Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ваше отшение к первому апреля

Как вы относитесь к первому апреля?
Ваше отношение.
Люблю этот празник. [ 2 ] ** [22.22%]
Не люблю. [ 4 ] ** [44.44%]
Нейтрально. Меня не разигрывают. [ 3 ] ** [33.33%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
anonymous
Улыбочку! 1.4.2012, 11:13 · Ваше отшение к первому апреля.
Аватар
Вопрос в заголовке опроса (САБЖ).
Я лично не люблю этот праздник. С самого утра ждешь какой-нибудь подлянки. :megalol:
Чаше всего разыгрывают тем, что когда что-нибудь делаешь говорят, что не так и нужно переделать.
Так переделываешь до тех пор пока не дойдет. :-)
Все-таки иногда забываешь какой день и доходит не сразу. :-) А как вас разыгрывали в этот день?
Сообщение отредактировал anonymous - 1.4.2012, 11:19
Санта-не-Клаус
1.4.2012, 11:21 · Re: Ваше отшение к первому апреля
Нет аватара
да как... говорили, что зарплату повысят... что спина белая... и что трусы наизнанку... фигня всякая... в общем ничего остроумного ;-)
Volvo
1.4.2012, 11:32 · Re: Ваше отшение к первому апреля
Аватар

а для меня почти каждый день первое апреля :-)
Санта-не-Клаус
1.4.2012, 11:34 · Re: Ваше отшение к первому апреля
Нет аватара
Шутки бывают разные и шутят все по-разному. один прикольно и развеселит , а другой пошутит - и осадок надолго...
Volvo
1.4.2012, 11:39 · Re: Ваше отшение к первому апреля
Аватар

Мила Smile, ага, а потом еще типа просто говорят, что у тебя якобы нет чувства юмора :-)
Михаил159
1.4.2012, 22:16 · Re: Ваше отшение к первому апреля
Нет аватара
Один из трехсотшестидесятипяти дней!!! Не более.
bvz
1.4.2012, 22:23 · Re: Ваше отшение к первому апреля
Нет аватара

Цитата(Михаил159 @ 1.4.2012, 22:16) *
Один из трехсотшестидесятипяти дней!!! Не более.

согласен
Сообщение отредактировал Karen 3 - 1.4.2012, 22:24
Ласточка
2.4.2012, 5:37 · Re: Ваше отшение к первому апреля
Аватар
А я люблю этот праздник :) вчера весь день всех обманывала :sarcastic_blum: до такой степени что когда вечером собралась сходить погулять, зову девчонок а они мне не верят :unknw: ни кто не хотел со мной встречаться на улице, боялись что я не приду :sarcastic_hand:
Детка
2.4.2012, 5:40 · Re: Ваше отшение к первому апреля
Аватар
а меня вчера, в воскресенье коллега на работу вытащила... грит, к понедельнику срочно 3 отчетные формы надо сдать. Поскольку было только 7 утра, до меня не дошло, что розыгрыш. Приперлась) Она стоит довольная, ржет) Хорошо что тоже пришла, вдвоем веселее)
Весельчак У
2.4.2012, 8:51 · Re: Ваше отшение к первому апреля
Аватар
Всё-таки наверное я никак к этому отношусь.мне фиолетово.31марта,1апреля,2 апреля...какая разница?...
Remus
2.4.2012, 10:15 · Re: Ваше отшение к первому апреля
Аватар
а у моей мамы 1 Апреля - День Рождения... =) Так что день позитивный в любом случае. Независимо от того, разыграли / разиграл или нет... =)
Львица
Улыбочку! 2.4.2012, 19:11 · Re: Ваше отшение к первому апреля
Аватар
Раньше, ещё в школе...просто балдела от этого дня ) розыгрыш был моим приоритетом
Сейчас не люблю этот праздник...т.ск. немного узнав и многое поняв
ПростоНикто
2.4.2012, 19:23 · Re: Ваше отшение к первому апреля
Нет аватара
звонит подруга в 8:00, говориь бегом в колледж, пары заранее поставили(а начинаются в 12 по субботам), типа как это тебе не сказали... Ну я бегом собираться, она перезвонила через полчаса : "с 1 апреля подруга". Коза... Пришлось сидеть накрашенной. Чуть от скуки не сдохла...

А шутка с мамой про беременность уже надоела. Она сказала что в календаре стоит напоминание теперь... А первый раз у нее аж челюсть застыла.

Надо на следующий год придумать что нибудь классное.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему