что она нужна.Любовь и время-сделают свое дело,главное что бы рядом,были люди близкие ей.

Мы стараемся! но она ни с кем не хочет разговаривать,кричит,бросает трубку,в квартиру не пускает.
Ксеника
2.4.2012, 17:38 · Re: Рак шейки матки
Аватар
rudik46, И как жена ваша сейчас? операцию делали? сколько времени прошло?
КАПИТАН
2.4.2012, 22:00 · Re: Рак шейки матки
Аватар
Цитата(Ксеника @ 2.4.2012, 18:38) *
rudik46, И как жена ваша сейчас? операцию делали? сколько времени прошло?

Конечно,операцию делали,вырезали все что было можно.Прошло уже лет 5-6.
Жива,и можно сказать что здорова
Ксеника
3.4.2012, 3:33 · Re: Рак шейки матки
Аватар
rudik46, А где оперировали? в России? я слышала,что ещё в Питере есть хорошие специалисты
КАПИТАН
3.4.2012, 6:19 · Re: Рак шейки матки
Аватар
живем в Курске,но врачи приезжали из Москвы на операцию.
Жена так же не хотела никого видеть и ни с кем не разговаривала...
Сообщение отредактировал rudik46 - 3.4.2012, 6:21
Михаил159
3.4.2012, 7:33 · Re: Рак шейки матки
Нет аватара
Такая проблема была у жены моего товарища. Сделали операцию в Тюмени в мае 2011 года. Все нормально сейчас. Надо операцию делать в такой клинике, где этот вид операций поставлен на поток. И меры принимать быстрее, не тянуть время. Мама у меня умерла 23 года назад. Болела 1.5 года, лежала в больнице, что такое знаю.
Ксеника
3.4.2012, 8:11 · Re: Рак шейки матки
Аватар
rudik46, А как на операцию уговорили? и что по деньгам вышло?
Ксеника
3.4.2012, 8:14 · Re: Рак шейки матки
Аватар
Михаил159, Мы и меры приняли,и врачей нашли,и оплатить согласны...так эта дурёха,говорит,что в долг жить нехочет,а самой оплатить-нет возможности.
Михаил159
3.4.2012, 14:03 · Re: Рак шейки матки
Нет аватара
Цитата(Ксеника @ 3.4.2012, 8:14) *
Михаил159, Мы и меры приняли,и врачей нашли,и оплатить согласны...так эта дурёха,говорит,что в долг жить нехочет,а самой оплатить-нет возможности.

Ксеника! Любимый человек, дети или родные должны взять на себя роль уговорить ее сделать все необходимое, для ее выздоровления. Она им и Вам нужна, поэтому вы все вместе это и делаете. Для себя!!! Может быть это поможет?
Михаил159
3.4.2012, 14:05 · Re: Рак шейки матки
Нет аватара
А операция обошлась моему другу всего лишь в сотню тысяч деревянных. Ну пусть еше поездка и гостинница. Ерунда! Нет ничего дороже человеческой жизни!
КАПИТАН
3.4.2012, 15:37 · Re: Рак шейки матки
Аватар
Цитата(Ксеника @ 3.4.2012, 9:11) *
rudik46, А как на операцию уговорили? и что по деньгам вышло?

на операцию уговорили только благодаря маленькому сыну,который в случае чего,может остаться совсем без матери.А по деньгам...Во многом рулила моя тетя,она врач,она сама договаривалась по поводу операции,сама решала многие проблемы.Моя жена многой информации и не знала,в том числе и цену операции.Но по моим данным,ушло почти триста тысяч рублей
Ксеника
3.4.2012, 18:14 · Re: Рак шейки матки
Аватар
Вот у неё тоже,младшему сынуле-6лет,старшему-15.воспитывает одна. как будут мальчишки без неё?! и даже это её не подстёгивает!
Детка
3.4.2012, 20:04 · Re: Рак шейки матки
Аватар
Ксеника, очень сочувствую вашей беде! Уже много лет лечу маму (правда, у нее грудь). Очень психологически тяжело. Но главное держаться всем вместе! е сдаваться ни в коем случае! Если есть хоть 1 шанс из 100, я считаю, его надо использовать! Здоровья вам и вашим близким!
vsink
12.11.2012, 16:18 · Re: Рак шейки матки
Аватар
Цитата(Ксеника @ 3.4.2012, 17:14) *
Вот у неё тоже,младшему сынуле-6лет,старшему-15.воспитывает одна. как будут мальчишки без неё?! и даже это её не подстёгивает!

но ведь при онкологии самое важное это время. пока организм еще крепкий, то он и операцию легче перенесет и химию выдержит
Ксеника
13.11.2012, 5:20 · Re: Рак шейки матки
Аватар
vsink, да,это верно...но уже столько времени прошло...она снова прошла какое–то лечение,а результатов вообще никто незнает! молчит! и даже с мамой своей перестала на эту тему говорить! даже и не знаем чего ещё ждать,и к чему готовиться(
Весельчак У
13.11.2012, 5:59 · Re: Рак шейки матки
Аватар
Ксеника, а вы попробуйте идти от противного.распишите ей в красках каково будет её детям без неё в детдоме,потому что никто не будет брать их на себя.может такой расклад её немного образумит.
Ксеника
13.11.2012, 8:32 · Re: Рак шейки матки
Аватар
одинокий пастух, дак в том–то и дело,что говорили! она уже разговаривала со вторым,бывшим мужем,он маленького сына не бросит,ну а старший,(его отец погиб) будет с бабушкой
vsink
13.11.2012, 8:35 · Re: Рак шейки матки
Аватар
одинокий пастух, если человека заклинило в какой-то фобии или мании, то тяжело что-то заменить
imp
13.11.2012, 8:40 · Re: Рак шейки матки
Аватар
человек просто смирился, и не хочет бороться...она не понимает как ранит всех своих близких не желанием бороться, это печально...
но тут ничего не поделаешь,к сожалению...
golysh
13.11.2012, 8:42 · Re: Рак шейки матки
Нет аватара
Ксеника, а сколько лет родственнице? рак молодеет, но всегда молодой организм легче справляется с такой болезнью. главное после химии пройти весь курс интенсивной терапии, что в нашей стране крайне редко бывает.. ну и надежда вкупе с уверенностью - всегда благотворный исход дают! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Ксеника
13.11.2012, 9:39 · Re: Рак шейки матки
Аватар
38 лет
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему