Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Тема закрытаНачать новую тему
* 

Неделя с Нектаринкой!

, 02.04- 07.04

нектаринка
2.4.2012, 12:00 · неделя с Нектаринкой!
Аватар
Вот и дождались! И так, прошу вашему вниманию интервью со мной, Анастасией (нектаринка)! Ваша несравненная и бесподобная! Жду от вас интересных вопросов, вся во внимании!

Прикрепленный файл  images__1_.jpg (6.55 килобайт)

:heart: - 1 вопрос
:heart: :heart: - 2 вопроса
:heart: :heart: :heart: - 3 вопроса
:heart: :heart: :heart: :heart: - 4 вопроса
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: - 5 вопросов
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: - 6 вопросов
Сообщение отредактировал нектаринка - 2.4.2012, 12:03
нектаринка
2.4.2012, 12:09 · Re: неделя с Нектаринкой!
Аватар
Покажу себя не надолго, это фото с веб-камеры, поэтому не очень хорошее и затемненное
Сообщение отредактировал нектаринка - 3.4.2012, 9:02
vsink
2.4.2012, 12:11 · Re: неделя с Нектаринкой!
Аватар
1.ты когда познакомилась с мужем чувствовала, что это может быть муж?
Volvo
2.4.2012, 12:13 · Re: неделя с Нектаринкой!
Аватар

Красавица!
и вот мои вопросы:
1. какое еще заветное желание у тебя не сбылось?
2. водишь ли ты машину и нравится ли тебе скорость?
3.есть ли такие моменты, при упоминании о которых у тебя поднимается настроение?
4. что может порадовать тебя в непогожий денек, когда грустно, идет дождь на улице холодно и совсем не хочется выходить из дому?
потом еще задам :-)
Remus
2.4.2012, 12:30 · Re: неделя с Нектаринкой!
Аватар
Привет солнце!

И так... =)

- Когда ты влюбилась впервые и в кого?
- Во сколько лет ты впервые переспала с особью противоположного пола? =)
- Любишь ли ты экспериментировать в постели и раскрепощённа ли ты?
- Ты же уже мама, так вот вопрос, ты планируешь или мечтаешь кем конкретно будет твой сынишка когда вырастит? Будешь ли ты его к чему-то подталкивать?
- И в заключение, ты же на меня не в серьёз обиделась, что я в той теме отписался? =) Ты же знаешь, что я тебе верен до гроба! =)
нектаринка
2.4.2012, 12:31 · Re: неделя с Нектаринкой!
Аватар
Цитата(vsink @ 2.4.2012, 12:11) *
1.ты когда познакомилась с мужем чувствовала, что это может быть муж?

нет, не чувствовала. Но знала точно, что все будет серьезно, не на один день
Грета
2.4.2012, 12:35 · Re: неделя с Нектаринкой!
Нет аватара
По образованию - юрист. Кем бы хотела работать - судья, нотариус, адвокат, следователь, прокурор,...?
vsink
2.4.2012, 12:36 · Re: неделя с Нектаринкой!
Аватар
2. Есть у тебя авторитеты и если есть то кто?
нектаринка
2.4.2012, 12:44 · Re: неделя с Нектаринкой!
Аватар
Цитата(Volvo @ 2.4.2012, 12:13) *
Красавица!
и вот мои вопросы:
1. какое еще заветное желание у тебя не сбылось?
2. водишь ли ты машину и нравится ли тебе скорость?
3.есть ли такие моменты, при упоминании о которых у тебя поднимается настроение?
4. что может порадовать тебя в непогожий денек, когда грустно, идет дождь на улице холодно и совсем не хочется выходить из дому?
потом еще задам :-)

спасибо
1. хочу машину; да и в принципе, желания постоянно какие-нибудь возникают, особенно если исполнились предыдущие :)
2. нет не вожу и прав нет, но хочу; скорость не люблю (на дороге), а как мамой стала, так вообще опасаюсь
3. есть, и с разными людьми разные; с мужем - как мы познакомились; с подругой 0 как мы чудили (в школе в основном) и мы с ней эти случаи вспоминаем раз за разом, уже долго..мы уже своим половинкам надоели с этими случаями)
4. меня сынок радует, особенно когда видит, что маме грустно - начинает меня целовать своими губешечками, обнимать крепко-крепко :* . А в непогожий денек можно посидеть дома, с кружкой чая и посмотреть хороший фильм.
нектаринка
2.4.2012, 12:56 · Re: неделя с Нектаринкой!
Аватар
Цитата(Remus @ 2.4.2012, 12:30) *
Привет солнце!

И так... =)

- Когда ты влюбилась впервые и в кого?
- Во сколько лет ты впервые переспала с особью противоположного пола? =)
- Любишь ли ты экспериментировать в постели и раскрепощённа ли ты?
- Ты же уже мама, так вот вопрос, ты планируешь или мечтаешь кем конкретно будет твой сынишка когда вырастит? Будешь ли ты его к чему-то подталкивать?
- И в заключение, ты же на меня не в серьёз обиделась, что я в той теме отписался? =) Ты же знаешь, что я тебе верен до гроба! =)

1.Влюбилась лет в 13, как ни странно в парня =) он был старше меня на 3 года, он меня и целоваться научил, и мама его меня любила и собака даже, а расстались из-за моей бывшей подруги, по глупости..я даже из-за него один раз из дома сбегала, но не на долго.. Сейчас хотела бы его увидеть, пообщаться..но не знаю как его найти
2. В 14, почти 15 и кроме как "особью противоположного пола" его не назвать прилично, не хочу об этом вспоминать
3. какие интимные вопросы ё-мое; могу и поэкспериментировать, если желание есть и от классики не откажусь, но всему есть предел, от некоторых экспериментов откажусь, даже без рассмотрения
4. конечно мечтала, планирую и каждый день представляю. Знаю точно, он будет замечательным человеком, в принципе и сейчас такой. Буду ему помогать во всем, в чем потребуется моя помощь, насильно в какую-либо сторону толкать не буду, буду предоставлять выбор. А если даже выберет не то что мне нравится, то покажу ему что и к чему может привести и показать альтернативу (если это, какое-то неприемлемое, если все нормально, то буду помогать, даже если занятие мне не по душе)
5. не в серьез, вот только ты как обещал сюрприз или приятное что-то, а я так и не дождалась
нектаринка
2.4.2012, 13:02 · Re: неделя с Нектаринкой!
Аватар
Цитата(Грета @ 2.4.2012, 12:35) *
По образованию - юрист. Кем бы хотела работать - судья, нотариус, адвокат, следователь, прокурор,...?

Хотелось бы и нотариусом, при условии свое конторы; но больше я соображаю (чтоли) в уголовной сфере, прокурором. Изначально вообще судьей хотела. Все профессии хороши по своему, но знаю точно, что не хочу быть юрисконсультом, приставом судебным, следователем, юристом в фирме какой-нибудь..и участковым :)
Грета
2.4.2012, 13:07 · Re: неделя с Нектаринкой!
Нет аватара
Цитата(нектаринка @ 2.4.2012, 16:02) *
Хотелось бы и нотариусом, при условии свое конторы;

ну это - дело десятое, главное - чтобы назначили, а помещение подберем.
нектаринка
2.4.2012, 13:11 · Re: неделя с Нектаринкой!
Аватар
Цитата(vsink @ 2.4.2012, 12:36) *
2. Есть у тебя авторитеты и если есть то кто?

Мама моя, так же как и я для нее. Но я чаще выделяю какие-либо мысли ото всюду, которые могут повлиять как-либо на мое мнение..можно сказать - сам себе авторитет, потому как последнее слово за мной все равно ;)
нектаринка
2.4.2012, 13:11 · Re: неделя с Нектаринкой!
Аватар
Цитата(Грета @ 2.4.2012, 13:07) *
Цитата(нектаринка @ 2.4.2012, 16:02) *
Хотелось бы и нотариусом, при условии свое конторы;

ну это - дело десятое, главное - чтобы назначили, а помещение подберем.

эт точно ;)
Queen_of_dream...
2.4.2012, 15:06 · Re: неделя с Нектаринкой!
Аватар

Нектариночка, Настена, моя любимая подружечка!!!! Во-первых, я хочу извинится за то, что долгое время мы не общались толком...Это я виновата...Прости, больше не буду! Итак, мои вопросики!!!!!
1. Если бы у тебя был миллион долларов куда бы ты их потратила?
2. Что для тебя самое главное в жизни?
3. Какая ты мама?
4. Что для тебя значит слово "верность"?
5. Если бы у тебя была машина времени, в какую эпоху ты бы хотела жить?
6. Ты меня прощаешь?
нектаринка
3.4.2012, 9:24 · Re: неделя с Нектаринкой!
Аватар
Цитата(Queen_of_dreams @ 2.4.2012, 15:06) *
Нектариночка, Настена, моя любимая подружечка!!!! Во-первых, я хочу извинится за то, что долгое время мы не общались толком...Это я виновата...Прости, больше не буду! Итак, мои вопросики!!!!!
1. Если бы у тебя был миллион долларов куда бы ты их потратила?
2. Что для тебя самое главное в жизни?
3. Какая ты мама?
4. Что для тебя значит слово "верность"?
5. Если бы у тебя была машина времени, в какую эпоху ты бы хотела жить?
6. Ты меня прощаешь?

Привет, подружка :* Я на тебя не в обиде вообще, у меня самой был напряг со временем.
1. Открыла бы дело, деньги должны работать, а не лежать, ну и конечно бы отложила на отдых на море :)
2. Для меня самое главное в жизни - это мой сын, он смысл моей жизни
3. Какая я мама - наверное когда вырастет мой сын, он об этом скажет; да и видно будет какая мама, по тому как вырастила своего сына.
4. Это сложно сказать, верность - это когда и телом и душой ты принадлежишь только одному любимому человеку, именно любимому! когда есть доверие, невидимая связь, которая удерживает вместе двух человек, связывает их, а потом и больше (дети), такое клейкое и вязкое ощущение единения, уже не два человека, а два в одном..ну не могу объяснить, это где-то в душе лежит, это чувство приходит само собой..поэтому бывает людям очень больно, когда эти нитки разрывают, даже невзначай..(и это не только что касается измены)
5. надо подумать, хм, ну точно в эпоху, где царил матриархат :to_pick_ones_nose: , была б какой-нибудь Клеопатрой..хе-хе.. Ну или по крайней мере где женщины ценились и их внимания добивались доблестные рыцари..я бы из всех эпох собрала бы лучшее и сделала одну и в ней жила б :)
6. я уже сказала, я не в обиде :)
vsink
3.4.2012, 9:43 · Re: неделя с Нектаринкой!
Аватар
3. последняя мечта которую ты осуществила? и вообще у тебя больше реальный мечтаний или отвлеченных?
Твой_Ангел
3.4.2012, 10:47 · Re: Неделя с Нектаринкой!
Аватар
Полковник,чем вы так заняты,что нас практически покинули?
нектаринка
4.4.2012, 7:10 · Re: неделя с Нектаринкой!
Аватар
Цитата(vsink @ 3.4.2012, 9:43) *
3. последняя мечта которую ты осуществила? и вообще у тебя больше реальный мечтаний или отвлеченных?

Крайняя, осуществленная мечта - это сынок. Помечтать могу о многом, на то она и мечта, что отвлеченная. А вот планы я строю реальные, те которые смогу осуществить, в этом плане я реалистка. И я, например, не мечтаю о куче денег, а мечтаю о хорошей работе, чтоб их зарабатывать (грубый пример какой-то получился)
нектаринка
4.4.2012, 7:11 · Re: неделя с Нектаринкой!
Аватар
Цитата(Твой_Ангел @ 3.4.2012, 10:47) *
Полковник,чем вы так заняты,что нас практически покинули?

реал захватывает, то сессия, то с сыном в больнице полежали, то интернета не было..в общем все в одном винегрете
нектаринка
4.4.2012, 8:40 · Re: неделя с Нектаринкой!
Аватар
Про меня забыли? где все?

я так не играю.. :russian_roulette:
Remus
4.4.2012, 11:53 · Re: неделя с Нектаринкой!
Аватар
Настюша, а где бы ты хотела провести отпуск этим летом? =) И вообще по каким критериам выбираешь место отдыха? =)
vsink
4.4.2012, 13:07 · Re: неделя с Нектаринкой!
Аватар
Цитата(нектаринка @ 4.4.2012, 7:40) *
1. Про меня забыли?

это невозможно

Цитата(нектаринка @ 4.4.2012, 7:40) *
2. где все?

задумались
Сообщение отредактировал vsink - 4.4.2012, 13:07
нектаринка
4.4.2012, 15:46 · Re: неделя с Нектаринкой!
Аватар
Цитата(Remus @ 4.4.2012, 11:53) *
Настюша, а где бы ты хотела провести отпуск этим летом? =) И вообще по каким критериам выбираешь место отдыха? =)

море люблю с песчаным пляжем, поэтому меня все к морю тянет...очень люблю запах моря, шум и свежий воздух..посидеть вечером на пирсе и посчитать звезды..ммм.. Я последний раз на море была года 4 назад, у меня бабушка там живет, но теперь мы с ней не общаемся..
Di_
4.4.2012, 15:48 · Re: неделя с Нектаринкой!
Аватар
нектаринка, море-это понятно,его все любят. Это так называемый "тюлений отдых". А из активного что любишь или хочешь попробовать?
Сообщение отредактировал Di_ - 4.4.2012, 15:49
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Тема закрытаНачать новую тему